Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 19.06.2022 00:00 МСК

Организатор

Лера Николайчук
7 914 546-75-59 Алексей Ткач
89141556011 Виктор Плюснин
89147758859 Валерия Николайчук

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   
Мальчики/Девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ветрова Виктория СТК "Вымпел"II2009123Ожидает оплаты
2Говорухин Александр Хабаровский р-нII2009123Оплачено
3Дроздова Александра ЭверестII200912Ожидает оплаты
4Жильцова Дарья Хабаровский р-нIIю20111Оплачено
5Калуга Павел Хабаровский р-нII2009123Оплачено
6Карагодина Лилия Хабаровский р-нIIю201212Оплачено
7Козовит София Хабаровский р-нIIю201212Оплачено
8Михайлова Жанна Нанайский район200912Оплачено
9Перов Артём Хабаровский р-нIIю2012123Оплачено
10Пискунович Леонид Хабаровский р-нIIю2011123Оплачено
11Пушенко Андрей СТК "Вымпел"б/р201112Ожидает оплаты
12Рубанцова Наталья отряд "Юнармия" ВСК "8"б/р20091Оплачено
13Скоробогатов Никита СТК "Вымпел"III201012Ожидает оплаты
Юниоры/Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ерёменко Роман СТК "Вымпел"КМС2005123Ожидает оплаты
2Зинухина Ольга СТК "Вымпел"КМС2005123Ожидает оплаты
Юноши/Девушки (2 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Емельянов Вячеслав Нанайский районI2007123Оплачено
2Зеленкова Кристина Нанайский район200712Оплачено
3Зинченко Арина СТК "Вымпел"II2008123Ожидает оплаты
4Зинченко Кира СТК "Вымпел"II2008123Ожидает оплаты
5Исмайлов Иван Нанайский район20081Оплачено
6Карабан Ангелина СТК "Вымпел"III2008123Ожидает оплаты
7Корнилов Егор Нанайский район2008123Оплачено
8Коробова Полина СТК "Вымпел"III2008123Ожидает оплаты
9Павлова Валерия СТК "Вымпел"I2008123Ожидает оплаты
10Пянзин Макар Нанайский район2008123Оплачено
11Такмаков Максим Нанайский районI2007123Оплачено
Юноши/Девушки (3 класс)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гончарук Максим СТК "Вымпел"I2006123Ожидает оплаты
2Гусенок Иван СТК "Вымпел"I2006123Ожидает оплаты
3Демурин Максим СТК "Вымпел"I2006123Ожидает оплаты
4Зубакин Данила ЭверестI200612Ожидает оплаты
5Кирсанова Регина отряд "Юнармия" ВСК "8"II2008123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Красиков Владимир ЭверестI200612Ожидает оплаты
7Михайлюк Карина отряд "Юнармия" ВСК "8"III2008123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
8Мишутина Марина СТК "Вымпел"КМС2006123Ожидает оплаты
9Сирота Полина отряд "Юнармия" ВСК "8"I2008123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Сорокин Сергей СТК "Вымпел"II20071Ожидает оплаты
11Чамбуркина Диана ЭверестII200712Ожидает оплаты
12Черепанова Мария отряд "Юнармия" ВСК "8"I2007123Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Хабаровский край