Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Рождественские каникулы" - 2 этап Кубка парков Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.01.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 430)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2008
2Вапров Денис Краснодар КЮНб/р2008
3Дьяченко Михаил Краснодар АВСб/р2008
4Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
5Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
6Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
7Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
8Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009
9Огер Маргарита СТК"Вертикаль"б/р2011
10Пинчук Дарья Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
12Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
13Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
Ж10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдеева Дарья МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2006
2Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
3Алексеева Алена СТК "Альтаир"б/р2006
4Алимаева Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
5Вапрова Арина Краснодар КЮНб/р2006
6Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛб/р2006
7Говорун Диана "Триумф"Загребинаб/р2006409
8Грекова Ксения МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
9Живноватюк Ульяна Черноморский ЦРТДЮб/р2006
10Жук Диана "Команда Друзей"б/р2007
11Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIIю2006
12Кабанова Полина Кавказский район,ЦВРб/р2006
13Коляда Агата Черноморский ЦРТДЮб/р2007
14Лагодина Елизавета Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2005
15Рябцева Мария Ставропольская СОШ 7б/р2006
16Савенко Виктория Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
17Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIIю2006
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабанская Наталья ЦТЭ ККб/р2005
2Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаIIю2004410
3Белобровская Алина "Триумф"Загребинаб/р2005411
4Бердышева Юлия МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
5Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7б/р2005
6Бондарева Алиса МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
7Быкова Татьяна Кавказский район,ЦВРIIю2004
8Быкова Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
9Валяева Екатерина МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
10Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003
11Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
12Грачева Елизавета Кавказский район,ЦВРб/р2004
13Грачева Елизавета Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
14Долгиер Диана ALTROS2005
15Дроздова Анна Абадзешб/р2004
16Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004
17Карпачева Полина ЦДЮТур-КЛб/р2005
18Колесникова Эльвира Ставропольская СОШ 7б/р2004
19Кужель Юлия МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
20Машкина Миролюба "Триумф"Загребинаб/р2005412
21Мирошниченко Кристина ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2004
22Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
23Рева Мария "Триумф"Загребинаб/р2004414
24Рябцева Нина Ставропольская СОШ 72004
25Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIIIю2004
26Стародубцева Арина "Триумф"Загребинаб/р2004415
27Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2004
28Тетенькина Дарья ЦДЮТур-БОб/р2005
29Фрундина Дарина ЦДЮТур-КЛб/р2005
30Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаIIIю2004416
31Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2004
32Цыбулькина Нина ст.ХанскаяIIIю2005
33Чадранцева Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р2005
34Чуваткина Дарья Краснодар КЮНб/р2005
35Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
36Шаумян Диана МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2005
37Шестакова Виктория ст.Ханскаяб/р2005
38Шихова Ярослава Кавказский район,ЦВРIIю2005
39Шуклинова Алина ст.ХанскаяIIIю2004
40Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
41Якимова Дарья МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
42Якшова Татьяна ЦДЮТур-БОб/р2005
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беликова Ольга Кавказский район,ЦВРб/р2002
2Берлизова Полина "Триумф"Загребинаб/р2002417
3Герун Вероника МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
4Горбенко Елизавета "Триумф"Загребинаб/р2002418
5Дубовик Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2002
6Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7I2002
7Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2002
8Калашян Диана ЦДЮТур-БОI2002
9Кобезская Татьяна Черноморский ЦРТДЮб/р2002
10Кокина Валерия Кавказский район,ЦВРб/р2003
11Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю2003419
12Копылова Надежда МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
13Корниенко Ксения Кавказский район,ЦВРIIIю2003
14Минко Арина МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2002
15Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
16Официал Валерия ст.ХанскаяIIю2003
17Панина Дарья Ставропольская СОШ 7IIю2002
18Пшеничная Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
19Решетняк Анастасия МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
20Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
21Цветкова Екатерина Кавказский район,ЦВРб/р2002
22Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
23Чишаева Валерия Ставропольская СОШ 7б/р2002
