Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 21.06.2022 11:00 МСК

Организатор

Антон Трапезников
8-984-129-3774 Гурин Леонид Антонович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 365)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки (до 13 лет)2011г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банзаракцаева Алтана 3_Респ. Бурятияб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
2Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск20111405129123
3Булкина Авелина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIIю2013123
4Варнавская Виктория 28_Амурская обл.IIIю20122040961123
5Зайцева Маргарита 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю20118666506123
6Копылова Доминика 28_город Свободный, СвободныйIIю20132070270123
7Нетесаная Влада 79_г.Биробиджан, Биробиджан2015123
8Носенко Алена 28_Амурская обл.IIIю20132040962123
9Пустовалова Злата 79_г.Биробиджан, Биробиджан2011123
10Роднова Алиса 28_Белогорск, личноIIIю2014140512012
11Филимонова Анастасия 79_г.Биробиджан, Биробиджан2011123
12Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Хабаровск20111092705123
13Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск20112024769123
14Щеглова София 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2013123
15Яурова Дана 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю20111405105123
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2008-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Маргарита 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2009123
2Балагурова Мария 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре20098666442123
3Барабанова Елизавета 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123
4Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088657059123
5Вахрамеева Влада 75_Чита20082142877123
6Ведерникова Маргарита 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2010123
7Гальямова Анна 25_Приморский крайII200815123
8Горелова Алиса 25_Приморский крайI20081109425123
9Губина Елизавета 28_город Свободный, СвободныйII20081080438123
10Даценко Василина 25_Приморский крайI20091417486123
11Дуничкина София 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20108655737123
12Захарова Ярослава 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123
13Зуева Соня 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю2010123
14Каплунова Алена 28_Амурская обл.20098516508123
15Каудже Мария 75_ЧитаI20092142839123
16Кондрук Анна 27_Trufanov Team, ХабаровскI2008123
17Кузнецова Анна 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123
18Кулик Татьяна 28_Амурская обл.20088516248123
19Мандарова Виктория 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123
20Михеева Мария 75_Чита20092142831123
21Моштылева Виолетта 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII20088058030123
22Остапенко Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20108142155123
23Островская Мирослава 25_Приморский крайI20081109434123
24Пасечник София 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2010123
25Пелых Владислава 27_Хабаровск20082117175123
26Пивцаева Анна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2010123
27Розман Татьяна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20108666514123
28Савва Алена 27_Trufanov Team, ХабаровскI2008123
29Саввинова Айыына 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123
30Савченко Вероника 28_город Свободный, СвободныйII20092070266123
31Сайко Камилла 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2008123
32Серов Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20108007363123
33Сластухина Дарья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2009123
34Старадубова Юлия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2010123
35Сташуль Алиса 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20108657087123
36Ступникова Александра 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2010123
37Сян Виктория 79_г.Биробиджан, БиробиджанIII2009123
38Трофимова Анастасия 3_Респ. БурятияI20082121725123
39Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20088666455123
40Ходько Полина 25_Приморский крайIII200817123
41Холодная Екатерина 28_город Свободный, Свободный20091037410123
42Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088058037123
43Шваб Александра 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск20081405121123
44Ядыкина Камилла 28_Амурская обл.I20108150410123
Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС2007123
2Божеева Арина 3_Респ. БурятияI20072114425123
3Вальченко Эмилия 79_г.Биробиджан, Биробиджан2007123
4Гнип Софья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII20061405128123
5Горохова Арина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072040812123
6Жабина Евгения 27_ХабаровскI20068036405123
7Жадько Александра 28_город Свободный, СвободныйI20061080439123
8Жарикова Жанна 28_Амурская обл.I20078136459123
