Orgeo

"Тур острова Папенберг - 2016" 1-й этап гонка на коньках, лыжах и бегом 22.02.2016

Вид спорта
Коньки, ледовые виды спорта
Уровень
Международные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Спортклуб острова Русский, б/о Новик
Событие создал
Денис Ясинков
Онлайн заявка
до 21.02.2016 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины 1956 г.р. и старше (60+)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953
ВЕТЕРАНЫ Ж - Женщины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ершова Анна Makkoli racing team, Владивосток1963
2Кагановская Ирина Makkoli racing team, Владивосток1964
3Коноплина Елена Speed skating, Артем1966
ВЕТЕРАНЫ М - Мужчины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арапов Василий Партизанск, лично1957
2Коноплин Юрий Speed skating, Артем1965
3Михеев Виталий Speed skating, Михайловский р-н1964
4Чернояров Юрий Владивосток, лично1960
ДЕТСКАЯ Ж - Девочки с 2004 по 2006 г.р. (10-12)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Достовалова Мирослава Владивосток, лично2005
ДЕТСКАЯ М - Мальчики с 2004 по 2006 г.р. (10-12)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Голов Дмитрий Владивосток, лично2004
2Попович Борис Владивосток, лично2005
МАСТЕРА Ж - Женщины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Крапивина Елена Владивосток, лично1976
2Трощинская Яна Владивосток, лично1968
МАСТЕРА М - Мужчины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дубовский Игорь sedanka siti, Владивосток1970
2Жидков Сергей Makkoli racing team, Владивосток1976
3Заборьев Константин МТС, Владивосток1976
4Зиганшин Дитрий Владивосток, лично1973
5Кирпа Дмитрий Makkoli racing team, Владивосток1969
6Колесников Виктор Владивосток, лично1969
7Корниенко Александр Владивосток, лично1969
8Трудков Виталий Makkoli racing team, Владивосток1972
9Холод Юрий Владивосток, лично1968
РОДНЯ - Мальчики и девочки с 2005 по 2011 г.р. в сопровожд
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Косьяненко Аким Владивосток, лично2009
2Косьяненко Арина Владивосток, лично2009
3Косьяненко Артур Владивосток, лично1983
4Косьяненко Дарья Владивосток, лично1983
5Нихаенко Алиса Владивосток, лично2007
6Нихаенко Наталья Владивосток, лично1981
СТУДЕНЧЕСКАЯ М - Парни с 1994 по 1998 г.р. (18-22)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондарчук Роман Владивосток, лично1996
2Загузов Никита Владивосток, лично1998
ЭКСПЕРТЫ Ж - Женщины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Иванова Елена Владивосток, лично1979
2Надежда Носаненко Кочевник, Владивосток1980
3Попович Анна Владивосток, лично1980
4Яковлева Елена Владивосток, лично1978
ЭКСПЕРТЫ М - Мужчины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдеев Дмитрий Артем, лично1982
2Блинников Алексей Владивосток, лично1984
3Дубровский Павел Уссурийск, лично1986
4Кринжалов Алексей Владивосток, лично1986
5Лобанов Григорий Владивосток, лично1982
6Орлов Владимир Владивосток, лично1982
7Попович Алексей Владивосток, лично1977
8Прокудин Егор Владивосток, лично1984
ЭЛИТА Ж - Женщины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Киселева Ксения Кочевник, Владивосток1988
2Коноплина Ольга Speed skating, Артем1990
3Токарева Юлия Кружок Кройки и Походов, Владивосток1988
ЭЛИТА М - Мужчины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ефремов Дмитрий Арсеньев, лично1989
2Коноплин Александр Speed skating, Артем1988
3Коноплин Никита Speed skating, Артем1993
4Неменко Егор Кружок Кройки и Походов, Владивосток1989
5Урзов Александр Владивосток, лично1991
ЮНОШЕСКАЯ М - Юноши с 2001 по 2003 г.р. (13-15)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Заборьев Влад МТС, Владивосток2003
2Кавун Павел Владивосток, лично2003
3Мягков Дмитрий Владивосток, лично2003