Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Амурский бархат -2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.10.2015 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 263)

Выгрузить в файл для программы:
Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара КедрI1955163395312
2Иванова Людмила НордI1957202477912
3Коскинина Екатерина ДЮСШ-4 КрутковаI195343914812
4Крючкова Мария Хабаровский р-н, личноб/р1986
5Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - КузнецовIII1979
6Кузнецова Ольга СДЮШОР №4 - КузнецовIII19791
7Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
8Мельниченко Евгения ДинамоI19882024771
9Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI1970163397612
10Мосолова Юлия Хабаровский р-н, личноб/р1986
11Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI1956163395612
12Хынина Виктория КедрIII1967100572812
13Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII1975140683912
Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI2001201165312
2Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреIII2002130110412
3Воробьева Мария Комсомольск-на-АмуреII2002140938212
4Гралевская Алеся Комсомольск-на-АмуреI2002140677712
5Гралевская Светлана Комсомольск-на-АмуреII2002207667012
6Грецкая Анна Персефонаб/р2001139104612
7Грецкая Анна Персефонаб/р2001139104612
8Дианова Дарья Кедр2001201827012
9Евстратенко Юлия КедрIIю2002140684412
10Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА2002202476912
11Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтII2001201165212
12Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200212
13Петрушенко Оксана Хабаровский район, Спринт200112
14Поливцева Полина Комсомольск-на-АмуреI2002140677812
15Самарина Полина Кедр2001140684112
16Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII200120246502
17Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478912
18Шашкина Екатерина Хабаровский район, Спринт2002201160412
Ж ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреI2000140676312
2Большакова Анна Хабаровский районI2000201163012
3Галимон Анастасия НордIIIю199914068401
4Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI1999202478512
5Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI199988798212
6Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтI2000201161912
7Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреI200187300512
8Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478812
9Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
10Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI199988799612
11Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС1999201160712
12Трудолюбова Маргарита Хабаровский район, Спринтб/р200019908291
13Трусова Алина г.ХабаровскКМС1999202479612
14Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999202478712
Ж ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Владислава Хабаровский район, СпринтКМС1998201165012
2Сибиковская Александра ХабаровскКМС19972024751
Ж ДО13 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бокова Мария ЛидерIIIю200412
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р20051
3Воронкова Кира Нордб/р20071
4Грау Весна Нордб/р200420407651
5Деменкова Диана ЛидерIIIю200612
6Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200512
7Искра Дарья КедрIIIю2003139104712
8Истомина Полина СШОР ЦСКА2004139097612
9Казакова Анна Персефонаб/р2004201826012
10Конопля Ангелина Хабаровский район, СпринтIIю200419908801
11Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтII200288799612
12Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIIю200512
13Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю200519908231
14Лавриненко Валерия ДЮСШ Лидер Горкаб/р20061
15Малькова Екатерина Норд2003204076912
16Назаревич Лерика СШОР ЦСКА20051
17Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю20041
18Плетинская Елена НордIIIю200320407611
19Попова Алина ДЮСШ Лидер Горкаб/р20051
20Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю200519908571
21Романенко Арина Нордб/р200320407661
22Романенко Диана Нордб/р20061
23Румянцева Кристина Лидерб/р200712
24Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю200512
25Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю200319908421
26Убейволк Виктория КедрIIIю200313910481
27Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горкаб/р200512
28Ханыкова Ксения Персефонаб/р2003201826112
29Цыбуляк Мария ДЮСШ Лидер Горкаб/р20051
30Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю20051
31Чичик Слава Хабаровский район, Спринтб/р20071
32Ядула Арина НордIIIю200420407671
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита г.ХабаровскКМС199620180602
2Выборнова Анна ЦСКАМС19921007779
3Гетманова Евгения г.ХабаровскКМС199620180652
4Кортылева Татьяна Хабаровский районII1970201165712
