Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 октября 2015 (вс)   Пермь, Лицей № 5

Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2015 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 290)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипина Анастасия Фениксб/р2006
2Балдина Алина Фениксб/р2005
3Бегиашвили Диана Альтаирб/р2005
4Бережных Мария ФениксIIIю2006
5Березина/ Слабоденюк Д Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
6Береснева Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
7Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
8Вахрушева Светлана ФениксIIIю2005
9Глухих Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
10Григорьева Яна шк-инт 1б/р2007
11Игошева Ольга Эдельвейсб/р2005
12Кардонских Варя Эдельвейсб/р2007
13Качина Ксения ФениксIIIю2006
14Кирчук Алиса Эдельвейсб/р2005
15Козионова Кристина Эдельвейсб/р2005
16Козионова Кристина Эдельвейсб/р2005
17Коневских Анжелика Фениксб/р2007
18Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20051302492
19Кузьмина Елена ЭдельвейсIIIю2005
20Кузьмина Елена ЭдельвейсIIIю2005
21Лунева Варвара АльтаирIIIю2005
22Максимова Маргарита Фениксб/р2006
23Малафеева Александра Эдельвейсб/р2005
24Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
25Мухомедзянова Ангелина ФениксIIIю2006
26Назарова Диана Лицей №5б/р2007
27Неверова Екатерина Лицей №5б/р2006
28Носкова Екатерина Эдельвейсб/р2005
29Одинцова Арина Эдельвейсб/р2006
30Рочева Ирина шк-инт 1б/р2006
31Салахова Алина ЭдельвейсIIIю2005
32Салахова Алина ЭдельвейсIIIю2005
33Свинцова Анастасия Эдельвейсб/р2005
34Селивёрстов Арсений Эдельвейсб/р2005
35Селивёрстова Арина Эдельвейсб/р2007
36Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
37Софьина Лиза Эдельвейсб/р2005
38Фахрутдинова Алина Эдельвейсб/р2005
39Харина Мария Эдельвейсб/р20062082887
40Шабалина Мария ФениксIIIю2006
41Шаравьева Ульяна Фениксб/р2006
Ж12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Эдельвейс20031987517
2Балакирева Елена ПодростокIIIю20031006075
3Бычкова Мария старб/р2003
4Габова Александра АльтаирIIIю2003
5Гусева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
6Дедова Василина щк-инт 1б/р2003
7Дедова Василина шк 16б/р2003
8Дорофеева Дарья Феникс20031405026
9Дорофеева Дарья Феникс20031405026
10Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003
11Ершова Катя шк-инт 1б/р2003
12Замогильная Валерия БуревестникIIIю1999
13Иванова Софья Эдельвейс20032086194
14Комягина Полина ЭдельвейсIIю2003
15Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
16Коурова Анна Альтаир2003
17Лапатина Мария Эдельвейсб/р2004
18Муравьева Наталья ЭдельвейсIIю20044503107
19Поварницына Вера Фениксб/р2003
20Попова Кристина ЭдельвейсIIю20042086194
21Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004
22Силина Алена ФениксIIIю2003
23Татарская Вика шк-инт 1б/р2003
24Татарская Вика шк-инт 1б/р2003
25Татарская Вика шк-инт 1б/р2003
26Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004996699
27Челпанова Софья АльтаирIIIю2003
28Шабалина Диана АльтаирIIIю2001
29Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
Ж14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI2001
2Большакова Валерия Эдельвейс20021405037
3Ермолаева Варвара ЭдельвейсI20012040993
4Каравашкова Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002
5Колегова Маргарита ФениксIIIю2001
6Колегова Маргарита ФениксIIIю2001
7Мамаева Ирина ФениксII20022069545
8Мякотникова Марина ЭдельвейсII20022024879
9Радостева Даша ЭдельвейсI2001254560
10Ханова Виктория ФениксII2002
11Хафизова Алина Эдельвейс2002
12Щукина Анастасия ФениксI20011633328
Ж16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
2Власова Ирина ЭдельвейсI20002024920
3Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
4Королёва Наталия ФениксI20002040991
5Кузнецова Алексанра БуревестникIIIю1999
6Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
7Нагорских Наталья ЭдельвейсII20002040996
8Ушакова Полина ЭдельвейсI20001405066
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Фениксб/р1979
2Бережных Вера Фениксб/р1981
3Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
4Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
5Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселева Елена лйчноб/р1962
2Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
3Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
4Федорова Тамара БуревестникКМС1959
5Харпак Ирина Пермь, личноII19562004123
6Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382004196
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412004877
7Титова Нина Пермь, личноб/р1954
8Тымкив Софья Альтаирб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС19851006930
2Малеева Юлия ЭдельвейсКМС19981393708
3Мельникова Евгения Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19982024881
4Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
5Панькова Ксения СоколКМС19788625751
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван шк-инт 1б/р2007
2Абросимов Иван шк-инт 1б/р2007
3Аманов Марданбек Альтаирб/р2004
4Арамян Лилит Лицей №5б/р2006
5Аширов Матвей Эдельвейсб/р2004
6Бабушкин Тимофей Альтаирб/р2002
7Байдин Егор Фениксб/р2006
8Батуев Михаил Фениксб/р2007
9Батуев Михаил Фениксб/р2007
10Башарин Степан АльтаирIIю2003
11Бердышев Григорий Фениксб/р2005
12Вахтеев Александр Эдельвейсб/р2005
13Вахтеев Александр Эдельвейсб/р2005
14Веретенников Александр Фениксб/р2006
15Вотинов Леонид Фениксб/р2006
16Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIю20051393714
17Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю2005
18Денисов Александр ФениксIIIю2006
19Дроздов Дмитрий Закамскб/р20052004167
20Климантов Иван Фениксб/р2006
21Клячин Дмитрий Лицей №5б/р2007
22Коваль Тимофей Фениксб/р2007
23Ковыляев Сергей Фениксб/р2005
24Коган Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
25Кожевников Федор Фениксб/р2006
26Колегов Александр Фениксб/р2008
27Кузнецов Иван Фениксб/р2008
28Ледовский Федор ФениксIIIю2006
29Малахов Дмитрий Эдельвейсб/р2007
30Малахов Иван ЭдельвейсIIIю2005
31Махмутов Леонид Эдельвейсб/р2006
32Минин Тимофей Эдельвейсб/р2006
33Минин Тимофей Эдельвейсб/р2006
34Мохнаген Иван Эдельвейсб/р2007
35Мочалов Владимир Эдельвейсб/р2004
36Никитин Гордей Фениксб/р2006
37Обухов Александр ЭдельвейсIIIю2006
38Ожгибесов Кирилл Эдельвейсб/р2005
39Ожгибесов Кирилл Эдельвейсб/р2005
40Осколков Алексей Эдельвейсб/р2005
41Пасека Олег Альтаирб/р2006
42Патраков Юрий Фениксб/р2006
43Плотников Александр Эдельвейсб/р2005
44Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю2005
45Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
46Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
47Сазонов Костя ЭдельвейсIIIю2005
48Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
49Семериков Виктор Фениксб/р2006
50Симонов Лев Фениксб/р2006
51Смирнова Виктория Лицей №5б/р2007
52Спелков Максим Эдельвейсб/р2007
53Суржик Илья Фениксб/р2006
54Толмачёв Евгений Фениксб/р2005
55Трушников Иван Эдельвейсб/р2006
56Трушников Иван Эдельвейсб/р2006
57Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
58Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
59Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю2005
60Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю2005
61Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2006
62Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2005
63Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
64Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
65Швецов Семен ЭдельвейсIIю2006
66Швецов Семен ЭдельвейсIIю2006
67Шендель Слава Эдельвейсб/р2005
68Шендель Слава Эдельвейсб/р2005
69Ширинкин Иван Эдельвейсб/р2005
70Шлыков Семен Фениксб/р2007
71Шпачинский Дима шк-инт 1б/р2007
72Щипунов Илья Лицей №5б/р2006
М12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю2004
2Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю2004
3Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
4Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
5Богданов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
6Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
7Варанкин Егор ПодростокIIIю20041006947
8Ведерников Вячеслав ЭдельвейсIIIю2004
9Ведерников Вячеслав ЭдельвейсIIIю2004
10Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20041302157
11Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю2004
12Дорофеев Алексей ФениксIIIю2004
13Дорофеев Алексей ФениксIIIю2004
14Жигалев Никита Эдельвейс2004
15Зайцев Данил Эдельвейсб/р2003
16Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
17Клименко Олег ФениксIIIю2004
18Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
19Мищенко Александр ЭдельвейсIIю20041980672
20Мухарамов Артем ЭдельвейсIIю2004
21Насортинов Марк Эдельвейсб/р2004
22Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
23Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20031006932
24Новиков Арсений ЭдельвейсIIIю2003
25Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛ20031405068
26Ожгихин Денис Эдельвейсб/р2004
27Панов Артемий ФениксIIIю2004
28Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2003
29Полыгалов Артём Эдельвейс2003
30Сонненберг Эрих Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
31Струнов Иван ФениксIIIю2004
32Сыстеров Василий ЭдельвейсIIIю2003
33Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2003
34Травянский Артём ЭдельвейсIIIю2003
35Хохряков Андрей Эдельвейс20041394986
36Хохряков Андрей Эдельвейс20041394986
37Цаплин Александр Альтаирб/р2004
38Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
39Шаравьев Илья ФениксIIIю2004
М14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беклемишев Максим АльтаирIIIю2001
2Бородулин Максим ЭдельвейсIII20021405084
3Братчиков Павел Эдельвейсб/р2002
4Васкресенский Андрей Эдельвейсб/р2002
5Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
6Глухих Илья ЭдельвейсI20011006948
7Денисов Даниил Эдельвейсб/р2002
8Жаренов Руслан ФениксII20021405092
9Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
10Зонова Екатерина ФениксII2002
11Калиничев Данила инт-шк 1б/р2002
12Каменев Иван АльтаирIIIю2001
13Комягин Данил ЭдельвейсIIIю2003
14Коржев Михаил ЭдельвейсI20022040992
15Лаптев Даниил Эдельвейсб/р2002
16Мазилов Игорь инт-шк 1б/р2002
17Макаров Михаил ФениксI2002
18Попов Андрей ФениксIIю2002
19Портных Иван Эдельвейс20021405025
20Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2002
21Уваров Максим Эдельвейсб/р2002
22Хохряков Артём ЭдельвейсI20021405027
23Хохряков Артём ЭдельвейсI20021405027
24Черемных Захар Эдельвейс20021405001
25Чупин Андрей ФениксIII20021405005
26Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2002
27Шелепаев Даниил ЭдельвейсIIIю2003
28Шушминцев Павел АльтаирIII2002
29Юшков Роман инт-шк 1б/р2002
30Ярополов Виталий Эдельвейс2002
М16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник1999
2Бобров Дмитрий Эдельвейсб/р1999
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992004129
4Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛII19991633318
5Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992300367
6Пермяков Павел Сокол Пермь СШОР ЛЛI2000
7Разин Тимур ФениксI19991405053
8Чадов Георгий ФениксIII2000
9Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
10Шишкин Сергей Фениксб/р2000
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Виктор старб/р19772004137
2Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
3Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
4Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
2Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
3Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
4Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
5Трубин Николай Пермь, личноб/р19462004050
6Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
3Коняев Сергей Альтаирб/р1943
4Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19972040994
2Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
3Грибачев Антон БуревестникIII1995
4Ермаков Вячеслав БуревестникII1994
5Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС19972024865
6Иванов Константин KamaAdventureTeamI19857003043
7Камашев Даниил БуревестникIII1998
8Конрад Герман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19961393633
9Лобанов Егор ЭдельвейсI19972024850
10Лунегов Анатолий Соколб/р19911006927
11Чолак Алексей ФениксII1996