Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Амурской области по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры Региональные
Регистрация закрыта 14.01.2022 16:00 МСК

Организатор

Вадим Малинин
8-914-551-61-55 Сергеев Сергей Валентинович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:
Ж02-03 - Юниорки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буштрук Ольга ДЮСШ 7(О)I200212
Ж04-05 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Швец Виктория ДЮСШ 7(О)I200412
Ж06-07 - Девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бормотова Кристина ДЮСШ 7(О)200612
2Золотуева Алина ДЮСШ 7(О)20072
3Матросова Ирина ДЮСШ 7(О)б/р20072
4Михайлова Анастасия Клуб лыжниковI20062
5Неежко Мария ДЮСШ 7(О)IIIю20062
6Плотицина Оксана ДЮСШ 7(С)I200612
7Устимова Ольга ДЮСШ 7(О)I200612
Ж08-09 - Девушки 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Валуйко Виктория Клуб лыжниковIII20082
2Гладкова Анна Спортшкола № 1 Тындаб/р200912
3Гребенюкова Елизавета ДЮСШ 7(О)200912
4Каплунова Алена ДЮСШ 7(О)б/р20092
5Катрань Софья Клуб лыжниковIII20081
6Князькова Маргарита ДЮСШ 7(О)200912
7Михайловская Елизавета ДЮСШ 7(О)б/р20092
8Мищенко Арина МАУ СШ №2 им.О.В.Качева20081
9Моисеева Татьяна ДЮСШ 7(С)б/р200812
10Пономаренко Екатерина ДЮСШ 7(С)II200812
11Тарасова Мария ДЮСШ 7(О)20082
Ж10 мл - Девушки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баева Дарья ДЮСШ 7(О)201012
2Бормотова Мария ДЮСШ 7(О)б/р201112
3Калашникова Софья ДЮСШ 7(О)б/р20112
4Немилостливая Ангелина ДЮСШ 7(О)б/р20102
5Носенко Алёна ДЮСШ 7(О)б/р20132
6Паненко Валерия ЦиолковскийIIIю201012
7Попова Полина ДЮСШ 7(С)б/р20102
8Продко Анна ДЮСШ 7(О)б/р201212
9Тарасова Ксения ДЮСШ 7(О)б/р20122
10Шинаровская Валерия Ромненский р-н, личноб/р201012
11Ядыкина Камилла ДЮСШ 7(О)б/р20102
Ж98 ст - Женщины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лабынцева Людмила Белогорскб/р197212
2Михайлусенко Ольга Белогорскб/р196912
3Полякова Ксения Благовещенск, личноб/р199312
4Самойлова Рита Благовещенск, личноМС196312
5Тригуб Наталья Белогорскб/р196912
М02-03 - Юниоры 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурдонос Константин ДВОКУб/р20032
2Серегин Демьян ДВОКУI20032
3Старинский Илья ДЮСШ 7(С)II200312
4Тополов Арсений ДВОКУI20022
М04-05 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беспалов Роман МАУ СШ №2 им.О.В.КачеваI20041
2Васильев Никита МАУ СШ №2 им.О.В.КачеваI20051
3Голубев Даниил Спортшкола № 1 ТындаII200412
4Зенчук Максим ДЮСШ 7(О)200512
5Троицкий Владислав ДЮСШ 7(О)IIю20052
М06-07 - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Божко Степан ДЮСШ 7(О)II200512
2Вердяйкин Антон ДЮСШ 7(О)II200712
3Гостроус Никита ДЮСШ 7(О)б/р20062
4Гускевич Денис ДЮСШ 7(О)IIю20072
5Калашников Матвей МАУ СШ №2 им.О.В.Качева20071
6Калашников Павел Спортшкола № 1 ТындаII200612
7Камалов Кирилл ДЮСШ 7(С)I200612
8Коваленко Игорь ДЮСШ 7(О)б/р20072
9Котемако Михаил ДЮСШ #2 г. Зея (Филинов)б/р200612
10Ненашев Кирилл ДЮСШ 7(С)II200712
11Николаев Владислав Клуб лыжниковIII20072
12Окунев Иван ДЮСШ 7(С)200612
13Перунов Никита ДЮСШ 7(О)II200612
14Потапов Егор МАУ СШ №2 им.О.В.Качева20061
15Сипирин Михаил ДЮСШ #2 г. Зея (Филинов)б/р200712
16Ситун Роман МАУ СШ №2 им.О.В.Качеваб/р20071
17Трубников Алексей ДЮСШ 7(О)б/р20062
18Трушенко Тимофей Клуб лыжниковII20062
М08-09 - Юноши 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банит Ян МАУ СШ №2 им.О.В.КачеваIIю20091
2Болек Николай ДЮСШ #2 г. Зея (Филинов)б/р200812
3Гасанов Михаил ДЮСШ 7(О)II200912
4Гончаренко Константин МАУ СШ №2 им.О.В.Качева20081
5Десятников Кирилл ДЮСШ 7(С)б/р200912
6Кутолин Владислав ДЮСШ 7(С)б/р20082
7Леонардов Тимофей ДЮСШ 7(О)б/р20092
8Носенко Иван ДЮСШ 7(О)б/р20092
9Самойлов Бэрган МАУ СШ №2 им.О.В.КачеваIIю20081
10Яковлев Илья ДЮСШ 7(С)б/р200812
М10 мл - Юноши 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банит Алексей МАУ СШ №2 им.О.В.Качеваб/р20131
2Баринов Егор ДЮСШ 7(С)б/р201012
3Вердин Алексей ДЮСШ 7(О)б/р20112
4Зайцев Дмитрий ДЮСШ 7(С)201012
5Лачилов Матвей ДЮСШ 7(О)б/р20112
6Минаев Дмитрий Циолковскийб/р201012
7Павлов Максим ДЮСШ 7(С)III201012
8Черненко Артём ДЮСШ 7(С)б/р20122
9Шинаровский Георгий Ромненский р-н, личноб/р201212
10Штукин Трофим ДЮСШ 7(С)б/р20122
М98 ст - Мужчины 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапов Вячеслав Клуб лыжниковМС19542
2Алексеенко Роман Райчихинск, личноб/р197612
3Брянцев Владимир Благовещенск, личноб/р19831
4Гриценко Игорь Благовещенск, личноб/р19942
5Емельянов Павел Райчихинск, личноб/р19812
6Жубатов Руслан Белогорскб/р199612
7Иванкин Евгений Благовещенск, личноб/р19772
8Кафанов Константин Белогорскб/р196912
9Лескевич Дмитрий Благовещенск, личноб/р198912
10Матус Константин Белогорскб/р19692
11Морозов Сергей Благовещенск ветеранб/р195112
12Нургалиев Айдар ДВОКУМС19952
13Окулич Валерий Зейский р-н, личноI199512
14Павлов Андрей Благовещенск, личноб/р197512
15Подоплелов Иван Благовещенск, личноб/р197212
16Русаков Роман Райчихинск, личноб/р19832
17Сагидуллин Минсалим Благовещенск, личноб/р196512
18Садовский Егор ДВОКУКМС20032
19Тубельцев Артем Зея, личноI197312
20Тулышев Роман Циолковскийб/р197912
21Филинов Вячеслав ДЮСШ #2 г. Зея (Филинов)б/р199712
М99-01 - Юниоры 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кандалов Илья ДВОКУКМС20012
2Пидклебайный Максим ДВОКУI19992

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Амурская обл.