24Шихова Вероника Кавказский район,ЦВР2002
25Шиянова Алина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
26Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Анастасия СТК "Альтаир"б/р2001
2Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000421
3Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
4Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
5Данилова Полина Ставропольская СОШ 7I2001
6Ельская Екатерина "Триумф"ЗагребинаII2000422
7Заверюха Дарья Черноморский ЦРТДЮIIIю2001
8Капнинова Татьяна Кавказский район,ЦВРI2000
9Ковалева Евангелина ЦДЮТур-БОI2000
10Ковалева Мария Новокубанский район РМб/р2000
11Ковалюк Наташа "Триумф"ЗагребинаIIю2001423
12Коляда Алена Черноморский ЦРТДЮI2001
13Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
14Святова Ирина Ставропольская СОШ 7б/р2001
15Середа Евгения МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2001
16Слесарева Маргарита "Триумф"Загребинаб/р2001424
17Степанкова Анна ЦДЮТур-БОII2001
18Чупрова Ярослава АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
19Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
20Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
21Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жарикова Елена "Триумф"Загребинаб/р1999425
2Зозуля Евгения ПолтавскаяIIIю1998
3Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮI1999
4Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999426
5Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999
6Михеева Юлия Новокубанский район РМI1999
7Орлова Галина "Триумф"Загребинаб/р1999427
8Прус Анна Ставропольская СОШ 7б/р1998
9Романенкова Алина ЦТЭ ККIII1998
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
2Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7б/р1972
3Карякина Татьяна Краснодар, личноII1978
4Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
6Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
8Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
9Тетенькина Наталья ЦДЮТур-БОб/р1981
10Трунова Виктория KRD VITAб/р1980
11Удодова Алла Краснодар, личноб/р1989
12Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
13Ягмурова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1977
Ж45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970430
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
3Булавина Виктория KRD VITAб/р1967
4Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
5Давыденко Марина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р1967
6Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969431
7Конева Ирина Краснодар АВСб/р1968
8Пшеничная Ольга Страйкб/р1969
9Рыбак Ольга Кавказский район,ЦВРIII1968
10Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970
11Соловьева Нина Соловьёва НКМС1971
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авакян Татьяна Армавирб/р1958
2Авакян Татьяна Армавирб/р1958
3Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
4Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
8Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
9Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
10Наймушина Елена Армавирб/р1958
11Наймушина Елена Армавирб/р1958
12Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960
13Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
2Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
3Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1949
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р1996
2Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993
3Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
4Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI19962055555
5Девятова Любовь Краснодар RUNII1960
6Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985
7Карпова Анастасия Штурмб/р1992
8Коляда Купава СТК "Альтаир"б/р1997
9Кушнарева Дарья Горячий КлючII1997
10Кушнарева Мария Горячий КлючII1997
11Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
12Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
13Накорякова Елена ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
14Нарватова Маргарита Новороссийск, личноМС1987
15Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
16Поникаренко Александра КраснодарI1990
17Пронкина Александра ЦТЭ ККб/р1997
18Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
19Свидерская Анастасия Краснодар СвМС19911633589
20Слободченко Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
21Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
22Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
23Тукмакова Марина Штурмб/р1990
24Ухина Юлия Краснодар, личноб/р1983
25Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС19972055502
26Черепанова Екатерина СТК "Альтаир"б/р1997
27Черняева Ангелина АРСДЮСШОР МАЙКОПI1989
28Чигиренко Анастасия Новокубанский район РМIIIю1997
29Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Белич Даниил Кавказский район,ЦВРб/р2008
3Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
4Быков Андрей Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
5Варава Сергей "Триумф"Загребинаб/р2006432
6Винокуров Данил ст.Ханскаяб/р2006
7Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2009
8Горнов Павел Черноморский ЦРТДЮб/р2006
9Данахунов Артём ст.ХанскаяIIIю2006
10Дубров Матвей СТК "Альтаир"б/р2008
11Еприкян Юрий Кавказский район,ЦВРб/р2006
12Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008
13Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2007
14Короткий Дмитрий ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
