Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-27 июня 2022   Ижевск, Krasnaya gorka

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию

Соревнования проводятся в период с 23 июня по 27 июня 2022 г. Район соревнований расположен в окрестностях г. Ижевска. Центр соревнований расположен на территории базы отдыха «Лесное озеро», 43 км от города
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 19.06.2022 23:00 МСК

Организатор

Сергей Обухов
8-912-468-61-11 Андрей Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 648)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2012 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Ульяна 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р20151412484123
2Беляева Яна 18_Завьяловский р-нб/р2013123
3Перешивко Алиса 18_ИжевскIIIю20121633341123
4Романова Татьяна 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20124637340123
Ж-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтиева Чулпан 16_Сидоров ДЮСШ, Казань2010123
2Беляева Ксения 18_Завьяловский р-нIIIю2010123
3Биянова Евгения 18_ГлазовIIIю20104657892123
4Брагина Полина 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-н2010123
5Васюткина Милана 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2011123
6Гафарова Анастасия 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньIIIю20128668552123
7Гашева София 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123
8Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2012123
9Деркач Кира 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20101302514123
10Дубровских Кира Кира 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
11Дурынина Варвара 63_Саксор-Исток, Самара2010123
12Елганова Дарья 18_Завьяловский р-нб/р2010123
13Еремина Мария 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний Новгород20108681431123
14Еремина Мария 52_Нижегородская обл.20108681431123
15Есенеева Эвелина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2010123
16Иванкина Полина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20118217005123
17Камалова Камила 18_ИжевскIIю20111009246123
18Кинева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2010123
19Кузнецова Алиса 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2011123
20Лизунова Екатерина 18_Завьяловский р-нб/р2010123
21Лосякова Мирада 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю2012123
22Михайлова Анна 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2010123
23Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20132142878123
24Немытова Татьяна 73_Afanasevteam, Ульяновск20102005818123
25Павлова Екатерина 73_Afanasevteam, Ульяновск20104610831123
26Пахомова Софья 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю2011123
27Петрова Мирослава 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2010123
28Рахимкулова Розанна 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийIIю20112097743123
29Суслова Варвара 73_Afanasevteam, Ульяновск20104610833123
30Суслова Милена 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю20102146759123
31Третьякова Софья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2013123
32Фунт Арина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20102147388123
33Хисамова Альфия 2_г.Стерлитамак, Стерлитамакб/р20101001580123
34Чашкина Екатерина 18_МБУ СШ "Ижсталь", Ижевскб/р2011123
35Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск20119559567123
Ж-14 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аленина Мария 73_Afanasevteam, Ульяновск20091302010123
2Аптукова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108654781123
3Астахова Юлия 2_МБУ СШОР№7, УфаII20109200372123
4Бабушкина Екатерина 63_САКСОР-Энергетик, Самара20092070165123
5Белослудцева Виктория 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII20108657009123
6Белявина Анастасия 52_Нижегородская обл.I20098518371123
7Беляева Валерия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20098122923123
8Бикмухаметова Алия 16_Сидоров ДЮСШ, КазаньIIIю2009123
9Борисова Анастасия 52_Нижегородская обл.I20088372130123
10Бояршинова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIю20102097934123
11Бразинская Александра 56_ОренбургIII20082018297123
12Бразинская Юлия 56_ОренбургIII20082007332123
13Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, Самара20091451268123
14Владыкина Дарья 18_Глазов20084657898123
15Воротилова Ангелина 52_Нижегородская обл.I20088275009123
16Галиева Адиля 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2009123
17Добрынская Елизавета 52_Нижегородская обл.I20088275051123
18Елисеева Алена 52_Нижегородская обл.I20098122944123
19Елисеева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII20098067866123
20Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20092443945123
21Жихарева Софья 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньI2008123
22Жуйкова Ксения 18_Глазов20091602232123
23Ижболдина Анна 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нI2008123
24Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20098080199123
25Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20098067876123
26Камалетдинова Ильнара 2_республика Башкортостан, Аургазинский р-нI20091427160123
27Камышникова Юлия 63_Saksor-ski, Самара2010123
28Клыкова Карина 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20082048581123
29Коваль Анастасия 18_МБУ СШ "Ижсталь", Ижевскб/р2009123
30Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20108517403123
31Королькова Ксения 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20084637350123
32Коротина Александра 73_Afanasevteam, УльяновскII20084610834123
33Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20092005817123
34Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20081405403123
35Маликова Алиса 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нI2009123
36Манаева Елизавета 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20088000565123
37Одинцова Анна 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108654705123
38Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольятти20092147406123
39Панькова Анна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20098067773123
40Подчезерцева Ульяна 18_Глазов20094657894123
41Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, Самара20091451858123
42Поносова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20101422309123
43Ризванова Лиана 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский20081302533123
44Саблина Виктория 56_СТК «Эверест56», Оренбургб/р2010123
45Салимова Екатерина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20091633094123
46Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск20091504158123
47Северюхина Кира 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20088136709123
48Сираева Гульназ 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский20081302507123
49Тимофеева Дарья 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), Октябрьский20091302539123
50Туманова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20092147422123
51Уразайкина Лия 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньI2008123
52Филатова Яна 56_ОренбургIII20092300132123
53Хабибуллова Динара 73_ДЮСШ "Заволжье", Ульяновск20091211458123
54Черепанова Виктория 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633085123
55Шайхутдинова Амира 63_САКСОР - "Динамика", Самара2009123
56Шакирханова Карина 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нI2008123
Ж-16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2007123
2Агапова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20078275002123
3Аленина Анастасия 73_Afanasevteam, УльяновскI20074610821123
4Африкантова Дарья 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII2007123
5Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, УфаII20071405440123
6Галлямова Азалия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII20071409816123
7Гареева Камилла 2_МБУ СШОР№7, Уфа20071405445123
8Гибадуллина Арина 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийIII20071302508123
9Глушкова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20068041069123
10Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII20072770887123
11Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20062069527123
12Камалова Екатерина 18_ИжевскIII20061633333123
13Катьянова Кира 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20072770871123
14Качина Ксения 59_ПермьI20068030804123
15Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20078136868123
16Корепанова Екатерина 18_ГлазовII20062131897123
17Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20078136891123
18Костарева Мария 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20072121732123
19Крачковская Анастасия 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20062073630123
20Куксенкова Дарья 18_ГлазовIII20071409680123
21Маслова Ольга 13_СаранскI20078061257123
22Моисеева Ульяна 13_СаранскI20071459213123
23Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2006333152123
24Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20078667302123
25Садомская Ксения 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20071037439123
26Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20071109230123
27Старчикова Алёна 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20072048585123
28Третьякова Надежда 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2007123
29Хохлова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20078050315123
30Черепанова Дарья 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20071001668123
31Шелавина Елизавета 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI2007123
32Шибанова Ольга 18_Глазов2007123
33Шмелёва Дарья 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20061409813123
34Шмелёва Диана 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20061409815123
Ж-18 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20052070081123
2Вахрушева Светлана 59_ПермьКМС20058661756123
3Волкова Анастасия 59_Пермь, Горнозаводский р-нКМС20058667348123
4Каленкова Елена 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20042048582123
5Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20058629213123
6Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаI20051405448123
7Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20058055989123
8Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20041404535123
9Селянкина Дарья 73_Старт, УльяновскI20056304338123
10Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657003123
11Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьМС20048300604123
12Чайникова Людмила 18_Ижевск, личноб/р1973123
Ж-35 - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Алла 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС19801009418123
2Галлямова Лилия 2_КСО "Спартак Октябрьский, Октябрьскийб/р1981141577423
3Гафарова Наталья 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р1987123
4Еремина Елена 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний НовгородII19788100204123
5Еремина Елена 52_Нижегородская обл.II19788100204123
6Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980810147123
7Морозова Маргарита 63_"Сокол", Самараб/р197881014612
8Ноша Олеся 18_Ижевск, личноб/р19771415839123
9Панькова Ксения 59_Сокол, Пермьб/р19788625751123
