Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-26 июня 2022   Тверь, Орша

Областной слет туристов-школьников Тверской области

Областной слет туристов-школьников Спортивное ориентирование. Ночное ориентирование. Выбор
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 23.06.2022 09:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Донскова Вероника Калашниковская СОШб/р201012
2Замуруев Никита Калашниковская СОШб/р201012
3Сарафанова София OrientStarб/р20112
4Тулаева Виктория Крючковская оошб/р200912
Ж10 - 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Вероника OrientStarб/р201412
Ж21 - Девушки 2003 -1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байрамова Татьяна SRB-RUNМС19882
2Гарюгина Екатерина ТвГТУб/р20002
3Горбунова Мария КСШОР 2 сш 20 ТверьII20022
4Данилова Мария Калининский р-н, личноКМС19882
5Завьялова Оксана Фировский р-н, личноб/р195112
6Феофанова Ярослава ТвГТУб/р20002
Ж35 - Женщины 1987 - 1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Задумова Наталья СШОР Тверь-OrientStarб/р19792
2Ушатина Елена СК БурашевоII19772
3Царькова Евгения Тверь, личноI198612
4Чекордина Ирина Время-ЧII19822
5Шарова Ольга Тверь, личноб/р197912
М10 - 2012 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажене Кирилл МОУ Фировская СОШб/р201312
2Алексеев Захар Крючковская оошб/р201212
3Андреев Максим Тверь, личноIIIю20122
4Госпадин Матвей МОУ Фировская СОШб/р201312
5Кудряшов Максим МОУ Фировская СОШб/р201312
6Регинов Егор Крючковская оошб/р201212
М21 - Мужчины 2003 -1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вернигоров Павел ВА ВКОКМС199612
2Войтик Антон ВА ВКОКМС20012
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьI200312
4Матвеев Георгий ВА ВКОI20032
5Молчанов Владислав ВА ВКОI20032
6Петров Илья Фировский р-н, личноб/р200012
7Потапов Иван КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС200212
8Шувалов Андрей МБУ СШОР «Тверь»МС19872
М35 - Мужчины 1987 - 1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Евгений Тверь, личноб/р19822
2Гордеев Вячеслав ЛИСIII19852
3Гордеев Михаил ЛИСIII198712
4Куликов Илья Конаковский р-н, личноб/р19801
5Мальгин Андрей ЛИСIII198312
6Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р19722
7Петров Сергей Тверь, личноI198312
8Рогозин Сергей Тверь, личноI198312
9Хоменко Денис Реутов, личноб/р198412
10Чекордин Андрей Время-ЧII19822
М50 - 1972-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крутов Андрей OrientStarIIIю197112
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнII19652
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI19672
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р195912
5Снегирев Олег Тверь, личноIII19542
6Трубников Михаил Тверская обл., личноб/р195912
М65 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крылов Алексей СК БурашевоКМС195212
М80 - Мужчины 1941-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Щепоткин Валентин Тверь, личноб/р194012
МЛАДШИЕ Д - Девочки 3-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Ульяна Калашниковская СОШб/р201012
2Авдеева Александра МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р201212
3Акобян Ани "Робинзоны -2" Завидовоб/р201212
4Алексеева Ксения МОУ КСОШ №2IIIю200912
5Андреева Анна УДО "Калининская ДЮСШ"201112
6Андреева Параскева УДО "Калининская ДЮСШ"200712
7Артамонова Елизавета Калашниковская СОШб/р201012
8Афанасьева Алина МОУ"Средняя школа № 5"-1б/р201012
9Бабкина Алина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю201112
10Борисова Александра "Робинзоны -1" ЗавидовоIIIю200712
11Брэтеску Аурика Театр Карабасаб/р200912
12Быстрова Виктория ВПК "ФЕНИКС"б/р200712
13Виноградова Кира МОУ СОШ № 20 г.Тверь200912
14Вышня Полина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р201012
