Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканский турнир по спортивному ориентированию среди школьников

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 19.09.2022 16:00 МСК

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

W12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арапова Елизавета _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIю201184273211234
2Блоха Алина _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р20101234
3Бурмистрова Екатерина _АлматыIIIю201120083961234
4Ваймер Анастасия _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю201080079851234
5Гнездилова Ангелина _Караганда, Карагандинская обл.б/р20111234
6Джумабаева Жанна _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20101234
7Зубарь Виталина _АлматыIIIю201020083361234
8Канаткызы Айлана _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р201120285211234
9Кузина Лучезара _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р20111234
10Макарова Лидия _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20101234
11Панкратова Милана _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20101234
12Пеньковская Роза _СДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю201220181201234
Вне конкурса, другой возраст
13Прачева Дарья _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20101234
14Рева Рада _СДЮСТШ-Т, Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010050861234
15Селина Радмила _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)IIIю20112018113123
16Тарапата Елизавета _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIIю20101234
17Турмаханова Кәусар _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20111234
18Шакенова Аружан _Караганда, Карагандинская обл.б/р20101234
19Шманова Злата _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р201020285231234
W14 - 2008 -2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангали Айару _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р200920285171234
2Байдулла Жанерке _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20081234
3Балтабаева Акшолпан _Нур-Султан (Астана)б/р20082018121123
4Бердіғали Гаухар _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20091234
5Бердюгина Ангелина _СДЮСТШ-БЕ, Восточно-Казахстанская обл.200910050011234
6Богаева Милана _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III200880078921234
7Буштер Снежанна _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю200920285241234
8Вахрушева Ульяна _Нур-Султан (Астана), личноIII20082018118123
9Величко Виолетта _Нур-Султан (Астана), личноII20082018116123
10Десятова Екатерина _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200880079111234
11Зырянова Влада _Алматыб/р20081234
12Кочкина Ксения _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20091234
13Масленникова Валентина _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.III200880079841234
14Оразалды Алуа _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)IIIю20092018122123
15Охрименко Анастасия _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910050091234
16Пеньковская Мира _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)III200920181191234
17Пушкарева Ангелина _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю200880079861234
18Тулузакова Дарья _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20081234
19Шмелева Ульяна _Караганда, Карагандинская обл.б/р200814037441234
20Щедрова Диана _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20091234
W16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангелдиева Шынар _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.III200620285191234
2Виткова Дарья _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III20071234
3Джалаева Ақниет _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20071234
4Джумабаева Гулжайна _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20071234
5Ескуат Мәншүк _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20061234
6Жерновникова Арина _АлматыII200716024241234
7Запахалова Ядвига _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)б/р19711234
Вне конкурса, другой возраст
8Зуева Виктория _АлматыIIIю200610077351234
9Калугина Милолика _Алматыб/р200616024321234
10Козель Елизавета _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III20061234
11Колодий Карина _Караганда, Карагандинская обл.III20061234
12Комлева Анастасия _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III20071234
13Минаева Мария _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20071234
14Пчелинцева Ксения _АлматыII200720081234
15Самаренко Юлия _АлматыIIю200720083001234
16Сираева Мария _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)20062018123123
17Софийская Анастасия _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III20061234
18Умбеталиева Майя _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIю200820285201234
Вне конкурса, другой возраст
19Халяпина Вероника _АлматыIII200620115631234
20Якупова Диана _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20071234
М12 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбек Альнур _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20101234
2Асан Агзам _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20111234
3Әзімбай Арсен _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20111234
4Баяхмет Ерсултан _Нур-Султан (Астана), личноIIю2011123
5Борисов Тимофей _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIю201010050841234
6Воркунов Роман _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р20111234
7Габдраутов Руслан _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю201180079801234
8Давлатбай Қаныш _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20111234
9Десятов Иван _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIIю201380079001234