10Самаркина Елена 63_Саксор-Исток, СамараМС197812
11Тихонова Елена 63_Саксор-Исток, Самараб/р1979123
12Халикова Лилия 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС1980254773123
13Хатмуллина Росина 18_Ижевск, личноб/р198923
14Хафизова Дарья 18_Аксион, Ижевскб/р19873
15Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19798160779123
16Шамсутдинова Юлия 16_Сидоров ДЮСШ, КазаньКМС1983123
Ж-45 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС19728664366123
2Акимова Ирина 73_Ульяновск, УльяновскII19692073344123
3Гудина Елена 16_МС РТ, Казаньб/р197523
4Добросова Лариса 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р19711514707123
5Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС19738666473123
6Кашицина Екатерина 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р20011393876123
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19728122809123
8Лисицына Екатерина 18_Ижевск, личноб/р19761602502123
9Ознобкина Ольга 2_МБУ СШОР№7, УфаМС19748008009123
10Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1970140453012
11Савельева Елена 2_Уфа, личноб/р19761413747123
12Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19699102719123
13Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197520058682
14Фотеева Наталия 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р19758106000123
15Церюкова Римма 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньМС1971140129812
Ж-55 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1959206542123
2Байбурина Диля 2_КСО "МАГНИТ", УфаI19598140959123
3Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19652005887123
4Беляева Елена 18_Завьяловский р-нМС1959123
5Бочкарева Ольга 18_ИжевскМС19638655824123
6Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р19658005411123
7Добышева Людмила 18_ФТИ УрО РАН, Ижевскб/р19611409695123
8Журлова Светлана 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19628122911123
9Ибатова Анжелика 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нб/р1995123
10Капитонова Елена 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19678516222123
11Пахомова Татьяна 2_ск Салават Юлаев, УфаI19611301026123
12Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р1967141787912
13Шарафутдинова Ильнара 18_Ижсталь, Ижевскб/р19658650742123
Ж-65 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гайфутдинова Елена 18_Купол, Ижевскб/р19482024702123
2Глазкова Татьяна 73_Старт, Ульяновскб/р1956254707123
3Калачева Анастасия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984123
4Калинина Мария 18_ФТИ УрО РАН, ИжевскКМС19442024715123
5Килина Ангелина 18_Удмуртская республика, Ижевскб/р19521633350123
6Киндиева Ильгиза 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р19572123
7Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р19698122824123
8Романчева Надежда 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19492070067123
9Ситдикова Татьяна 18_Сарапульский уезд, Ижевскб/р19481393637123
10Шестакова Валентина 59_Парма, Пермьб/р19568004545123
Женщины - 2003 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Елена 52_Нижегородская обл.КМС20028122862123
2Антипова Светлана 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI19892004135123
3Астахова Алёна 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19898007333123
4Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС19888026214123
5Балахонкина Елена 63_Балахонкина, СамараМС19778197788123
6Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19882005888123
7Богданович Кристина 63_"Сокол", СамараКМС19838219724123
8Бочкарева Виктория 18_ИжевскМС19988067776123
9Васильева Александра 18_Ижевск, ИжевскКМС20008661708123
10Гутьяр Елена 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС19768275211123
11Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123
12Захарова Екатерина 18_ГлазовII1996108046212
13Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19908186966123
14Иванова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС20038654647123
15Извозчикова Ирина 12_Респ. Марий ЭлII1978161
16Кушнаренко Алина 16_КазаньI19989201918123
17Лукьянова Зинаида 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19858517410123
18Лысенкова Ирина 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI19887207158123
19Медведева Регина 16_Татарстан, Тукаевский р-нМС1992802625612
20Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС20028070106123
21Нуриева Алина 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС1996123
22Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородМС19988030298123
23Ревина Кристина 63_"Сокол", СамараI19921423753123
24Сайфутдинова Арина 16_КазаньКМС1997140969213
25Слепко Виктория 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскКМС20031404916123
26Томан Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС20021007740123
27Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р1975827524213
28Шаймурзина Физалина 18_Ижевск, личноКМС19961404835123
29Яннурова Юлия 2_ск Салават Юлаев, УфаКМС1990254559123
М-10 - 2012 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Александр 18_ИжевскIIIю2012123
2Галлямов Булат 2_КСО "Спартак Октябрьский, ОктябрьскийIIIю2012463733423
3Головин Максим 63_"Сокол", СамараIIIю20124022984123
4Иванкин Максим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2013123
5Кичигин Илья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьскийб/р20148664377123
6Князев Артем 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р2012123
7Кривопалов Иван 63_Саксор-Олимпик, Самара20128000789123
8Лысенков Дмитрий 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20121302412123
