Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по триатлону

Этап Детской лиги по триатлону (РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ)
Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 03.08.2022 11:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:
Ж Э - Чемпионат РТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Веретенникова Анастасия ТриатлонАльметьевск2003
2Данилова Ирина МБУ "СШ Олимп"1997
3Запасная Кристина Салават, лично1998
4Итрина Юлия Нурлатский р-н, лично2003
5Корбанова Татьяна Новочебоксарск, лично2003
6Суслова Вероника р-н Красногвардейский, лично1997
Ж20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Михеева Ксения Йошкар-Ола, лично1997
Ж30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бикиева Екатерина FIZCLUB1988
2Силантьева Мария Mindfultri1988
3Трубач Анна Mindfultri1988
4Файзрахманова Алина Нижнекамский р-н, лично1987
5Шагитова Сабина Mindfultri1990
М Э - Чемпионат РТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Валеев Эмиль МБУ "СШ Олимп"2004
2Васильев Вячеслав МБУ "СШ Олимп"1991
3Игонин Вячеслав Альметьевский р-н, лично1984
4Игонин Константин Казань, лично1982
5Кузьмин Александр Какаманда Triathlon Team1987
6Лобанов Александр Верхнеуслонский р-н, лично1994
7Медведев Вячеслав МБУ "СШ Олимп"2004
8Назаров Никита Балашиха, лично2000
9Соколов Вячеслав Нижнекамский р-н, лично1982
10Суслов Илья р-н Красногвардейский, лично1995
11Хадиев Гимран Рамилевич МБУ "СШ Олимп"2004
12Хамидуллин Ильдар ФТР Башкортостан2000
13Юнусов Анузар Альметьевский р-н, лично1988
М9-10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агбаев Георгий тр.Митрошина2013
2Агбаев Максим тр.Митрошина2013
3Андреев Игорь ДЮСШ "АКВАТИКС"2012
4Багаутдинов Александр МБУ "СШ Олимп"2012
5Байгильдин Руслан МАУ СШ №12013
6Валькаев Ильфат ТриатлонАльметьевск2012
7Васильев Матвей ТриатлонАльметьевск2012
8Вахитов Фархад МБУ "СШ Олимп"2012
9Ганиев Таир ТриатлонАльметьевск2013
10Гарифуллин Данияр ТриатлонАльметьевск2012
11Гимафутдинов Карим ТриатлонАльметьевск2012
12Гирфанов Айдар ТриатлонАльметьевск2012
13Киамов Данияр ТриатлонАльметьевск2012
14Климов Арсений Аквамарин2012
15Комендантов Андрей Заинский р-н, лично2012
16Ларионов Илья Новочебоксарск, лично2012
17Мустафин Тимерхан ТриатлонАльметьевск2012
18Мухаметзянов Камиль ТриатлонАльметьевск2013
19Мухаметшин Май МБУ "СШ Олимп"2012
20Нагуманов Мурат ТриатлонАльметьевск2012
21Резванов Амир Казань, лично2013
22Саетгараев Шамиль ТриатлонАльметьевск2012
23Семенов Павел ТриатлонАльметьевск2012
24Сергеев Кирилл ТриатлонАльметьевск2013
25Трофимов Артём Солнечногорский р-н, лично2012
26Файзиев Булат Казань, лично2012
27Хисматов Булат Нижнекамский р-н, лично2012
М11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Багаутдинов Богдан МБУ "СШ Олимп"2011
2Бендюков Савелий Нижнекамский р-н, лично2010
3Булаев Артур ТриатлонАльметьевск2011
4Васенкин Егор ТриатлонАльметьевск2011
5Гарипов Мансур ТриатлонАльметьевск2011
6Гилязов Анвар ТриатлонАльметьевск2010
7Загретдинов Булат ТриатлонАльметьевск2010
8Закиров Амир ТриатлонАльметьевск2011
