Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 февраля 2022 (сб)   Ижевск, РССК Демидова

II Всероссийские зимние спортивные Игры среди спортсменов-любителей 2022 года

II Всероссийских зимних спортивных Игр среди спортсменов-любителей 2022 года Вид спорта: триатлон Спортивные дисциплины: триатлон - зимний, триатлон - зимний - эстафета (3 чел.)
Триатлон, дуатлон Национальные
Регистрация закрыта 10.02.2022 15:00 МСК

Организатор

Александр Яковлев
+79127679066 Вячеслав Алексеевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:
ж 18-24 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асабина Алёна 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р2001
2Втюрина Карина 43_X-Киров, КировКМС2000
ж 30-34 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Паксюткина Людмила 64_ProCaT, СаратовII1991
2Рожновская Алиса 73_Димитровград, личноб/р1988
ж 35-39 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акульчик Наталья 11_Сыктывкар, личноб/р1983
ж 40-44 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корепанова Татьяна 59_Школа триатлона Первый тренер, Пермьб/р1982
2Коростелева Мария 16_КазаньI1982
3Полетаева Елена 18_Ижевск, личноб/р1979
4Тарасова Ирина 18_Криотехника, Ижевскб/р1980
ж 45-49 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудина Елена 16_Казаньб/р1975
2Дударь Ольга 59_Пермь, личноб/р1976
3Кучина Оксана 52_Нижний Новгородб/р1975
4Сергеева Ирина 52_Нижний НовгородI1976
ж 55-59 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игинбекова Инна 59_клуб триатлона "Южный", Пермьб/р1967
м 18-24 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайлов Артерий 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1998
2Овчинников Евгений 59_Школа триатлона Первый тренер, ПермьКМС1998
м 25-29 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говорун Роман 16_КазаньI1997
2Кочеванов Дмитрий 16_КазаньМС1993
3Павлов Андрей 18_Кезский р-н, личноб/р1996
4Попов Даниил 50_Ногинский р-н, личноб/р1997
5Самигуллин Тимур 16_КазаньI1996
6Шарипов Тимур 2_Уфа, личноб/р1993
м 30-34 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буюн Сергей 2_Уфимский р-нб/р1992
2Ефимов Анатолий 18_Ижевск, личноб/р1992
3Ефимов Анатолийй 18_Купол, Ижевскб/р1992
4Жиляев Антон 18_Ижевск, личноб/р1990
5Журавлёв Егор 52_Нижний НовгородМС1988
6Иликов Дамир 18_Ижевск, личноб/р1990
7Ревунов Андрей 18_Игринский р-н, личноб/р1989
8Рыбаков Алексей 18_Селтинский р-н, личноб/р1988
9Рябчиков Антон 52_Нижегородская обл.МС1989
10Чикаев Александр 12_Волжский р-н, личноI1992
м 35-39 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиев Алмаз 18_Ижевск, личноб/р1983
2Денисов Николай 18_Ижевск, личноб/р1986
3Ершов Игорь 18_Ижевск, личноб/р1983
4Иванов Денис 2_Кармаскалинский р-н, личноI1985
5Кардапольцев Иван 18_Удмуртская Респ., личноб/р1986
6Кубышев Алексей 43_Киров, личноКМС1983
7Маврин Александр 66_УГМК-Телеком, Верхняя ПышмаI1983
8Матюха Сергей 48_Липецкий р-н, личноб/р1984
9Минеахметов Станислав 18_Ижевск, личноб/р1983
10Обухов Егор 18_Ижевск, личноб/р1987
11Обухов Егорр 18_Купол, Ижевскб/р1987
12Середняков Сергей Дмитриевич 59_Школа триатлона Первый тренер, Пермьб/р1983
13Симонов Денис 18_Купол, Ижевскб/р1985
14Синицин Андрей 59_Пермь, личноб/р1984
15Сухоруков Антон 59_Абсолют Спорт Триатлон, Пермьб/р1983
16Тарасов Сергей 18_Криотехника, ИжевскМСМК1983
17Тронин Евгений 18_Дебесский р-н, личноб/р1983
18Тронин Евгений Васильевич 18_Трям-Прям, Дебесский р-нб/р1983
19Тронин Михаил 18_Трям-Прям, Дебесский р-нб/р1985
20Устименко Александр 66_УГМК-Телеком, Верхняя ПышмаКМС1983
21Широбоков Сергей 18_Ижевск, личноб/р1987
22Шляпников Дмитрий 18_Ижевск, личноб/р1985
23Шляпников Дмитрий 18_Трям-Прям, Дебесский р-нI1985
м 40-44 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурманов Денис 11_Сыктывкарский ВелоДрайв, Сыктывкарб/р1982
2Алешин Владимир 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1979
3Андреев Алексей 18_Можгинский р-н, личноб/р1979
4Ильин Сергей 18_Можгинский р-н, личноб/р1980
5Князев Дмитрий 59_Школа триатлона Первый тренер, ПермьКМС1979
6Лекомцев Денис 18_Ижевск, личноМС1978
7Леушин Василий 43_X-Киров, КировКМС1982
8Ложкин Артём 18_Завьяловский р-н, личноб/р1982
9Лубышев Алексей Алексей 2_Белорецкий р-нб/р1981
10Нуриахметов Вадим 18_BODRYE, Завьяловский р-нб/р1980
11Попов Максим 18_Ижевск, личноб/р1982
м 45-49 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kolegov Vladislav 59_Чайковский, личноб/р1976
2Kuznetsov Stanislav 59_Чайковский, личноб/р1977
3Ворожцов Николай 18_Удмуртская Респ., личноб/р1977
4Гоц Игорь 18_Ижевск, личноб/р1975
5Марфин Станислав 59_Абсолют Спорт Триатлон, Пермьб/р1977
6Чепурных Дмитрий 18_Ижевск, личноКМС1974
7Шамсутдинов Альберт 2_Уфа, личноб/р1977
м 50-54 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудин Сергей 16_Казаньб/р1972
2Денисов Юрий 52_Балахнинский р-н, личноКМС1970
3Загребин Сергей 18_Ижевск, личноI1972
4Клюшин Олег 52_Нижний НовгородI1972
5Крутяков Алексей 59_Березники, личноКМС1970
6Накаряков Дм 18_LDNclub18, Ижевскб/р1969
7Новоселов Валерий 59_Triathlon TEAM Perm, Пермьб/р1968
8Новоселов Сергей 59_Triathlon TEAM Perm, Пермьб/р1972
9Тарасов Вадим 52_Нижний НовгородI1969
м 55-59 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгузин Юрий 2_Мишкинский р-н, личноб/р1965
2Баранов Илья 18_Сарапул, личноКМС1967
3Гашников Александр 54_Новосибирск, личноКМС1964
4Митрофанов Виктор 18_Увинский р-н, личноб/р1964
м 60-64 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Игорь 18_Ижевск, личноКМС1962
2Мищихин Михаил 18_Сарапул, личноб/р1960
м 65-69 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пашкин Геннадий 86_Ханты-Мансийск, личноб/р1953
2Петров Геннадий 54_Новосибирск, личноб/р1955
3Тарасов Николай 43_Лыжный клуб "Шижма", Верхошижемский р-нI1955
4Шахов Искандар 24_Красноярск, личноКМС1955
м 70-74 - II Всероссийские зимние спортивные Игры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дементьев Сергей 66_1, Артемовскийб/р1951
2Мастин Анатолий 48_Липецк, личноб/р1948

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Национальные