Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 августа 2022 (вс)   Миасс, Черновское

Открытое первенство г.Миасса по спортивному ориентированию, памяти В.А.Сигова

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 19.08.2022 16:00 МСК

Организатор

Яна Халикова
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2012г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Полина г. Миассб/р20142055031
2Горбачева Ирина НовогорныйIIю20122028066
3Семеновых Олеся ДЮСШ г.Озерск20128654749
Ж-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архирейская Ева СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2011
2Голованова Таисия МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р20102135125
3Ковалёва Мария Омск КовалёвыIIю20101600861
4Мяготина Анастасия ДЮСШ г.Озерск20101005407
5Попова Вера СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2011
6Сатубаева Арина МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р20112135127
7Тимофеева Ника ДЮСШ г.Озерск2010206871
Ж-14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Весна СШОР№5 ЧерепановIIю2008206658
2Ильина Анастасия СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2009
3Конкина Алёна МБУ "СШОР "Вертикаль"II20088122819
4Моргачева Валентина СШ ЧТЗ ГайденкоI20088008009
5Подгорочная Алина СШОР№5 Черепанов2008237216
6Сахненко Екатерина СШ ЧТЗ ГайденкоI2009800000
7Сопенко Софья СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2009
8Субхангулова Адель МБУ "СШОР "Вертикаль"III20091450024
9Фахреева Яна МБУ "СШОР "Вертикаль"III20088010891
Ж-17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сопенко Дарья СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2007
Ж-21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Важенина Екатерина СШОР№5 Черепановб/р1982206654
2Васильева Ирина СПАРТАКМС19871600854
3Власова Дарья СШОР №5, ГуревичКМС20038654862
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
5Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаМС20018036333
6Сорокина Мария o-chel.ruМС19848634747
Ж-45 - 1977-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Наталья МБУ "СШОР "Вертикаль"МС19728137000
2Габитова Анна Челябинск, личноб/р19871393558
3Долгополова Ирина КСО Партизанб/р19799177005
4Корнеева Светлана КСО ПлазмаI1963237215
5Шадрина Елена СПАРТАКб/р1973250755
6Шаповалова Жанна Челябинск, личноII19751422942
Ж-60 - 1962-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара СПАРТАКI19531404497
2Иванова Зинаида Златоустб/р19497776660
3Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
Ж-70 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила Златоустб/р1952206099
2Горелик Надежда СПАРТАККМС19501393016
3Селяхина Валентина Екатеринбург, личноКМС19408085000
4Турченюк Галина o-chel.ruI19491302150
М-10 - 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даньшин Алексей СШОР №5, Крохалевб/р2014
2Емельянов Николай МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р2015
3Садыков Булат СШОР №5, Крохалевб/р2014
М-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Идрисов Семен СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2011
2Колпаков Семён СШОР №5, Крохалев20108654672
3Конкин Алексей МБУ "СШОР "Вертикаль"20102135131
4Кудряков Виталий СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2010
5Мальцев Дима КСО Вездеходб/р2011
6Садыков Тимур СШОР №5, Крохалев20104640775
7Сопенко Иван СШОР "Вертикаль"-Смородинкаб/р2011
8Ушков Никита МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р20111450006
9Чистяков Роман МБУ "СШОР "Вертикаль"б/р20112135133
М-14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Игорь НовогорныйI20098454000
2Горбанев Данила СШОР№5 ЧерепановI20088372133
3Салмин Андрей МБУ "СШОР "Вертикаль"20082770898
4Салмин Вячеслав МБУ "СШОР "Вертикаль"20082770918
5Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIю2009206669
6Шляхтин Максим МБУ "СШОР "Вертикаль"IIю2008
7Языков Григорий МБУ "СШОР "Вертикаль"II20098495555
М-17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Габитов Андрей Челябинск, личноб/р1988
2Конкин Артём МБУ "СШОР "Вертикаль"I20068080074
М-21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичКМС20031404677
2Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904
3Белоусов Сергей Челябинск, личноМС19868519852
4Васильев Андрей СПАРТАКI19898221189
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаМС20001404684
6Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20048000174
7Добрынин Сергей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19958642222
8Долгополов Константин КСО Партизанб/р19748010301
9Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
10Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
11Коровин Алексей СШ ЧТЗ ГайденкоМС19998653901
12Коцюба Владимир КСО ПартизанII19691302261
13Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичКМС20042028051
14Магинский Алексей ЮУрГУМС19978020897
15Малахов Михаил МБУ "СШОР "Вертикаль"I1983238128
16Мальцев Константин ОДЮСШ-ЖуковМС1987
17Сорокин Антон o-chel.ruМС19948654787
18Сорокин Даниил СШ ЧТЗ ГайденкоМС20028654804
19Степанов Михаил МБУ "СШОР "Вертикаль"I20038067774
20Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
М-45 - 1977-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей СПАРТАКI19631001568
2Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
3Березин Михаил СПАРТАКI19631601349
4Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
5Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
6Лусников Роман Ижевск, личноб/р19778652414
7Черепанов Виталий СШОР№5 ЧерепановII19751602229
М-60 - 1962-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250872
3Вахитов Азат Уфа, личноI19628027833
4Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
5Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
6Губайдулин Сахий Новогорныйб/р19501393587
7Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
8Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615
9Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541413253
10Малых Василий Куполб/р19568136458
11Перевощиков Николай Куполб/р19588661706
12Пономарев Евгений ГранитII1959250795
13Свиридов Николай г. МиассI1957206670
14Турченюк Александр o-chel.ruI19532040820
15Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
16Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
17Щербаков Игорь Новогорныйб/р1971206709
М-70 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19398101039
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
4Гаврилов Сергей г. Миассб/р19471006901
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
6Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевМС1950206702
7Кузнецов Виталий КуполКМС19521633345
8Малахов Петр г. МиассI1950206056
9Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
10Селяхин Леонид Екатеринбург, личноКМС19478183333
11Симашев Леонид ЗлатоустI1952206087

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.