Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 февраля 2022 (сб)   Уфимский, ЗДОЛ "ОГОНЁК"

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан. Открытое первенство Уфимского района

Зимний триатлон Бег+МТБ+лыжи
Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 04.02.2022 20:00 МСК

Организатор

Анатолий Алексеев
89173408747 Анатолий Алексеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахматова Карина ТриумфIII2010
год рождения: 2010, квалификация: III
2Багаури Елизавета команда города Агидельб/р2010
год рождения: 1981, квалификация: I
3Белослудцева Анастасия Команда Чекмагушевского р-наб/р2010
год рождения: 2007, квалификация: б/р
4Гулина Юлия ТриумфIIIю2010
год рождения: 2010, квалификация: IIIю
5Муллакаева Айсылу Команда Чекмагушевского р-наб/р2011
год рождения: 2007, квалификация: б/р
6Сайфутдиарова Радмила команда города Агидельб/р2010
год рождения: 1981, квалификация: I
7Смоленко Екатерина Триумфб/р2010
год рождения: 2010, квалификация: б/р
ДЕВ 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гариева Наиля Команда Чекмагушевского р-наб/р2006
год рождения: 2007, квалификация: б/р
2Каримова Алина ТриумфКМС2007
год рождения: 2007, квалификация: КМС
ДЕВ 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зайниева Валерия МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноIII2008
год рождения: 1965, квалификация: I
2Захарова Ольга Команда Чекмагушевского р-наб/р2008
год рождения: 2007, квалификация: б/р
3Изиляева Аделина МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноIII2008
год рождения: 1965, квалификация: I
4Ломакина Алена Триумф2009
год рождения: 2009, квалификация: IIIю
5Хасанова Эвелина МАУ СШ №1б/р2008
год рождения: 2008, квалификация: б/р
6Ярославцева Настя МАУ СШ №1б/р2009
год рождения: 2004, квалификация: б/р
Ж 20-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Тая Уфимский р-нМС2001
год рождения: 2001, квалификация: КМС
2Асабина Алёна Кармаскалинский р-н, личноб/р2001
год рождения: 2001, квалификация: б/р
М 12 лет и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Евгений Уфимский р-н, личноб/р2010
год рождения: 2010, квалификация: б/р
2Байгильдин Руслан МАУ СШ №1б/р2013
год рождения: 2013, квалификация: б/р
3Горбов Андрей Триумф2011
год рождения: 2011, квалификация: III
4Ишутин Никита Салават, лично2011
год рождения: 2011, квалификация: IIю
5Каримов Тимур Триумфб/р2013
год рождения: 2013, квалификация: б/р
6Кутлусаманов Алексей МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино2010
год рождения: 1965, квалификация: I
7Мурзин Артур Команда Чекмагушевского р-наб/р2010
год рождения: 2007, квалификация: б/р
8Мусабаев Вадим команда города Агидельб/р2010
год рождения: 1981, квалификация: I
9Садыков Вадим МАУ СШ №1б/р2012
год рождения: 2004, квалификация: б/р
10Сарваров Инсаф команда города Агидельб/р2010
год рождения: 1981, квалификация: I
11Хасанов Радим МАУ СШ №1б/р2010
год рождения: 2010, квалификация: б/р
МУЖ 20-29
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бетхгольц Кирилл Триумфб/р2001
год рождения: 2001, квалификация: б/р
2Буюн Александр LK Булгаково Буюнб/р1996
год рождения: 1996, квалификация: б/р
3Гаязов Ринат Нефтекамск, личноМС2000
год рождения: 2000, квалификация: КМС
4Гумеров Тимур ТриумфМС2001
год рождения: 2001, квалификация: МС
5Ишмухаметов Ильгам Зианчуринский р-н, личноМС1992
год рождения: 1992, квалификация: МС
6Михайлов Артемий Кармаскалинский р-н, лично0
год рождения: 1998, квалификация: б/р
7Хамидуллин Ильдар Уфа, личноКМС2000
год рождения: 2000, квалификация: КМС
8Шарипов Тимур Уфа, лично0
год рождения: 1993, квалификация: б/р
9Ямбаев Алексей МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноКМС2001
год рождения: 1965, квалификация: I
МУЖ 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букотин Леонид Салават, лично0
год рождения: 1986, квалификация: б/р
2Буюн Сергей Уфимский р-н, личноб/р1992
год рождения: 1992, квалификация: КМС
3Иванов Денис Кармаскалинский р-н, лично0
год рождения: 25.02.1985, квалификация: б/р
4Иксанов Радмир Die Hardб/р1986
год рождения: 1986, квалификация: б/р
5Искандаров Руслан ТриумфКМС1983
год рождения: 1983, квалификация: КМС
6Надеждин Владимир ТриумфКМС1989
год рождения: 1989, квалификация: КМС
7Нуриев Динар Уфа, личноIIIю1989
год рождения: 1989, квалификация: IIIю
8Рыжаков Егор Белорецкий р-н, личноб/р1989
год рождения: 1988, квалификация: б/р
9Ханыченков Иван Бирский р-н, личноб/р1990
год рождения: 1990, квалификация: б/р
10Яркин Роман Второе дыханиеI1988
год рождения: 1988, квалификация: I
МУЖ 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алешин Владимир Кармаскалинский р-н, личноКМС1979
год рождения: 1979, квалификация: КМС
2Галлямов Тимур Туймазинский р-н, личноб/р1980
год рождения: 1305, квалификация: б/р
3Гатауллин Рустэм Стерлитамак, лично0
год рождения: 1973, квалификация: I
4Кинзикеев Данил Чекмагушевский р-н, личноКМС1974
год рождения: 1974, квалификация: КМС
5Лубышев Алексей Алексей Белорецкий р-н, личноб/р1981
год рождения: 1981, квалификация: б/р
6Муллахметов Руслан Янаульский р-н, личноI1976
год рождения: 1976, квалификация: I
7Мусабаев Николай команда города АгидельI1981
год рождения: 1981, квалификация: I
8Тихонов Владимир Уфимский р-н, личноб/р1982
год рождения: 1982, квалификация: б/р
9Фазлиахметов Фидан Уфа, личноб/р1979
год рождения: 1979, квалификация: б/р
10Шамсутдинов Альберт Уфа, личноКМС1977
год рождения: 1977, квалификация: КМС
МУЖ 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айгузин Юрий МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноКМС1965
год рождения: 1965, квалификация: I
2Гайфуллин Роберт Кармаскалинский р-н, личноб/р1971
год рождения: 1971, квалификация: б/р
3Гулюмов Фарит Чекмагушевский р-н, личноI1961
год рождения: 1974, квалификация: КМС
4Нугманов Марат Уфа, личноб/р1962
год рождения: 1962, квалификация: б/р
5Саликов Валентин МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноII1968
год рождения: 1965, квалификация: I
Ю 2003-2004 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сергеева Ксения МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноКМС2004
год рождения: 1965, квалификация: I
Ю 2003-2004 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмаев Георгий Мишкинский р-нКМС2004
год рождения: 2004, квалификация: КМС
2Бабушкин Илья Уфа, личноб/р2003
год рождения: 2003, квалификация: б/р
3Лубышев Данил Белорецкий р-н, личноб/р2004
год рождения: 1981, квалификация: б/р
4Садыков Тимир МАУ СШ №1КМС2004
год рождения: 2004, квалификация: б/р
5Фазлыев Алмаз ДЮША Уфимский районКМС2004
год рождения: 2004, квалификация: КМС
6Хабибуллин Ильнар Уфимский р-нКМС2004
год рождения: 2004, квалификация: КМС
7Ямбаев Александр МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноКМС2003
год рождения: 1965, квалификация: I
ЮН 2005-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтынгузин Данил Триумф2007
год рождения: 2007, квалификация: Iю
2Ахматханов Тимур ТриумфКМС2005
год рождения: 2005, квалификация: КМС
3Гареев Денислам Команда Чекмагушевского р-наб/р2007
год рождения: 2007, квалификация: б/р
4Кутлубаев Александр МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноI2007
год рождения: 1965, квалификация: I
5Мухин Артем ТриумфКМС2006
год рождения: 2006, квалификация: КМС
6Садыков Арслан МАУ СШ №1б/р2007
год рождения: 2004, квалификация: б/р
7Юлдашбаев Ильназ ТриумфКМС2006
год рождения: 2006, квалификация: КМС
ЮН 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абликов Евгений МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноII2009
год рождения: 1965, квалификация: I
2Байгильдин Артур МАУ СШ №1б/р2009
год рождения: 2013, квалификация: б/р
3Махмутов Арсен Команда Чекмагушевского р-наб/р2009
год рождения: 2007, квалификация: б/р
4Мусагитов Андрей МБУ ДО ДЮСШ с. МишкиноIII2008
год рождения: 1965, квалификация: I
5Садыков Радмир МАУ СШ №1б/р2009
год рождения: 2004, квалификация: б/р
6Тихонов Матвей ДЮША Уфимский районб/р2010
год рождения: 2010, квалификация: б/р
7Якушин Григорий ТриумфII2009
год рождения: 2009, квалификация: II

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Башкортостан