9Зарыпова Виолетта 25_Приморский крайI20071109427123
10Захарова София 25_Приморский крайI20071109432123
11Золтуева Алина 28_Амурская обл.I20078020508123
12Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078007358123
13Калнынь Елена 3_Респ. БурятияI20062040832123
14Копылова Вероника 28_город Свободный, СвободныйI20071080434123
15Матросова Ирина 28_Амурская обл.I20078518858123
16Неежко Мария 28_Амурская обл.I20068372111123
17Нургалина Нина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069435123
18Павлова Дарья 25_Приморский крайI20061421288123
19Павлова Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС20078657040123
20Патрина Алеся 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС20078657038123
21Прокопьева Руслана 3_Респ. БурятияII2007123
22Пушкарская Арина 27_ХабаровскI20062126565123
23Радецкая Мария 27_Лидер, ХабаровскI2006123
24Рыбина Анастасия 25_Приморский крайI200611123
25Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI20071405115123
26Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС20068007367123
27Тихомирова Екатерина 27_Шахватова, ХабаровскI20071422546123
28Франц Анастасия 25_Приморский крайII200610123
29Хазиахметова Маргарита 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20079011109123
30Чечетко Ирина 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI20068666537123
31Шерстобитова Кристина 25_Приморский крайI20071417482123
32Шестакова Валерия 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII200720695152123
33Шмулович Лада 27_ХабаровскI20068036383123
34Штефан Ксения 27_ХабаровскI20068036403123
35Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII20061405114123
Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20058666461123
2Баженова Анастасия 27_Шахватова, ХабаровскI2004123
3Бездоля Екатерина 25_Приморский крайКМС20048646215123
4Волкова Екатерина 25_VI Orientem, ВладивостокI2005123
5Волкова Екатерина 25_Приморский крайI200516123
6Евдокимова София 75_ЧитаКМС20058060105123
7Ежова Наталья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2004123
8Ковалёва Арина 25_VI Orientem, ВладивостокII2005123
9Ковалёва Арина 25_Приморский крайII200518123
10Ковалёва Арина 25_ВладивостокIIю2004123
11Кузнецова Полина 27_ХабаровскI20058036404123
12Срибняк Анна 25_Приморский крайI20055123
13Сучкова Софья 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС20051410100123
14Ушакова Елизавета 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2005123
15Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20058058021123
16Шмидт Арина 25_Приморский крайКМС20051092719123
17Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20058666503123
Ж40 - Женщины 1982г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII197821406382
2Ващенко Марина 79_Биробиджан, лично19728667799123
3Гнип Наталья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIII19731405104123
4Гурина Татьяна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI19658667800123
5Данилова Анисья 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1973123
6Ерофеева Елена 79_Биробиджан, личноII1976123
7Ефимова Татьяна 28_город Свободный, СвободныйII19731633995123
8Максименко Мария 28_Амурская обл.МС19778077706123
9Митякова Елена 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII19708648873123
10Молодкина Татьяна 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р19708667788123
11Назарова Оксана 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскКМС19751
12Никифорова Елена 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р19771
13Никифорова Татьяна 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1981123
14Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС196710016152
15Савега Татьяна 27_ХабаровскI1963865464612
16Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС196710055102
17Холодная Анастасия 28_город Свободный, Свободныйб/р19787000819123
18Шахватова Татьяна 27_Шахватова, ХабаровскIII1975123
Ж60 - Женщины 1962г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара 27_Кедр, ХабаровскI1955140683712
2Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р1956163395612
ЖА - Женщины 2003 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабич Анастасия 27_ВВО, ХабаровскI1988100570212
2Булкина Ольга 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1983123
3Евсикова Евгения 79_г.Биробиджан, БиробиджанIII1983123
4Морозова Оксана 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р19862
5Трифонова Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанII1982123
6Шилова Дарья 25_Владивосток, лично, Владивосток2002215028012
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банзаракцаева Сурэна 3_Респ. БурятияI1994789001412
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20018009151123
3Воробьева Мария 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС20028655765123
4Выборнова Дарья 27_ВВО, ХабаровскМС1988123