15Гавриш Анна УДО "Калининская ДЮСШ"201012
16Галкина София МОУ СОШ № 20 г.ТверьIIIю200812
17Голубева Мария МОУ Фировская СОШб/р200912
18Гордеева Анна МОУ СОШ № 20 г.Тверь201012
19Горохова Анастасия МОУ КСОШ №2IIIю200912
20Гудкова Варвара "Робинзоны -2" Завидовоб/р201012
21Гудкова Евдокия "Робинзоны -2" Завидовоб/р201212
22Гущина Софья МОУ "Средняя школа №5" КимрыIIIю201012
23Дубакина Ксения МОУ КСОШ №2IIIю200912
24Жосу Василиса OrientStarб/р20072
25Завьялова Валерия МОУ Фировская СОШб/р201012
26Зарубина Анисья Эверестб/р200912
27Звингуль Александра "Робинзоны -2" Завидовоб/р201012
28Иванова Полина Легионб/р200812
29Карась Анастасия Фировский р-н, личноб/р201012
30Ковалева Ольга СШОР Тверь-OrientStar20102
31Комарова Анна СШОР Тверь-OrientStarIIю201112
32Корелякова Аделина ВПК "ФЕНИКС"б/р200712
33Корниенкова Мирослава Конаковский р-н, личноб/р20081
34Коханова Елизавета УДО "Калининская ДЮСШ"201112
35Кочерженко Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнIII200812
36Кочкарёва Ксения УДО "Калининская ДЮСШ"200912
37Кудрявцева Нина МОУ "Средняя школа №5" КимрыIIIю201012
38Кузнецова Мария УДО "Калининская ДЮСШ"201212
39Куликова Анна АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р200712
40Куликова Настя АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р201112
41Куранова Софья ВПК "ФЕНИКС"б/р200912
42Кутейкина Виктория Театр Карабасаб/р200812
43Лазоренко Дарья МОУ "Средняя школа №5" КимрыIIIю201012
44Лебедева Ульяна Калашниковская СОШб/р201012
45Макарова Александра МОУ КСОШ №2б/р200812
46Мейер Юлия Легионб/р200812
47Меркулова Ксения "Робинзоны -1" Завидовоб/р200712
48Михайлова Ксения Ксения Легионб/р200912
49Морозова Вероника МОУ"Средняя школа № 5"-1б/р201012
50Мурашова Варвара МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний ВолочекIIIю200912
51Науменко Софья МОУ СОШ № 20 г.Тверь200912
52Никешина Евгения ВПК "ФЕНИКС"б/р200712
53Никитина Карина Крючковская оошIIIю200912
54Окунева София Калашниковская СОШб/р201012
55Осокина Мария МОУ"Средняя школа № 5"-1IIIю201012
56Павлова Екатерина МОУ Фировская СОШб/р200912
57Павлова Виктория Виктория АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р201012
58Падалкина Алена Конаковский р-н, личноб/р20081
59Панфилова Марина Крючковская оошб/р200912
60Паршина Варвара "Робинзоны -1" Завидовоб/р200912
61Погонялина Полина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р201012
62Принцева Александра МОУ СОШ № 20 г.ТверьIII200812
63Родионова Наталья МОУ Фировская СОШб/р200912
64Русина Василиса Звезда Столипино Зубцовский рнб/р200912
65Сазанова Карина УДО "Калининская ДЮСШ"200712
66Сатарова Мария Эверестб/р200912
67Серебрякова Виктория Легионб/р200812
68Симакова Виктория МОУ "Средняя школа №5" КимрыIIIю201012
69Соболева Екатерина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р200912
70Соловьева Анна Легионб/р200912
71Стрюкова Алиса АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р201012
72Сухачева Марина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю201112
73Тишечкина Анастасия "Робинзоны -1" ЗавидовоIIIю200912
74Третьякова Арина ВПК "ФЕНИКС"б/р200712
75Третьякова Елизавета МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р201112
76Фракова София УДО "Калининская ДЮСШ"200812
77Царевская Татьяна "Робинзоны -2" Завидовоб/р201112
78Цветкова Алиса МОУ КСОШ №2б/р200912
79Чернова Дарья Конаковский р-н, личноб/р20091
80Шестеренкова Варвара Крючковская оошIIIю200912
81Яковлева София МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200912
82Янченко Арина Крючковская оошIIIю200812
МЛАДШИЕ М - Мальчики 3-8 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Роман Калашниковская СОШб/р201012
2Барков Роман OrientStarб/р20092
3Бодаданов Ярослав "Робинзоны -2" Завидовоб/р201212