15Лаврентьев Роман Ставропольская СОШ 7б/р2006
16Мешков Юрий ст.Ханскаяб/р2006
17Минко Матвей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
18Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
19Николаев Евгений СТК "Альтаир"б/р2008
20Нифонтов Федор "Триумф"Загребинаб/р2008433
21Погребня Иван Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
22Полуночев Матвей Абадзешб/р2008
23Санин Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2006434
24Семенников Владимир СТК "Альтаир"б/р2007
25Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
26Усоцкий Иван Абадзешб/р2006
27Филенко Михаил ЦДЮТур-КЛб/р2006
28Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
29Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006
30Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
31Шостов Всеволод Армавир, личноIIю2006
32Шостов Всеволод Армавир, личноIIю2006
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребинаб/р2005435
2Ботов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2005436
3Бутрымов Антон ЦДЮТур-БОIIIю2004
4Даниленко Денис "Триумф"Загребинаб/р2005438
5Десятников Николай МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2005
6Еременко Евгений Ставропольская СОШ 7б/р2005
7Калантай Александр Ставропольская СОШ 7б/р2004
8Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
9Канюка Захар Краснодар АВСб/р2004
10Карпов Егор ЦДЮТур-КЛ2004
11Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
12Копылов Алексей Ейский р-нIIю2004
13Копьёв Максим Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
14Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
15Макеев Алик Ставропольская СОШ 7б/р2004
16Марванов Артур Краснодар-КрокусIIю2005
17Мерцев Давид Ставропольская СОШ 7б/р2005
18Мирошниченко Михаил Ейский р-нIIю2004
19Мрясов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005439
20Обжерин Данила Ейский р-нIIIю2005
21Оноприенко Вадим Кавказский район,ЦВР2004
22Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005
23Погребня Александр Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2004
24Прокофьев Дмитрий Ейский р-нIIю2004
25Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2005
26Пурескин Захар ЦТЭ ККб/р2005
27Ракитянский Матвей Ставропольская СОШ 7б/р2005
28Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮб/р2005
29Рябов Николай МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
30Сломов Вадим Кавказский район,ЦВРб/р2005
31Соколов Александр Кавказский район,ЦВРIIю2004
32Сулейманов Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
33Фоминых Виталий Кавказский район,ЦВРIIIю2004
34Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005
35Шабельников Александр "Триумф"Загребинаб/р2004440
36Шевцов Роман Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
37Язев Артем ЦДЮТур-КЛIIю2004
38Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7б/р2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2002
2Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003
3Аюпов Захар Кавказский район,ЦВРIIю2003
4Белюков Руслан ЦДЮТур-КЛII2002
5Бобров Евгений Кавказский район,ЦВР2002
6Болотников Кирилл АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
7Варава Иван "Триумф"Загребинаб/р2002441
8Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаIIIю2003437
9Головинов Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
10Гусейнов Артем "Триумф"Загребинаб/р2002443
11Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОII2002
12Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛIIю2003
13Котляров Александр Кавказский район,ЦВРIIю2002
14Котляров Владимир Кавказский район,ЦВРIIю2003
15Кравцев Владислав ЦДЮТур-БО2003
16Малышко Максим Абадзешб/р2003
17Мануйлов Виктор МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2002
18Медведев Данил ЦДЮТур-КЛб/р2003
19Моисеенко Валерий ЦДЮТур-БОб/р2002
20Мусаев Самир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
21Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIIю2002444
22Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002
23Новик Даниил Кавказский район,ЦВР2003
24Пащенко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
25Пащенко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
26Пищальников Даниил Черноморский ЦРТДЮIII2002
27Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮ2003
28Попов Владимир Кавказский район,ЦВР2002
29Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
30Селезнев Вячеслав МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
31Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002445
32Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
33Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
34Сугак Алексей Ставропольская СОШ 7б/р2003
35Супереченко Кирилл Кавказский район,ЦВРб/р2003
36Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаIIIю2003446
37Усоцкий Данил Абадзешб/р2003
38Чудсков Владислав МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2002
39Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
40Шпак Богдан АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антоненко Данил Горячий КлючI2000
2Белоусов Игорь "Триумф"Загребинаб/р2001447
3Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2000
4Ботвинко Дмитрий Кавказский район,ЦВРIIIю2001
5Власов Егор ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII2001
6Гафаров Алексей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2000
7Горбунов Иван "Триумф"Загребинаб/р2001448