5Гоманюк Кристина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС19998657062123
6Дутова Диана 75_ЧитаКМС20038180203123
7Евсеенко Екатерина 25_Приморский крайКМС19903123
8Захарова Любовь 28_Белогорск, личноI19801405113123
9Игнатова Алина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС20038657051123
10Кисельникова Анастасия 28_Амурская обл.I19852048558123
11Козадаева Александра 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
12Конахова Елена 28_Амурская обл.I19911633931123
13Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021301214123
14Кравченко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскМСМК19868240286123
15Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19728666464123
16Кузнецова Софья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС20018657039123
17Мазур Дарья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС19948654700123
18Наумова Наталья 27_Хабаровский край, ХабаровскМСМК197071057012
19Нечкина Ольга 25_Приморский крайМС19858287777123
20Осадчева Екатерина 27_Шахватова, ХабаровскКМС20021422551123
21Остропика Алёна 25_Приморский крайКМС19942123
22Павлова Дарья 25_Приморский крайКМС19981017777123
23Сандер Светлана 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI19768440009123
24Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19938051193123
25Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС20031500462123
26Терентьева Дарья 27_Шахватова, ХабаровскМС2001123
27Трапезникова Аленка 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМСМК19878648885123
28Трусова Алина 27_Trufanov Team, ХабаровскМС19998648905123
29Царенко Дарья 28_Амурская обл.II19872048556123
30Чипизубова Виктория 75_ЧитаI20031633612123
31Шанина Виктория 27_Шахватова, ХабаровскМС199923
М12 - Мальчики (до 13 лет)2011г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешин Данил 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2011123
2Брылев Артем 28_город Свободный, Свободный20112070281123
3Водолажский Семён 28_Амурская обл.20112048552123
4Денисенко Николай 28_Амурская обл.IIIю20122048559123
5Елагин Павел 79_г.Биробиджан, Биробиджан2011123
6Колесников Матвей 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIю20111405111123
7Корниенко Андрей 28_город Свободный, СвободныйIIю20112070276123
8Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20118666448123
9Лачилов Матвей 28_Амурская обл.IIIю20112040958123
10Матвиенко Матвей 28_Амурская обл.20122048554123
11Миронов Андрей 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2011123
12Петров Иван 27_Хабаровск, личноIIIю2011123
13Рубцов Никита 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2011123
14Самсонов Михаил 79_г.Биробиджан, Биробиджан2013123
15Смирнов Тимофей 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2011123
16Соров Айаан 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIIю2012123
17Трапезников Дмитрий 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуреб/р20138666536123
18Федореев Савелий 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2013123
19Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIю2011462417423
20Чернышов Владимир 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2011123
М14 - Юноши (до 15 лет) 2008-2010г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим 27_Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск20108657068123
2Атласов Сергей 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123
3Варава Никита 27_Шахватова, ХабаровскIII20091406845123
4Виноградов Владислав 27_Хабаровск20098654715123
5Градовский Владислав 28_Амурская обл.20102048551123
6Гусев Захар 28_Амурская обл.I20088517988123
7Гусев Захар 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI2008123
8Данилов Владимир 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123
9Евдокимов Олег 75_Чита2009123
10Егоров Эдуард 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю20108654837123
11Зиберт Александр 75_ЧитаI2009123
12Зубков Леонид 75_ЧитаII20092142880123
13Зуев Семен 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20108655756123
14Иваница Матвей 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2009123
15Иванов Дмитрий 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII2009123
16Иванов Павел 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123
17Карабутов Иван 27_Шахватова, ХабаровскI2008123
18Коваль Максим 25_Приморский крайIII20081007727123
19Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскI2008123
20Кузьмин Иван 25_Приморский крайIII200814123
21Кустов Ярослав 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре20098654938123
22Кычкин Саян 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2008123
23Лабай Павел 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20098655762123
24Ларионов Максим 27_Хабаровск20092024799123
25Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20098007370123
26Моисеенко Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20108655751123
