Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов(лично-командные соревнования)

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 16.06.2022 23:55 МСК
Свободных мест: 62 из 600

Организатор

Олег Агеев
89034650248

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 538)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Ника 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нб/р20142
2Аксенов Сергей 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2008123
3Аксенова Алиса 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2014123
4Баранова Снежана 23_Анапский р-нб/р2008123
5Быстрова Вера 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2013123
6Василенко Никита 23_КУРСОР, Курганинский р-нб/р201612
7Галеев Эмиль 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2011123
8Козырь Валерия 23_Армавир, Армавирб/р2013123
9Кугаевский Денис 23_Краснодар Св, Краснодарб/р199523
10Олефиренко Анна 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р19871
11Омельченко Владимир 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2013123
12Петровский Денис 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкопб/р20102
13Полякова Милана 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкопб/р20122
14Попов Ярослав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкопб/р20072
15Попова Влада 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкопб/р20032
16Торхов Максим 61_Октябрьский р-н, личноб/р2017123
17Удачина Анастасия 23_Анапский р-нб/р2008123
18Чехонадских Матфей 23_Анапский р-нб/р2007123
19Шевцова Дарина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р2012123
20Щедрин Юрий 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2011123
Ж10 - Девочки (2012 - 2013 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блохина Валерия 23_Армавир, АрмавирIIIю2012123
2Болгова Марина 23_Армавир, АрмавирIIю2012123
3Князева Злата 26_Олимп NEXT 26, ЖелезноводскIIIю2012865518612
4Морозова Анастасия 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20122008452123
5Олефиренко Мария 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2013123
6Пинчук Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIIю2012123
7Суетова Полина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2012123
8Хомякова Ева 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123
9Чкалова Анастасия 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р2012123
10Чубакова Мария 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", ВолгоградIIIю2013123
11Шульгина София 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р2012123
12Шурлова Вероника 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2012123
13Ястребова Светлана 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20122008461123
Ж12 - Девочки (2010 - 2011 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменкова Мария 34_СПАРТАК, Волжский20102105124123
2Акиншина-Арустамян Екатерина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю2011123
3Беломестнова Екатерина 23_Армавир, АрмавирIIIю2010123
4Бондарь Василиса 23_Горячий Ключ2011123
5Глушкова Анна 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю2010123
6Гривцова Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2010123
7Гюльназарян Мария 23_Армавир, Армавир2010123
8Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийск2010123
9Еремина Диана 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю20112105122123
10Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю2010123
11Захарова Виктория 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю20102080421123
12Зюзина Мария 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", ВолгоградIII2010123
13Кинжигалиева Карина 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю20112011684123
14Кириченко Ксения 23_Сникерс, Краснодар2010123
15Криворучко Мария 1_Ханская ГБУ РА СШ №3, МайкопIIIю2011123
16Лавинскова Ангелина 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю2010123
17Мартынова Мария 61_БатайскIIIю2011123
18Мещерякова Дарина 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю2011123
19Мещерякова Эвелина 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю2011123
20Мирзаханян Диана 23_Горячий Ключ2010123
21Никулина Любовь 26_СтавропольIIIю20101223395123
22Папян Диана 23_Армавир, Армавирб/р2010123
23Перевезенцева Елизавета 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р2010123
24Потеряева Анна 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикIIю2010123
25Рыбалкина Алиса 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2011123
26Самохина Каролина 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский20106101258123
27Сиротина Виктория 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикIIю2010123
28Стружинская Ольга 23_Краснодар-Крокус, Краснодар20103
29Толкачева Виктория 61_Ростовская обл.IIIю2011123
30Трещева Ольга 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2011123
31Хабарова Анастасия 23_СатКо Сочи, Сочи2010123
32Халина Елизавета 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю2011123
33Царич Вероника 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2010123
34Черданцева Мария 61_Ростовская обл.IIю20112040884123
35Шатилова Арина 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", ВолгоградIII2011123
36Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю2010123
