Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 сентября 2015 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.09.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 188)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Дистанция МД13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711489
2Байрамова Элина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20054711491
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20031408376
4Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20004711433
5Гер Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20031600983
6Капроленко Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20024711429
7Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805346
8Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805347
9Лебеденко Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2004
10Лизогуб Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034805351
11Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20052055949
12Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044711499
13Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041393770
14Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20024711493
15Пидсадний Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
16Попов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711411
17Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408399
18Учуваткина Александра СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20042007307
19Шарабура Анатолий Омская обл., личноб/р1976
20Швед Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20034711412
21Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044503158
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андросова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19971001653
2Гайденко Евгений Омск, личноб/р1976
3Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р1972
4Мацакова Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19971633055
5Миронкина Наталья омск-миронкинI2002250734
6Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
7Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20001600981
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711402
2Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711434
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20041600984
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20011406682
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20022040247
3Барвинко Надежда Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII2001
4Белозёрова Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20014711413
5Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
6Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"20021007746
7Косенкова Карина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю2002
8Куксов Захар Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20014711463
9Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20022007244
Д19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII1999
2Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
3Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
4Кравецкая Валерия Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20001406692
5Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408301
6Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
7Лаптева Ирина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19991406687
8Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408392
9Романова Влада Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2000
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
11Цыганенко София Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII20001406689
12Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19702008275
3Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Карейва Екатерина КСО "Юность" ОмскIII1983
7Курилова Татьяна КСО "Юность" Омскб/р1988
8Лесняк Лилия братьяI19671633732
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Ротанова Галина КСО "Юность" Омскб/р1990
11Смазнева Александра ДЮСШ25-КузьминаII19721633734
12Смазнева Ирина ДЮСШ25-КузьминаI19972040235
13Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыКМС19612008272
15Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Корнилова Людмила Кемерово, личноI19591009412
3Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274
4Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Рейзер Елена DEAF ОМСКМС19632008215
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
10Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632008204
11Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
12Шилкина Анжела Омск, личноКМС19641007749
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI1993
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
3Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19951408325
4Васильев Михаил ОАБИИII1995
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскI1985
6Гермизеев Алексей Омск, личноб/р1987
7Дежурко Сергей Омск, личноКМС19921600874
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
9Захарушкин Иван ОАБИИКМС1996
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1992
11Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
12Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
13Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
14Маючий Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008259
15Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
16Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
17Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
18Поздеев Андрей ОАБИИI1992
19Романчук Максим ОАБИИКМС1995
20Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995
21Смазнев Павел ДЮСШ25-КузьминаКМС1994
22Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
23Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
24Чернов Георгий ОАБИИI1994
25Шалаев Роман ОАБИИII1993
26Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
27Шилкин Анатолий Омск, личноМС19611007747
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20044711410
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
4Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20064711400
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20044711403
6Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20034711417
7Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711435
8Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20034711474
9Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
10Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
11Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
12Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
13Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20034711469
14Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20011406684
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408361
3Ананьев Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20022007272
4Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
5Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
6Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
7Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20024503159
8Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20022055034
9Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
10Каблуков Артём СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2001238421
11Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20011408328
12Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20022024714
13Нагорный Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20011408399
14Охрименко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20021408302
15Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
16Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022040247
17Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
18Шарапов Кирилл Омск Шараповыб/р20012008270
М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнёв Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
2Барнёв Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
3Безруков Семён СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20002040252
4Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406685
5Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
6Комерзан Сергей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19994711441
7Кручинин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19992055949
8Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20002007286
9Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
10Мосолов Михаил Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406688
11Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19991408303
12Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
13Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
14Решетняк Павел Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406693
15Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
16Смазнев Дмитрий ДЮСШ25-КузьминаКМС19981633065
17Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
18Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
19Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
20Яковлев Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19991408363
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Борзунов Виктор VeloleVКМС1962
3Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
4Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
5Дегтярёв Александр КСО "Юность" ОмскI19442008281
6Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
7Лешков Владимир Омск, личноКМС19582007287
8Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
9Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
10Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
11Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Болейко Никита ОАБИИб/р1997
3Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
4Горилий Евгений ОАБИИII1997
5Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
6Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
7Ковалев Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19972007285
8Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
9Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
10Павленко Артем ОАБИИб/р1997
11Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
12Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962
13Раянов Руслан Омские соколыКМС1955250817
14Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
15Смазнев Сергей ДЮСШ25-КузьминаI19731633064
16Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19972040249
17Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
18Хлызов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19962007218