27Мутагаров Эльдар 25_Приморский крайI200812123
28Нетесаный Вадим 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2009123
29Никифоров Александр 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123
30Никифоров Владимир 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123
31Новопашин Матвей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20098666512123
32Носенко Иван 28_Амурская обл.II20098275260123
33Пьянников Никита 75_ЧитаI20098090609123
34Рубцов Фёдор 27_ХабаровскIIю20102024660123
35Руднев Дмитрий 27_Шахватова, ХабаровскI20088219855123
36Рябцев Степан 25_Приморский крайI20081109402123
37Семенуха Егор 28_город Свободный, Свободный20092070265123
38Старовойт Степан 28_город Свободный, СвободныйIII20092070269123
39Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск20091405124123
40Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20088007371123
41Трифонов Максим 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2009123
42Тщедушнов Максим 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIю2010123
43Федотов Артем 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123
44Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре20098655747123
45Хлебодаров Иван 25_Приморский крайIII20101109469123
46Хлебодаров Михаил 25_Приморский крайI20081109515123
47Цэруш Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20098657069123
48Чабанный Вячеслав 27_ХабаровскIIю20092024793123
49Чумаченко Ростислав 75_ЧитаIIю2008123
50Шишмарев Кирилл 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскIIIю200801405106123
51Шмидов Артем 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI20088657044123
52Шмыков Дмитрий 27_Хабаровск20102024797123
53Якупов Ярослав 25_Приморский край200813123
М16 - Юноши (до 17 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20072021905123
2Баишев Оскар 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20062069535123
3Байнов Владислав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20072118050123
4Барабаш Никита 28_Амурская обл.II20078022021123
5Бирко Иван 25_Приморский крайI20061109439123
6Бодрак Родион 25_Приморский крайI20068123
7Буковцов Илья 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI20071405148123
8Воробьев Владислав 25_Приморский крайКМС20068056004123
9Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20068071822123
10Гармаев Амгалан 3_Респ. БурятияI20062149346123
11Грачев Максим 75_Чита2007123
12Грачев Сергей 25_Приморский крайII20067123
13Гурулев Андрей 75_ЧитаI20072142872123
14Гускевич Денис 28_Амурская обл.I20078070104123
15Дмитриев Дмитрий 25_Приморский крайI20071109510123
16Дмитриев Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078007364123
17Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123
18Евграфов Данил 25_Приморский крайI20078100704123
19Зайченко Алексей 28_город Свободный, СвободныйI20071080436123
20Захарцов Данила 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС20068657041123
21Ковтун Максим 25_Приморский крайI20062080281123
22Крупин Даниил 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069434123
23Кузьмин Егор 25_Приморский крайI20061504144123
24Лебедев Илья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС20068654941123
25Мазуров Ярослав 28_город Свободный, СвободныйI20061080435123
26Мамута Владимир 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20068058039123
27Мамчук Илья 27_ХабаровскIII20072018058123
28Манычкин Артем 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2006123
29Матвеев Максим 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII2007123
30Медведев Тимофей 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреКМС20078657052123
31Набиуллин Артем 75_ЧитаI20078120106123
32Першанин Вадим 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2007123
33Пинчуков Кирилл 27_Лидер, ХабаровскКМС20068131001123
34Плехов Артур 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС20068657042123
35Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI20071405135123
36Рожков Антон 28_Амурская обл.II20078519688123
37Руденко Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20068219801123
38Рудых Вадим 3_Респ. БурятияII2007123
39Русских Михаил 28_Амурская обл.I20078056000123
40Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078518802123
41Санников Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078009152123
42Санников Денис 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078657085123
43Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078058034123
44Спицын Антон 25_Приморский крайI20076123
45Суслов Григорий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIII20068655757123
46Третьяков Егор 27_Trufanov Team, ХабаровскI2006123
47Федоровских Сергей 25_Приморский крайI20079123
48Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI20071405126123
М18 - Юноши (до 19 лет) 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Иван 25_Приморский крайI20054123
2Галуза Константин 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI20051405143123
3Козлов Сергей 25_Приморский крайI20041109505123
4Новожилов Глеб 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20048007366123
5Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскI2005123
6Сидунов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2004805804912
7Сикорский Виктор 25_Приморский крайI20051452929123
8Соболев Михаил 25_Приморский крайКМС20041109516123
9Старов Николай 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС2004123
10Ушаков Глеб 79_г.Биробиджан, Биробиджан2005123
11Шведунов Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2004123
12Ярошенко Иван 27_Лидер, ХабаровскКМС2004123
М40 - Мужчины 1982г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варава Сергей 27_Шахватова, Хабаровск19761301626123
2Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, БиробиджанМС19691005720123
3Глыта Максим 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р19822
4Денисенко Алексей 28_Амурская обл.КМС19717211079123
5Кравченко Иван 27_Хабаровск, личноIII1970720135012
6Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI1969716144412
7Пастушенко Максим 79_г.Биробиджан, Биробиджанб/р19822
8Петров Федор 27_Хабаровск, личноI1978123
9Свиридов Александр 28_Амурская обл.б/р19722048557123
10Трапезников Алексей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI1963123
11Ядыкин Дмитрий 28_Амурская Индейка, Ивановский р-нI19798004474123
М60 - Мужчины 1962г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кушнир Андрей 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI19598440059123
2Митяков Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII19628007360123
3Труфанов Александр 27_Trufanov Team, ХабаровскII19602024777123
МА - Мужчины 2003 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабич Александр 27_ВВО, ХабаровскМС1989163362612
2Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII1987202466212
3Козлов Сергей 27_ВВО, ХабаровскМС19908650730123
4Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю19798666449123
5Лавринайтис Сергей 79_БиробиджанI19778247777123
6Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМС19891005238123
7Лапчинский Михаил 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМС19899144143337123
8Один Сергей 27_Хабаровск, личноI198523
9Пинчуков Андрей 27_Лидер, ХабаровскI1981123
10Роднов Евгений 28_Белогорск, личноI1988130232012
11Скворцов Никита 79_г.Биробиджан, БиробиджанI19991
МУЖЧИНЫ - Мужчины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200008648925123
2Александров Владимир 75_ЧитаМС19908180290123
3Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС20038666443123
4Глухарев Василий 3_Бурятия, Улан-УдэМСМК19808667333123
5Голованов Андрей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС19988657045123
6Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС1994123
7Гурин Сергей 27_ВВО, ХабаровскМС19908403103123
8Ергин Роман 79_г.Биробиджан, БиробиджанКМС2002123
9Жилин Максим 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС20018657050123
10Игнатов Владимир 27_ВВО, ХабаровскМС19888667303123
11Казенкин Антон 27_ВВО, ХабаровскМС1996123
12Калманович Евгений 27_ВВО, ХабаровскКМС1994123
13Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123
14Козадаев Никита 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19958666459123
15Козявин Валентин 25_Приморский крайМС19958067789123
16Конахов Максим 28_Амурская обл.I19861633938123
17Корнилаев Егор 27_ХабаровскКМС20028036399123
18Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС197986665511123
19Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС20028002222123
20Кукуренчук Владислав 27_ХабаровскII2000123
21Латышов Егор 27_ХабаровскКМС2002123
22Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскКМС19728400800123
23Логутенко Даниил 75_ЧитаМС20018010320123
24Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19918160191123
25Максименко Максим 27_ХабаровскКМС20019200051123
26Мальнев Игорь 27_ВВО, ХабаровскМС1995123
27Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20008648922123
28Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС20029566777123
29Наврось Захар 25_Приморский крайМС19928331313123
30Носенко Владимир 28_Амурская обл.I19828020206123
31Нурмухаметов Петр 25_Приморский крайМС19881301121123
32Оленников Сергей 3_Бурятия, Улан-УдэМС19941302475123
33Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанМС19988655783123
34Паляница Владислав 25_Приморский крайКМС20038007000123
35Семёнов Максим 25_Приморский крайКМС20021123
36Сташуль Илья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI20012
37Трифоненков Максим 27_ВВО, ХабаровскМС19918280391123
38Турбаков Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанI1995123
39Ягафаров Константин 27_ХабаровскIII2001123

Другие события, Ориентирование, Еврейская авт.обл.