Ж14 - Девушки (2008 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеевская Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2008123
2Андреева Анастасия 23_ФСО Сочи, СочиII2009123
3Андреева Мария 30_Форпост, Астрахань2009123
4Андриянц Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2008123
5Антоненко Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2009123
6Арустамян Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII2008123
7Байрамова Виктория 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2008123
8Бублик Алиса 61_Ростовская обл.IIю2008123
9Великоцкая Арина 26_СтавропольIII20098666317123
10Виноградова Мария 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2009123
11Дегтярева Дарья 26_Ставрополь20091408348123
12Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2009254497123
13Долгая Лидия 26_Ставрополь20098666312123
14Забородько Алина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2009123
15Звягинцева Светлана 26_Ставрополь20081223402123
16Иванова Анна 61_БатайскIII2008123
17Колесникова Арина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2008123
18Колокольникова Антонина 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2008123
19Кондратьева Софья 34_СПАРТАК, ВолжскийII20092105126123
20Коробейникова Ксения 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2010123
21Корсакова Анастасия 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2009123
22Лисницкая Полина 23_Горячий КлючI2008123
23Мазаева Анжелика 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь2008123
24Малашенко Марьяна 23_Краснодар, КраснодарI2008123
25Медведева Бажена 23_Горячий КлючI2009123
26Михальченко Нонна 61_Ростовская область, Аксайский р-н2008123
27Недачина Софья 23_Горячий КлючI2008123
28Новодатская Софья 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2009123
29Панфилова Анастасия 34_СПАРТАК, ВолжскийII20082080405123
30Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20081405049123
31Пинчук Анастасия 34_Волгоградская область, ВолгоградIIю2009123
32Походеева Елизавета 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю2009123
33Прихидько Екатерина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик2008123
34Пронина Наталия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2009123
35Райлян Ольга 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20091416899123
36Савченко Мария 23_Анапский р-нII2008123
37Соколова Миладара 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю2009123
38Соколова Мирослава 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII2009123
39Сопина Алина 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIII20092131833123
40Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2009123
41Субботкина Виктория 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII2009123
42Суденкова Мария 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2008123
43Трещева Вера 34_Волгоградская область, ВолгоградI2009123
44Трифонова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийск2009123
45Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2009123
46Фомина Полина 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАО20091131123123
47Шевченко Ольга 34_Волгоградская область, Волгоград2009123
Ж16 - Девушки (2006 - 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белич Софья 34_Волгоградская область, ВолгоградII2007123
2Болгова Анна 23_Армавир, АрмавирI2007123
3Бондарь Варвара 23_Горячий КлючКМС2006123
4Бондарь Софья 23_Горячий КлючI2007123
5Виндекер Валерия 34_Волгоградская область, ВолгоградII2007123
6Задорожная Алена 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2007123
7Зеленина София-Луиза 23_Горячий КлючI2007123
8Кинжигалиева Алина 34_СПАРТАК, ВолжскийI20072105123123
9Кокорева Полина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2006123
10Комарова Ксения 61_Ростовская обл.II2007123
11Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII2006123
12Купина Анна 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2006123
13Куприянова Екатерина 61_Ростовская обл.I20072210721123
14Лобода Татьяна 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII2007123
15Мелкомян Сабина 23_Горячий КлючI2006123
16Поликарпова Ксения 34_СПАРТАК, ВолжскийКМС20062080412123
17Прамошкина Виктория 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
18Русских Полина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2007123
19Семенова Диана 61_Ростовская обл.II2006123
20Смирнова Арина 23_Горячий Ключ, Горячий КлючI2007123
21Соколова Вераслава 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю2007123
22Старицкая Алевтина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2007123
23Сырых Александра 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольII2006123
24Тарасеева Мария 23_Армавир, АрмавирII2006123
25Трещёва София 34_СПАРТАК, ВолжскийКМС20062011646123
26Угарова Софья 61_Ростовская обл.б/р2007123
27Шестакова Елизавета 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2007123
28Юнусова София 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольI20077001026123
Ж18 - Девушки (2004 - 2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болгова Ксения 23_Армавир, АрмавирКМС2005123
2Видова Анастасия 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIII2005123
3Власова Тамара 34_Волгоградская область, ВолгоградI2005123
