Orgeo

КРУТЫЕ ПАРНИ 3 08.03.2016

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Краснодарский край » Усть-Лабинский р-н
Место проведения
ст. Воронежская
Событие создал
Андрей Егоров
Онлайн заявка
до 06.03.2016 11:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 222)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головина Светлана Тахтамукайский р-н, личноб/р1977
2Давиденко Елизавета Краснодар, личноб/р1991
3Диденко Людмила Краснодар, личноКМС1974
4Журавлева Василиса Краснодар, личноб/р1985
5Ирэна Ричке Краснодар, личноб/р1997
6Калюжная Татьяна Новороссийск, личноб/р1992
7Корнилова Карина Волгоград, личноб/р1985
8Куць Софья Ростов-на-Дону, личноб/р1978
9Ларионова Марина Москва, личноб/р1981
10Маршалко Александра Волгоград, личноб/р1994
11Михайлова Марина Краснодар, личноб/р1985
12Михеева Светлана Краснодар, личноМС1998
13Огер Вера СТК "Вертикаль", Краснодарб/р1981
14Пархимович Анна Краснодар, личноб/р1990
15Плющ Ирина Краснодар, личноб/р1968
16Романенко Ольга Волгоград, личноIII1991
17Свидерская Анастасия Краснодар Св, Краснодарб/р1991
18Сорокина Елена Краснодар, личноб/р1986
19Сулимова Любовь "Чики небесные", Краснодарб/р1995
20Суркова Елена Краснодар, личноб/р1987
21Уварова Дарья Геленджик, личноб/р1999
22Ухабова Анна Краснодар, личноб/р1999
23Фисенко Анастасия "Чики небесные", Краснодарб/р1997
24Штаничева Наталья Краснодар, личноМС1986
25Юдичева Вероника Москва ВАО, личноб/р1995
КОМАНДА - 3-5 человек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аветисян Артур Типо спортсмены, Краснодарб/р1986
2Акопян Артур Икс Фит Солнечный, Краснодарб/р1993
3Алфимова Елена Спарта Анапа, Краснодарб/р1992
4Ахмедов Билал Мандарин, Краснодарб/р1996
5Белик Григорий Лабутены, Краснодарб/р1989
6Беляцкий Петр Бананы-Кокосы, Краснодарб/р1985
7Большаков Михаил Икс Фит Солнечный, Краснодарб/р1984
8Брытков Андрей Старт, Краснодарб/р1984
9Гагарин Алексей Старт, Краснодарб/р1983
10Гайдук Максим Лабутены, Краснодарб/р1987
11Гайфуллин Тимур Мандарин, Краснодарб/р1996
12Гикало Артем Лабутены, Краснодарб/р1990
13Горбатюк Данила Sparta, Краснодарб/р1996
14Горюнов Евгений Лабутены, Краснодарб/р1987
15Гребенюк Олеся Старт, Краснодарб/р1980
16Гурский Сергей StreetWorkout.KRD, Краснодарб/р1994
17Дембицкий Евгений Спарта Анапа, Краснодарб/р1995
18Дзичковский Андрей Мертвый бассейн, Краснодарб/р1992
19Дубовик Сергей Спортивный клуб "ПЕРЕСВЕТ", Северский р-нКМС1986
20Ефремов Александр Мандарин, Краснодарб/р1997
21Зеленков Дмитрий A-team, Краснодарб/р1983
22Ищук Петр Спортивный клуб "ПЕРЕСВЕТ", Северский р-нКМС1989
23Капитанов Виктор StreetWorkout.KRD, Краснодарб/р1993
24Колесников Игорь GROSS, Краснодарб/р1999
25Кондратов Евгений Старт, Краснодарб/р1981
26Кондратова Юлия Икс Фит Солнечный, Краснодарб/р1983
27Коротков Алексей "Звезда", Краснодарб/р1997
28Костенко Виталий Спортивный клуб "ПЕРЕСВЕТ", Северский р-нКМС1979
29Кузнецов Станислав Мертвый бассейн, Краснодарб/р1992
30Курса Ростислав Decathlon,Adygea, Краснодарб/р1996
31Кухтенков Анатолий Лабутены, Краснодарб/р1992
32Лукин Максим Икс Фит Солнечный, КраснодарМС1983
33Лукина Дарья Икс Фит Солнечный, Краснодарб/р1983
34Лутков Дмитрий A-team, Краснодарб/р1983
35Масленников Антон "Отважные", Краснодарб/р1977
36Масленников Глеб "Отважные", Краснодарб/р2007
37Москвин Константин "Звезда", Краснодарб/р1996
38Мягкий Виталий "Звезда", Краснодарб/р1996
39Назаров Константин Sparta, Краснодарб/р1996
40Николаев Александр Типо спортсмены, Краснодарб/р1973
41Николаев Илья Спарта Анапа, Краснодарб/р1986
42Носков Владимир Бананы-Кокосы, Краснодарб/р1982
43Овчаренко Денис GROSS, Краснодарб/р1998
44Овчаренко Павел GROSS, Краснодарб/р1998
45Ончул Евгений Мертвый бассейн, Краснодарб/р1990
46Орёл Илья команда, Краснодарб/р2000
47Павлов Сергей Типо спортсмены, Краснодарб/р1979
48Павлоградский Алексей "Звезда", Краснодарб/р1996
49Палумяэ Александер StreetWorkout.KRD, Краснодарб/р1989
50Палумяэ Антон StreetWorkout.KRD, Краснодарб/р1992
51Петрашин Михаил Sparta, Краснодарб/р1996
52Пиманов Алексей Спарта Анапа, Краснодарб/р1995
53Писаренко Алексадр Мертвый бассейн, Краснодарб/р1990
54Полупанов Роман команда, Краснодарб/р1980
55Полупанов Сергей команда, Краснодарб/р1978
56Редько Владислав Decathlon,Adygea, Краснодарб/р1996
57Ромасевич Альберт A-team, Краснодарб/р1982
58Сауков Николай Decathlon,Adygea, Краснодарб/р1995
59Серик Дмитрий Спарта Анапа, Краснодарб/р1975
60Сибирцев Иван Мандарин, Краснодарб/р1996
61Скепский Кирилл StreetWorkout.KRD, Краснодарб/р1998
62Смолин Андрей A-team, Краснодарб/р1981
63Соколовский Олег "Отважные", Краснодарб/р2007
64Степаниденко Никита Decathlon,Adygea, Краснодарб/р1990
65Сторчак Александр "Звезда", Краснодарб/р1996
66Тришин Виктор Мандарин, Краснодарб/р1996
67Халоилов Роман Бананы-Кокосы, Краснодарб/р1984
68Химченко Артем Спортивный клуб "ПЕРЕСВЕТ", Северский р-нКМС1984
69Хозяйкин Андрей Sparta, Краснодарб/р1996
70Чашков Павел Мертвый бассейн, Краснодарб/р1988
71Чернышов Дмитрий GROSS, Краснодарб/р1999
72Шашлов Александр Sparta, Краснодарб/р1996
73Шмыгун Иван Decathlon,Adygea, Краснодарб/р1999
74Юрлов Илья Спортивный клуб "ПЕРЕСВЕТ", Северский р-нКМС1988
75Юшин Александр Старт, Краснодарб/р1984
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Real Indian Андрей Горячий Ключ, личноМСМК1976
2Акименко Сергей Черкесск, личноб/р1988
3Алешников Артем Краснодар, личноб/р1982
4Андреев Владимир Краснодар, личноб/р1966
5Апазаов Шамиль Краснодар, личноб/р1994
6Артемьев Андрей Меритон, Краснодарб/р1981
7Афанасьев Сергей Новороссийск, личноб/р1983
8Багдасарян Ашет Краснодар, личноб/р1990
9Байков Владимир Краснодар, личноб/р1983
10Бессонов Александр Северский р-н, личноб/р1977
11Бобровников Михаил Ростов-на-Дону, личноб/р2001
12Бондаренко Роман Zzzефир, Краснодарб/р1984
13Вергелес Александр Краснодар, личноб/р1986
14Володин Александр ДНР, Донецкая обл., личноб/р1992
15Волынец Александр Крутые бобры, Новопокровский р-нб/р1995
16Воробьёв Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
17Воскобойников Станислав Медведи, Краснодарб/р1991
18Гаджиев Закир Калининский р-н, личноб/р1995
19Ганжа Сегрей Краснодар, личноб/р1998
20Гарбузов Александр Краснодар, личноб/р1979
21Глебов Вадим Северский р-н, личноб/р1999
22Глухов Артем Невинномысск, личноб/р1986
23Гой Александер Меритон, Краснодарб/р1978
24Головань Олег Краснодар, личноб/р1995
25Горбатов Антон Невинномысск, личноб/р1984
26Григоренко Вячеслав Краснодар, личноб/р1984
27Григорьев Григорий Краснодар, личноб/р1986
28Гюрджян Гор Северский р-н, личноб/р1985
29Дейнека Владимир Меритон, Краснодарб/р1984
30Демьянчук Игорь Краснодар, личноб/р1979
31Дерин Олег Анина команда, Краснодарб/р1991
32Джумайло Даниил Краснодар, личноб/р1992
33Дмитриев Алексей Краснодар, личноб/р1985
34Дмитриев Антон Краснодар, личноб/р2009
35Дударев Александр Краснодар, личноб/р1990
36Дядичко Александр Динской р-н, личноб/р1979
37Едрышов Станислав "ПошЁл Вон", Краснодарб/р1983
38Елдинов Даниил Новороссийск, личноб/р1982
39Еременко Евгений Краснодар, личноб/р1983
40Ефремов Константин Меритон, Краснодарб/р1983
41Жадченко Антон R4, Краснодарб/р1981
42Захаров Сергей Краснодар, личноб/р1972
43Зинченко Александр Крутые бобры, Новопокровский р-нб/р1993
44Иванов Алексей Краснодар, личноб/р1981
45Иванов Юра Краснодар, личноб/р1993
46Каледин Станислав Краснодар, личноб/р1982
47Калинин Дмитрий Краснодар, личноб/р1988
48Кононенко Игорь Краснодар, личноб/р1985
49Костенко Антон Ростов-на-Дону, личноб/р1985
50Кривцов Ярослав Краснодар, личноб/р1992
51Круглов Иван Краснодар, личноб/р1983
52Крупица Яков Динской р-н, личноб/р1986
53Крутиков Константин Краснодар, личноб/р1985
54Кудряшов Дмитрий Краснодар, личноб/р1998
55Кудряшов Кирилл Белореченский р-н, личноб/р1990
56Кузнецов Захар Краснодар, личноб/р1983
57Кузнецов Кирилл Краснодар, личноМС1991
58Кун Дмитрий Краснодар, личноб/р1996
59Куренной Макс Северский р-н, личноб/р1985
60Куць Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1976
61Куць Вадим Ростов-на-Дону, личноб/р1997
62Ларин Максим Краснодар, личноб/р1982
63Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979
64Литвинюк Антон Северский р-н, личноб/р1985
65Логвинов Борис Северский р-н, личноб/р1983
66Макаренко Евгений Тимашевский р-н, личноб/р1984
67Малышев Александр Краснодар, личноб/р1964
68Марванов Айнур Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1982
69Михайлов Юрий Майкоп, личноб/р1986
70Монро Андрей Краснодар, личноб/р1977
71Москальченко Олег Невинномысск, личноб/р1982
72Мурахин Павел Нижний Тагил, личноб/р1987
73Найденов Виталий Краснодар, личноб/р1990
74Никитин Александр Краснодар, личноб/р1985
75Николаев Владимир Краснодар, личноб/р1983
76Никулин Артем Краснодар, личноб/р1983
77Нудной Андрей Краснодар, личноб/р1990
78Овсенко Денис Краснодар, личноб/р1986
79Орлов Павел Краснодар, личноб/р1985
80Павлов Алексей Волгоград, личноб/р1987
81Павлюк Анатолий Динской р-н, личноб/р1988
82Пиликин Артем Большая восьмерка, Северский р-нб/р1978
83Пищиков Максим Северский р-н, личноб/р1999
84Полупанов Антон Краснодар, личноб/р1984
85Полупанов Роман Краснодар, личноб/р1983
86Попцов Константин Краснодар, личноб/р1987
87Продин Денис Краснодар, личноб/р1987
88Прозоров Артем Zzzефир, Краснодарб/р1988
89Редько Сергей Краснодар, личноб/р1989
90Решетник Сергей Невинномысск, личноб/р1982
91Савин Михаил Невинномысск, личноб/р1999
92Самыгин Петр Краснодар, личноб/р1978
93Середа Илья Zzzефир, Краснодарб/р1989
94Сорокин Максим Краснодар, личноб/р1994
95Стогниенко Александр Краснодар, личноб/р1998
96Стуков Иван Краснодар, личноб/р1991
97Стуков Леонид Краснодар, личноб/р1991
98Супрунов Сергей Крутые бобры, Новопокровский р-нб/р1995
99Сырников Алексей Краснодар, личноб/р1991
100Тарасов Александр Калининский р-н, личноб/р1989
101Урюпов Владислав Крутые бобры, Новопокровский р-нб/р1995
102Фёдоров Александр Краснодар, личноб/р1990
103Филимонов Сергей Краснодар, личноб/р1968
104Ходырев Виталий Краснодар, личноб/р1994
105Хомченко Владимир Меритон, Краснодарб/р1988
106Целищев Александр Москва ВАО, личноб/р1985
107Черкис Александр Краснодар, личноб/р1965
108Черняк Артем Краснодар, личноб/р2001
109Шалев Евгений Краснодар, личноб/р2000
110Шамилов Камран Краснодар, личноб/р1996
111Шартан Мурат Краснодар, личноб/р1995
112Шашалов Константин Ростов-на-Дону, личноIII1988
113Шевченко Алексей Краснодар, личноб/р1975
114Шепель Максим Краснодар, личноб/р1979
115Шипелин Алексей Краснодар, личноб/р1981
116Ющенко Василий Динской р-н, личноб/р1979
117Ющенко Евгений Динской р-н, личноб/р1977
118Ющенко Юрий Динской р-н, личноб/р1999
119Яковлев Евгений Яковлевы, Сочиб/р1994
120Яковлев Юрий Яковлевы, Сочиб/р1972
121Яманов Максим Северский р-н, личноб/р2000
122Яровой Алексей Краснодар, личноб/р1986

Другие события, Приключенческие гонки, Краснодарский край