Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Тур острова Папенберг - 2016" 1-й этап гонка на коньках, лыжах и бегом

Коньки, ледовые виды спорта. Международные.

Регистрация закрыта 21.02.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Денис Ясинков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины 1956 г.р. и старше (60+)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично1953
ВЕТЕРАНЫ Ж - Женщины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ершова Анна 25_Makkoli racing team, Владивосток1963
2Кагановская Ирина 25_Makkoli racing team, Владивосток1964
3Коноплина Елена 25_Speed skating, Артем1966
ВЕТЕРАНЫ М - Мужчины с 1957 по 1966 г.р. (50-59)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арапов Василий 25_Партизанск, лично1957
2Коноплин Юрий 25_Speed skating, Артем1965
3Михеев Виталий 25_Speed skating, Михайловский р-н1964
4Чернояров Юрий 25_Владивосток, лично1960
ДЕТСКАЯ Ж - Девочки с 2004 по 2006 г.р. (10-12)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Достовалова Мирослава 25_Владивосток, лично2005
ДЕТСКАЯ М - Мальчики с 2004 по 2006 г.р. (10-12)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Голов Дмитрий 25_Владивосток, лично2004
2Попович Борис 25_Владивосток, лично2005
МАСТЕРА Ж - Женщины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Крапивина Елена 25_Владивосток, лично1976
2Трощинская Яна 25_Владивосток, лично1968
МАСТЕРА М - Мужчины с 1967 по 1976 г.р. (40-49)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дубовский Игорь 25_sedanka siti, Владивосток1970
2Жидков Сергей 25_Makkoli racing team, Владивосток1976
3Заборьев Константин 25_МТС, Владивосток1976
4Зиганшин Дитрий 25_Владивосток, лично1973
5Кирпа Дмитрий 25_Makkoli racing team, Владивосток1969
6Колесников Виктор 25_Владивосток, лично1969
7Корниенко Александр 25_Владивосток, лично1969
8Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток1972
9Холод Юрий 25_Владивосток, лично1968
РОДНЯ - Мальчики и девочки с 2005 по 2011 г.р. в сопровожд
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Косьяненко Аким 25_Владивосток, лично2009
2Косьяненко Арина 25_Владивосток, лично2009
3Косьяненко Артур 25_Владивосток, лично1983
4Косьяненко Дарья 25_Владивосток, лично1983
5Нихаенко Алиса 25_Владивосток, лично2007
6Нихаенко Наталья 25_Владивосток, лично1981
СТУДЕНЧЕСКАЯ М - Парни с 1994 по 1998 г.р. (18-22)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондарчук Роман 25_Владивосток, лично1996
2Загузов Никита 25_Владивосток, лично1998
ЭКСПЕРТЫ Ж - Женщины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Иванова Елена 25_Владивосток, лично1979
2Надежда Носаненко 25_Кочевник, Владивосток1980
3Попович Анна 25_Владивосток, лично1980
4Яковлева Елена 25_Владивосток, лично1978
ЭКСПЕРТЫ М - Мужчины с 1977 по 1986 г.р. (30-39)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдеев Дмитрий 25_Артем, лично1982
2Блинников Алексей 25_Владивосток, лично1984
3Дубровский Павел 25_Уссурийск, лично1986
4Кринжалов Алексей 25_Владивосток, лично1986
5Лобанов Григорий 25_Владивосток, лично1982
6Орлов Владимир 25_Владивосток, лично1982
7Попович Алексей 25_Владивосток, лично1977
8Прокудин Егор 25_Владивосток, лично1984
ЭЛИТА Ж - Женщины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Киселева Ксения 25_Кочевник, Владивосток1988
2Коноплина Ольга 25_Speed skating, Артем1990
3Токарева Юлия 25_Кружок Кройки и Походов, Владивосток1988
ЭЛИТА М - Мужчины с 1987 по 1993 г.р. (23-29)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ефремов Дмитрий 25_Арсеньев, лично1989
2Коноплин Александр 25_Speed skating, Артем1988
3Коноплин Никита 25_Speed skating, Артем1993
4Неменко Егор 25_Кружок Кройки и Походов, Владивосток1989
5Урзов Александр 25_Владивосток, лично1991
ЮНОШЕСКАЯ М - Юноши с 2001 по 2003 г.р. (13-15)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Заборьев Влад 25_МТС, Владивосток2003
2Кавун Павел 25_Владивосток, лично2003
3Мягков Дмитрий 25_Владивосток, лично2003

Другие события, Коньки, ледовые виды спорта, Приморский край