4Долгиер Диана 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикI2005123
5Зайнулина Алина 34_СПАРТАК, ВолжскийКМС20042105128123
6Кленина Галина 34_Волгоградская область, ВолгоградI2005123
7Кравченко Анастасия 61_Ростовская обл.б/р2004123
8Ляскун Софья 61_Ростовская обл.б/р2005123
9Мартынова Анна 61_БатайскIII20052011548123
10Посеряева Анастасия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2005123
11Ратегова Елизавета 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII2004123
12Смирнова Екатерина 34_Волгоградская область, ВолгоградI2005123
13Федоренко Валерия 61_Ростовская область, Аксайский р-нКМС2004123
14Христинко Алёна 23_Новорос Владимиров, НовороссийскII2005123
15Чапкевич Софья 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIIю2006238088123
16Шасталова Екатерина 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIII2005123
17Шестакова Виктория 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII2005123
18Штанько Дарья 34_СПАРТАК, ВолжскийКМС20042079584123
19Юрова Екатерина 23_Новорос Владимиров, НовороссийскКМС20059763511123
Ж35 - Женщины (1987 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Ольга 23_ФСО Сочи, Сочиб/р1979123
2Бояренцева Анна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р1981123
3Бояркина Екатерина 23_СатКо Сочи, СочиII1983123
4Семенова Олеся 61_Новочеркасск, Новочеркасскб/р1981123
5Старенкова Татьяна 61_Ростовская обл.б/р19812069414123
6Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р1983123
7Трещева Олеся 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийII1985123
8Хабарова Юлия 23_СатКо Сочи, СочиII1984123
9Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р198012
Ж45 - Женщины (1977 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Ольга 23_Армавир, Армавирб/р19712
2Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноI19767210442123
3Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р1975812299312
4Глушакова Наталья 23_Цемдолина, Новороссийскб/р197112
5Гриднева Ольга 61_ТРТИ, Таганрогб/р1970123
6Зайцева Анжела 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р19691427121123
7Иксанова Ирина 61_Новочеркасск, личноб/р1976123
8Караваева Наталия 34_Волжский, лично, ВолжскийI1975123
9Карякина Татьяна 23_Краснодар, личноб/р1976123
10Краснощёкова Марина 34_БИЗОНЫ, ВолжскийКМС19752085053123
11Николаева Галина 61_Новочеркасск, личноб/р19692145765123
12Панченко Ольга 26_Ставропольб/р19741083366123
13Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р19701395071123
14Репенко Наталья 23_СатКо Сочи, СочиI1973123
15Сатюкова Надежда 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI1970123
16Смирнова Екатерина 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р1974123
17Снопко Елена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р1976123
18Сорокина Светлана 61_Ростовская обл.б/р1968123
19Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19753
20Шувалова Надежда 23_Новорос Владимиров, Новороссийскб/р1977123
Ж55 - Женщины (1967 г. р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661005132123
2Бикоева Валентина 15_Владикавказ, личноб/р1966123
3Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиКМС1961123
4Данильченкова Ольга 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОI19588261354123
5Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р19601424223123
6Яковлева Ольга 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1965123
7Яковлева Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19652146672123
Ж60 - Женщины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григорьева Татьяна 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1950123
2Ефанова Надежда 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нII19581633019123
3Ивашина Валентина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкопб/р1946123
4Ишанова Ольга 34_Волжский, личноб/р19602007145123
5Костарнова Нина 1_Майкопский р-н, личноб/р1957123
6Куликова Наталья 61_ТРТИ, Таганрогб/р19612138638123
7Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р19501395068123
8Темякова Галина 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуII19601301250123
ЖЕНЩИНЫ - Женщины(2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боева Анна 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1986123
2Бутримова Екатерина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI1999123
3Гребенникова Дарья 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", ВолгоградКМС2001123
4Ельчищева Анна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII1989123
5Иванова Ольга 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2002123
6Каменчук Екатерина 23_Краснодар, лично, КраснодарКМС1999123
7Корниенко Ольга 61_Ростовская обл.III19922145748123
8Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС19941410748123
9Кушнарева Мария 23_Горячий КлючКМС1997123
10Мартынова Ольга 61_БатайскКМС19842011590123
11Нарватова Маргарита 23_Краснодарский крайКМС198723
12Олефиренко Алёна 23_Краснодар, лично, КраснодарI199723
13Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2003123
14Починок Екатерина 34_БИЗОНЫ, ВолжскийI1998123
15Руденко Марина 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС19928669922123
16Рудомаха Любовь 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС1988123
17Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1997123
18Свидерская Анастасия 23_Краснодар Св, КраснодарКМС1991123
