Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное первенство г. Каменска – Уральского по ориентированию на лыжах

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 27.01.2022 20:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов
+79122617054 Прокопьев Сергей Александрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ - Слабоподготовленные участники,дети в сопровождении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Соколова София МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20131
Ж08 - 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмарова Алёна Седой Уралб/р201412
2Вершинина Вера Седой Уралб/р201412
3Карпова Дарина Чистый воздухб/р2014699124012
4Кондратьева Анна Чистый воздухб/р2014610691112
5Муравьёва Валентина Чистый воздухб/р2014440878112
6Тонких Николь Седой Уралб/р201412
7Хайрутдинова Софья Чистый воздухб/р2014699128412
8Хилинина Елизавета Седой Уралб/р201412
Ж10 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гуськова Кира Чистый воздухIIIю2012610692112
2Колесникова Дарья Седой Уралб/р201312
3Михайлова Полина Чистый воздухб/р2013699126912
4Нигматова Валерия МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2012163344212
5Самарина Дарья Чистый воздухIIIю2012699123212
Ж12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёшкина Полина МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р201112
2Гуськова Кристина Чистый воздухIIIю2011610693712
3Коробейникова Александра ПеленгIIIю201012
4Осипова Алиса ПеленгIIIю201112
5Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю2011699125212
6Чернова Виктория ИрбисIIIю201169912622
7Шихова Дарья Чистый воздухIIIю2010163341212
Ж14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельская Дарья ИрбисIIIю200925072012
2Кондратьева Надежда Чистый воздухI2010802102412
3Кузьмина Дарья Пеленгб/р200912
4Шарапова Екатерина Чистый воздухб/р2009440877212
Ж17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колотыгина Алёна Чистый воздухКМС2006812299612
2Шестовских Арина ПеленгI2005141791412
Ж50 - 1958-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковалева Светлана ОриентКУрСIII1972100941912
2Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962141559612
Ж65 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС1949865465512
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI1949100544812
3Пестовских Вера Антейб/р1953130227412
4Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС195425074512
ЖЕНЩИНЫ - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Погадаева Юлия ОриентКУрСМС1996865461712
2Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС1996866647612
3Сорокина Ольга МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеII1977805404012
М ОТКРЫТАЯ - Слабоподготовленные участники,дети в сопровождении
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляков Иван МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20132
2Новиков Максим МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р20132
3Смердов Алексей Пеленгб/р201112
М08 - 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваулин Семён Чистый воздухб/р2014440878612
2Зуев Захар Чистый воздухб/р2014610691912
3Максимов Артём Чистый воздухб/р2014699128712
4Прокопьев Максим Чистый воздухб/р2014140393712
5Скутин Гордей Седой Уралб/р201412
М10 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Евгений Чистый воздухIIIю2012699124412
2Дащенко Дмитрий Седой Уралб/р201312
3Козлов Владимир Ирбисб/р2012699127412
4Муравьёв Илья Чистый воздухб/р2013699124312
5Оломпиев Иван Ирбисб/р2013699127812
6Пупышев Павел Пеленгб/р201212
7Ципко Михаил Чистый воздухб/р2013610694712
М12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьин Кирилл МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2011215013512
2Бобин Иван Чистый воздухIIIю2011699126412
3Егоров Владимир Чистый воздухб/р2010610694512
4Канюков Евгений Чистый воздухIIю2010163347612
5Колясников Владимир МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2010163389512
6Кузьмин Сергей Пеленг2010699041512
7Кулиничев Иван ИрбисIIIю2010699127312
8Лекарев Илья Чистый воздухIIIю2011610694412
9Лугинин Владислав ИрбисIIIю2011699127612
10Новиков Александр Седой УралIIIю201012
11Тулуман Кирилл ПеленгIIIю2011130151012
12Халане Адам Чистый воздухIIIю2011699124612
13Шестовских Глеб Пеленг2010720838912
М14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Замалутдинов Артём ИрбисIIIю20092508091
2Кульпинов Степан Пеленг200912
3Трохонцов Артём Ирбис2009214283812
4Чемезов Иван ПеленгIIIю200812
М17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Тимофей ИрбисII2007701000812
2Васильев Иван Седой УралII2007699122812
3Комаров Юрий ПеленгI2005130225712
4Лебедкин Святослав Чистый воздухI2006866648312
5Литенков Максим МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеI2007810400012
6Медведевских Иван ПеленгI2005118060512
7Пологов Никита Седой УралIIIю2007699122512
8Халане Демис Чистый воздухI2006141896412
М50 - 1958-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунин Игорь АнтейII1965100944512
2Колотыгин Виктор Чистый воздухб/р1970160076312
3Сорокин Сергей МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеI1971810404012
4Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968812282812
М65 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стеценко Валерий Титан(В.Салда)I195425078612
МУЖЧИНЫ - 2004 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел ОриентКУрСII200412
2Антонов Дмитрий САШ ПСРIII1999141896712
3Востроухов Денис УралМаксII2001140589112
4Востроухов Максим УралМаксб/р1978196596312
5Катекин Григорий ИрбисII2004721003212
6Малев Константин САШ ПСРIIIю2004141897012
7Соснин Роман Седой Уралб/р1973699122612

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.