9Петров Иван 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю2014123
10Плетнёв Дмитрий 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю2012333107123
11Сажин Алексей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2012123
12Сафин Максим 63_"Сокол", Самараб/р201411111123
13Суслов Арсений 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20121302492123
14Тихонов Дмитрий 63_Саксор-Исток, Самараб/р2015123
15Чашников Богдан 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскIIIю20122047825123
16Шамсутдинов Артем 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р2012123
М-12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманов Алмаз 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2010123
2Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20108665191123
3Адахамов Умар 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань20107205904123
4Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2012123
5Ахметов Рузаль 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р2011123
6Бараев Вячеслав 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
7Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20102146680123
8Болотов Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю20118067770123
9Брагин Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю20111980505123
10Вагапов Мурат 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20111405467123
11Васильев Василий 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю2011810192123
12Вахитов Ильдар 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20111405442123
13Власов Георгий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20104509872123
14Воробьев Артем 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20101405486123
15Гибадуллин Денис 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2010254287123
16Гильманов Марат 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2011123
17Гильманов Павел 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р201123
18Глушков Тимофей 18_ИжевскIIIю2011123
19Дасаев Рустем 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань2010123
20Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю2010333108123
21Дубс Владимир 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2010333093123
22Есенеев Шамиль 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
23Жигалов Антон 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2012123
24Жихарев Николай 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань2010123
25Заболотский Андрей 16_Сидоров ДЮСШ, Казань2010123
26Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю2011333125123
27Зянкин Артём 18_ГлазовIIю20114657899123
28Ильясов Тимур 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань2008123
29Кечкин Андрей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2011504187123
30Колпащиков Тимур 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньIIю2010123
31Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20111083490123
32Костин Константин 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань2010123
33Кротов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIю20102077842123
34Купцов Матвей 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань20118055956123
35Кусайко Федор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю20102070068123
36Кухлинский Ярослав 16_Сидоров ДЮСШ, Казань2010123
37Логинов Роман 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскII20101393606123
38Логинов Ярослав 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскIII20101302525123
39Любимов Максим 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
40Малышев Ростислав 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань2010123
41Мироненко Андрей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2012123
42Негода Сергей 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р2011123
43Никулин Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю20102142856123
44Новиков Савелий 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань2010123
45Нуретдинов Саид 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20102124985123
46Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2010123
47Огренич Денис 64_Sport Class, Саратов2011123
48Ошвинцев Михаил 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю201180612116123
49Перевалов Артур 73_Afanasevteam, Ульяновск20114610832123
50Пономарев Артем 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123
51Попов Максим 18_ИжевскIIIю2011123
52Рагожин Максим 63_Саксор-Исток, СамараIIIю2011123
53Редников Илья 18_Глазов20104657895123
54Скобелев Сергей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р2013123
55Сулейманов Вадим 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20101451847123
56Сурков Степан 63_Саксор-Олимпик, Самара20108427221123
57Трусенев Егор 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казань2010123
58Трясцин Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2012123
59Федоренко Петя 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю20112070064123
60Филатов Дмитрий 18_Ижевскб/р2011123
61Филатов Павел 18_Ижевскб/р2011123
62Фоминых Алексей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю20112142873123
63Шаров Михаил 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р2011123
64Шостак Артем 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскIIю20114509885123
65Юдин Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2011123
66Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск2010898999123
М-14 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008806123112
2Аксенов Артемий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2008123