19Смирнова Ирина 34_ВОЛЖАНИН, ВолгоградI1995123
20Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС19848077099123
21Тарасенко Екатерина 61_Ростовская обл.I20032131874123
22Чупрова Ярослава 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2001123
23Яценко Евгения 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС1982123
М10 - Мальчики (2012 - 2013 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Даниил 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нIIю2012123
2Агеев Ярослав 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нIIю20127200081123
3Анисимов Артем 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123
4Бондарь Матвей 23_Горячий КлючIIIю2012123
5Василенко Иван 23_КУРСОР, Курганинский р-нб/р201312
6Ветюков Алексей 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123
7Дей Роман 23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодарб/р201212
8Дышлер Максим 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123
9Ершов Назар 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2013123
10Закиров Булат 23_Горячий Ключ, Горячий Ключ2010123
11Зузов Георгий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20131005392123
12Карапеев Дмитрий 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р2013123
13Кленин Матвей 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2013123
14Коленкин Леонид 26_Ставропольб/р20124408650123
15Коробейников Тимофей 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2012123
16Назаров Максим 26_Ставропольб/р20141223
17Панченко Алексей 26_Ставропольб/р20138666307123
18Подолянский Виктор 1_Ханская ГБУ РА СШ №3, Майкопб/р2012123
19Пронин Леонид 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", ВолгоградIIIю2012123
20Пустыльников Алексей 61_Ростов-на-ДонуIIIю20133
21Тарасеев Василий 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2012123
22Шестаков Иван 23_Армавир, Армавирб/р2013123
М12 - Мальчики (2010 - 2011 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Савелий 23_Армавир, АрмавирIIIю2011123
2Ачмиз Мавлет 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2011123
3Белозерский Максим 23_Горячий Ключ, Горячий Ключ2011123
4Бобырев Иван 34_Русинка, ВолжскийIIIю2011123
5Вихляев Егор 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2011123
6Голиков Денис 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2011123
7Григоров Денис 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2011123
8Дереза Василий 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю2011123
9Долгиер Данил 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджик2011123
10Евсеев Богдан 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нIIIю2011123
11Ермилин Максим 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю2011123
12Ершов Богдан 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю2011123
13Загоскин Илья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2011123
14Зеленский Аким 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, Геленджик2010123
15Казаренко Георгий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2011123
16Каранаев Назар 23_Армавир, Армавир2010123
17Карапеев Александр 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIIю2010123
18Кириллов Артём 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нIIIю2011123
19Кирсанов Максим 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-н2010123
20Ковязин Александр 26_Ставрополь20108666292123
21Кокорев Герман 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2011123
22Кривуца Александр 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нIIIю2011123
23Кудеров Ратибор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2011123
24Куксов Кирилл 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20101633942123
25Кутонов Роман 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю2010123
26Кутушев Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р2010123
27Литвинов Роман 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю20112011683123
28Манкевич Павел 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю2011123
29Мартыненко Глеб 26_СтавропольIIIю20114408659123
30Пешко Иван 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю2011123
31Полегенький Лука 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю2011123
32Поляков Артем 26_СтавропольIIIю20101223403123
33Пономарев Вадим 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю2011123
34Потеряев Георгий 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикIIю2010123
35Руденко Андрей 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю2011123
36Рудь Борис 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIIю20106304562123
37Самохин Ярослав 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю20104509857123
38Саначёв Данил 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2011123
39Сафаров Тимур 23_Армавир, АрмавирIIIю2011123
40Сенюгин Степан 26_СтавропольIIIю20114408689123
41Смоленцев Тихон 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2010123
42Снопко Константин 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2011123
43Сотников Назар 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю2011123
44Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123
45Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123
46Телешев Констанитин 23_Горячий Ключ, Горячий КлючIIIю2011123
