Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.08.2012 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корченкина Дарья КСО Легендаб/р2001
Ж-14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Епифанова Наталья XO-teamIIIю1998250248
2Коровина Алина Новогорный1999206710
3Крохалева Анна СШОР №5 ГурIII1998206644
4Михеенкова Алина СШОР №5 Гурб/р1998206867
5Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIIIю1998206868
6Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко1999206625
7Субхангулова Виктория Родонит19981302039
Ж-16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пушкарева Александра КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1996206992
2Пушкарева Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206879
3Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
4Якупова Вилена Новогорный1997206730
Ж-21 - 1995-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС1987237216
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1995206623
3Глебова Анна КСО СПАРТАККМС19931007004
4Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС1974250898
5Доможирова Марина КСО СПАРТАККМС1988206948
6Живоглядова Наталья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1995206869
7Зорина Ульяна КСО ЛегендаКМС1983206096
8Игнатьева Марина КСО ВездеходI19861009426
9Козина Татьяна КСО СПАРТАККМС1986206941
10Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI1989206717
11Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
12Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
13Просвирина Дарья "ОДЮСШ" - КучинаКМС1995250874
14Сутырина Ольга СШОР №5 АстII1993206646
15Чеканова Ксения ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1989890713
16Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК1981567885
Ж-30 - 1982-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО Вездеходб/р1970206869
2Вольхина Ольга ЕкатеринбургКМС1970254900
3Добрынина Юлия г. ОзерскКМС19771005407
4Епифанова Марина XO-teamКМС19711007995
5Козлова Ирина КСО Вездеходб/р1970206741
6Корченкина Ольга КСО ЛегендаКМС1971206058
7Кузнецова Ольга Чистый воздухКМС19721005413
8Попова Татьяна КСО ВездеходКМС19681005149
9Рычкова Татьяна КСО ЛегендаМС1971250777
10Сорокина Светлана КСО ЛегендаМС1972206910
11Фрей Наталья РодонитМСМК19701302038
Ж-45 - 1967-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Доможирова Вера МиассМС1958250296
2Зорина Ольга КСО ЛегендаКМС1961250877
3Исакова Ольга КСО ВездеходКМС1964238644
4Корнеева Светлана КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныМС1963237215
5Любимова Надежда Миасс-20I1956
6Малахова Людмила МиассКМС1958206069
7Перетрухина Наталья СДЮШОР-5б/р1967206826
8Севостьянова Инга Антейб/р1966
9Черепанова Ольга КСО ЛегендаМС1961206064
10Щербань Маргарита Каменск-УральскийI1966250759
Ж-60 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Алексей КСО ВездеходI19581007982
2Волгина Лидия МиассI1946250290
3Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
4Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
5Драпкин Михаил КСО ВездеходI1955
6Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
7Макарова Ольга КСО СПАРТАКIII1948254962
8Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
9Турченюк Галина СК "ЧТЗ"I1949238211
М-12 - 2000 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюхов Иван СШОР №5 Крохалёвб/р2003
2Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206927
3Гольдин Лев КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206931
4Гуревич Илья СШОР №5 ГурIIIю2004206888
5Гутров Роман Челябинская обл.2001206628
6Давыдов Данил СШОР №5 Крохалёвб/р2003206626
7Добрынин Вячеслав г. ОзерскIIIю2001
8Дорма Артем КСО СПАРТАК2001238221
9Крохалев Никита СШОР №5 Крохалёвб/р2003206702
10Лунегов Олег КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2000206933
11Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206930
12Марцимковский Максим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206929
13Савельев Дмитрий НовогорныйIIIю2001206726
14Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2002206926
15Сорокин Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206632
М-14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуляев Виталий СШОР №5 КрохалёвI1998206703
2Добрынин Никита г. Озерск19991394988
