Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 октября 2015 (сб)   Льговский, льгов

Льговский кросс

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 09.10.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Николаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 234)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 1955 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Товмач Ирина Курск, личноб/р193898
Ж 1956-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Молокоедова Татьяна Курск, личноб/р1964
2Обухова Татьяна Курск, личноб/р196545
3Самсонова Надежда Курск, личноб/р1961
Ж 1966-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Грачева Ирина Курск, личноб/р1968
2Киселева Т.и Курск, личноб/р1966
3Михина Елена Курск, личноб/р1970
4Селиванова Ольга Курск, личноб/р1966
5Стодолина Светлана Курск, личноб/р1969
6Чулкова Марина Курск, личноб/р1974
Ж 1976-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Подушкина Ольга Курск, личноб/р1987
2Синякова Татьяна Курск, личноб/р19931241
Ж 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бекетова Карина Зориноб/р1998180
2Бекетова Карина Зориноб/р1998180
3Жмакина Кристина Курск, личноб/р19981136
4Ломакина Анастасия Курск, личноб/р1998
5Салтанова Виктория Зориноб/р1998179
6Салтанова Виктория Зориноб/р1998179
Ж 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранникова Ольга Курск, личноб/р1999
2Берлизева Екатерина Курск, личноб/р2000
3Блохина Инна Курск, личноб/р1999
4Ветрова Анастасия Курск, личноб/р2000
5Воинова Виктория Курск, личноб/р2000
6Гавриш Анастасия Курск, личноб/р2000
7Горбачева Виктория Курск, личноб/р2000
8Докучаева Анастасия Зориноб/р1999182
9Докучаева Анастасия Зориноб/р1999182
10Кахута Иванна Курск, личноб/р1999
11Климова Виктория Курск, личноб/р2000
12Колупаева Юлия Курск, личноб/р2000
13Мозалевская Владлена Курск, личноб/р1999
14Николаева Анастасия Курск, личноб/р2000
15Свистунова Полина Курск, личноб/р1999
16Суменкова Анастасия Курск, личноб/р20001131
17Умарахунова Валерия Курск, личноб/р2000
Ж 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аниканова Яна Курск, личноб/р2001
2Бакулина Виктория Курск, личноб/р2001
3Бодякова Катя Зориноб/р2002191
4Бодякова Катя Зориноб/р2002191
5Буканова Полина Курск, личноб/р20021183
6Гончарова Виктория Курск, личноб/р2001
7Горяева Юлия Курск, личноб/р2001
8Губина Анастасия Курск, личноб/р20021142
9Деревенская Вика Зориноб/р2002192
10Деревенская Вика Зориноб/р2002192
11Злуникина Ю.а Курск, личноб/р2001
12Колесникова Анастасия Курск, личноб/р2002
13Конюхова Вероника Курск, личноб/р2002
14Королева Полина Курск, личноб/р2002
15Курочкина София Курск, личноб/р20021229
16Ларина Юлия Курск, личноб/р2001
17Малых Александра Курск, личноб/р2002
18Миронова Екатерина Курск, личноб/р20011207
19Мяснянкина Анастасия Курск, личноб/р2002
20Панченко Анастасия Курск, личноб/р2001
21Пашина Жанна Курск, личноб/р20021050
22Першина Анастасия Курск, личноб/р2001
23Пешта Анастасия Курск, личноб/р2001
24Полуянова Виктория Курск, личноб/р2002
25Полхова Екатерина Курск, личноб/р20011128
26Решетняк Анастасия Курск, личноб/р2001
27Россихина Валерия Курск, личноб/р2001
28Сухорукова Анастасия Курск, личноб/р2002
29Удалых Арина Курск, личноб/р20021215
30Чмелева Юля Курск, личноб/р2001
Ж 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бабаева Валерия Курск, личноб/р2003
2Белоусова Анастасия Курск, личноб/р2003