47Третьяков Егор 34_МБУ СШ №17 "Меридиан", ВолгоградIIю2010123
48Туров Никита 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю2010123
49Ушаков Владислав 26_Ставропольб/р20103123
50Хулаян Маргос 61_Ростовская обл.IIIю2011123
51Цыганков Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIю2010123
М14 - Юноши (2008 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменков Матвей 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАО20072070333123
2Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2008123
3Агеев Семён 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2008123
4Амангалиев Маулет 30_Форпост, АстраханьIIю2009123
5Андреев Герман 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2009123
6Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20099630329123
7Бобкин Иван 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII2009123
8Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20082106458123
9Ветюков Илья 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2009123
10Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2009123
11Греховодов Павел 1_Ханская ГБУ РА СШ №3, МайкопIIIю2008123
12Дамаскин Артём 23_Армавир, Армавир2009123
13Дегтярев Георгий 23_КПКУ, КраснодарI2008123
14Дегтярев Захар 26_СтавропольIII20091841304123
15Дегтярев Игнат 26_СтавропольII20091841292123
16Дей Данил 23_КУБАНЬ-СПАС, Краснодарб/р200912
17Еременко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2008123
18Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI2008123
19Есенгельдинов Владислав 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2009123
20Жирнов Артем 61_Ростовская обл.IIю2009123
21Закиров Тимур 23_Горячий Ключ, Горячий КлючI20088320032123
22Зинин Владимир 23_КПКУ, КраснодарII2009123
23Зобков Иван 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2008123
24Зобков Иван 34_Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нIII2008123
25Иванов Иван 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскII2008123
26Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20088275217123
27Иващенко Егор 61_Ростовская обл.2008123
28Карабутов Ярослав 34_Волгоградская область, Волгоград2009123
29Качанов Никита 61_Ростов-на-Дону2009123
30Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI2009123
31Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
32Криворучко Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2009123
33Криворучко Руслан 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI2008123
34Кутябин Роман 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII2009123
35Лебедев Роман 34_СПАРТАК, Волжский20092011680123
36Лукьянов Иван 23_Горячий КлючII2009123
37Мартынов Леонид 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь2009123
38Молозин Илья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю2009123
39Парамонов Савелий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2008123
40Пашнин Никита 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2009123
41Перепелицин Александр 34_СПАРТАК, ВолжскийII20092011678123
42Полуночев Матвей 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2008123
43Пташник Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII2008123
44Савицкий Валерий 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2009123
45Ситнер Максим 61_Ростовская обл.2008123
46Сорокин Олег 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю2009123
47Стекольников Алексей 34_Волгоградская область, ВолгоградI2008123
48Сумов Никита 23_КПКУ, КраснодарII2009123
49Таций Виктор 26_СтавропольII20081123
50Тихомиров Максим 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2009123
51Тонконог Иван 23_КПКУ, КраснодарI2008123
52Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2009123
53Третьяков Иван 34_Волгоградская область, ВолгоградI2008123
54Усенко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю2009123
55Фадеев Мирослав 34_Волгоградская область, Волгоград2009123
56Фадеев Мирослав 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю2009123
57Филатов Даниил 26_СтавропольI20081083351123
58Чайка Олег 26_СтавропольIII20081408343123
59Черданцев Артём 61_Ростовская обл.I20082040929123
60Черных Илья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2008123
61Черняков Олег 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI2008123
62Шальмиев Бахтияр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю2008123
63Шеламков Никита 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольII2008123
64Шлеин Константин 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIю20094790150123
65Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск2008123
66Юшков Максим 61_Ростовская обл.20082145745123
67Яковлев Вячеслав 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир2008123
68Яценко Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII2009123
М16 - Юноши (2006 - 2007 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базавов Савва 61_Ростовская обл.II2006123
2Бац Егор 26_СтавропольII20077211031123
3Беляев Антон 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
4Бочаров Александр 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
5Брисков Степан 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОII20071415530123
6Вишталь Андрей 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIII20071403858123
7Данахунов Артём 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2006123
8Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20071416571123
9Дорофеев Даниил 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2007123
10Жигалов Андрей 61_Ростов-на-ДонуIII20062145760123
11Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20071393775123
12Истомин Иван 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
13Каверин Владислав 23_Горячий Ключ, Горячий КлючI2007123
14Кирсанов Ярослав 23_Краснодар, личноб/р2007123
15Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2007123
16Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскI2007123
17Краснокутский Александр 34_Волгоградская область, ВолгоградI2007123
18Куликов Георгий 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийII2007123
19Лебедев Александр 61_Ростовская обл.I20072145746123
20Лебедев Павел 61_Ростовская обл.III20072145744123
21Липчанский Георгий 34_Волгоградская область, ВолгоградI2007123
22Литвин Егор 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII2007123
23Лобода Максим 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, НовочеркасскI20062145757123
24Мельников Поликарп 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI2007123
25Мирзаханян Максим 23_Горячий КлючI2006123
26Музыка Евгений 61_Ростовская обл.I20068517263123
27Пасечник Константин 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI2006123
28Починок Андрей 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
29Романов Степан 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
30Селиверстов Сувор 23_Горячий Ключб/р2007123
31Сиушкин Денис 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIю20071981676123
32Сурков Алексей 23_Горячий Ключб/р2007123
33Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2006123
34Улыбашев Роман 26_Ставрополь20072123
35Фёдоров Дмитрий 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
36Чебанюк Вадим 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАО20071401283123
37Чеканов Сергей 23_Горячий КлючI2006123
38Черноусов Сергей 34_СПАРТАК, Волжский20072011673123
39Черпицкий Дмитрий 34_Волгоградская область, ВолгоградI2006123
40Чумаков Никита 61_Ростовская обл.20072145770123
41Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2006123
42Шерозадашвили Кирилл 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII2006123
43Шиповской Виталий 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольI2007123
44Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20071405094123
М18 - Юноши (2004- 2005 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Максим 34_СПАРТАК, ВолжскийI20052011686123
2Воронько Иван 61_Ростовская обл.III20052124966123
3Глазков Родион 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2005123
4Горбенко Гаврила 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС2005123
5Густей Станислав 61_БатайскI20051452001123
6Дронь Елисей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII2005123
7Зеленский Никита 61_БатайскI20052145762123
8Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20047211084123
9Исаев Андрей 34_Волгоградская область, ВолгоградI2005123
10Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2004123
11Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2005123
12Мартыненко Илья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2004123
13Мельник Артем 34_Волгоградская область, ВолгоградI2005123
14Самарцев Роман 34_СПАРТАК, ВолжскийI20052011691123
15Сиротин Владислав 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикI2004123
16Струначев Александр 34_СПАРТАК, ВолжскийI20042011672123
17Чернов Тимур 23_Горячий КлючI2005123
18Чурик Владимир 34_СПАРТАК, ВолжскийI20042080399123
19Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII2004123
20Яценко Михаил 23_Горячий КлючКМС2005123
М35 - Мужчины (1987 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Олег 23_ФСО Сочи, Сочиб/р1978123
2Боев Алексей 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградIIIю1983123
3Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821422505123
4Василенко Дмитрий 23_КУРСОР, Курганинский р-нI198712
5Дей Сергей 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII198712
6Дергачев Дмитрий 23_Курганинск-сити, Курганинский р-нб/р198112
7Качанов Андрей 61_КСО "ДОН" Качанов, Ростов-на-Донуб/р198323
8Колесников Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19807300025123
9Кутушев Сергей 23_Краснодар, личноб/р1982123
10Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС1970123
11Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС19831301273123
12Паршин Владимир 61_КСО «ДОН», Новочеркасскб/р1981123
13Руденко Василий 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуМС19871001531123
14Савкин Алексей 23_Краснодар, личноIII1978123
15Сальников Владимир 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1984123
16Смирнов Сергей 23_ФСО Сочи, СочиI198312
17Сомов Дмитрий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р19808111643123
18Татлок Казбек 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI198612
19Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС1987808180013
20Торхов Сергей 61_Октябрьский р-н, личноб/р1984123
21Шевченко Николай 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, Волгоградб/р19781
М45 - Мужчины (1977 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушаков Сергей 23_Цемдолина, Новороссийскб/р196812
