Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тюменский формат - 2022

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 03.08.2022 23:55 МСК

Организатор

Sergey Kobelev
+79088740405 Аркадий Ведин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС198686557881
2Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, ТюменьКМС20048122807123
3Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123
4Попова Кристина 45_ДЮСШ№4, КурганКМС19918281000123
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20121633490123
2Вяткина Ульяна 45_ДЮСШ№4 Вяткина, КурганIIю20121600860123
3Гилева Алиса 45_Курган, личноIIIю2012142505423
4Дубровина Мария 72_Тюменская обл., личноб/р2012303870123
5Квитова Мария 72_Тюмень, личноб/р2012237469123
6Кузнецова Екатерина 45_Курган, личноIIю20122150136123
7Лимонникова Анна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20158111275123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коробейникова Александра 66_Пеленг, Каменск-Уральский20101413265123
2Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20104637137123
3Мяготина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20101005407123
4Пшеничникова Марина 45_Курган, лично20102055145123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-Уральский20082007252123
2Кузьмина Дарья 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю2009123
3Липина Дарья 45_Курган, личноIII20092142865123
4Лисовая Алиса 72_Ярков В.Д, ТюменьIIIю200525499923
Вне конкурса, другой возраст
5Маслова Полина 45_Курган, лично20092112159123
6Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20098300072123
7Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088518898123
8Саванович Анна 72_Тюмень, личноб/р2008237481123
9Шкодских Екатерина 45_Курган, личноII20092127094123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20078122926123
2Грибанова Полина 45_Курган, личноI20071500480123
3Ефимова Анна 72_Ефимовы Тюмень, ТюменьIII20071005406123
4Колотыгина Алёна 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС20068122996123
5Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20062007278123
6Неверова Анастасия 66_Екатеринбург лично, ЕкатеринбургI20068036454123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария 72_Ефимовы Тюмень, ТюменьI20046304813123
2Самокрутова Марина 45_Курган, личноI2005110921523
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гудкова Юлия 37_Way of Santiago, ИвановоI19962040919123
2Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьI20031633414123
3Иванова Евгения 72_Тюмень, личноб/р1990722996123
4Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1988206786123
5Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19968654799123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волошина Юлия 72_Тюмень, личноКМС19808518377123
2Гришечкина Анна 72_Тюмень, личноб/р198010975851
3Дайнеко Светлана 72_Тюмень, личноб/р19777212217123
4Ефимова Елена 72_Ефимовы Тюмень, ТюменьI19798067788123
5Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р19698517419123
6Климова Наталья 72_Тюмень, личноб/р19782007313123
7Колесова Мария 72_Тюмень, личноI1983237461123
8Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1972812280923
9Лимонникова Екатерина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI1985130209123
10Морозова Мария 72_Тюмень, личноб/р1986237453123
11Руд Ольга 45_NORD Курган, КурганКМС19758644310123
12Тимерзянова Мария 72_Тюмень, личноI19892007297123
Вне конкурса, другой возраст
13Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р19741005175123
14Чиркова Ия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р1982630485812
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Татьяна 72_Тюмень, личноб/р1964123
2Архипова Светлана 72_Тюмень, личноб/р196623
3Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123
4Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19688430000123
5Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638427244123
6Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19682007265123
7Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1972100941923
8Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300123
9Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493123
10Проворова Ирина 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р19671633723123
11Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
12Шилкина Анжела 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскКМС19641007749123
13Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1961237492123
2Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19588427233123
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588427255123
4Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19601633424123
5Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, Омскб/р19591005780123
6Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
7Ильина Вера Вера 72_лично, ТюменьIIIю195823745423
8Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19618654708123
9Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьI196123742823
10Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
11Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280123
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19498654655123
2Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбургб/р1948250830123
3Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448123
4Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19421009438123
ЖНОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Светлана 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20152102481123
2Дубровина Ольга 72_Тюменская обл., личноб/р1976123
Вне конкурса, другой возраст
3Жимбаева Эльмира 72_Тюмень, личноб/р20091
Вне конкурса, другой возраст
4Матвеева Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20142007188123
5Черепанова Валерия 45_Курган, личноб/р2016218108123
М-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вагитов Ренат 72_ТВВИКУ, ТюменьI1999123
2Валуев Павел 45_Курган, личноII1979840700023
3Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьI19851425052123
4Верилов Вячеслав 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198484112323
5Галеса Сергей 45_Foresters, КурганII19818122826123
6Гудков Сергей 37_Way of Santiago, ИвановоI19911422405123
7Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19978190897123
8Ефимов Александр 72_Ефимовы Тюмень, ТюменьМС19778007323123
9Желонкин Сергей 72_Тюмень, личноII19851600867123
10Зуев Константин 72_Исетский р-н, личноб/р19831633410123
11Казаков Евгений 72_Тюмень, личноб/р1986123
12Климов Алексей 72_Тюмень, личноб/р19782007181123
13Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19668121000123
14Куликов Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьII19997211093123
15Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС2003163340723
16Никольский Артем 47_Ленинградская обл., личноМС198414049023
17Новосёлов Максим 66_Екатеринбург, личноКМС1990800007223
18Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС2003209793923
19Пшеничников Сергей 45_Foresters, КурганКМС19818036426123
20Садыков Михаил 45_Foresters, КурганКМС19868654616123
21Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19981633479123
22Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20048202018123
23Федулов Вадим 45_NORD Курган, Курганб/р19638432000123
