Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.12.2015 04:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Алена УрФУб/р1997
2Ануфриева Александра УрФУб/р1997
3Баско Вера УрФУб/р1997
4Вольхина Ольга ЦСКА СЦ (Екатеринбург)КМС19701601338
5Воробьева Ксения УрФУб/р1997
6Дунаева Ольга УрФУб/р1997
7Засыпкина Татьяна УрФУб/р1997
8Зубко Валерия Чистый воздухIII20011009435
9Зудихина Юлия УрФУб/р1997
10Илтыбаева Виктория УрФУб/р1997
11Кайгородова Анастасия УрФУб/р1997
12Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
13Колотова Светлана УрФУб/р1997
14Копанева Валерия УрФУб/р1997
15Корнева Александра УрФУб/р1997
16Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
17Коробейникова Алиса УрФУб/р1997
18Лапикус Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
19Лапина Дарья Чистый воздух20031009432
20Максимова Евгения УрФУб/р1997
21Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
22Медведева Маргарита УрФУб/р1997
23Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751917791
24Морева Елизавета УрФУб/р1997
25Москалева Анастасия УрФУ-ФТИб/р1997
26Николаева Наталья УрФУб/р1997
27Никулина Алена Новаторб/р19877977777
28Петрова Алесия УрФУб/р1997
29Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19961302254
30Сафиуллина Ольга УрФУб/р1997
31Скутина Татьяна УрФУб/р1997
32Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
33Чебакова Ксения УрФУб/р1997
34Шалыгина Анна УрФУб/р1997
35Щербань Маргарита Каменск-Уральский, личноI1966
36Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
37Яговкина Татьяна УрФУб/р1997
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Ахтаров Данил УрФУ ИРИТ-РТФКМС19969777775
3Байкенов Ерлан Екатеринбургб/р1992
4Безматёров Никита УрФУб/р1997
5Будюкин Николай УрФУб/р1997
6Вакушин Александр УрФУб/р1997
7Васильев Сергей УрФУ-ФТИб/р1997
8Волков Данил УрФУб/р1997
9Гайнутдинов Данил УрФУб/р1997
10Гречишкин Олег Новоуральск, личноб/р19652086317
11Долматов Александр УрФУб/р1997
12Дружинин Дмитрий УрФУб/р1997
13Дунаев Александр УрФУб/р1997
14Дюдин Дмитрий УрФУб/р1997
15Ефименко Никита УрФУб/р1997
16Зайцев Артем УрФУб/р1997
17Занахов Тимур УрФУб/р1997
18Зенков Дмитрий Каменск-Уральский, личноб/р1987
19Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р20067002424
20Иванов Иван Екатеринбург, личноб/р1997
21Иванов Иван УрФУб/р1997
22Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI1972
23Калдин Анатолий МеридианIII1993
24Карпунин Иван УрФУб/р1997
25Кашпар Константин УрФУб/р1997
26Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
27Колотов Виктор УрФУб/р1997
28Колыванов Алексей УрФУб/р1997
29Косолапав Алексей ЦСКА СЦ (Екатеринбург)II19602040844
30Кукушкин Дмитрий Новаторб/р1990
31Куренков Анатолий УрФУб/р1997
32Кухтин Алексей Екатеринбург, личноб/р1997
33Латыпов Антон УрФУб/р1997
34Лешуков Василий УрФУб/р1997
35Мингалев Александр УрФУб/р1997
36Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
37Мохов Роман УрФУб/р1997
38Мухутдинов Дмитрий УрФУб/р1997
39Намятов Александр УрФУб/р1997
40Пепелев Алексей УрФУб/р1997
41Петелин Даниил УрФУб/р1997
42Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р20057890003
43Петров Денис УрФУб/р1997
44Печеникин Роман УрФУб/р1997
45Попов Виктор УрФУб/р1997
46Прокин Дмитрий УрФУб/р1997
47Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
48Пустовалов Евгений УрФУб/р1997
49Рябов Евгений Екатеринбург, личноб/р1990
50Салаев Павел Екатеринбург, личноКМС1945250289
51Скорб Станислав Чистый воздухII19779122496
52Скутин Матвей УрФУб/р1997
53Смакограй Игорь УрФУб/р1997
54Степанов Александр ДЮСШ-4КМС1995
55Тертышный Владислав УрФУб/р1997
56Токарев Александр Курган, личноб/р1994
57Токарев Александр УрФУб/р1997
58Удинцев Илья УрФУб/р1997
59Удовенко Михаил УрФУб/р1997
60Фефилов Артем УрФУб/р1997
61Филиппов Иван УрФУб/р1997
62Цайхнер Сергей УрФУб/р1997
63Черепанов Константин УрФУб/р1997
64Шабашов Павел Факелб/р1936250847
65Шавкунов Александр РеактивоМС1982870715
66Шевнин Игорь УрФУб/р1997
67Широков Борис УрФУб/р1997
68Щербань Аркадий Каменск-Уральский, личноКМС19681009438
69Южаков Денис РодонитКМС19721633007
70Юрасов Илья УрФУб/р1997
71Яговкин Юрий УрФУб/р1990
72Яхин Иван ТропаIII19801302166

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.