4Бондин Сергей МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний ВолочекIIIю200812
5Бубнов Вячеслав ВПК "ФЕНИКС"б/р200912
6Бушуев Кирилл Звезда Столипино Зубцовский рнIIю200912
7Винчагов Матвей МОУ СОШ № 20 г.ТверьIIю201012
8Воскресенский Александр СШОР Тверь-OrientStar20092
9Голубев Артём МОУ КСОШ №2б/р200912
10Гореликов Фёдор "Робинзоны -1" Завидовоб/р200812
11Григорьев Владимир АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р200912
12Григорян Арсен Крючковская оошIIIю200912
13Гуз Марк АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р201012
14Додонов Тимофей "Робинзоны -2" Завидовоб/р201212
15Железов Даниил Театр Карабасаб/р201012
16Жерехов Даниил МОУ СОШ № 20 г.ТверьIIю200812
17Жирохов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю200912
18Жосу Ярослав OrientStarб/р20092
19Жуков Кирилл МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний ВолочекIIIю200912
20Жуков Роман МОУ"Средняя школа № 5"-1IIIю201012
21Задумов Олег СШОР Тверь-OrientStarIIю20102
22Зайцев Сергей МОУ КСОШ №2б/р200912
23Иванов Егор МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний ВолочекIIю200912
24Иванов Иван МОУ СОШ № 20 г.Тверь200912
25Камагурова Яна Калашниковская СОШб/р201012
26Королев Артем Звезда Столипино Зубцовский рнб/р201112
27Кузовлев Любомир Эверестб/р200912
28Куликов Анатолий Конаковский р-н, личноб/р20091
29Купоров Арсений МОУ СОШ № 20 г.Тверь200912
30Лавилин Илья МОУ"Средняя школа № 5"-1IIIю201012
31Лагуткин Добромир МОУ "Средняя школа №5" Кимрыб/р201012
32Мартынов Ян "Робинзоны -1" Завидовоб/р200712
33Мирзоев Шахром "Робинзоны -1" Завидовоб/р200812
34Мирошкин Андрей МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200912
35Михайлов Егор МОУ КСОШ №2I200912
36Нелипович Виталий "Робинзоны -1" ЗавидовоIIIю200912
37Никитин Дмитрий МОУ КСОШ №2б/р201012
38Николаев Матвей Звезда Столипино Зубцовский рнб/р200712
39Нурпиисов Матвей "Робинзоны -2" Завидовоб/р201212
40Овчинников Александр Легионб/р200912
41Одинаев Джурабег Крючковская оошб/р200912
42Озтекин Артём УДО "Калининская ДЮСШ"201112
43Олейников Никита МОУ Фировская СОШб/р201112
44Паленов Валерий ВПК "ФЕНИКС"б/р200912
45Панов Василий "Робинзоны -2" Завидовоб/р201212
46Панов Иван Конаковский р-н, личноб/р200712
47Петров Тимур УДО "Калининская ДЮСШ"201012
48Пухов Кирилл МОУ КСОШ №2IIю200912
49Ратников Роман Конаковский р-н, личноб/р200912
50Рябчёнков Денис МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний ВолочекIIIю201012
51Самушин Тимофей МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200912
52Саньков Артём МОУ СОШ № 20 г.Тверь200912
53Семенов Егор Легионб/р200912
54Скрынников Михаил АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р201112
55Смирнов Павел Калашниковская СОШб/р201012
56Смирнов Тарас Театр Карабасаб/р201012
57Смирнов Тимофей МОУ КСОШ №2IIю200912
58Сулимов Илья МОУ"Средняя школа № 5"-1IIIю201012
59Терентьев Дмитрий Звезда Столипино Зубцовский рнб/р201112
60Тихомиров Матвей Легионб/р200912
61Тихомиров Никита МОУ "Средняя школа №5" КимрыIIIю201012
62Токарев Илья МОУ "Средняя школа №5" КимрыIIIю201012
63Трензова Анна Калашниковская СОШб/р201012
64Тырышкин Николай Легионб/р201112
65Чеснов Даниил МОУ "Средняя школа №5" КимрыIIIю201012
66Шакаев Владислав МОУ"Средняя школа № 5"-1б/р201012
67Шипунов Захар Крючковская оошб/р200712
68Шипунов Назар Крючковская оошб/р201212
69Яйцевский Богдан Эверестб/р200812
70Яковлев Семен Эверестб/р200912
СТАРШИЕ Д - Девочки 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Алена Ржевский р-н, личноб/р200712
2Андреева Ксения Тверь, личноIIIю20062
3Андроник Анастасия МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний ВолочекIIю200612
4Аникина Владислава СШОР Тверь-OrientStarIII20042
5Гоголева Александра Звезда Столипино Зубцовский рнIII200712