3Апостол Арсений 59_Пермь2010123
4Афанасьев Александр 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIIIю20091005897123
5Ахметов Аскар 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньIII20081428448123
6Баженов Егор 18_Глазов2008123
7Бакунов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20091980516123
8Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, Самара20108372225123
9Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2010238164123
10Белов Пётр 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскII20082005872123
11Беляев Александр 18_Завьяловский р-н2009123
12Берняев Артём 63_Саксор-Шлямова, СамараIIю20092770888123
13Болотов Семён 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нII2008123
14Вавиленко Андрей 63_"Сокол", Самара2009810141123
15Васильцов Константин 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьскийб/р20094503593123
16Вековшинин Роман 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII20098036444123
17Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI20088010709123
18Воронов Максим 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIю20108517404123
19Габдрахманов Исмагил 16_Альметьевск, Альметьевский р-нIIю2008123
20Галиев Виктор 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-н2009123
21Гамзов Илья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2008333046123
22Гербер Егор 59_Пермь2010123
23Главатских Игорь 18_ГлазовII20081415864123
24Григорьев Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091422516123
25Давыдов Артем 64_Sport Class, СаратовII2008123
26Давыдов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009333173123
27Давыдов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновск200963032206123
28Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2008806126512
29Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633088123
30Дорофеев Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20091414058123
31Емелин Даниил 52_Нижегородская обл.I20098269045123
32Ермолицкий Даниил 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20082005896123
33Жеребёнков Егор 63_"Сокол", Самара2009123
34Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20108654719123
35Зайляев Денис 59_ПермьI20081405092123
36Зиновьев Иван 52_Нижегородская обл.I20088372137123
37Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20108517407123
38Иванов Артем 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII20108067768123
39Иванов Иван 12_Респ. Марий Эл200913123
40Иксанов Александр 2_Респ. БашкортостанI20081001529123
41Ильясов Тимур 73_Afanasevteam, УльяновскI20094610830123
42Итрухин Дмитрий 63_Саксор-Шлямова, Самара20091451237123
43Ишбулдин Данияр 2_республика Башкортостан, Аургазинский р-нI20081422950123
44Казанцев Алексей 12_Респ. Марий Эл200912123
45Карпов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20091417890123
46Карымов Сергей 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нIII2008123
47Корепанов Илья 18_Глазов20081080472123
48Королев Никита 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньIII2009123
49Лекомцев Никифор 18_Глазов20094657900123
50Липатов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIю2010238167123
51Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", СамараII20088117909123
52Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараII20088067819123
53Малышев Данил 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нII2008123
54Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2008237173123
55Муравьёв Сергей 52_Нижегородская обл.I20088122940123
56Недыхалов Кирилл 63_"Сокол", Самараб/р2009810267123
57Никишин Макар 64_СаратовI20088171973123
58Нургалиев Ярослав 64_СаратовI20098275245123
59Ознобкин Андрей 2_МБУ СШОР№7, УфаI20081302180123
60Орехов Яков 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20101404811123
61Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20082070559123
62Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIю20108517414123
63Пискунов Виктор 73_ДЮСШ "Заволжье", УльяновскI20088372236123
64Попов Максим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20098516228123
65Путенихин Александр 2_МБУ СШОР№7, Уфа20091405450123
66Романов Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIю20101404804123
67Руденко Александр 63_"Сокол", СамараII2008810142123
68Садриев Ильяс 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20082150123123
69Сажин Артем 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20088638346123
70Сахарнов Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Самара20102770881123
71Светлаков Никита 18_Глазов20084657893123
72Свистунов Рустам 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIII20098030389123
73Семенов Михаил 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2009123
74Сидорчук Михаил 59_ПермьI20088654641123
75Скрипников Стас 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20092147339123
76Соловьев Максим 12_Респ. Марий Эл200815123
77Сорин Денис 63_"Сокол", СамараII2008810145123
78Софьин Захар 63_"Сокол", СамараIII20091109247123
79Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2008333186123
80Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20108061199123
81Тихов Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009333045123
82Тихонов Юрий 63_Саксор-Исток, СамараIIю20088372221123
83Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088050808123
84Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик, СамараII20081451821123
85Филипов Фёдор 63_Саксор-Олимпик, Самара2009123
86Хазиев Самир 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньII20088664433123
87Хасанов Эмиль 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, Казань2009123
88Хисамутдинов Роберт 2_МБУ СШОР№7, Уфа20091405446123
89Хлопушин Николай 63_Saksor-ski, Самара2010810125123
90Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII20098040209123
91Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20108657002123
92Черепанов Александр 64_СаратовI20088136811123
93Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2009333064123
94Шавкунов Константин 59_ПермьIIю2009123
95Шадрин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20098654779123
96Шарипов Гадел 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20082005867123
97Шувалов Алексей 52_Нижегородская обл.I20098182054123
98Щеблыкин Данил 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь20091
99Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20088136871123
100Яковлев Максим 16_Сидоров ДЮСШ, Казань2009123
М-16 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20061422832123
2Андреев Алексей 12_Респ. Марий ЭлI20069123
3Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2007805041912
4Апостол Даниил 59_ПермьКМС20068067752123
5Ахманов Динар 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20072770890123
6Байдин Егор 59_ПермьI20078664394123
7Богданов Кирилл 59_ПермьII2006123
8Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20078477748123
9Верхотуров Егор 59_ПСВУ, ПермьIII2006123
10Галеутдинов Виталий 59_ПермьI20068644327123
11Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20071451232123
12Головин Тимур 63_"Сокол", СамараII2007810279123
13Горячев Максим 63_Саксор-Олимпик, СамараI2006810134123
14Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20071404524123
15Губанов Максим 63_"Сокол", СамараI20071423765123
16Гурин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20071425046123
17Данодин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараII20072770897123
18Даньяров Кирилл 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII2007123
19Девятьяров Айдар 18_ГлазовII20061080473123
20Демашин Даниил 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20072048584123
21Дмитриев Игорь 12_Респ. Марий ЭлI200710123
22Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.КМС20068654825123
23Ермаков Олег 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20062047826123
24Жидков Александр 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20071409814123
25Жиленков Степан 52_Нижегородская обл.I20078275008123
26Землемеров Владимир 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20062048587123
27Зиновьев Артем 63_Саксор-Олимпик, СамараII2007810133123
28Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20071080461123
29Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараII20072117229123
30Кононов Николай 18_Завьяловский р-н2007123
31Королев Георгий 64_СаратовКМС20068136802123
32Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20068068018123
33Кузнецов Даниил 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20072048588123
34Курносов Арсений 52_Нижегородская обл.I20078664395123
35Лушников Александр 18_Удмуртия, ИжевскI20068010504123
36Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI20068485868123
37Мазин Мирослав 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20078664400123
38Мерзляков Егор 64_СаратовI20078275247123
39Минулин Булат 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньI20078666481123
40Мишенев Илья 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20071451992123
41Мокроусов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20071405001123
42Мохначев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20078655794123
43Мустафаев Даниил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2006123
44Мыльников Михаил 59_ПермьI20078657089123
45Нуреев Алексей 43_КировIII2006103742212
46Обухов Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20068122847123
47Огородников Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20072080411123
48Павлычев Святослав 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нI2007123
49Попов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIII20072117485123
50Райков Кирилл 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20071418978123
51Савченков Ярослав 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньI20078668551123
52Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20078067803123
53Семенов Степан 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20068124218123
54Серов Матвей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2006123
55Силантьев Олег 52_Нижегородская обл.I20078275004123
56Смышляев Григорий 59_ПермьI20074644592123
57Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараII20061451820123
58Тиунов Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2006123
59Тихонов Сергей 63_Саксор-Исток, Самара20078372250123
60Трофимов Владимир 52_Нижегородская обл.I20078182055123
61Тысько Владимир 12_Респ. Марий ЭлI200611123
62Филимонов Тимур 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньI20078122910123
63Фомин Валерий 52_Нижегородская обл.I20078275015123
64Шабалов Леонид 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2007123
65Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, СамараI20072146739123
66Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20068654619123
67Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараI20068000143123
68Шлыков Семён 59_ПермьI20078067830123
69Ягфаров Радмир 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20071633081123
70Янов Ян 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийII20071302521123
М-18 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Иван 59_ПермьI20042135060123
