Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 октября 2015 – 04 ноября 2015   Самара, Дубки

Выбор осени 2015

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.10.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Мурзин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцева Софья ЦВО "Творчество"б/р20032
2Буткевич Анастасия Фортунаб/р20032
3Каточкова Маша Шляпкинаб/р200312
4Кирпичникова Полина САКСОР-"Контур"б/р20041
5Летина Маргарита САКСОР-"Контур"б/р20041
6Мороз Алла САКСОР-"Контур"б/р20041
7Рыжова Мария Саксор-ШлямоваIIIю200312
8Хлобостова Елизавета ЦВО "Творчество"б/р20032
9Щербинина Олеся Фортунаб/р20022
10Юхневич Дарья САКСОР-"Контур"б/р20041
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арнаутова Ирина САКСОР-"Контур"IIIю19991
2Бишир Дарья САКСОР-"Контур"б/р19991
3Вобликова Татьяна САКСОР-"Контур"IIIю20011
4Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р20022
5Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIIю20012
6Кирилюк Александра САКСОР-HUNTER200012
7Курелюк Екатерина САКСОР-HUNTER20012
8Кутырева Елена САКСОР-HUNTERIII199912
9Осокина Анастасия САКСОР-"Контур"IIIю20021
10Палкина Кристина САКСОР-HUNTERIII199912
11Пискарева Кристина САКСОР-HUNTERII199912
12Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р197712
13Шитова Юлианна Саксор-ШлямоваIII200212
14Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р20012
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородинова Наталья Самара, личноб/р194912
2Фокеева Ирина ЮДб/р196912
3Ходакова Татьяна САТУРНII195612
4Яшина Галина Саксорб/р195512
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будаева Елена САКСОР-HUNTERII199712
2Дворянская Анна ЮД СамараМС199712
3Златоверова Ольга ЦВО "Творчество"б/р19902
4Иванова Нина САКСОР-HUNTERб/р197712
5Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I19931
6Короткова Ольга САКСОР-"Контур"б/р19831
7Равкова Наталья САКСОР-HUNTERIII199812
8Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I19971
9Смирнова Екатерина САКСОР-HUNTERI199512
10Хурина Наталья ЦВО "Творчество"б/р19982
11Щипова Ирина ЦВО "Творчество"б/р19972
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азатян Алекс САКСОР-"Контур"б/р20031
2Баранов Павел САКСОР-"Контур"б/р20041
3Белкин Дима Шляпкинаб/р200312
4Бондарев Максим Шляпкинаб/р200312
5Букреев Илья Шляпкинаб/р200212
6Волков Иван САКСОР-"Контур"б/р20051
7Гаврюшин Олег САКСОР-"Контур"б/р20051
8Гармаш Павел САКСОР-"Контур"б/р20041
9Гиматдинов Илья САКСОР-"Контур"б/р20031
10Гладков Никита САКСОР-"Контур"б/р20051
11Гуторов Влад САКСОР-HUNTERб/р200312
12Давыдов Иван ЭдельвейсIIю20051
13Дулинцев Илья Шляпкинаб/р200512
14Еськин Дмитрий САКСОР-"Контур"б/р20041
15Журавлев Никита САКСОР-"Контур"б/р20031
16Зорин Степан САКСОР-"Контур"б/р20051
17Илларионов Егор Саксор-ШлямоваIIю200612
18Илларионов Михаил Саксор-Шлямова200312
19Илясов Илья САКСОР-"Контур"б/р20041
20Каверин Артём Шляпкинаб/р200512
21Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIIю200412
22Кащеев Матвей САКСОР-"Контур"б/р20051
23Кащеев Никита САКСОР-"Контур"20031
24Ковшель Влад Шляпкинаб/р200212
25Коротков Павел САКСОР-"Контур"б/р20041
26Мезенцев Вова Шляпкинаб/р200312
27Мельников Георгий Шляпкинаб/р200512
28Миронов Данила САКСОР-"Контур"б/р20021
29Мистюков Максим Шляпкинаб/р200512
30Мороз Дмитрий САКСОР-"Контур"б/р20031
31Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваIIIю200312
32Филиппов Кирилл САКСОР-"Контур"б/р20041
33Чикрин Иван Самара, Чикринб/р200712
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабушкин Андрей САКСОР-HUNTERIII20002
2Борзенков Андрей ЦВО "Творчество"б/р19992
3Галяшин Алексей САКСОР-"Контур"II19991
4Данилюк Алексей САКСОР-HUNTER20022
5Данилюк Никита САКСОР-HUNTERII200012
6Дорошев Леонид САКСОР-"Контур"20011
7Иванов Константин САКСОР-HUNTERIIю200212
8Игнатов Егор ЦВО "Творчество"б/р19992
9Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р20022
10Кошелев Александр ЦВО "Творчество"б/р20022
11Маврин Виктор Горизонтб/р20012
12Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERIII19992
13Озерной Сергей САКСОР-"Контур"20001
14Першиц Павел САКСОР-"Контур"I20001
15Поветкин Андрей ЦВО "Творчество"б/р20022
16Потапенков Ефим Фортунаб/р20012
17Синтягаев Алексей Фортунаб/р20012
18Смирнов Юрий Горизонтб/р20012
19Спектор Илья САКСОР-HUNTER20022
20Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р20022
21Тулупников Василий ЦВО "Творчество"б/р20002
22Федоренков Антон САКСОР-"Контур"б/р20021
23Цаплин Роман САКСОР-"Контур"IIIю20011
24Чесноков Вячеслав ЦВО "Творчество"б/р20022
25Шибанов Максим ЦВО "Творчество"б/р20012
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафодоров Андрей ЗаряКМС196412
2Безруков Владимир Саксор-ШлямоваII195512
3Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII195212
4Волхонский Андрей Самара, личноII197012
5Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р197212
6Дворянский Владимир ЮД СамараМС197012
7Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р196612
8Князев Сергей САКСОР-HUNTERI196812
9Минаев Дмитрий Самара, личноб/р19682
10Пронин Александр Саксорб/р19511
11Роговинский Юрий САКСОР-HUNTERI19742
12Рублёв Александр СаксорКМС194212
13Рыбаков Виктор СаксорКМС195612
14Семёнов Борис СаксорМС193912
15Сынтин Сергей САТУРНI195812
16Тимереев Виктор ЗаряМС195812
17Торопов Лев САТУРНI193612
18Тузов Дмитрий Самара, личноI197412
19Тюкалов Андрей саксор-юдI196512
20Фокеев Михаил ЮДб/р196812
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропов Алекандр САКСОР-"Контур"II196812
2Волхонский Иван Самара, личноI19972
3Давыдов Алексей СаксорМС197512
4Давыдов Максим ЭдельвейсМСМК19761
5Златоверов Евгений ЦВО "Творчество"б/р19872
6Лысиков Артем соколII197912
7Моисеев Дмитрий соколКМС197512
8Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI19892
9Полтаев Евгений ЦВО "Творчество"б/р19962
10Сафин Руслан Самара, личноII198512
11Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС19901