9Зеленихин Тимур МБУ "СШ Олимп"2010
10Камалов Данияр ТриатлонАльметьевск2010
11Кириллов Арсений ТриатлонАльметьевск2011
12Копанев Данил Нижнекамский р-н, лично2010
13Кутузов Кирилл МБУ "СШ Олимп"2011
14Мисбахов Карим ТриатлонАльметьевск2010
15Митрошин Лев тр.Митрошина2011
16Мусабаев Вадим Агидель, лично2010
17Насыров Амирхан ТриатлонАльметьевск2010
18Пономарев Глеб Аквамарин2011
19Попов Станислав ТриатлонАльметьевск2010
20Постников Макар МБУ "СШ Олимп"2011
21Сарачев Рустам ТриатлонАльметьевск2011
22Сахипов Тимур МБУ "СШ Олимп"2011
23Сергеев Антон ТриатлонАльметьевск2010
24Халилов Тимур ТриатлонАльметьевск2010
25Хасаншин Байсар МБУ "СШ Олимп"2011
26Шамсуллин Азат ТриатлонАльметьевск2011
27Шилинский Василий ТриатлонАльметьевск2011
28Шишкин Леонид Нижнекамский р-н, лично2011
29Якимов Егор МБУ "СШ Олимп"2010
М20-29 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Роман Mindfultri1993
2Ахметов Тагир Мамадышский р-н, лично1996
3Вольхин Артëм Воткинск, лично1993
4Иванов Борис Казань, лично1993
5Калинин Владислав Тукаевский р-н, лично1997
6Карцев Сергей Йошкар-Ола, лично1997
7Королев Артур Нижнекамский р-н, лично2002
8Никкель Вадим BODRYE1995
9Самигуллин Тимур Казань, лично1996
10Усачев Антон Нижнекамский р-н, лично1995
11Фатыхов Гамир Лениногорский р-н, лично1996
М30-39 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агафонов Павел Какаманда Triathlon Team1983
2Байбородов Евгений Альметьевский р-н, лично1990
3Бендюков Алексей Нижнекамский р-н, лично1984
4Исхаков Альберт Альметьевский р-н, лично1983
5Калугин Алексей Нижнекамский р-н, лично1990
6Крайнов Егор Тукаевский р-н, лично1989
7Кузьмин Максим Ижевск, лично1988
8Ложкин Артём FIZCLUB1992
9Набиуллин Ильсур Нурлатский р-н, лично1992
10Николай Александрович Нижнекамский р-н, лично1988
11Павленков Тимур Какаманда Triathlon Team1986
12Фахрисламов Динар Нижнекамский р-н, лично1987
13Широбоков Сергей Ижевск, лично1987
14Юсупов Нияз Нижнекамский р-н, лично1987
М40-49 - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галимов Василь Нижнекамский р-н, лично1974
2Гирфанов Марат Almet trathlon team1980
3Гоц Игорь BODRYE1975
4Игонин Константин Казань, лично1982
5Колегов Владислав Чайковский, лично1976
6Комендантов Михаил Заинский р-н, лично1975
7Махеев Вадим Елабужский р-н, лично1974
8Набиев Ильфат Нижнекамский р-н, лично1975
9Надеев Антон Ижевск, лично1978
10Петров Алексей Нижнекамский р-н, лично1978
11Плеханов Антон Mindfultri1982
12Скобеев Евгений Masters1976
13Таузари Нариман Сам&Гонщики Triathlon Team1974
14Трубач Сергей Mindfultri1982
15Хуззатуллин Айдар Нижнекамский р-н, лично1976
М50+ - Любители
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Айгузин Юрий Мишкинский р-н, лично1965
2Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, лично1959
3Назаров Владимир Альметьевский р-н, лично1965
4Паранин Денис Bodrye1971
5Скворцов Андрей Альметьевский р-н, лично1971
ЮН 13-14 - Первенство РТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Данияр Нижнекамский р-н, лично2008
2Байгильдин Артур МАУ СШ №12009
3Бендюков Савелий Нижнекамский р-н, лично2009
4Борханов Камиль МБУ "СШ Олимп"2009
5Загрутдинов Артур Нижнекамский р-н, лично2008
6Зиганшин Адель ТриатлонАльметьевск2009
7Иванов Илья ТриатлонАльметьевск2009
8Комендантов Максим Заинский р-н, лично2009
9Кучин Ярослав МБУ "СШ Олимп"2008
10Локтионов Ростислав МБУ "СШ Олимп"2008
11Любимов Кирилл ТриатлонАльметьевск2009
12Полуденко Арсений Казань2009
13Сабиров Сабит Аквамарин2009
14Сабиров Самат Аквамарин2009
15Сарваров Инсаф Агидель, лично2009
16Смирнов Иван Аквамарин2009
17Тагиров Амир МБУ "СШ Олимп"2008
18Тахаутдинов Булат МБУ "СШ Олимп"2009
19Фаляхиев Камиль ТриатлонАльметьевск2008
20Федотов Максим ТриатлонАльметьевск2008
ЮН 15-17 - Первенство РТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахметшин Данис Нижнекамский р-н, лично2007
2Байгильдин Артем МАУ СШ №12007
3Биктагиров Тимур МБУ "СШ Олимп"2006
4Валиуллин Амир Разилович МБУ "СШ Олимп"2007
5Голованов Валерий Street2007
6Григорьев Сергей Нижнекамский р-н, лично2005
7Иванов Артём МБУ "СШ Олимп"2006
8Иванов Артемий Ижевск, лично2007
9Каримов Амиль МБУ "СШ Олимп"2007
10Кораблев Кирилл МБУ "СШ Олимп"2005
11Костин Семëн Нижнекамский р-н, лично2007
12Миронов Максим Нижнекамский р-н, лично2005
13Низамиев Тамирлан Аквамарин2007
14Николаев Олег МБУ "СШ Олимп"2005
15Одиноков Ростислав МБУ "СШ Олимп"2007
16Рамазанов Динар Нижнекамский р-н, лично2006
17Хакимуллин Ислам Нижнекамский р-н, лично2007
18Хакимуллин Ислам Нижнекамский р-н, лично2007
19Халилуллин Самат Нижнекамский р-н, лично2006
20Хуснутдинов Тимур МБУ "СШ Олимп"2007
21Яруллин Булат Street2007
д 9-10 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гарипова Залина МБУ "СШ Олимп"2012
2Зарипова Лейла ТриатлонАльметьевск2012
3Львова Есения ТриатлонАльметьевск2012
4Масалимова Анжелика ТриатлонАльметьевск2012
5Ненад Анна ТриатлонАльметьевск2013
6Саниева Элина ТриатлонАльметьевск2012
7Фахрисламова Рамина Нижнекамский р-н, лично2013
д 11-12 - Детская лига
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агбаева Есения тр.Митрошина2011
2Багаури Елизавета Агидель, лично2010
3Ковалёва Ангелина МБУ "СШ Олимп"2011
4Ненад Анастасия ТриатлонАльметьевск2011
5Резванова Айназ Казань, лично2011
6Сайфутдиарова Радмила Агидель, лично2010
7Сафина Айсылу ТриатлонАльметьевск2011
8Фахрутдинова Вилена ТриатлонАльметьевск2010
9Хасанова Милена ТриатлонАльметьевск2011
10Хусаинова Сафия ТриатлонАльметьевск2011
д 13-14 - Первенство РТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахметзянова Кира ТриатлонАльметьевск2008
2Газизова Сабина ТриатлонАльметьевск2009
3Герасимова Анастасия ТриатлонАльметьевск2008
4Мубаракзянова Зарина МБУ "СШ Олимп"2009
5Низамутдинова Ралина Нижнекамский р-н, лично2009
6Сибгатуллина Эльза МБУ "СШ Олимп"2008
7Тазиева Зарина ТриатлонАльметьевск2008
8Хадиева Зарина МБУ "СШ Олимп"2009
9Цой Юля МБУ "СШ Олимп"2009
10Шахмуратова Радмила МБУ "СШ Олимп"2009
д 15-17 - Первенство РТ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Паньшина Екатерина Нижнекамский р-н, лично2006
2Скворцова Ксения ТриатлонАльметьевск2006
3Филатова Анастасия Аквамарин2007

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан