Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25-27 сентября 2015   Кадуйский, б.о. "Сосновка"

Приз памяти Юрия Солдаткина

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.09.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2005 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бисовская Саша 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307123
2Ботнева Лидия 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р2006123
3Вертушкина Арина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006307243123
4Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2005307039123
5Карасева Виктория 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р2005123
6Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2006997799123
7Родичева Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307156123
Ж-12 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003307155123
2Веретнова Дарья 29_САФУ, Архангельск2003123
3Земскова Кристина 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003123
4Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2003307061123
5Лукашевич Алена 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003123
6Непомнящая Анастасия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р198923
7Никитина Анна 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003123
8Пантелеева Евгения 35_БиМ, ЧереповецIIIю2003123
9Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307088123
Ж-14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкина Инесса 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2001307152123
2Дмитриева Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI200130713423
3Косова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002307052123
4Кузьмина Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2001307151123
5Томышева Алена 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльIIю199023
Ж-16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марьина Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю1999307233123
2Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20001404973123
Ж-18 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессмертная Александра 35_О-Север, ВологдаIII1999123
2Виноградова Алена 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI20001405089123
3Кононова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС1998163381212
Ж-21АК - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнова Елена 29_САФУ, АрхангельскII1981123
2Куклина Фаина 35_Легенда Череповец, Череповецб/р198923
3Кулева Ирина 35_колосок, Вологдаб/р1989123
4Ламова Евгения 35_deer-team, ЧереповецКМС198230721423
5Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаI19871404878123
6Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII1984123
Ж-30 - 1985 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Анна 76_Ярославль, личноб/р1980920027323
2Кубарская Ирина 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1976123
3Моисеева Екатерина 29_Помор-компас, АрхангельскI1967123
4Мочалыгина Галина 35_Вологда, личноКМС197613949401
5Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII19799992999123
6Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1984111309023
Ж-40 - 1975 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1961141071723
2Баландина Надежда 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС1968307097123
3Дмитриева Елена 35_Череповец, личноб/р197123
4Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI196623
5Майорова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19689150768123
6Нижникова Элла _O-Kлуб, Волынская обл.II19697200067123
7Подгорнова Марина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нIII196723
Ж-50 - 1965 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС1965237087123
2Канахистова Ольга 76_КаМак59, ЯрославльI195923
3Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС19581301412123
4Маничева Антонина 35_Вологда, личноб/р195723
5Никулина Галина 29_САФУ, АрхангельскI19582040332123
6Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925123
7Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19632085036123
8Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123
9Столярова Наталья 29_САФУ, Архангельскб/р1963123
10Тиханова Любовь 35_ВОМЗ, Вологдаб/р196323
Ж-60 - 1955 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19519605601123
ЖЭ - 1996 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19961301613123
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС1982182022823
3Булашевич Ольга 35_Вологда, личноб/р1986208502823
4Гусева Юлия 35_колосок, ВологдаIIIю1987123
5Зайкова Наталья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1996307204123
6Козлова Наталья 37_Иваново, личноМС19911404644123
7Петрушко Мария 47_Киришский р-н, личноМС19951393704123
8Сидорова Елена 76_МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
9Трубкина Марина 77_О-клуб, Москва ЦАОМС1996130150023
10Тулупова Ирина 37_White Fox КИНЕШМА, ИвановоМС19961009206123
11Тупина Антонина 29_Северодвинск, личноI1990123
12Шишлина Екатерина 35_О-Север, ВологдаI1993139492023
13Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноМС19771007758123
М-10 - 2005 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307100123
2Верещагин Ярослав 35_SuperStars, Череповецб/р2011123
3Джамилев Арсен 35_БиМ, ЧереповецIIю2005123
4Джимилев Арсен 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005307071123
5Иванов Алексей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005307147123
6Илюхин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005307126123
7Кораблев Максим 35_Вологда, личноб/р2006123
8Кувылев Степан 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307136123
9Лапин Артем 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307145123
10Легков Николай 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р1996307182123
11Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005307158123
12Мамедов Рагим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2007307149123
13Михайлов Андрей 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2005123
14Пименов Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005307156123
15Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005307185123
16Сарычев Павел 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIIю2006123
17Соколов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307227123
18Толпыгин Александр 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2005123
19Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2005307080123
20Цветков Роман 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307116123
21Чекалев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2006307228123
М-12 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003123
2Белов Тимофей 69_ГЭМ, Тверь200330711323
3Белошеев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2003307146123
4Буданцев Антон 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307210123
5Виноградов Иван 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004307123
6Горичев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004307035123
7Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004307242123
8Доброхотов Максим 35_БиМ, ЧереповецIIю2003123
9Докичев Василий 35_Горицы, Кирилловский р-нIIIю2004123
10Зайцев Дмитрий 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2004123
11Клочихин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003307235123
12Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004307019123
13Кумзериков Дмитрий 35_О-Север, ВологдаIIIю2004123
14Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003307221123
15Мезенин Дмитрий 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2005123
16Нижников Саша _О-Клуб, Волынская обл.20031301157123
17Овечкин Евгений 35_О-Север, ВологдаIIю2004123
18Пестов Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2003307086123
19Полковников Дмитрий 35_Горицы, Кирилловский р-нIIIю2004123
20Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004307196123
21Серов Алексндр 35_Горицы, Кирилловский р-нIIIю2004123
22Скворцов Владимир 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003307208123
23Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004307150123
М-14 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002307023123
2Глухов Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2002307139123
3Губарев Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2002307225123
4Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307201123
5Засухин Егор 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльII2001123
6Купцов Константин 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповецб/р2002307144123
7Пестов Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2002307051123
8Самарин Владислав 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII2001123
9Слелин Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI2002123
10Софронов Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2002307003123
11Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002307021123
М-16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вартанян Дмитрий 69_Тверь, ТверьКМС19991404898123
2Генералов Евгений 35_Горицы, Кирилловский р-нI2000123
3Денисов Анатолий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII1999307148123
4Зайцев Алексей 76_СДЮСШОР-7, Ярославль1999123
5Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2000307066123
6Рыкшин Даниил 35_Горицы, Кирилловский р-нIIю1999123
7Судаков Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1999307102123
8Тихинь Павел 35_Горицы, Кирилловский р-нIIю2000123
М-18 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гавков Вадим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19971633807123
2Капустин Владимир 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1998123
3Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1998307170123
4Мамедов Рустам 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII1997307027123
5Махонин Алексей 35_Горицы, Кирилловский р-нIII1998123
6Морозов Илья 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI1998123
