Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского Федерального Округа Триатлон - спринт, акватлон

Триатлон, дуатлон Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 23.06.2022 20:00 МСК
Свободных мест: 93 из 200

Организатор

Андрей Комиссаров
8 951 457 67 61 Комиссаров Андрей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:
Возр.гр. 18-29 лет Ж - (1993-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидова Анна 16_КазаньКМС2002
Возр.гр. 30-39 лет М - (1983-1992 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аделев Александр 66_XRacer, ЕкатеринбургМС1986
2Захаров Михаил 74_Челябинск, личноб/р1984
3Куликов Александр 66_XRacer, ЕкатеринбургI1983
4Родионов Никита 66_XRacer, ЕкатеринбургI1984
5Скрябинский Илья 74_Усть-Катав, личноI1989
6Стариков Сергей 74_Челябинск, личноб/р1991
7Улыбин Алексей 66_XRacer, ЕкатеринбургI1983
Возр.гр. 40-49 года Ж - (1973-1982 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Слепцова Анастасия 72_Tritime, Тюменьб/р1978
2Фирсанова Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1978
Возр.гр. 40-49 года М - (1973-1982 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметзянов Шамиль 74_Челябинск, личноб/р1974
2Брежнев Вадим 66_XRacer, ЕкатеринбургI1977
3Мусс Дмитрий 74_Челябинск, личноб/р1980
4Нигматуллин Радик 66_XRacer, ЕкатеринбургI1980
5Панкратов Алексей 66_Екатеринбург, личноб/р1981
6Савчук Владимир 74_Челябинск, личноIII1975
7Самохин Василий 74_Златоуст, личноб/р1980
8Трифонов Антон 59_Пермь, личноб/р1980
9Черепнев Александр 74_Челябинск, личноб/р1982
10Черняков Евгений 74_Снежинск, личноб/р1977
11Шефер Максим 74_Златоуст, личноб/р1980
Возр.гр. 50 лет и ст Ж - (1972 г.р. и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Клековкина Яна 74_Челябинск, личноб/р1972
Возр.гр. 50 лет и ст М - (1972 г.р. и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Денис 74_Снежинск, личноб/р1971
2Голохвастов Владислав 66_Екатеринбург, личноКМС1967
3Гумеров Флорис 74_Челябинск, личноII1959
4Кадокин Виктор 74_Челябинск, личноб/р1958
5Карелин Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р1960
6Клековкин Денис 74_Челябинск, личноб/р1971
7Урютин Андрей 66_ТРИАТЛЕТ, ЕкатеринбургКМС1970
8Фирсанов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1972
9Хромченков Юрий 74_Снежинск, личноб/р1969
Девочки11-12 лет - (2010-2011 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амантаева Анастасия 72_Тюменьб/р2011
2Антонова Полина 72_Тюменьб/р2010
3Астафьева Ульяна 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургIIю2010
4Голованова Татьяна 74_Челябинск, личноб/р2010
5Голунова Софья 74_Челябинск, личноб/р2011
6Демидова Дарья 66_Екатеринбург, личноб/р2011
7Егошина Дарья 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургII2010
8Захарова Мария 74_Челябинск, личноб/р2010
9Обогрелова Наталия 72_Тюменьб/р2011
10Пашкевич Анастасия 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургII2010
11Перова Ульяна 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургIII2010
12Полыгалова Екатерина 66_МБУ СШ, БогдановичIII2010
13Селянина Кира 74_МБУ ФОК, Верхний Уфалей2010
14Слепцова Анна 72_Tritime, Тюменьб/р2011
15Хромченкова Елизавета 74_Снежинск, лично2010
Девушки 13-14 лет - (2008-2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Софья 72_ОСШОР, ТюменьIII2008
2Голыбина Ирина 72_ОСШОР, Тюмень2009
3Савиных Александра 74_МБУ ФОК, Верхний УфалейII2009
4Слепцова Кристина 72_Tritime, Тюменьб/р2009
5Юрьева Екатерина 66_МБУ СШ, БогдановичII2008
Девушки 15-17 лет - (2005-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айкашева Валерия 74_ЧелябинскI2007
2Анисимова Ариана 74_Челябинск, личноIII2006
3Давидзëнэк Виктория 74_Челябинск, личноII2006
4Дзиконская Эмилия 72_Тюменьб/р2006
5Полыгалова Алена 66_МБУ СШ, БогдановичI2007
6Поляруш Ульяна 72_ОСШОР, ТюменьI2007
7Предеина Кристина 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2005
Мальчики 11-12 лет - (2010-2011 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочков Илья 74_Челябинск, лично2011
2Желудков Матвей 66_ДЮСШ Виктория, Екатеринбургб/р2011
3Колтышев Данил 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургII2011
4Крикунов Иван 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургIIIю2011
5Пихов Михаил 72_Тюмень2010
6Тумасов Егор 66_ДЮСШ Виктория, Екатеринбургб/р2010
7Щипачев Дмитрии 66_МБУ СШ, БогдановичIII2010
Мас старт М - (2004 г.р. и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Прибе Иван 74_МБУ ФОК, Верхний Уфалейб/р1988
Элита женщины - (2004 г.р. и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буренко Виктория 72_ОСШОР, ТюменьКМС2002
2Иванова Ольга 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2003
3Нефедова Татьяна 72_ОСШОР, ТюменьI2003
Элита мужчины - (2004 г.р. и ст.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кольцов Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р1992
2Кудинов Василий 74_Росатом, Озерскб/р1983
3Леоненков Илья 74_ЧелябинскI2004
4Половинкин Владислав 72_ФТТО, ТюменьI2002
5Сушков Иван 72_ОСШОР, ТюменьКМС2002
6Федотов Валерий 72_ОСШОР, ТюменьI2004
7Шабалин Иван 74_Челябинск, личноб/р1985
Юноши 13-14 лет - (2008-2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атякшев Ефим 72_ОСШОР, Тюмень2009
2Емельянов Иван 66_МБУ СШ, БогдановичII2009
3Золотов Илья 72_ОСШОР, ТюменьII2008
4Кожахметов Михаил 72_Тюмень2008
5Кривоногов Роман 72_ТюменьIIю2008
6Кудинов Иван 74_Челябинской области, ОзерскIII2009
7Маланин Степан 74_Челябинской области, Озерск2009
8Пазий Александр 72_ТюменьIIIю2008
9Палкин Кирилл 66_МБУ СШ, БогдановичII2009
10Палкин Максим 66_МБУ СШ, БогдановичII2009
11Реймер Иван 72_Тюмень2009
12Савин Михаил 66_МБУ СШ, БогдановичIIю2009
13Скрипов Максим 74_Челябинская обл.2009
14Хорошавин Сергей 72_ТюменьIII2009
Юноши 15-17 лет - (2005-2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батырев Мирон 72_ОСШОР, ТюменьКМС2007
2Вага Никита 72_ОСШОР, ТюменьКМС2005
3Викторов Тимофей 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2005
4Волков Леонид 72_ОСШОР, ТюменьII2005
5Галимов Артём 74_Челябинск, личноIIIю2007
6Дурновцев Михаил 74_Челябинск, личноI2005
7Кайгородов Дмитрии 66_МБУ СШ, БогдановичКМС2006
8Кембель Николай 72_ТюменьIII2006
9Лебедев Лев 72_ТюменьIII2007
10Мануилов Глеб 72_Тюмень2007
11Нажмитдинов Роман 74_Челябинской области, Озерск2007
12Некрылов Артемий 72_Тюменьб/р2007
13Сидоров Андрей 72_ОСШОР, ТюменьI2005
14Тебеньков Всеволод 66_ДЮСШ Виктория, ЕкатеринбургКМС2007
15Темник Арсений 74_Челябинской области, ОзерскКМС2007
16Трофименко Алексей 72_ОСШОР, ТюменьКМС2007
17Федоров Павел 72_ОСШОР, ТюменьII2007

Другие события, Триатлон, дуатлон, Челябинская обл.

  • 23.07.2022 - Дуатлон "Sup & Ride"
  • 24-26.06.2022 - Чемпионат и первенство Уральского Федерального Округа Триатлон - спринт, акватлон