3Белых Виталина Курск, личноб/р2003
4Богданова Анастасия Курск, личноб/р2003
5Гоголева Арина Зориноб/р2004195
6Гоголева Арина Зориноб/р2004195
7Губина Елизавета Курск, личноб/р2003
8Гусева Анастасия Курск, личноб/р2004
9Гущенкова Зоя Курск, личноб/р2003
10Ефремова Мария Курск, личноб/р2003
11Каменева Альбина Зориноб/р2003199
12Каменева Альбина Зориноб/р2003199
13Коптева Настя Зориноб/р2003194
14Коптева Настя Зориноб/р2003194
15Молокоедова Ксения Курск, личноб/р2003
16Полуянова Александра Курск, личноб/р2003
17Рыжова Арина Курск, личноб/р2004
18Ткаченко Людмила Курск, личноб/р2004
19Фролова Мария Курск, личноб/р2004
20Шитикова Анастасия Курск, личноб/р2004
21Щёкина Анастасия Курск, личноб/р20031127
Ж 2005 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бакаева Елена Курск, личноб/р2005
2Бушина Виктория Курск, личноб/р2005659
3Восковская Настя Зориноб/р2005198
4Восковская Настя Зориноб/р2005198
5Вялых Ирина Курск, личноб/р2005
6Гапеева Анна Курск, личноб/р2005
7Горбачева Анна Курск, личноб/р2006513
8Губина Виктория Курск, личноб/р2005652
9Евдокимова Анжелика Курск, личноб/р2006
10Карамышева Алена Курск, личноб/р2006
11Карамышева Елизавета Курск, личноб/р2006
12Кузнецова Алина Курск, личноб/р2005
13Миткевич Любовь Курск, личноб/р2005
14Сашко Елизавета Курск, личноб/р2005
15Татаренкова Валерия Курск, личноб/р2005
16Трищенко А Курск, личноб/р2005545
17Фищенко София Курск, личноб/р2006
18Фрундина София Курск, личноб/р2006
19Халявкина Полина Курск, личноб/р2007518
20Шатухина Арина Курск, личноб/р2005
21Шестопалова Карина Курск, личноб/р2006811
22Щитинина Полина Курск, личноб/р2005
М 1955 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Величкин Иван Курск, личноб/р19538
М 1956-1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Колесников Николай Курск, личноб/р1961
2Обухов Александр Курск, личноб/р196367
М 1966-1975
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агеев Сергей Курск, личноб/р1975
М 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранчиков Анатолий Курск, личноб/р1998
2Бекетов Вадим Зориноб/р1998181
3Бекетов Вадим Зориноб/р1998181
4Борисов Сергей Курск, личноб/р19971216
5Забелин Дмитрий Курск, личноб/р1998
6Косторной Александр Курск, личноб/р1998
7Михайлов Владислав Курск, личноб/р1998
8Половинкин Павел Курск, личноб/р1998
9Харламов Владимир Курск, личноб/р1998
10Харламов Егор Зориноб/р1998177
11Харламов Егор Зориноб/р1998177
12Чернышов Павел Курск, личноб/р1998
13Черпаков Иван Зориноб/р1998178
14Черпаков Иван Зориноб/р1998178
15Щадных Артем Курск, личноб/р1998
М 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессонов Дмитрий Курск, личноб/р1999
2Бессонов Сергей Курск, личноб/р1999
3Боев Олег Курск, личноб/р20001234
4Бухтияров Дмитрий Зориноб/р2000185
5Бухтияров Дмитрий Зориноб/р2000185
6Григоров Сергей Курск, личноб/р19991228
7Деревенский Вадим Зориноб/р2000189
8Деревенский Вадим Зориноб/р2000189
9Колупаев Максим Курск, личноб/р2000
10Коптев Данил Зориноб/р2000188
11Коптев Данил Зориноб/р2000188
12Копылов Сергей Курск, личноб/р2000
13Кузьмин Денис Курск, личноб/р2000
14Лапкин Иван Курск, личноб/р2000
15Манякин Константин Курск, личноб/р2000
16Мастихин Владислав Курск, личноб/р2000
17Матюлин Дмитрий Курск, личноб/р2000
18Мустяца Антон Курск, личноб/р2000
19Негреев Николай Курск, личноб/р1999
20Перепелкин Роман Курск, личноб/р2000
21Пилин Евгений Зориноб/р2000186
22Пилин Евгений Зориноб/р2000186
23Роговской Вадим Курск, личноб/р19991224
24Смирнов Владимир Зориноб/р2000190
25Смирнов Владимир Зориноб/р2000190
26Торсунов Вадим Курск, личноб/р1999
27Федоров Владимир Курск, личноб/р2002
28Фищенко Андрей Курск, личноб/р2000
29Шелестов Руслан Курск, личноб/р2000
М 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ануфриев Сергей Курск, личноб/р2001
2Веселов Диниил Курск, личноб/р2001
3Гребенщиков Даниил Курск, личноб/р2001
4Гридин Роман Курск, личноб/р2002
5Гулидеев Дмитрий Курск, личноб/р2001
6Еремин Дмитрий Курск, личноб/р20021153
7Жабоедов Александр Курск, личноб/р2002378
8Жалнин Артём Зориноб/р2001193
9Жалнин Артём Зориноб/р2001193
10Ибаев Андрей Курск, личноб/р2001
11Киреев Алексей Курск, личноб/р20011182
12Ковалев И.н Курск, личноб/р2001
13Копарев Евгений Курск, личноб/р2001
14Коренев Алексей Курск, личноб/р20011149
15Коржов Алексей Курск, личноб/р2001
16Лукин Г.з Курск, личноб/р2001
17Лукьянчиков Кирилл Курск, личноб/р2002
18Меркулов Виталий Курск, личноб/р2001
19Милютин Виталий Курск, личноб/р2001
20Мышакин Владислав Курск, личноб/р20011129
21Подушкин Денис Курск, личноб/р2001
22Сеин Сергей Курск, личноб/р2001
23Сереженко Андрей Курск, личноб/р2002
24Фадеев Михаил Курск, личноб/р2001
25Федько И.в Курск, личноб/р2001
26Харламов Вячеслав Курск, личноб/р2001
27Чернов Вячеслав Курск, личноб/р20021226
28Шепелев Андрей Курск, личноб/р2002
29Ширлин Олег Курск, личноб/р2001
М 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Агеев Михаил Курск, личноб/р2003
2Беляев Александр Курск, личноб/р2003
3Беспалов Юрий Курск, личноб/р2004
4Бесчеров Илья Курск, личноб/р2003
5Бесштанкин Александр Курск, личноб/р2003
6Быков Константин Курск, личноб/р2003
7Гавриш Даниил Курск, личноб/р2003
8Горченков Николай Курск, личноб/р2003
9Дерлев Даниил Курск, личноб/р2003
10Иванов Иван Курск, личноб/р2003
11Ивашкин Иван Курск, личноб/р2003
12Киселев Н.ю Курск, личноб/р2004
13Клименко Николай Курск, личноб/р2003
14Оганисян Арман Курск, личноб/р20031052
15Оправхат Владимир Курск, личноб/р2004
16Ореховский Александр Курск, личноб/р2003
17Плеханов Сергей Курск, личноб/р2003
18Русаков Роман Курск, личноб/р2004
19Талулаев Д.а Курск, личноб/р2004
20Татаренков Александр Курск, личноб/р2003
21Телевинов Дмитрий Курск, личноб/р2003
22Шамсуев Магомед Курск, личноб/р2003
23Ширлин Вадим Курск, личноб/р20031109
М 2005 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алфимов Даниил Курск, личноб/р2006
2Андреев Алексей Курск, личноб/р2005
3Апарин Руслан Курск, личноб/р2005
4Белов Владислав Курск, личноб/р2005
5Гребеньков Евгений Курск, личноб/р2006
6Дубровин Илья Курск, личноб/р2005
7Жаткин Артём Курск, личноб/р2006579
8Кудинов Дмитрий Курск, личноб/р2005
9Кудинов Роман Курск, личноб/р2007
10Кудияров Николай Курск, личноб/р2005813
11Луданов Игорь Курск, личноб/р2007851
12Озеров Иван Зориноб/р2005197
13Озеров Иван Зориноб/р2005197
14Панов Костя Зориноб/р2007196
15Панов Костя Зориноб/р2007196
16Розенков Иван Курск, личноб/р2007
17Сидоров Артём Курск, личноб/р2006852
18Сорокин Владислав Курск, личноб/р2007
19Стариковский Денис Курск, личноб/р2006
20Ступенков Кирил Курск, личноб/р2006
21Тимченко Иван Курск, личноб/р2005
22Урютов Сергей Курск, личноб/р2005
23Федоров Даниил Курск, личноб/р2007
24Хазаров Тимур Курск, личноб/р2006
25Чикалин Максим Курск, личноб/р2005
26Чуйков Алексей Курск, личноб/р2006

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Курская обл.