М-21АК - 1995 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Китов Александр 35_Вологда, личноII1985123
2Китов Михаил 35_Вологодский р-н, личноII198023
3Клименко Алексей 76_Ярославль, личноб/р19861007751123
4Крутиков Роман 35_Сокольский р-н, личноII19921410756123
5Кубарский Евгений 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII1967123
6Макеенок Сергей 76_Ярославль, личноI19841411189123
7Соткин Артем 76_ЯрГУ, ЯрославльI19889077709123
8Ходанович Андрей 29_Архангельск, личноI1983123
9Чуранов Михаил 35_Вологда, личноIII1989123
М-30 - 1985 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуков Андрей 76_Ярославль, личноI1981954345423
2Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19731007240123
3Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI19761007797123
4Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI19721009267123
5Носов Алексей 76_Ярославль, личноКМС1969123
6Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19771302348123
7Роговскии Евгений 76_Ярославль, личноКМС19761009245123
8Садков Михаил 35_Череповец, личноб/р1982123
9Сивков Григорий 35_Вологда, личноб/р198523
10Силин Алексей 35_О-Север, ВологдаМС1983123
11Соловьев Александр 76_Ярославль, личноКМС19769200323123
12Черный Евгений 35_Вологда, личноМС1977123
М-40 - 1975 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр 69_ГЭМ, ТверьI1972130117623
2Горянчев Михаил 76_Ярославль, личноКМС19661394907123
3Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС196888668823
4Киселев Сергей 35_Череповец, личноКМС196923
5Кудрявцев Кирилл 35_Легенда, ВологдаКМС19731007240123
6Моисеев Эдуард 29_Помор-компас, Архангельскб/р1966123
7Стафеев Сергей 76_МИГ, ЯрославльКМС19681633853123
М-50 - 1965 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Григоров Игорь 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1953123
2Гурченко Андрей 35_Горицы, Кирилловский р-нIII1965123
3Канахистов Николай 76_КаМак59, ЯрославльI1959163387423
4Кораблев Александр 35_Легенда, Вологдаб/р19639999963123
5Майоров Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19609170760123
6Макаров Анатолий 76_КаМак59, ЯрославльI195923
7Маничев Вениамин 35_Вологда, личноб/р195723
8Нижников Александр _O-Kлуб, Волынская обл.I19627200080123
9Никулин Александр 29_САФУ, АрхангельскI19572040337123
10Пашин Вячеслав 35_Легенда, ВологдаМС1963123
11Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI1960955555223
12Свекольников Олег 37_Родники, Родниковский р-нКМС19602086727123
13Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19569555553123
14Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123
15Трубкин Виктор 77_О-клуб, Москва ЦАОКМС1959130221423
16Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС19598898491
17Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноКМС19572011500123
18Хромцов Сергей 29_Архангельск, личноI19611633319123
19Чуранов Михаил 35_Вологда, личноКМС19591633012123
20Шалин Александр 37_White Fox КИНЕШМА, ИвановоIIIю19621301631123
М-60 - 1955 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимов Сергей 33_Ковров, Ковровский р-нб/р19551390993123
2Капустин Анатолий 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р19521470698123
3Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948123
4Смоляков Валерий 76_Одинокий Волк, Ярославльб/р1950123
5Тюкин Виктор 35_Череповец, личноКМС1949123
М-70 - 1945 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942233401123
2Щепоткин Валентин 69_Тверь, ТверьII19401301472123
МЭ - 1995 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Karpushev Dmitry 35_Неудержимые, ЧереповецМС199113024011
2Баландин Алексей 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1990123
3Боков Евгений 76_КИПмонтаж 76, ЯрославльКМС1988206945023
4Брюшинин Алексей 35_О-Север, ВологдаI1992999797923
5Ваточкин Артем 35_АльпСтрой, ВологдаI19962005731123
6Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаI19881404879123
7Верещагин Александр 35_SuperStars, ЧереповецМС19881301259123
8Горбунов Юрий 35_Вологда лично, ВологдаМС1982100577923
9Груздев Андрей 77_Москва, личноЗМС19777200070123
10Гусев Виталий 35_колосок, Вологдаб/р1984123
11Ершов Вадим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19961404993123
12Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI19861410735123
13Кузьмин Дмитрий 35_Череповец, личноМС1988123
14Ламов Андрей 35_deer-team, ЧереповецЗМС19869031986123
15Лункин Алексей 35_колосок, ВологдаIII1987123
16Малиновский Степан 35_Неудержимые, ЧереповецМС1992773377123
17Малышев Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19851302217123
18Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльКМС19841009202123
19Перминов Андрей 50_Химки, личноI19861301482123
20Рожин Николай 35_колосок, ВологдаI19831410758123
21Смелов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецII1996307203123
22Смирнов Никита 50_Лобня, личноКМС19891302105123
23Соколов Иван 35_Вологда, личноI1987123
24Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1985163312823
25Шалин Сергей 37_White Fox КИНЕШМА, ИвановоМС19941301234123
26Шувалов Андрей 69_Тверь, ТверьМС19871301144123