24Халане Демис 66_Каменск-Уральский, личноКМС20068005669123
25Харебин Сергей 72_Тюмень, личноI200014250512
26Шафиев Ринат 72_ТВВИКУ, ТюменьIII20037211043123
27Шилкин Александр 55_5ROADS.RU, ОмскКМС19869200328123
28Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1991865476523
29Юхно Николай 72_ТюменьКМС1977200718723
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Платон 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20121633464123
2Антуфьев Ярослав 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20131080460123
3Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20122090431123
4Бухаров Архип 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20122770895123
5Попов Данил 45_ДЮСШ№4, КурганIIю20128122902123
6Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20128641040123
7Чирков Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антуфьев Георгий 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20111080444123
2Бухаров Арсений 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2010254971123
3Заостровных Максим 66_Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-Уральский20102770876123
4Зарипов Данил 72_ДЮСШ №2 Квитов, Тюменьб/р201013
5Захаров Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20116991245123
6Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20118433000123
7Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIю20128388885123
8Смердов Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю201123
9Смоляков Глеб 45_Курган, личноIIю20101991172123
10Тимерзянов Павел 72_Тюмень, личноб/р1982123
Вне конкурса, другой возраст
11Хмелев Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю2010123
12Юдин Даниил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20118406000123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20098654841123
2Вершинин Максим 72_Тюмень, личноIIIю2008123
3Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20088466972123
4Гордиевских Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2009123
5Гусев Станислав 45_Курган, личноI20088067858123
6Дубровин Артём 72_Тюменская обл., личноб/р2005123
Вне конкурса, другой возраст
7Жуков Иван 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1997123
Вне конкурса, другой возраст
8Жукова Екатерина 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1997123
Вне конкурса, другой возраст
9Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20098080417123
10Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088067797123
11Черкасов Алексей 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20093
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20078139000123
2Бельский Тимофей 66_Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-УральскийII20077010008123
3Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20078518886123
4Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20068655740123
5Колыгин Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088136822123
6Литенков Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20078104000123
7Прокопьев Егор 66_Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-УральскийI20072129469123
8Пшеничников Дмитрий 45_Курган, личноII20062055131123
9Хлопов Александр 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088136838123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1983141787023
2Банных Алексей 72_Тюмень, личноб/р200112
3Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС20021633483123
4Востроухов Денис 66_УралМакс, Каменск-УральскийII20011405891123
5Иванов Дмитрий 72_Щетково, Ярковский р-нб/р1985813683923
6Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20022007298123
7Ликонцев Павел 72_Тюмень, личноб/р199612
8Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19851991135123
9Смердов Антон 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI2001123
10Сухоруков Сергей 55_Омск Сухоруковы, ОмскI19898066762123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю19778655795123
2Вишнягов Александр 45_Курган, личноКМС19768058042123
3Востроухов Максим 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19781965963123
4Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р19818009989123
5Кузьмин Александр 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1982142000423
6Обруч Артём 72_Тюмень, личноб/р19808208138123
7Смердов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р197723
8Шишелякин Владимир 72_Тюменский р-н, личноб/р19751633728123
9Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19808518888123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
2Дубровин Игорь 72_Тюмень, личноб/р19708641049123
3Дубровин Олег 72_Тюменская обл., личноб/р19771633421123
Вне конкурса, другой возраст
4Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19688090500123
5Кабанов Эдуард 72_Тюмень, личноб/р196830380523
6Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19718654806123
7Колотыгин Виктор 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19701600763123
8Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI19618648861123
9Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19658030694123
10Облецов Николай 72_Тюмень, лично1964123
11Парамонов Сергей 66_УралМакс, Каменск-Уральскийб/р19711633730123
12Проворов Николай 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р19671633724123
13Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19718655825123
14Чесноков Александр 45_Курган, лично, КурганI19638644309123
15Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688122828123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598427272123
2Верилов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19611633440123
3Волошин Виктор 72_Тюмень, личноI19531633478123
4Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19598000110123
5Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19568007337123
6Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123
7Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123
8Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19588655793123
9Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19578122957123
10Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII1956864890023
11Нохрин Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195423749023
12Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763123
13Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19598654760123
14Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19618122945123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_Тюменская обл.I19518122802123
2Квитов Николай 72_Тюмень, личноб/р1950123
3Мамяшев Венер 72_Тюмень, личноб/р19471413249123
4Павлов Владимир 72_Тюменская обл.б/р1952123
5Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р19368654943123
6Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19511417894123
МНОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Попов Кирилл 45_ДЮСШ№4, Курганб/р201510054462
2Просвиркин Артем 72_Тюмень, личноб/р20111
Вне конкурса, другой возраст
3Саванович Владимир 72_Тюмень, личноб/р2012303818123
4Сергеев Арсений 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2013123
5Фролов Евгений Евгений 72_Тюмень, личноб/р20101
Вне конкурса, другой возраст
6Чирков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201712
7Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС1939163371523
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.