8Денисов Евгений МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2000
9Ежов Николай ЦДТ Новороссийскб/р2000
10Ершов Александр ЦДТ Новороссийскб/р2001
11Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаIIю2000449
12Квашук Эмиль ЦДТ Новороссийскб/р2001
13Клименко Ярослав ЦТЭ ККб/р2001
14Клочко Алексей "Триумф"Загребинаб/р2001450
15Ковальчук Андрей Кавказский район,ЦВРI2001
16Колосов Анатолий АРСДЮСШОР МАЙКОПII200017
17Корегин Егор АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2001
18Коршиков Виктор КУБАНЬ-СПАСб/р2000
19Кочкуркин Даниил Новокубанский район РМ2000
20Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
21Никитенко Вадим Кавказский район,ЦВРI2000
22Олейников Иван ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII2000
23Панченко Виктор Кавказский район,ЦВРIIIю2001
24Паньков Аркадий Горячий КлючI2001
25Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
26Сачков Виталий Кавказский район,ЦВРIIю2001
27Слободянюк Данил "Триумф"Загребина2001452
28Стрельников Максим Горячий КлючIII2000
29Тарасов Алексей Кавказский район,ЦВР2001
30Труш Дмитрий Ейский р-нII2000
31Чубукин Игорь МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2000
32Яманов Максим Ставропольская СОШ 7б/р2000
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
2Алексеев Ерофей СТК "Альтаир"б/р1999
3Глебов Вадим Ставропольская СОШ 7II1999
4Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
5Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
6Лазарев Игорь "Триумф"ЗагребинаIII1998453
7Москаленко Максим Краснодар СОШ-10КМС1998
8Никитин Владислав Горячий КлючI1998
9Пищиков Максим Северский р-н, личноI1999
10Федосеев Данил ст.ХанскаяII1999
11Шовгенов Тимур АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
12Юшко Владислав Краснодар ЮВI1999
М35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Олег АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяМС1975
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСI1980
3Битюков Андрей Краснодар, личноб/р1979
4Греков Александр МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р1982
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976
7Карпун Антон Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1976
8Коломиец Виталий Черноморский ЦРТДЮб/р1975
9Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
10Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
11Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
12Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
13Тащилкин Сергей Краснодар, личноб/р1982
М45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Александр ТриАКМС1970
2Владимиров Николай ЦДТ НовороссийскКМС1962
3Воробьев Сергей KRASNODAR KYUNI1952
4Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
5Егонян Александр "спарта"б/р1964
6Курбатов Андрей Страйкб/р1964
7Рыбак Александр Кавказский район,ЦВРIII1966
8Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
9Шемгохов Анчок ТAHTAMUKAYI1964
10Шостов Максим Армавир, личноб/р1978
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Сергей Краснодар АВСI1952
2Гончаров Александр Краснодар КЮНI1960
3Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р1952
6Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960
7Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
9Хакуз Аслан ТAHTAMUKAYI1956
10Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
11Хуако Аслан ТAHTAMUKAYI1959
М65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипенко Николай ЦДЮТур-БОб/р1951
2Бережной Владимир "спарта"б/р1949
3Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
4Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
М70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баршадский Владимир ЦТЭ ККI1940
2Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
3Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
2Большаков Никита в/ч 84841I1996
3Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
4Боровков Сергей НовороссийскМС1980
5Быч Cергей Краснодар АВСI1952
6Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
7Дей Антон КУБАНЬ-СПАСI1989
8Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
9Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992
10Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
11Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987
12Зуб Николай Ейский р-нII1985
13Зыков Федор НовороссийскКМС1993
14Иванов Павел в/ч 84841б/р1995
15Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮI1997
16Ильченко Антон КУБАНЬ-СПАСб/р1991
17Каа Константин Новокубанский район РМIII1990
18Коломиец Илья НовороссийскМС1983
19Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
20Мирошниченко Никита ДЮСШ"Олимп"АнапаI1996
21Михеев Виктор Новокубанский район РМб/р1978
22Нарватов Максим Новороссийск, личноМС1985
23Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
24Ревякин Максим Краснодар-Крокусб/р1991
25Савин Александр Штурмб/р1991
26Степанович Игорь Новороссийск, личноI1997
27Степанович Игорь Новороссийск, личноI1997
28Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
29Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
30Тукмаков Алексей Штурмб/р1990
31Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
32Чефранов Пётр СТК "Альтаир"б/р1993
33Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
34Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
35Шефруков Заур KRD VITAб/р1983
36Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
37Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край