Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXII открытый чемпионат Ярославской области среди ветеранов

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 02.09.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Исайкин Борис

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баданова Мария 76_АВС, Ярославльб/р1977123
2Виноградова Алена 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI19901405089123
3Драгун Юлия 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нб/р1986123
4Ефимова Анна 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19963
5Жукова Анна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI198023
6Копосова Марина 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р1990123
7Лысенкова Юлия 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС1996123
8Окунева Мария 76_"Сатурн", Рыбинский р-нКМС19933
9Павлова Дарья 76_ЯрославльII199023
10Папазова Мария 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1988123
11Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII198423
12Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19841113090123
13Фролова Александра 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII199823
14Цикова Светлана 76_Ярославль, личноКМС198820082383
Ж 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС1965237087123
2Исайкина Елена 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р196623
3Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI1966123
4Никитина Наталья 76_Ярославль, личноКМС1968123
5Подгорнова Марина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нIII1967123
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII19611410717123
2Новикова Александра 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIIIю200123
3Павлова Светлана 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльIII19633
4Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII1962139492523
5Седова Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19611404839123
6Смирнова Полина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н20001404838123
7Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1963960560123
8Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII196323
Ж 55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пантина Нина 76_Ярославль, личноб/р1956123
2Румянцева Мария 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIIIю200323
3Румянцева Татьяна 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нб/р198223
4Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р195695555513
Ж 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алифанов Никита 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIIю2003123
2Земскова Кристина 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003123
3Капустина Любовь 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р1955123
4Мезенин Дмитрий 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2005123
5Никитина Анна 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003123
Ж 65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р195123
Ж 75 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Антон 76_АМОР, Ярославский р-нб/р200312
2Булычева Эля 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р193923
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андре Альберто 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльIII19943
2Аршинов Николай 76_ЯВВУ ПВО, Ярославльб/р19873
3Болдырев Денис 76_31, Ярославльб/р19801841313123
4Вернигоров Павел 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19963
5Гудков Сергей 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС1991123
6Гулин Евгений 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нIIIю1984123
7Гундоров Сергей 76_Ярославль, личноб/р19772
8Гусев Антон 76_"Сатурн", Рыбинский р-нб/р19863
9Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноI1977123
10Жарков Максим 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19953
11Жуков Андрей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI1981954345423
12Запрягаев Александр 76_Ярославль, личноб/р19772
13Капустин Владимир 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС19981470672123
14Каштанов Александр 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльII19953
15Кудинов Дмитрий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльII19963
16Кудрявцев Сергей 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19953
17Кузнецов Александр 76_Ярославль, личноб/р19772
18Майоров Виталий 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльКМС197823
19Марков Александр 35_Легенда, ВологдаI19761007797123
20Морозов Алексей 76_АМОР, Ярославский р-нМС196912
21Морозов Илья 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI1998123
22Назаренко Даниил 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльII19963
23Папазов Сергей 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р1978123
24Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19771302348123
25Пестовский Александр 50_Красногорский р-н, личноКМС197992009303
26Петров Алексей 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нIIIю198323
27Роговскии Евгений 76_Ярославль, личноКМС19761009245123
28Румянцев Леонид 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н200123
29Садков Михаил 35_Череповец, личноб/р1982123
30Сахарных Александр 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльI19953
31Сидорова Елена 76_МИГ, ЯрославльКМС1976123
32Смирнова Валентина 76_Ярославль, личноб/р1988123
33Смолин Роман 76_ЯВВУ ПВО, Ярославльб/р19863
34Соловьев Александр 76_МИГ, ЯрославльКМС19769200323123
35Соткин Артем 76_ЯрГУ, ЯрославльI19889077709123
36Стафеев Сергей 76_МИГ, ЯрославльКМС1968123
37Степанов Денис 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльII19953
38Татаров Максим 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльIII19823
39Тихонов Артем 76_"Сатурн", Рыбинский р-нб/р19833
40Толкачев Максим 37_Путь Сантьяго, ИвановоКМС1990123
41Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI19851633128123
42Фрелих Иван 76_Фрелих, Рыбинский р-нII20002085021123
43Чугунов Сергей 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльII19953
44Шевцов Юрий 76_Ярославль, личноб/р19813
45Шлюндиков Александр 76_Фрелих, Рыбинский р-нI1998123
46Шмакова Наталья 76_МИГ, ЯрославльКМС1977123
М 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ангелов Александр 76_АМОР, Ярославский р-нКМС196712
2Детков Александр 76_Ярославль, личноI197523
3Марков Сергей 76_Рыбинский р-н, личноII197323
4Миндрюков Евгений 76_АМОР, Ярославский р-нКМС19542
5Новожилов Александр 76_Ярославль, личноI1972123
6Носов Алексей 76_Ярославль, личноКМС1969123
М 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горянчев Михаил 76_Ярославль, личноКМС19661394907123
2Нистратов Александр 76_Ярославль, личноб/р1970123
3Сибилев Сергей 76_ЯВВУ ПВО, ЯрославльМС19693
4Скляров Дмитрий 76_Рыбинский р-н, личноII197023
М 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кулаков Валерий 76_Ярославль лично, ЯрославльКМС196123
2Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р1963100925523
3Фрелих Павел 76_Фрелих, Рыбинский р-нII19652085043123
4Чайкин Игорь 76_ЯВВУ ПВО, Ярославльб/р19613
М 55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мурашов Евгений 76_Ярославль, личноКМС19591009380123
2Папазов Арсений 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI2003123
3Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI1960955555223
4Слелин Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльII2002123
5Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII195695555533
6Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959889849123
7Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноКМС19572011500123
8Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р195723
М 60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капустин Анатолий 76_СДЮСШОР-7, Ярославльб/р19521470698123
2Костюков Никита 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нб/р200123
3Румянцев Михаил 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нб/р197723
4Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р195423
5Третьяков Анатолий 76_Ярославль, личноб/р1951123
6Харпаев Александр 76_Ярославль, личноКМС1955123
М 65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Геннадий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1948123
2Назаров Александр 76_АВС, ЯрославльI1948123
3Осипов Валерий 76_Ярославль, личноКМС1949123
4Смоляков Валерий 76_Ярославль, личноб/р1950123
М 70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Camille Heurtebise 76_Фрелих, Рыбинский р-нб/р1999123
2Мамонтов Константин 76_Рыбинский р-н, личноб/р200423
3Мануйлов Валерий 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1942233401123
4Скляров Владимир 76_Рыбинский р-н, личноI1945123
5Скляров Михаил 76_Рыбинский р-н, личноб/р200023
6Трепов Александр 76_Ярославль, личноб/р1943123
7Фрелих Павлик 76_Фрелих, Рыбинский р-нIIю200520863023