3Ключин Виталий СШОР №5 КрохалёвI1998206707
4Маркин Павел Новогорный1999206711
5Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурII1998206855
6Сафин Павел СШОР №5 КрохалёвI1998206706
7Теркин Павел СШОР №5 КрохалёвI1999206705
8Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI19991602238
9Щербаков Дмитрий Новогорный1998206723
М-16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьёв Алексей НовогорныйIIю1997206712
2Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
3Ключин Вячеслав СШОР №5 КрохалёвI1996206735
4Магинский Алексей СШОР №5 АстI19971007003
5Рухтин Артем СШОР №5 КрохалёвII1996206739
6Самедов Влад КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII1996206821
7Шабалин Александр РодонитII19972300567
М-21 - 1995-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771009431
2Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
3Волгин Дмитрий МиассКМС19871007969
4Галкин Александр СШОР №5 КрохалёвII1994206733
5Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19971123211
6Добрынин Сергей г. ОзерскКМС19951005404
7Доможиров Артем МиассКМС1987
8Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
9Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI1982
10Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
11Карлышев Григорий КСО ПартизанКМС19851600809
12Кожин Петр КСО Динамоб/р1986
13Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19611009415
14Косолапов Алексей КСО ЛегендаМС19661009419
15Косолапов Георгий КСО ЛегендаI19602040844
16Коцуба Владимир КСО ВездеходМС1969250270
17Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургI19801600871
18Огарков Антон КСО ДинамоI1985
19Пятак Илья The ArenAМС1987
20Садовский Алексей КСО ЛегендаI1984
21Сорокин Антон ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393574
22Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
23Шаповалов Константин СШОР №5КМС1983206732
24Шарыгин Илья КСО Динамоб/р1976
25Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII19801302166
М-30 - 1982-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхин Олег ЕкатеринбургКМС1970237207
2Гареев Эдуард Челябинск, личноб/р19751633445
3Гутров Михаил Челябинская обл.б/р1974237210
4Добрынин Александр г. ОзерскМС19711394994
5Добрынин Владимир г. ОзерскКМС19731005405
6Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
7Епифанов Филипп XO-teamМС19701007977
8Ибрагимов Эмиль Озерск, личноКМС1971250732
9Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
10Микушин Алексей СШОР №5КМС1970206742
11Низамов Сергей Чистый воздухII19772007240
12Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р1971
13Разаманов Марат НовогорныйКМС1977206722
14Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
15Черепанов Юрий Кременкульб/р19721602229
16Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
М-45 - 1967-1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Максим КСО ЛегендаМС1966
2Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
3Березин Михаил КСО СПАРТАККМС1963250891
4Галямин Валерий МиассМС1962303654
5Глухов Сергей КСО Вездеходб/р1955250897
6Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
7Зорин Александр КСО Легендаб/р1953250765
8Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
9Корнеев Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1966206894
10Любимов Сергей Миасс-20I1954
11Мирошниченко Эдуард Миасс, личноб/р1967
12Мишарин Алексей СШОР №5МС19631301535
13Турченюк Александр СК "ЧТЗ"I19532040820
14Черепанов Игорь КСО ЛегендаМС1963
М-60 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Вагин Валентин Миасс, личноб/р1940254912
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948250884
5Гаврилов Сергей МиассКМС1947250294
6Горелик Борис КСО СПАРТАКIII1945250755
7Гришанов Юрий МиассКМС19381302298
8Губайдулин Сахий НовогорныйМС1950254908
9Гудков Михаил КСО ЛегендаМС1949250709
10Гусев Валентин МиассКМС1938206670
11Давыдов Михаил КСО ЛегендаМС19621005427
12Железников Валерий Челябинск, личноб/р1946206095
13Крохалёв Александр СШОР №5 Крохалёвб/р1950206807
14Малахов Петр МиассI1950206056
15Свистунов Владимир МиассКМС1949250248
16Сысоев Игорь УрГУФКII1967
17Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
18Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р1946250887
19Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.