2Дегтярев Дмитрий 26_СтавропольКМС197510123
3Замышляев Андрей 23_Курганинский р-н, личноб/р19762
4Караваев Сергенй 34_Волжский, лично, ВолжскийII1973123
5Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII197686546093
6Кириченко Михаил 23_Сникерс, КраснодарIII1975123
7Кленин Алексей 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1977123
8Лобода Александр 61_Новочеркасск, личноб/р1975123
9Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII1973123
10Мартынов Александр 61_БатайскII19771410123123
11Маслов Геннадии 61_Ростов-на-Дону, личноI19681406737123
12Минаев Андрей 34_Черное море, Волгоградб/р19721633942123
13Панченко Евгений 26_СтавропольI19728666314123
14Починок Евгений 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII1971123
15Сотников Евгений 23_Геленджик, личноб/р197210374621
16Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19753
17Сысоев Павел 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р19717202497123
18Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII19678122853123
19Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р19728719070123
20Христинко Игорь 23_Новорос Владимиров, Новороссийскб/р1968123
21Юшков Александр 61_Новошахтинск, личноб/р197021457632
22Яковлев Юрий 23_СатКо Сочи, СочиКМС1972123
М55 - Мужчины (1967 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василенко Николай 23_КУРСОР, Курганинский р-нб/р196412
2Владимиров Николай 23_Новорос Владимиров, Новороссийскб/р1962123
3Захаров Алексей 23_Краснодар, личноб/р1967123
4Куликов Юрий 61_ТРТИ, Таганрогб/р19612117180123
5Курбатов Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1964123
6Лозовик Дмитрий 23_Анапа-сёрф, Анапский р-нIII1962123
7Ревуцкий Михаил 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19572146684123
8Саттаров Ринат 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1953123
9Смолянец Виктор 23_Трдельник, Краснодарб/р1960123
10Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р1961223956123
11Фунтяков Влад 23_ФСО Сочи, Сочиб/р196733322612
12Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959123
13Шахматов Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19658719021123
М60 - Мужчины (1962 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, КраснодарIII196212
2Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19561415448123
3Песоцкий Александр 23_СатКо Сочи, СочиIIIю19539102897123
4Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I1957100424123
5Темяков Иван 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуКМС19578669929123
6Хакуз Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1956123
7Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959123
8Цыбанов Василий 34_Нехаевская ДЮСШ, Нехаевский р-нII1962123
9Черненко Александр 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII19531001599123
10Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р196012
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2003 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС1996123
2Астахов Павел 34_Волжанин, ВолжскийII1975123
3Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980808188823
4Василенко Антон 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС19939669666123
5Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС1993123
6Гаранин Алексей 34_34_Волжанин,Волжский, ВолжскийII1989123
7Гладун Алексей 30_Форпост, АстраханьКМС1989123
8Горбенко Данила 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС2002123
9Горбунов Эдуард 23_Краснодар, личноI2000123
10Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС19918654933123
11Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикМС2002123
12Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19761301247123
13Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС19898372138123
14Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьI1985123
15Карпунин Никита 23_Сочи, личноМС1997123
16Коваленков Анатолий 30_Форпост, АстраханьI1998123
17Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС1990123
18Коломиец Илья 23_Краснодарский крайКМС1983123
19Корниенко Виктор 61_Ростовская обл.III19912145747123
20Лысюк Юрий 61_Ростовская область, Аксайский р-нIII2003123
21Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20038055979123
22Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891001541123
23Назаров Владимир 26_СтавропольIII19961123
24Нарватов Максим 23_Краснодарский крайКМС1985123
25Нежельский Вадим 61_Ростов-на-Дону, личноКМС1989123
26Полуночев Андрей 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС1980123
27Поляков Вадим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2000123
28Слободченко Вячеслав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2003123
29Смирнов Алексей 34_ВОЛЖАНИН, ВолгоградI1988123
30Смирнов Денис 23_Армавир, АрмавирIII1994123
31Тарасенко Александр 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС1988123
32Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС19827000820123
33Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС1998123
34Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19881008086123
35Трещев Антон 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийКМС19829107701123
36Цветков Артём 23_Сочи, личноМС1990123
37Юдин Давид 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1993123

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея