Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные Соревнования, посвященные Дню Физкультурника

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР ЧИПА CTS (Clever Timing System) ЛИБО ОСТАВЛЯТЬ ПОЛЕ ПУСТЫМ, ЕСЛИ ЧИПА У ВАС НЕТ!
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.08.2022 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - Девочки до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белотелова Анастасия СК ФотонIIIю20122799Оплачено
2Галка Дарья Ориента-СКРУМб/р20133597Оплачено
3Кочергина Ксения Алмаз МБУДО СЮТур Ногинскб/р2013Оплачено
4Старикова Любовь Верный азимут Сшор №3IIIю2012Оплачено
5Топоркова Анна Алмаз МБУДО СЮТур Ногинскб/р2012Оплачено
Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянова Динара А чё нам, кабанам20101192Оплачено
2Архипова Дарья Ориента-starIIIю20113918Оплачено
3Белая Ксения Алмаз МБУДО СЮТур НогинскIIIю2010Оплачено
4Головина Виталина НогинскIIIю20111288Оплачено
5Головина Маргарита НогинскIIIю20111282Оплачено
6Демченко Виктория МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20111016Оплачено
7Дикарева Таисия Алмаз МБУДО СЮТур НогинскIIIю2011Оплачено
8Зимакова Елизавета Ориента-СКРУМIIю20102951Оплачено
9Кочергина Софья Алмаз МБУДО СЮТур Ногинскб/р2010Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Олеся Ориента-starII20083919Оплачено
2Белотелова Екатерина СК ФотонI20082733Оплачено
3Горбачева Полина Алмаз МБУДО СЮТур НогинскIIю2008Оплачено
4Красноштанова Юлия Преображенская школаII20091326Оплачено
5Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи20081104Ожидает оплаты
6Тян Алиса Преображенская школа20081239Оплачено
7Урюпина Анастасия Москва ЗАО, личноб/р20092832Оплачено
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Марьяна Москва ВАО, личноII20071097Оплачено
2Кожичкина Юлия Раменский ЦРТДиЮб/р20071980Ожидает оплаты
3Медведева Анна Ориента-КунцевоI20071319Оплачено
4Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20071024Оплачено
5Семкина Софья O"лень Раменскоеб/р20068670662Оплачено
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимова Ирина Москва ВАО, личноб/р19848216Оплачено
2Алексеева Ксения ТК МАИб/р19931459Оплачено
3Басс Дина МГУI19961566Оплачено
4Беселева Екатерина Москва СВАО, личноб/р19963175Оплачено
5Боллоева Тамара ЮЗАО-Теамб/р19834639071Оплачено
6Головина Яна Ногинскб/р19831299Оплачено
7Гутник Гретхен Москва ЮЗАО, личноб/р1992Ожидает оплаты
8Коваленко Екатерина ТК МАИб/р19841421Оплачено
9Крылова Мария OMEGAб/р19848218Оплачено
10Кузьмичева Наталья ССО МИФИII20012009Оплачено
11Марычева Алевтина CRAFT-ОРИЕНТАII19843060Оплачено
12Матросова Алина Москва САО, личноI19941255Оплачено
13Попова Татьяна Люберецкий р-н, личноб/р19688264Оплачено
14Субботина Светлана ГСОБ "Лесная"II19662663Оплачено
15Тимофеева Станислава Москва, личноII19994134Оплачено
16Трубкина Марина МГУI19962990Ожидает оплаты
17Урюпина Елена Москва ЗАО, личноб/р19832831Оплачено
18Федорова Мария Тула, личноб/р19913072Оплачено
Ж40 - Женщины 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19793601Оплачено
2Костылева Анна Броненосец в потемкахКМС19811137Ожидает оплаты
3Кочкина Людмила Москва СЗАО, личноб/р19701659Оплачено
4Медведева Мария Ориента-КунцевоI19771320Оплачено
5Новожилова Татьяна Стальцыб/р19711107Ожидает оплаты
6Петрова Татьяна Лесовичкиб/р19694121Оплачено
7Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
8Снопко Елена МОСКОМПАС-ОРИЕНТАб/р19761063Ожидает оплаты
9Тихомирова Юлия Азимут-МытищиIII19781103Оплачено
10Торохова Жанна Ориента-СКРУМII19791905Оплачено
11Эннс Елена Ногинскб/р1976Оплачено
Ж55 - Женщины 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афонюшкина Елена Раменский ЦРТДиЮМС19651982Ожидает оплаты
2Васильева Марина Преображенская школаб/р19641323Оплачено
3Говорова Алла Юрьевна Москва СЗАО, личноб/р19643747Оплачено
4Ермачкова Юлия Азимут-Мытищиб/р19641106Оплачено
5Качалина Марина Тверь-ЛучII19652647Ожидает оплаты
6Лапчинская Маргарита МИИГАиК-Вб/р19561248Оплачено
7Майсак Галина Алмаз МБУДО СЮТур Ногинскб/р1959Оплачено
8Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558261385Ожидает оплаты
9Тимофеева Ольга Москва, личноб/р19611531Оплачено
10Цветаева Галина КоролевII19651275Оплачено
11Шемякина Надежда Раменский р-н, личноб/р19552993Оплачено
Ж70 - Женщины 70 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара Тамара ВНИИАII19501040Оплачено
2Зимина Зоя Малахит СуперII19471006730Ожидает оплаты
3Крылова Нина Москва САО, личноIII19481494Оплачено
М10 - Мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вышенков Артемий Ориента-СКРУМб/р20121901Оплачено
2Иванов Артём НогинскIIIю20122771717Оплачено
3Костылев Михаил Броненосец в потемкахб/р20138251Оплачено
4Лесин Михаил Москва ЮАО, личноб/р20123371Оплачено
5Лихачёв Михаил НогинскIIIю20122620684Оплачено
6Никольский Михаил o-sport.1б/р20121242Оплачено
7Тощев Илья Ногинскб/р20124646876Оплачено
8Чернышов Игорь Самолётб/р2013Оплачено
9Чернышов Кирилл Самолётб/р20132686Оплачено
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антоненко Дмитрий НогинскIIIю20112101395Оплачено
2Богданов Алексей О-Фрязино20111221Оплачено
3Боллоев Андрей ЮЗАО-ТеамIIIю20102229230Оплачено
4Буриков Павел Ногинскб/р20119407600Оплачено
5Горюшин Евгений Москва Троицкий АО, личноб/р20113611Оплачено
6Косторной Даниил Раменский ЦРТДиЮб/р20101981Ожидает оплаты
7Митрюшин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА20108136460Оплачено
8Окин Михаил Хорошево СШОР№10220101921Оплачено
9Снопко Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАIIю20111029Ожидает оплаты
10Эннс Виктор Ногинскб/р20104646978Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ануфриев Филипп НогинскI20092131867Оплачено
2Баринов Даниил НогинскII20082124958Оплачено
3Голев Ярослав НогинскII20082124919Оплачено
4Красноштанов Илья Преображенская школаII20081325Оплачено
5Лошкарев Артём Химки, личноб/р20081249Оплачено
6Похвалинский Иван НогинскI20088516286Оплачено
7Смолин Андрей Ногинск20091202220Оплачено
8Сорокин Евгений СамолётIIю2009Оплачено
9Филимонов Иван НогинскI20098002616Оплачено
10Шаульский Георгий НогинскI20088275102Оплачено
11Эннс Александр Ногинскб/р20084646995Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылов Тимур КаргоЛогистикб/р20078361Оплачено
2Васьков Валентин Ориента-ВикторияI20062552Ожидает оплаты
3Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТАI20063056Оплачено
4Кочубей Алексей CRAFT-ОРИЕНТАб/р20062810Оплачено
5Митрюшин Константин МОСКОМПАС-ОРИЕНТАII20078136439Оплачено
6Муханов Андрей Алмаз МБУДО СЮТур НогинскII2007Оплачено
7Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТАI20071099Ожидает оплаты
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антоненко Максим НогинскI20048631555Оплачено
2Антонов Артем CRAFT-ОРИЕНТАI20052809Оплачено
3Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20041318Оплачено
4Петров Владимир Лесовичкиб/р20041180Оплачено
5Сороко Артем Хорошево СШОР№102КМС20051432Оплачено
М20 - Юниоры до 21 года
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверьянов Николай А чё нам, кабанамКМС20032941Оплачено
2Бодунов Глеб Ориента-starКМС20031449Ожидает оплаты
3Нольде Николай Лыткарино-ГлуховаКМС20023848Оплачено
4Петров Ярослав Лесовичкиб/р20031181Оплачено
5Юриков Семен Москва ЗАО, личноКМС20022694Оплачено