2Ауц Евгений 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскI20051080447123
3Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048008213123
4Ахмадулин Наиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20051123
5Балыков Николай 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20042069529123
6Бормотов Родион 12_Респ. Марий ЭлI20044123
7Втюрин Кирилл 52_Нижегородская обл.I20058122815123
8Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048136851123
9Гахраманов Рамиль 18_ГлазовI20048656083123
10Дмитриев Сергей 12_Респ. Марий ЭлI20055123
11Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл.КМС20048666431123
12Захаркин Данил 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20051633082123
13Зверев Демьян 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньКМС2005123
14Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, УфаI20051405418123
15Казанцев Владимир 12_Респ. Марий ЭлI20056123
16Кондратьев Денис 52_Нижегородская обл.КМС20048269247123
17Ленский Александр 59_ПермьIIю2005123
18Лобанов Данил 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийКМС20059102715123
19Ложкин Сергей 12_Респ. Марий ЭлI20057123
20Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20042070062123
21Макаров Тимофей 52_Нижегородская обл.КМС20058655786123
22Манин Михаил 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20058010627123
23Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2005806123312
24Миндуллин Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20048067985123
25Мочилин Роман 59_ПермьI20058654623123
26Мухарамов Артем 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20048654820123
27Павлов Роман 12_Респ. Марий ЭлIII20048123
28Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20042005866123
29Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС20058036425123
30Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20051404536123
31Сайранов Артур 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийI20047203767123
32Салямов Адель 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньII20057205518123
33Тахавиев Даниэль 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньI20057211291123
34Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2005123
35Фихтнер Игнат 18_Вольный ветер, Ижевскб/р198823
36Фоминых Алексей 59_ПермьI20058664363123
37Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20048655761123
М-35 - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС19858026257123
2Беклемышев Иван 59_Пермь, личноб/р19818655830123
3Беляев Алексей 18_Завьяловский р-нI1985123
4Бураго Алексей 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н ВыборгскийМС19757201641123
5Воробьев Сергей 2_МБУ СШОР№7, УфаI19851405485123
6Галлямов Алмаз 2_КСО "Спартак Октябрьский, Октябрьскийб/р1981142609223
7Голондин Кирилл 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI198620058502
8Горшков Виктор 63_Саксор-Шлямова, СамараI1983810138123
9Деркач Андрей 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС19851302528123
10Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984810137123
11Карпов Игорь 18_Ижевск, личноб/р198723
12Коваленко Иван 18_Сарапульский Уезд, Сарапулб/р1980214284523
13Логинов Дмитрий 18_Аксион, ИжевскКМС19868302525123
14Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС1978139387023
15Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980123
16Перевалов Дмитрий 73_Afanasevteam, Ульяновскб/р19841302250123
17Попов Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19848070077123
18Родыгин Сергей 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р1985123
19Сорокоумов Павел 63_КБШ ЖД, СамараКМС19871602245123
20Тимеев Михаил 18_Вольный ветер, Ижевскб/р198423
21Тихонов Леонид 63_Саксор-Исток, Самараб/р19781
22Тысько Александр 12_Азимут И, Йошкар-Олаб/р198018123
23Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19808518888123
М-45 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р19718036433123
2Афанасьев Евгений 2_г.Стерлитамак, Стерлитамакб/р19761005895123
3Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, СамараI19751108994123
4Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиI19729200434123
5Гильманов Вадим 16_Сидоров ДЮСШ, Казаньб/р197423
6Горбунов Дмитрий 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р1974123
7Гудин Сергей 16_МС РТ, Казаньб/р197223
8Казанцев Александр 12_Сайвер, Йошкар-ОлаМС197611111112
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19719102714123
10Килин Михаил 18_Удмуртская республика, ИжевскIII19748646205123
11Козырев Павел 63_Saksor-ski, СамараКМС19768659144123
12Купцов Илья 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р1977123
13Мингалеев Альберт 2_КСО "МАГНИТ", УфаМС19651399484123
14Минулин Ильдар 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р1975123
15Набиуллин Радмир 2_Уфа, личноб/р19741415845123
16Никифоров Андрей 59_Сокол 1001001, Пермьб/р1973123
17Новокшонов Алексей 18_Stars start, Ижевскб/р19718655967123
18Нуреев Роман 43_Киров, личноIII1976222125112
19Нуриахметов Эдуард 16_Набережные Челны, Елабужский р-нIII19708219783123
20Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС19768648864123
21Патрушев Михаил 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р19708050917123
22Самарин Игорь 16_Дельфин 8 Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р19778026210123
23Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII19771451278123
24Туртыгин Андрей 59_Ижсталь, Пермьб/р19708648887123
25Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19738519876123
26Фотеев Евгений 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р19778020209123
27Хисамов Радик 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС19709850911123
28Хмеленко Роман 18_ЮНИТЭК, Ижевскб/р19708136818123
29Хуснияров Ирек 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19728661712123
30Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI19728060421123
31Шавкунов Сергей 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р19768452000123
32Яковлев Андрей 16_Сидоров ДЮСШ, КазаньIII1971123
М-55 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байбурин Раис 2_КСО "МАГНИТ", УфаI19588100158123
2Бакулев Юрий 18_Купол, ИжевскКМС19611409696123
3Васильев Николай 18_Ижевск, личноб/р19631393646123
4Гайфутдинов Азат 16_Дельфин №8, Тукаевский р-нКМС19671409678123
5Зарипов Эдуард 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскМС19668020101123
6Иванов Николай 18_Купол, Ижевскб/р19618445000123
7Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661302300123
8Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС19598053000123
9Лукьянов Олег 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновскб/р1962204782712
10Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р19608222022123
11Пахомов Олег 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р19598654873123
12Перевощиков Николай 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19588661706123
13Сабиров Ильдар 16_СШ по ЛГ и СО г.Казань, КазаньМС19671410085123
14Салихов Ильгиз 2_Уфа, личноб/р1967333243123
15Семенов Алексей 64_СаратовМС1967813680512
16Смирнов Игорь 52_Нижегородская обл.II196681228972
17Смолин Сергей 18_Сарапульский уезд, Ижевскб/р19648171992123
18Церюков Александр 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньМС19661401299123
М-65 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Владимир 18_Ижсталь, ИжевскМС1955123
2Андреев Владимир 56_ОренбургМС19502007176123
3Габов Алексей 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС19571393612123
4Гайфутдинов Марат 18_Купол, Ижевскб/р19478664418123
5Джурабаев Абдурашид 56_ОренбургIII19572300112123
6Ившин Олег 18_Нефтяник, Ижевскб/р19578067762123
7Кузнецов Виталий 18_Купол, ИжевскКМС19521633345123
8Малых Василий 18_Ижевск, личноб/р1956123
9Мухитов Нажиб 16_Альметьевск, Альметьевский р-нI19501633044123
10Рыбаков Виктор 63_Самара, СамараКМС19569102574123
11Сайтеев Юрий 18_ИжевскКМС19568060999123
12Шатунов Виктор 18_Купол, Ижевскб/р19411633342123
Мужчины - 2003 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Gvozdev Pavel 63_TrailSamara, СамараМС19858014900123
2Валеев Радмир 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакII19981006768123
3Вахитов Артур 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20027210430123
4Винокуров Дмитрий 12_Респ. Марий ЭлКМС19821123
5Гиматов Ильдар 16_Зеленодольск, Зеленодольский р-нКМС19858662031123
6Голдырев Виталий 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС19978654793123
7Головин Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нМС20011550002123
8Голондин Кирилл 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскI1986200585113
9Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС19961001559123
10Домрачев Тимофей 18_Ижевск, Ижевскб/р19961422555123
11Ермаков Александр 2_МБУ СШ №3 (Ермакова), ОктябрьскийКМС20008657023123
12Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20021428461123
13Жигалев Дмитрий 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьМС19981423000123
14Зарипов Александр 73_УльяновскМС19899201621123
15Ибатов Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19941009400123
16Иксанов Владислав 2_Респ. БашкортостанМС19978654870123
17Казанин Олег 13_СаранскМС19911300344123
18Казанцев Александр 12_Респ. Марий ЭлМС1976313
19Каюков Илья 63_Саксор-Олимпик, СамараМС20001404531123
20Кичуткин Сергей 13_СаранскКМС19981300364123
21Козин Дмитрий 16_Респ. ТатарстанКМС19888026229123
22Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС20018657030123
23Коровкин Григорий 13_СаранскКМС20028285936123
24Кошкин Владислав 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС20011409663123
25Куликов Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19948664399123
26Курносов Никита 52_Нижегородская обл.МС20018666400123
27Мотыгуллин Айдар 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньКМС19968000806123
28Некрасов Сергей 73_СТК Феникс, УльяновскI19878648882123
29Никифоров Егор 59_ПермьКМС20038201759123
30Николаев Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС20001406726123
31Николаев Владислав 12_Респ. Марий ЭлКМС19842123
32Николаев Михаил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20032070505123
33Ольховик Александр 64_СаратовМС19978041297123
34Пестряков Тимофей 52_Нижегородская обл.КМС20038269153123
35Плетнев Алексей 63_ТольяттиКМС1986333121123
36Романов Александр 58_Горизонт, ПензаКМС19881404991123
37Сафин Руслан 63_"Сокол", СамараКМС19858518364123
38Сенькин Александр 73_Старт, УльяновскКМС20028440072123
39Скалкин Антон 16_КазаньМС19958662033123
40Сычев Андрей 63_"Сокол", СамараКМС19951404832123
41Тахавиев Тимур 16_СШ по ЛГ и СО Казань, КазаньМС20008020913123
42Терехин Виталий 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19858227387123
43Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19968031919123
44Токарев Максим 64_СаратовКМС20018646208123
45Трефилов Денис 18_Завьяловский р-н1999123
46Ухванов Андрей 52_ДзержинскМС19928061261123
47Шабалов Даниил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС2000123
48Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984123
49Юлин Максим Владимирович 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараI1997123
50Якупов Рафик 73_Взлёт-За ВДВ, УльяновскМС19848646199123

Другие события, Ориентирование, Удмуртская Респ.