Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.Пермский край

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. п. Марковский, Пермский край
Туризм, скалолазание, альпинизм Национальные
Регистрация закрыта 20.11.2022 23:59 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:
девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Евгения 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нI2007123
2Баер Анна 59_Пермский крайIII2009123
3Бусаргина Анна 59_Пермский крайI2007123
4Бутова Алена 59_Пермский крайI2007123
5Быстрова Екатерина 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нIII2008123
6Гесс Регина 18_Удмуртская Респ.II2007123
7Ершова Виктория 59_Пермский крайII2009123
8Жикина Ксения 59_Пермский крайIII20091
9Жуланова Анастасия 59_Пермский крайII20091
10Закирова Эмилия 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нIII2009123
11Зуевская Екатерина 35_Вологодская обл.III2009123
12Иншакова Инна 61_Ростов-на-ДонуI2007123
13Калякина Эвелина 18_Удмуртская Респ.II2008123
14Квасова Елизавета 42_Кемеровская область, КемеровоI2007123
15Кириченко Кристина 42_Кемеровская область, КемеровоI2007123
16Ковалева Татиана 23_Лабинский р-нI200812
17Козулина Яна 42_Кемеровская область, КемеровоII2007123
18Коновалова Александра 59_Пермский крайII2008123
19Круподерова София 59_Пермский крайII2008123
20Лапушкова Анастасия 35_Вологодская обл.КМС2007123
21Лапушкова Екатерина 35_Вологодская обл.КМС2007123
22Леонтьева Ольга 59_Пермский крайII2009123
23Лихачева Полина 59_Пермский крайI2009123
24Малашина Юлия 42_Кемеровская область, КемеровоI2007123
25Миргазизова Нурия 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII2007123
26Мичкова Александра 59_Пермский крайII2009123
27Моисеенко София 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нI2007123
28Мокрополова Елизавета 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нIII200712
29Новикова Виктория 23_Лабинский р-нI200812
30Орешникова Анастасия 59_Пермский крайIII20091
31Плеханова Олеся 64_Саратовская обл.II20081
32Полищук Анастасия 61_Ростов-на-ДонуI2007123
33Пухирева Софья 59_Пермский крайIII20091
34Пушкарева Анастасия 59_Пермский крайIII20091
35Рыболовлева Анна 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII2009123
36Сиротина Влада 59_Пермский крайI2007123
37Тазова Вероника 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII2007123
38Чегодаева Полина 35_Вологодская обл.КМС2007123
39Чикурова Полина 59_Пермский крайI2009123
40Шамсиева Яна 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нI2007123
41Щеголева Виктория 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нI200812
42Юркова Ольга 59_Пермский крайI2007123
43Якимова Валерия 59_Пермский крайII20091
женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аникина Весна 18_Удмуртская Респ.КМС2006123
2Афанасьева Галина 18_Удмуртская Респ.I2001123
3Белан Елизавета 78_р-н ЦентральныйКМС2002123
4Дегтярева Яна 71_Тульская обл.МС199512
5Инюшина Светлана 71_Тульская обл.КМС199712
6Иовик Ксения 42_Кемеровская область, КемеровоМС1997123
7Кондратьева Алина 78_р-н ЦентральныйКМС2000123
8Кравченко Анастасия 61_ТаганрогКМС200412
9Кушигина Анастасия 78_р-н ЦентральныйКМС2005123
10Лисина Ксения 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нКМС19981
11Ляскун Софья 61_ТаганрогКМС200512
12Межевич Анастасия 78_р-н ЦентральныйМС2000123
13Петрушова Дарья 64_Саратовская обл.КМС20001
14Сиротина Альбина 59_Пермский крайКМС200312
15Смирнова Анжелика 78_р-н ЦентральныйКМС2000123
16Суворова Ксения 18_Удмуртская Респ.КМС2006123
17Сунцова Кристина 18_Удмуртская Респ.КМС2006123
18Тотубалина Татьяна 35_Вологодская обл.КМС20001
19Хворова Тамара 59_Пермский крайI199412
мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулин Аркадий 48_Елецкий р-нКМС2002123
2Андреев Андрей 78_р-н ЦентральныйМС1994123
3Басов Андрей 23_Лабинский р-нКМС1993123
4Васильев Максим 18_Удмуртская Респ.КМС2005123
5Ваточкин Артём 35_Вологодская обл.МС19961
6Галиуллин Ильнур 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нКМС19901
7Ильин Роман 18_Удмуртская Респ.КМС2005123
8Калистратов Денис 41_Камчатский крайКМС200312
9Киль Олег 78_р-н ЦентральныйКМС2001123
10Корякин Антон 23_Лабинский р-нКМС2004123
11Кудрявцев Дмитрий 48_Елецкий р-нКМС2001123
12Лапшин Михаил 48_Елецкий р-нКМС2006123
13Масанов Никита 78_р-н ЦентральныйКМС2001123
14Нелюбин Игорь 18_Удмуртская Респ.КМС2006123
15Перминов Игорь 18_Удмуртская Респ.КМС2006123
16Просолов Игорь 78_р-н ЦентральныйКМС2001123
17Ребров Игорь 23_Лабинский р-нI2005123
18Синев Кирилл 42_Кемеровская область, КемеровоМС1992123
19Стягов Андрей 48_Елецкий р-нКМС2003123
20Субботин Ярослав 59_Пермский крайI2004123
21Уманцев Константин 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нI199812
22Шайхутдинов Эмиль 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нКМС200312
23Шевцов Виталий 41_Камчатский крайКМС200312
24Щетинин Дмитрий 23_Лабинский р-нКМС2000123
юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоногова Кристина 59_Пермский крайМС2002123
2Бикинева Екатерина 59_Пермский крайII2005123
3Григорьева Кира 35_Вологодская обл.КМС2004123
4Загайнова Варвара 59_Пермский крайКМС2006123
5Калабина Елизавета 59_Пермский крайКМС2006123
6Козулина Ксения 42_Кемеровская область, КемеровоI2005123
7Кравченко Анастасия 61_Ростов-на-ДонуКМС2004123
8Ляскун Софья 61_Ростов-на-ДонуКМС2005123
9Марушкова Олеся 35_Вологодская обл.КМС20061
10Микрюкова Мария 59_Пермский крайКМС2004123
11Пепеляев Виталий 59_Пермский крайКМС2004123
12Пермякова София 42_Кемеровская область, КемеровоКМС2005123
13Полковникова София 42_Кемеровская область, КемеровоКМС2001123
14Романова Анастасия 63_Самарская обл.КМС200612
15Трушкина Софья 42_Кемеровская область, КемеровоI2005123
16Цапаева Милена 42_Кемеровская область, КемеровоI2006123
17Шашкова Анна 63_Самарская обл.КМС200612
18Швыдченко Анастасия 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нКМС200512
19Шмыкова Полина 59_Пермский крайI2006123
юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Базавов Савва 61_Ростов-на-ДонуI200612
2Бобров Тимофей 42_Кемеровская область, КемеровоI2006123
3Букреев Данил 42_Кемеровская область, КемеровоКМС2004123
4Говоруцкий Михаил 71_Тульская обл.КМС20061
5Гордеев Кирилл 35_Вологодская обл.КМС20061
6Горшенин Вадим 59_Пермский крайКМС2005123
7Давлетшин Данил 59_Пермский крайКМС2005123
8Ерюшев Михаил 64_Саратовская обл.I2005123
9Захаренко Роман 59_Пермский крайКМС2004123
10Ковылов Виктор 64_Саратовская обл.I2006123
11Кучков Дмитрий 59_Пермский крайII2001123
12Кушук Юрий 59_Пермский крайКМС2005123
13Лежнин Олег 59_Пермский крайКМС200412
14Маклаков Максим 35_Вологодская обл.КМС200512
15Малков Глеб 42_Кемеровская область, КемеровоКМС2003123
16Мамаев Артём 35_Вологодская обл.КМС200512
17Микрюков Роман 59_Пермский крайКМС2004123
18Мяус Павел 64_Саратовская обл.II2006123
19Паршаков Никита 59_Пермский крайI2006123
20Сиряцкий Александр 42_Кемеровская область, КемеровоКМС2005123
21Соломон Самир 42_Кемеровская область, КемеровоКМС2006123
22Соснин Максим 42_Кемеровская область, КемеровоI2003123
23Суворин Арсений 61_Ростов-на-ДонуI200612
24Уланов Михаил 64_Саратовская обл.I200612
25Чегеря Кирилл 59_Пермский крайIII200612
26Эдель Эдуард 59_Пермский крайКМС2003123
27Янов Виталий 64_Саратовская обл.КМС2003123
юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксарин Артур 64_Саратовская обл.II2009123
2Антоненков Егор 59_Пермский крайIII2008123
3Бабенко Тимофей 23_Лабинский р-нI2008123
4Бабиков Степан 59_Пермский крайI2007123
5Бабушкин Владислав 59_Пермский крайI2007123
6Бондарь Ярослав 23_Лабинский р-нI2009123
7Брюхов Николай 59_Пермский крайI2008123
8Вологжанин Трофим 18_Удмуртская Респ.II2007123
9Головин Владимир 59_Пермский крайI2008123
10Горнаев Кирилл 59_Пермский крайII2008123
11Григорьев Григорий 48_Елецкий р-нI2007123
12Егоров Илья 59_Пермский крайI2008123
13Ерёменко Даниил 61_Ростов-на-ДонуII200812
14Ичитов Константин 59_Пермский крайII20091
15Козин Виктор 23_Лабинский р-нIII200812
16Кононыхин Александр 48_Елецкий р-нI2008123
17Королев Иван 59_Пермский крайI2007123
18Котик Георгий 61_Ростов-на-ДонуI2008123
19Котов Владислав 48_Елецкий р-нII2007123
20Краснов Максим 64_Саратовская обл.II2007123
21Лучин Кирилл 48_Елецкий р-нI2007123
22Майстренко Андрей 61_Ростов-на-ДонуI2008123
23Матвиенко Андрей 61_Ростов-на-ДонуI2008123
24Мехреньгин Кирилл 42_Кемеровская область, КемеровоI2007123
25Муратов Карим 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII2007123
26Мухсинов Тимур 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII2007123
27Никоноров Фёдор 42_Кемеровская область, КемеровоI2007123
28Огнев Тимофей 18_Удмуртская Респ.III2007123
29Омелаев Артем 23_Лабинский р-нI2007123
30Пижевский Никон 61_Ростов-на-ДонуII200812
31Плетнев Сергей 59_Пермский крайIII200913
32Поздняков Владимир 64_Саратовская обл.III2007123
33Романенко Глеб 23_Лабинский р-нII200812
34Сабиров Артур 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII20071
35Садилов Антон 59_Пермский крайII2009123
36Сальманов Булат 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII2007123
37Сальников Иван 64_Саратовская обл.I200712
38Саляхов Динарт 16_Сборная Республики Татарстан, Тукаевский р-нII2007123
39Санинский Артём 64_Саратовская обл.II2008123
40Сафаров Амонулло 42_Кемеровская область, КемеровоI2007123
41Симаков Кирилл 23_Лабинский р-нI2008123
42Соловьев Владимир 42_Кемеровская область, КемеровоII2007123
43Сташков Иван 59_Пермский крайII2007123
44Тетерлев Максим 59_Пермский крайI200712
45Федосеев Никита 59_Пермский крайIII20091
46Храмовский Артём 64_Саратовская обл.II200912
47Чекаленко Владлен 61_Ростов-на-ДонуI2008123
48Шабуров Валерий 59_Пермский крайII200813
49Широбоков Никита 18_Удмуртская Респ.II2007123
50Шкепу Захар 64_Саратовская обл.II200912
51Шмыков Алексей 18_Удмуртская Респ.II2008123

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Национальные