Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-18 сентября 2016   Кадуйский, р.Ворон

Приз памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.09.2016 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Александра ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307080123
2Дикарева Анастасия ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008123
3Жестовская Евгения ЛегендаIIIю20079988899
4Каменкова Эвелина ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007123
5Пархут Олеся Ярославльб/р200923
Ж-12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казникова Соня ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю2005307021123
2Карасева Виктория СДЮСШОР№3IIIю2005123
3Маркова Екатерина Легендаб/р20032085012
4Паутова Юлия ЛегендаIIIю2005997799123
5Успенская Влада ДЮСШ БиМ Череповецб/р2004123
6Чернова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2004307026123
Ж-14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецII2003307006123
2Колотыгина Алена ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2003307027123
3Косова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2002307244123
4Непомнящая Анастасия Череповец, личноб/р1989141555123
5Пантелеева Евгения Череповец, личноIIIю2003
6Сорина Наталия АльпСтройIIIю2002123
Ж-16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецI20011393763123
2Дмитриева Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецI20019555777123
3Кузьмина Соня ДЮСШ БиМ ЧереповецI2001307030123
4Никанорова Полина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС20001404973123
5Шахова Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС2000307064123
Ж-18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессмертная Александра О-СеверIII1999123
2Виноградова Алёна СДЮСШОР 3 (Волга)I20001405089
3Кононова Екатерина ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС19981633812123
4Марьина Дарья ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю1999307037123
5Шурыгин Александр О-СеверIII1999123
Ж-21АК - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусева Юлия колосокII1987
2Зайкова Наталья ДЮСШ БиМ ЧереповецI1996307087
3Клинова Анастасия Череповец, личноб/р1984
4Куклина Фаина Легенда Череповецб/р198923
5Кулева Ирина колосокIIIю1989123
6Ламова Евгения deer-teamКМС1982
7Некрасова Наталья Yar-teamб/р1987
Ж-30 - 1986 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булашевич Ольга ВОМЗб/р1986208502823
2Ерехинская Марина ЛегендаI19841404892
3Жукова Анна Ярославль, личноII1980920027323
4Кнотько Вера МГУII19802300104
5Паутова Ирина ЛегендаII197999227713
6Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984
Ж-40 - 1976 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Надежда ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС1968307003123
2Дмитриева Елена Череповец, личноб/р1971
3Кубарская Ирина КонтурI19761633829123
4Майорова Ирина ДЮСШ БиМ ЧереповецМС19689150768123
5Мочалыгина Галина ЛегендаКМС19761394940
Ж-50 - 1966 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196523708723
2Коломенская Ирина Легенда ЧереповецI1966
3Круглова Надежда ВОМЗб/р1963
4Ламова Елена deer-teamМС19581301412
5Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492523
6Советова Ирина ЯЭМЗIII19639605601123
7Столярова Наталья Архангельск, личноб/р1963123
8Тиханова Любовь ВОМЗб/р1963
Ж-60 - 1956 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19502085036123
2Лосева Виктория ETGII19552040738123
3Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19569555551123
Ж-70 - 1946 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лабутина Людмила Москва ЗАО, личноIII19401301183
2Староверова Варвара deer-teamб/р1945
ЖЭ - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга АльпСтройI198623
2Баландина Любовь ДЮСШ БиМ ЧереповецМС19961301613123
3Большакова Юлия ЛегендаМС19821820228
4Додонова Анна Нижний Новгород, личноМС19861006000
5Лукина Анна АльпСтройI198714048781
6Петрушко Мария НеудержимыеМС19951393704123
7Петрушко Мария Киришский р-н, личноМС19951393704123
8Сидорова Елена МИГКМС19761633845
9Смирнова Валентина Ярославль, личноIII198823
10Тупина Антонина Северодвинск, личноI1990123
11Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238123
12Шишлина Екатерина ЛегендаI19939997979
13Шмакова Наталья МИГКМС19771007758
М-10 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307042123
2Воронов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307119123
3Гузаев Артем Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200520904172
4Жуков Павел Ярославль, личноб/р200723
5Кораблев Максим Легендаб/р2006
6Лебедев Семен ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2008123
7Легков Николай ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006123
8Логинов Владимир ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007123
9Мамедов Рагим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307222123
10Петяев Борис ДЮСШ БиМ Череповецб/р2007123
11Сарычев Павел СДЮСШОР№3IIIю2007123
12Семенчук Василий ДЮСШ БиМ Череповецб/р2006123
13Силантьев Владислав МИГб/р2009123
14Снопиков Кирилл ДЮСШ БиМ Череповецб/р200923
15Соколов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307020123
16Толоконцев Константин ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007123
17Цветков Роман ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006307039123
18Чекалев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2006123
19Шахов Тимофей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2007123
М-12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Арсений СДЮСШОР№32005123
2Буданцев Антон ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2004123
3Виноградов Иван ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю2004307008123
4Горичев Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю2004307011123
5Дидик Михаил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю2004307018123
6Дикарев Олег ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2003123
7Илюхин Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2005307127123
8Кононов Александр ДЮСШ БиМ Череповец2004307028123
9Леньков Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2005307061123
10Минеев Иван СДЮСШОР№3IIIю2005123
11Михайлов Андрей СДЮСШОР№32005123
12Пименов Андрей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2005307065123
13Пушкин Денис ДЮСШ БиМ Череповец2004307041123
14Расторгуев Андрей ДЮСШ БиМ Череповец2005307067123
15Силантьев Валерий МИГIIIю2005123
16Туренков Федор ДЮСШ БиМ ЧереповецIIю2005307066123
17Чистяков Александр МИГIIю2005123
М-14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон АМОРIIю2003
2Белов Тимофей ГЭМ2003307113
3Белошеев Кирилл ДЮСШ БиМ Череповец2003307004123
4Бычков Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецII2002307007123
5Губарев Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецII2002307170123
6Доброхотов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2003307065123
7Ершов Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецI2002307019123
8Клочихин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецII2003307076123
9Лапин Даниил ДЮСШ БиМ Череповец2003307031123
10Лебедев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI2002307034123
11Пестов Егор ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2002307069123
12Пестов Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецIIIю2003307048123
13Софронов Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2002307044123
14Стефанович Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецI2002307035123
М-16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Максим ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2000123
2Генералов Евгений ДЮСШ БиМ ЧереповецI20009111122123
3Мухин Матвей ДЮСШ БиМ ЧереповецI20019111222123
4Попов Кирилл ДЮСШ БиМ ЧереповецIII2000307047123
М-18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Денисов Анатолий ДЮСШ БиМ ЧереповецIII1999307070123
2Лаптев Даниил ДЮСШ БиМ ЧереповецI1998307060123
3Судаков Никита ДЮСШ БиМ ЧереповецI1999307013123
М-21АК - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Виноградов Роман РыбинскIII19812
2Клименко Алексей Ярославль, личноб/р19861007751
3Кубарский Евгений КонтурIII19671633897123
4Лапин Антон Череповец, личноб/р1981
5Макеенок Сергей Ярославль, личноI1984141118923
6Мальков Саша Череповец, личноб/р1985
7Решетов Сергей Череповец, личноб/р1973
8Сахаров Илья ВОМЗб/р1998
9Чуранов Михаил ЛегендаII19891394920
10Штольба Семён СДЮСШОР№3I19911633873123
М-30 - 1986 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр АМОРМС1967995566
2Жуков Андрей Ярославль, личноI1981954345423
3Китов Михаил Вологодский р-н, личноII1980
4Колесов Сергей МГУI1979889824
5Лобачев Дмитрий Ярославль, личноб/р197620652923
6Малевский Андрей ГАТЧИНАIIю19802040080
7Малышев Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецМС19851302217123
8Марков Александр ЛегендаI19761007797
9Пархут Дмитрий ЯрославльI1977130234823
10Роговскии Евгений Ярославль, личноКМС19761009245
11Садков Михаил Череповец, личноб/р1982
12Силантьев Алексей МИГб/р1980123
13Снопиков Сергей ЧереповецМС1980123
14Соловьев Александр OFF-ROADКМС19769200323
15Черный Евгений Вологда, личноМС1977
М-40 - 1976 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр ГЭМI19721301176
2Горбачёв Алексей РамтракI19747201333
3Гузаев Евгений Рыбинск ЦДЮТЭII197672054752
4Гузаев Максим Рыбинск ЦДЮТЭIII19812
5Жестовский Алексей ЛегендаМС1968886688
6Киселев Сергей Легенда ЧереповецКМС1969
7Кисиль Олег Белые ночиМС196812
8Литвинов Александр Гатчинский р-н, личноКМС1976
9Новожилов Александр Ярославль, личноб/р19721009267
10Пирогов Сергей ФрязиноI19701302172123
11Сытов Николай Mosmeridianб/р19718631550
12Тимофеев Дмитрий РамтракI19712007216
13Чистяков Вадим МИГб/р1969123
М-50 - 1966 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афонюшкин Александр RamenskoyeМС1965538104
2Кораблев Александр Легендаб/р19639999963
3Майоров Сергей ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС19609170760123
4Макаров Анатолий ЯЭМЗIII1959163389023
5Пашин Вячеслав Вологда, личноМС1963123
6Петров Сергей ЯЭМЗI19609555552123
7Фролов Александр Легенда ЧереповецМС1959889849
8Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
9Хромцов Сергей Архангельск, личноКМС19611633319123
10Чуранов Михаил ЛегендаКМС19591633012
11Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19579605601123
12Шишлин Юрий ЛегендаКМС19591394930
М-60 - 1956 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19551390993
3Григоров Игорь Череповец, личноМС1953123
4Лосев Андрей ETGII19542040555123
5Майоров Геннадий Легенда ЧереповецКМС1948
6Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
7Сретенский Александр ЯЭМЗIII19569555553123
8Тюкин Виктор Череповец, личноКМС1949
М-70 - 1946 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мануйлов Валерий Легенда ЧереповецКМС1942233401
2Хмелев Юрий КинешмаII1942307444123
МЭ - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боков Евгений КИПмонтаж 76II1988206945023
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19881404879123
3Горбунов Юрий Легендаб/р1982100577923
4Гусев Виталий колосокI1984
5Ершов Вадим ДЮСШ БиМ ЧереповецКМС19961404993123
6Жебуртович Сергей ГЭМКМС19881404511
7Иванов Сергей НордIII1987
8Калин Анатолий колосокI19861410735123
9Кузьмин Дмитрий Череповец, личноМС1988
10Малиновский Степан НеудержимыеМС1992773377123
11Малыгин Алексей Северодвинск, личноI1973123
12Морозов Алексей АМОРIII1969727373
13Некрасов Дмитрий Yar-teamКМС19842008234
14Рожин Николай колосокI19831410758123
15Соколов Иван Вологда, личноI1987123
16Соткин Артем ЯрославльI19889077709
17Ходосенко Александр ГЭМКМС1988
18Шубин Дмитрий НордI1987
19Шувалов Андрей ДЮСШМС19871301144
20Этенко Григорий ФрязиноI19761005324123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.