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскМС19951445Ожидает оплаты
2Блинов Александр Москва САО, личноб/р19931206Ожидает оплаты
3Богданов Андрей О-ФрязиноI19831220Оплачено
4Болдырев Константин Москва СЗАО, личноб/р19902060496Оплачено
5Горбачёв Артём ТК МАИб/р19941442Оплачено
6Казаков Константин Москва ЦАО, личноКМС19838007Оплачено
7Киселев Кирилл ТК МАИб/р19881420Оплачено
8Маляренко Александр Тула, личноКМС19883071Оплачено
9Мельников Иван Москва САО, личноб/р1995Оплачено
10Назаров Андрей Хорошево СШОР№102КМС19878052220Ожидает оплаты
11Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19868201Ожидает оплаты
12Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТАКМС20014070Ожидает оплаты
13Рякин Михаил Москва, личноб/р19903167Оплачено
14Скородумов Анатолий ССО МИФИI19972008Оплачено
15Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйКМС19888010Оплачено
16Халтурин Максим MangustTTб/р19932557Оплачено
17Штемпель Андрей Ульяновск, личноIIIю19861047Ожидает оплаты
18Щеболев Артем Москва СВАО, личноб/р19863975Оплачено
19Эльман Игорь Аура приключенийб/р19873600Оплачено
М40 - Мужчины 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноII19761090Оплачено
2Аверьянов Дмитрий А чё нам, кабанамII19751324Оплачено
3Архипов Владимир Ориента-starI19703492Ожидает оплаты
4Асылхузин Ринат Королев, личноII19632710Оплачено
5Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮМС19651838Ожидает оплаты
6Галка Александр Ориента-СКРУМб/р19823596Оплачено
7Глазунов Андрей Лосиный островII19742801Оплачено
8Зимаков Евгений Ориента-СКРУМб/р19751226Оплачено
9Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI19721471Ожидает оплаты
10Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19691484Оплачено
11Лапа Геннадий ЛУНОХОДб/р19651498Оплачено
12Лесин Александр Москва ЮАО, личноIII19703431Оплачено
13Медведев Александр Ориента-КунцевоII19771317Оплачено
14Окин Артем Хорошево СШОР№102III19781920Оплачено
15Песляков Андрей КрасногорскII19623823Оплачено
16Петров Роман Мытищинский р-н, личноб/р19724441Оплачено
17Розанов Алексей СКРУМ-ОРИЕНТАIII19731266Оплачено
18Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
19Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАI19731529Оплачено
20Тихомиров Алексей Азимут-МытищиII19781066Оплачено
21Тихонов Артём ОмегаКМС19772624Оплачено
22Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р19701274Оплачено
23Шаропин Константин Шарикиб/р19721542Оплачено
М60 - Мужчины 60 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асылов Владимир КаргоЛогистикб/р19598332Оплачено
2Качалин Андрей Тверь-ЛучIII19552646Ожидает оплаты
3Настенко Георгий газета ТрудКМС19584124Ожидает оплаты
4Охотников Сергей Ногинскб/р19548052227Оплачено
5Пуляев Александр Дубна, личноб/р19551517Ожидает оплаты
М70 - Мужчины 70 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вознесенский Михаил КФК-164II19473093Оплачено
2Каримов Халид Малахит Суперб/р19392040377Ожидает оплаты
3Касаткин Николай kasatik.ruII19481482Оплачено
4Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19478421Изменено
5Лысенко Сергей Малахит СуперIII19442824Оплачено
6Михайлюк Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р19521509Оплачено
7Прохоров Александр Москва ЮЗАО, личноб/р1949Оплачено
8Руменко Владимир ГСОБ "Лесная"б/р19482661Оплачено
9Серебряков Рудольф Рудольф Малахит Суперб/р19391553Ожидает оплаты
10Хилков Владимир Москва САО, личноII19491273Оплачено
11Широков Евгений Малахит Суперб/р19382008217Ожидает оплаты
12Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII19511049Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва