Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.10.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция МД13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Демид СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2002
2Джумаев Эмиль СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20014711429
3Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20034711416
4Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2003
5Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2003
6Лебеденко Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20044711474
7Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044711499
8Никифоров Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2001
9Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20024711493
10Прохорова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20054711494
11Рясная Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20031393770
12Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805347
13Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2005238431
14Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20034711469
15Тишковская Олга СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20021408399
16Токарева Каролина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2003 2055947
17Учуваткина Александра СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044711414
18Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2006
19Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20034711418
20Шидловский Владислав ОКВКб/р2001
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Николай ОКВКб/р2000
2Андрова Ольга КСО "Юность" Омскб/р1980
3Блем Анна Омск Рингб/р19861600880
4Гайденко Евгений Омск, личноб/р1976
5Ермогамбетов Дамир ОКВКб/р2000
6Жулев Александр ОКВКб/р2000
7Казачинина Александра КСО "Юность" ОмскI1992
8Кирьяш Дмитрий ОКВКб/р2000
9Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
10Медютов Александр ОКВКб/р2000
11Миронкина Наталья омск-миронкинI2002250734
12Носов Алексей ОКВКб/р1998
13Павленко Артем ОАБИИб/р1997
14Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
15Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
16Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскII19871300338
17Чепурко Андрей ОКВКб/р2000
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20041633053
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711434
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042055949
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20011406682
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20022007299
3Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20021007746
5Лаврецкая Вероника БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
6Мазуркевич Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20012007307
7Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
8Миронкина Екатерина омск-миронкинIII20021633063
Д (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахнина Мария Омск, личноб/р1999
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
3Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
4Козяр Ульяна DEAF ОМСКб/р19982040243
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408301
6Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
7Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408392
8Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
9Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Курилова Татьяна КСО "Юность" Омскб/р1988
7Лесняк Лилия братьяI19671633732
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
9Ротанова Галина КСО "Юность" Омскб/р1990
10Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
11Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
12Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
13Теслёнок Татьяна КСО "Юность" ОмскКМС19679200327
14Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
15Шакирова Александра Омск РингМС19871005790
16Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
17Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274
2Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Рейзер Елена DEAF ОМСКМС19632008215
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
8Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632008204
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI1993
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19951408325
4Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
5Буцык Владислав Омск РингI19962040246
6Васильев Михаил ОАБИИII1995
7Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI19852007302
8Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
9Добрынский Александр Омск, личноI1981
10Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС1986
11Зорянов Евгений Омск, личноI1984
12Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921393771
13Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
14Латышев Сергей ОАБИИIIIю19579920005
15Ложников Павел КСО "Юность"КМС19781001652
16Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
17Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
18Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
19Поздеев Андрей ОАБИИI1992
20Романчук Максим ОАБИИКМС1995
21Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995
22Смазнев Павел СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1994
23Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
24Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
25Чернов Георгий ОАБИИI1994
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20044711410
2Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20064711400
4Гер Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20031600983
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031633054
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
7Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2005
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
9Охрименко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805346
10Петерс Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20034711406
11Савченко Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044711412
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20044503158
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20012007272
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408361
3Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
4Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022040247
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
6Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055034
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
8Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711487
9Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19911408328
10Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20022024714
11Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20011408376
12Петренко Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711431
13Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
14Попов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711411
15Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
16Трибунский Данил БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
17Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408390
18Швец Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024711412
19Шешиков Егор Омск Штыкова20011633051
20Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20012007295
М (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнёв Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Безруков Семён СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20002040252
4Блюденов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991408302
5Болейко Никита ОАБИИб/р1997
6Волтарнист Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20001408304
7Герасимов Данил ОКВКб/р1998
8Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
9Гладцков Виктор ОКВКIII1998
10Горилий Евгений ОАБИИII1997
11Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
12Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406685
13Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
14Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20002007286
15Ломов Павел ОКВКIII1998
16Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
17Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19991600984
18Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19991408303
19Нечаев Даниил ОКВКIII1998
20Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
21Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
22Романишин Роман ОКВКб/р1999
23Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
24Сергеев Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
25Середкин Владимир ОКВКIII2000
26Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
27Ступников Лев ОКВКб/р1999
28Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
29Чекмышев Александр ОКВКб/р1999
30Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
31Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408363
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Лешков Владимир Омск, личноКМС19582007287
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
6Раянов Руслан Омские соколыII1955250817
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнёв Владимир Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII19672007264
2Борзунов Виктор Омск, личноКМС19621001586
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
5Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
6Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
7Кожуховский Дмитрий КСО "Юность"III19801009408
8Конев Александр КСО "Юность" Омскб/р1986
9Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
10Муравьёв Олег Я личноКМС19661009407
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
12Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
13Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064
14Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19972040249
15Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
16Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
17Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
18Хамитов Эльдар КСО "Юность" Омскб/р1987
19Хлызов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19962007218

Другие события, Ориентирование, Омская обл.