6Григорьева Дарья АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
7Дементьева Василиса АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р200712
8Евдокимова Полина МОУ СОШ № 20 г.ТверьI200512
9Иванова Дарья Ржевский р-н, личноб/р200712
10Иванова Софья МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200712
11Илларионова Анастасия Легионб/р200612
12Ильясова Анна МОУ СОШ № 20 г.ТверьI200512
13Климова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рн200412
14Козлова Анастасия Легионб/р200612
15Коркотян Галина Эверестб/р200412
16Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р200512
17Никифорова Карина Звезда Столипино Зубцовский рн200412
18Переплетова Анастасия Ржевский р-н, личноб/р200712
19Петрова Валерия Кадетыб/р20072
20Працюк Ольга МОУ СОШ № 20 г.Тверь200512
21Рогозина Ксения МОУ СОШ № 20 г.ТверьII200612
22Рытова Алина АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р200512
23Самушина Ульяна МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочек200612
24Смирнова Анна Легионб/р200612
25Снежкова Ольга МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200712
26Соколова Алиса ВПК "ФЕНИКС"б/р200512
27Соловьева Алиса Звезда Столипино Зубцовский рнб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
28Титова Софья КадетыIIIю20072
29Федорова Кристина Легионб/р200612
30Филатова Кристина Ржевский р-н, личноб/р200712
31Шабаева Карина МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200712
СТАРШИЕ М - Мальчики 9-11 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акрамов Юсуф Легионб/р200512
2Александров Савва МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200912
Вне конкурса, другой возраст
3Борисов Иван МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200712
4Борисов Тимофей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ200712
5Булыничев Юрий Ржевский р-н, личноб/р200712
6Булычев Максим АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р200712
7Гречков Денис Ржевский р-н, личноб/р200712
8Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII200512
9Григорьев Кирилл Фировский р-н, личноб/р200612
10Гусев Никита МОУ СОШ № 20 г.ТверьII200312
11Ефимов Владимир Театр Карабасаб/р200712
12Жарков Кирилл МОУ СОШ № 20 г.ТверьI200512
13Завертень Даниил Фировский р-н, личноб/р200612
14Ипатов Матвей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р201112
Вне конкурса, другой возраст
15Колесников Роман Легионб/р200612
16Колин Никита Эверестб/р200712
17Королев Виктор Ржевский р-н, личноб/р200712
18Красноперов Марк Эверестб/р200412
19Крутов Максим СШОР Тверь-OrientStarII200612
20Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнI200512
21Кузнецов Дмитрий Легионб/р200712
22Лапкин Даниил СШОР Тверь-OrientStarI20062
23Лебедев Захар Ржевский р-н, личноб/р200612
24Масленников Александр Конаковский р-н, личноб/р200612
25Медведев Денис Театр Карабасаб/р200712
26Михайлов Артемий Легионб/р200612
27Назаров Иван Легионб/р200612
28Нечаев Алексей СШОР Тверь-OrientStarIII20052
29Нурпиисов Никита Конаковский р-н, личноб/р20052
30Орешкин Андрей МОУ СОШ № 20 г.ТверьIII200612
31Регинов Семен МОУ СОШ № 20 г.ТверьIII200812
Вне конкурса, другой возраст
32Смирнов Александр Легионб/р200512
33Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнII200512
34Такташов Роман Роман МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200712
35Третьяков Владислав МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200612
36Тырышкин Никита Легионб/р200612
37Тюльпин Константин Театр Карабасаб/р200712
38Чекордин Иван Время-ЧI20072
39Янин Иван МБУ ДО ДЮСШ г. Вышний Волочекб/р200612
40Ярмолович Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю200812
Вне конкурса, другой возраст
41Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнI200512