5Кравченко Анастасия Комсомольск-на-АмуреЗМС198686240212
6Наумова Наталья ХабаровскМСМК197071057012
7Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС1994140676212
8Потапова Ирина ДинамоМС19671001615
9Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС1992998789912
10Сермягина Светлана г.ХабаровскКМС199620180672
11Сигитова Ирина Хабаровский район, СпринтКМС1996201165812
12Сигитова Маргарита Хабаровский район, СпринтI199288798012
13Суханова Анна Хабаровск, личноМС19921301626
14Таран Николай Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676412
15Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС198112
16Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреКМС1995140521112
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Сергей КедрI1982100572712
2Гузовских Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"III1987202466212
3Данилин Андрей Хабаровск, личноб/р199872013501
4Лупарев Василий Хабаровск, личноII19481
5Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
6Митяков Алексей Хабаровский район, СпринтКМС1962163395112
7Нефедов Дмитрий ДинамоI1972100571712
8Перехода Александр Хабаровск, личноI1963140466112
9Телепнев Евгений ЛидерI1977202476412
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Максим СШОР ЦСКА200120247971
2Ахмедов Руслан Хабаровский районIIю200288798112
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАII2002202476812
4Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914
5Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтIII200288797412
6Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII200220247932
7Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIIю2002199088112
8Дробышев Ринат Персефонаб/р2002201826712
9Дробышев Ринат Персефонаб/р2002201826712
10Евглевских Артем Комсомольск-на-АмуреIIю2002140750812
11Жестов Дмитрий ЛидерII200212
12Жилин Максим Комсомольск-на-АмуреIII2001140938312
13Завгородний Максим СШОР ЦСКА200213910402
14Канин Сергей Хабаровский районI2002201164212
15Кулик Артем г.ХабаровскIIIю200120181001
16Лишнёв Данил СШОР ЦСКА2001202479812
17Манаконов Алексей КедрIIю200213910421
18Палаус Илья ЛидерII2001202476612
19Парыгин Роман СШОР ЦСКАII2001202476312
20Потапов Дмитрий ИльинкаIIю2001
21Претуляк Леонид Комсомольск-на-АмуреIII2002139667212
22Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIIю200288798012
23Семенов Максим Хабаровский районII200288797512
24Стрельников Юлиан Комсомольск-на-АмуреIIю2002140751712
25Телепнев Михаил ЛидерI2001202476212
26Титов Егор г.ХабаровскIIIю20022018661
27Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII2003207415512
28Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт2002201164112
29Тригуб Александр ЛидерII200112
30Хайнацкий Кирилл г.ХабаровскIIIю20022018641
31Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII200112
32Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478612
33Чуркин Владимир СШОР ЦСКА200120247992
34Шабанов Денис ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200112
35Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI200112
М ДО 17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI200088799412
2Бобровников Денис ХКЦРТДиЮ"Темп"I199920247902
3Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI199988799312
4Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI2000201164312
5Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675712
6Зиновьев Захар НордКМС1999204076312
7Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478312
8Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп"I200016339742
9Матвеев Евгений НордI199920407642
10Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтI2000901202012
11Молодкин Сергей БиробиджанI19992
12Норкин Артём КедрIII2000202465112
13Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI2000140676112
14Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII200012
15Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI2000140677112
16Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреI1995140676912
17Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"I200020246602
18Скворцов Никита БиробиджанI19992
19Смоляк Виктор г.ХабаровскКМС1999202475012
20Табилов Никита Хабаровский район200088799712
21Таразанов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп"I20002
22Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреI1989920043712
М ДО13 - только 1 день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита Норд200320407702
2Афанасенко Георгий Персефонаб/р2005160254412
3Ахатов Егор Нордб/р20071
4Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтIIю200419908851
5Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIIю200319908081
6Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю20041
7Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIIю200519908991
8Буланкин Максим ДЮСШ Лидер Горкаб/р200512
9Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов20031409398
10Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIII200312
11Варламов Вячеслав Нордб/р20071
12Варламов Евгений Норд2003204076812
13Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт200419908091
14Винокуров Георгий ЛидерIIIю200612
15Голосов Илья ЛидерIIIю200512
16Гордиенко Владимир Персефонаб/р2003139097212
17Григорьев Владимир Персефонаб/р2003201825812
18Грищенко Никита ХКЦРТДиЮ"Темп"IIIю20031
19Дадочкин Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20031
20Зинич Игорь КедрIIIю200320182651
21Куренков Михаил СШОР ЦСКАIIю20041
22Лавриненко Никита Персефонаб/р2003201825012
23Макмров Илья Персефонаб/р2003139097312
24Минчак Алексей Кедр200420246522
25Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII200312
26Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка200312
27Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю200419908251
28Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200512
29Павленко Андрей Персефонаб/р2003201826212
30Парыгин Александр Персефонаб/р2005139104112
31Парыгин Александр Персефонаб/р2005139104112
32Пинчуков Кирилл ЛидерIIю2006202466612
33Плешков Андрей НордIIIю200320407621
34Проказюк Савва СШОР ЦСКАIIIю20031
35Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов20031409396
36Руденко Роман Нордб/р20061
37Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675
38Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринтб/р200619908351
39Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтII2002201159812
40Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт200419908481
41Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200513910391
42Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка200312
43Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII200312
44Титов Александр Персефонаб/р2005201825612
45Титов Александр Персефонаб/р2005201825612
46Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIIю200319908381
47Тумайкин Всеволод Персефонаб/р2003139103712
48Тычкин Алексей ЛидерIIIю200312
49Чащин Роман Персефонаб/р2005201825912
50Шулаков Эдуард Персефонаб/р2003201825312
М ДО19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Константин Хабаровский район, Спринтб/р199819908431
2Баймухаметов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп"I199720247952
3Василенко Илья ЛидерКМС199720247602
4Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреI1998130110212
5Гулевич Никита Хабаровский район, СпринтI199788799312
6Залипа Владимир Хабаровский районКМС199888797312
7Ким Евгений ДЮСШ-4 КрутковаКМС1998140520112
8Краско Евгений ДинамоI199712
9Кулик Владислав г.ХабаровскКМС1998202479412
10Кушнарь Антон г.ХабаровскКМС1998140683612
11Лосан Евгений Хабаровский районКМС1998981027012
12Макаров Артем Комсомольск-на-АмуреIII1997140521012
13Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979111011012
14Серебряков Дмитрий Хабаровский районКМС199888797112
15Чепурнов Константин ЛидерII199712
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр ХабаровскМС19942024776
2Афраков Роман ФасетКМС1975139359812
3Барахоев Дмитрий Хабаровский районКМС1989201159612
4Выропаев Сергей Хабаровский район, СпринтКМС1996201165612
5Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
6Горланов Сергей Хабаровский район, СпринтМС1996906069612
7Грачев Сергей Хабаровский р-н, личноII198512
8Дениско Николай Хабаровский районКМС199412
9Дубинин Александр Хабаровск, личноМС198710057022
10Жуков Илья ЛидерКМС1996202476112
11Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС1995140675912
12Козорез Иван ДинамоМС1982
13Кохановский Михаил Хабаровский край, личноб/р199312
14Крючков Егор Хабаровский р-н, личноII1985903958512
15Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208
16Кураков Алексей ДинамоМС1974100554512
17Лагода Максим ФасетМС1989100523812
18Лапчинский Михаил ФасетМС198912
19Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС198212
20Мезенцев Ульян г.ХабаровскКМС1996202475212
21Мельниченко Антон ДинамоМС19871302330
22Миронов Роман Хабаровский районМС199312
23Петров Федор Хабаровск, личноМС197712
24Петров Федор Хабаровск, личноМС197712
25Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
26Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС199610057872
27Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
28Сердцев Максим ДинамоI1996163400012
29Сидорин Егор ДинамоI199312
30Скворцова Маргорита Комсомольск-на-АмуреМС2002199007012
31Суханов Сергей Хабаровск, личноМС19872024774
32Тимофеев Алексей Хабаровский районКМС199288798312
33Турбаков Иван БиробиджанI19952
34Хлыстов Михаил ДинамоI199412
35Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1996201165412
36Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС196912
37Шанин Александр ДинамоII199312