Вне конкурса, другой возраст
10Жарас Әділет _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20111234
11Задворов Алексей _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р20121234
Вне конкурса, другой возраст
12Запахалов Максим _ДЮСШ 2, Нур-Султан (Астана)IIю201080079651234
13Земель Андрей _АлматыIII201020083621234
14Иванов Иван _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIю201280078961234
Вне конкурса, другой возраст
15Ковков Игорь _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.IIIю201210050431234
Вне конкурса, другой возраст
16Козловский Богдан _Западно-Казахстанская обл.б/р20101234
17Колодин Александр _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIю201184273111234
18Котенко Гергард _Караганда, Карагандинская обл.б/р20101234
19Кузмищев Николай _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20101234
20Кульбаба Артем _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)б/р20122018102123
Вне конкурса, другой возраст
21Левик Арсений _Нур-Султан (Астана), личноIIIю20122018101123
Вне конкурса, другой возраст
22Ли Руслан _Orienteering school of Almaty, Алматыб/р2010123
23Лоскутников Егор _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р20111234
24Магомедов Ратмир _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.IIIю201080078931234
25Омаров Абылайхан _Караганда, Карагандинская обл.IIIю20111234
26Ошкалов Артем _Алматыб/р20101234
27Сайлаубай Нұржан _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20111234
28Серікқали Ернұр _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р201020285291234
29Стабаев Наиль _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р201020285261234
30Султангалиев Еламан _АлматыIIю201120083811234
31Тищенко Станислав _Караганда, Карагандинская обл.IIIю20101234
М14 - 2008-2009 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абиш Жансейт _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20091234
2Абишев Даниял _Нур-Султан (Астана), лично20088007968123
3Ангарбаев Акылбек _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20091234
4Бесмертнов Александр _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.200920285251234
5Боранбай Жалғас _Караганда, Карагандинская обл.б/р20081234
6Ботяновский Дмитрий _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20091234
7Бубенчиков Александр _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.II200910056051234
8Волков Бронислав _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)III20092018110123
9Еркенов Есенжан _Нур-Султан (Астана)III200880079641234
10Зеленков Олег _АлматыIIIю20091234
11Зуев Кирилл _АлматыIIIю20081234
12Иванов Никита _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III200810050911234
13Калиакбаров Богдан _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.IIIю20081234
14Коломиец Илья _АлматыIII200920083651234
15Коновалов Никита _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III200880078951234
16Корниенко Илья _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.б/р20091234
17Куширбай Мейрамбек _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20081234
18Лопатин Ярослав _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.III200880078941234
19Мусалимов Данат _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.III200820285181234
20Наруш Андрей _Алматыб/р200920083791234
21Панюков Аристарх _АлматыIII200920083071234
22Помогайбо Евгений _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)20082018109123
23Смирнов Игорь _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20081234
24Улаев Владислав _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)б/р20082018107123
25Утегенов Арслан _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)IIIю20082018108123
26Фидирко Алексей _АлматыIIIю200920084151234
27Филатов Даниель _Orienteering school of Almaty, Алматыб/р2009123
28Фирсов Артем _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.IIю200984273131234
29Чернов Иван _СДЮСТШ-И, Восточно-Казахстанская обл.II200810050491234
30Яриков Георгий _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.200880559961234
М16 - 2006-2007 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Олег _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.200720285281234
2Ананьев Петр _АлматыIII200720083631234
3Ангарбаев Батырхан _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20071234
4Балтыбаев Ильяс _Караганда, Карагандинская обл.б/р20061234
5Барбашин Данил _ДЮЦЭТ г.Павлодар, Павлодарская обл.III20071234
6Биткин Иван _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)II20072018111123
7Даутбек Аслан _АлматыIII200620115931234
8Дәулетбай Қайрат _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20071234
9Демин Алексей _АлматыIII200720083091234
10Завьялов Тимофей _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.III200784272291234
11Лущаев Фёдор _Нур-Султан, лично, Нур-Султан (Астана)III20072018112123
12Мурзабаев Куаныш _Мангистау, Мангистауская обл.б/р20071234
13Прокопов Никита _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20071234
14Руханов Алишер _АлматыIIIю200616024211234
15Ряполов Кирилл _АлматыIII200720083971234
16Сиволапов Давид _Нур-Султан, Нур-Султан (Астана)II20072018105123
17Сорокин Владимир _Жамбылская область, Жамбылская обл.б/р20061234
18Степашкин Станислав _ДЮСШ им.К.Байболова, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.IIю200680079881234
19Султангалиев Ерали _АлматыIII200720083781234
20Сурко Артем _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю200720285271234
21Сысоев Михаил _СДЮСТШ-Анф, Восточно-Казахстанская обл.II200780078911234
22Фирсов Александр _СДЮСТШ-фед, Восточно-Казахстанская обл.II200784273251234
23Якименко Артем _СДЮСТШ-МЮ, Восточно-Казахстанская обл.IIю200780079491234

Другие события, Ориентирование, Казахстан