Orgeo

Кантри кросс стадион Юность - Фонтаны 08.08.2015

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Стадион Юность
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 06.08.2015 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюткина Эвелина Петрозаводск, личноI2001
2Гуйгова Анастасия Лахденпохский р-н, личноII2002
3Душкевич Александра Лахденпохский р-н, личноII2001
4Рябкова Елена Лахденпохский р-н, личноIII2003
5Рябкова Татьяна Лахденпохский р-н, личноI2001
6Черепанова Ульяна Петрозаводск, личноI2001
Ж16 - 2000 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Яковлева Дарья Петрозаводск, личноI2000
Ж21 - 1994 - 1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Наталья Кондопожский р-н, личноб/р1993
2Печуева Ольга Второе ДыханиеII1991
Ж30 - 1985 - 1981
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Качинская Мария СБСI1982
Ж35 - 1980 - 1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гакуть Татьяна Петрозаводск, личноб/р1982
2Киреева Ирина Karelia Challengeб/р1980
3Михайлова Елена СитиЛинкб/р1980
4Птица Марина Россия, личноб/р1979
Ж40 - 1975 - 1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковць Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
2Лозинская Светлана ОриентирМС1975
Ж45 - 1970 - 1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иконникова Ольга СБСб/р1968
2Михалко Ирина sportptz.ruМСМК1967
Ж50 - 1965 - 1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалева Ольга Петрозаводск, личноб/р1964
2Селиванова Лара СБСIII1962
Ж55 - 1960 - 1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вологдина Татьяна СБСМС1956
2Платонова Наталья ПетрГУI1959
М14 - 2002 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Береснев Владислав СОШ 3б/р2003
2Васьков Владимир Лахденпохский р-н, личноIII2003
3Коновалов Иван Лахденпохский р-н, личноII2001
4Копанов Даниил Лахденпохский р-н, личноII2002
5Корецкий Тимур Лахденпохский р-н, личноII2001
6Михалко Семён Ориентирб/р2002
7Моисеев Андрей Лахденпохский р-н, личноII2000
М16 - 2000 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глазычев Дмитрий Россия, личноб/р2000
2Лебедев Владислав Лахденпохский р-н, личноI2000
3Федулов Егор ОриентирI2000
4Шиляев Даниил Лахденпохский р-н, личноII2000
М18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Василий Istocб/р1999
2Андреев Семён Istocб/р2003
3Баранов Никита Лахденпохский р-н, личноIII1998
4Березин Александр Петрозаводск, личноб/р1998
5Блинов Сергей Istocб/р2000
6Богдеева Ксения Istocб/р2000
7Брусничников Матвей Istocб/р2004
8Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
9Васильев Владислав Istocб/р2001
10Вахромеева Анастасия Istocб/р2001
11Волков Илья Istocб/р1999
12Голованов Александр Istocб/р2003
13Иванов Алексей Петрозаводск, личноI1997
14Квасюк Дарья Istocб/р2000
15Киприянов Павел ОриентирI1998
16Матвеев Артём Istocб/р1998
17Матвеев Владимир Istocб/р1988
18Мусатова Диана Istocб/р2003
19Омелин Евгений Istocб/р2004
20Патраков Павел IstocI2001
21Плотникова Татьяна Istocб/р2000
22Холманских Надежда Istocб/р2001
23Чмелёв Александр Istocб/р1998
24Ярышкин Даниил Петрозаводск, личноI1997
25Яцковец Никита IstocКМС1997
М20 - 1996 - 1995
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дибров Иван HelterКМС1995
2Тучин Александр ЛидерМС1995
М21 - 1994 - 1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Сергей Петрозаводск, личноб/р1988
2Глазунов Денис ОриентирМС1986
3Гучек Арина RunStartб/р1987
4Зотов Сергей Петрозаводск, личноМС1987
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987
6Карпюк Андрей Петрозаводск, личноб/р1991
7Лянгин Андрей Петрозаводск, личноI1978
8Павленин Александр Второе ДыханиеКМС1991
9Рычков Иван Петрозаводск, личноб/р1987
10Сципио Павел Петрозаводск, личноб/р1988
11Теричев Андрей Петрозаводск, личноМС1989
12Фирсов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1990
М30 - 1980 - 1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Александр Петрозаводск, личноб/р1983
2Баканчук Александр sportptz.ruI1982
3Головин Александр Петрозаводск, личноб/р1982
4Ерин Алексей Петрозаводск, личноб/р1985
5Зарецкий Станислав Петрозаводск, личноб/р1983
6Мазаев Олег Петрозаводск, личноI1984
7Морозов Андрей Istocб/р1981
8Шилов Алексей СБСб/р1982
М35 - 1980 - 1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбатов Владислав Россия, личноб/р1978
2Жирнель Евгений RunStartб/р1979
3Киреев Андрей Karelia Challengeб/р1977
4Кирилкин Александр Karelia Challengeб/р1980
5Петухов Андрей Петрозаводск, личноб/р1979
6Протасов Павел Karelia Challengeб/р1978
7Фомин Михаил СитиЛинкб/р1979
М40 - 1975 - 1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коновалов Илья СБСб/р1974
2Мартыненко Александр Петрозаводск, личноI1971
3Попов Николай Петрозаводск, личноI1971
М45 - 1970 - 1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Александр Петрозаводск, личноб/р1966
2Сергеев Павел СБСI1965
М50 - 1965 - 1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пескишев Андрей КЛБ "Айно"III1964
М70 - 1945 - 1941
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чернов Анатолий Петрозаводск, личноIII1941
М75 - 1940 - 1936
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чернов Геннадий Петрозаводск, личноIII1937