Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Тверской области по зимнему триатлону

Соревнования проводятся на лыжной базе МБОУ ДОД ДЮСШ «Тверь» ст. Чуприяновка (ул. Лесная, д. 1 А). Начало соревнований 29 января 2022 года в 11:00. Дистанция 3 км бег + 5 км велогонка + 5 км лыжи
Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 28.01.2022 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 10-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессонова Елизавета "КСШОР №1"- тренер Тунева А.В2009
2Бессонова Полина "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
3Иванова Валерия "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
4Краснобаева Ульяна ЦФКИС - "Боровичи"б/р2010
5Митрофанова Екатерина УДО "Калининская ДЮСШ"б/р2012
6Прищепова Мария ЦФКИС - "Боровичи"б/р2009
7Савельева Кристина ЦФКИС - "Боровичи"б/р2008
8Степанова Наталья ЦФКИС - "Боровичи"б/р2009
9Торчагина Екатерина Тверская обл., личноб/р2009
10Трефилова Елизавета "КСШОР №1"- тренер Тунева А.ВIIIю2008
ЖЕНЩИНЫ 18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кострова Елизавета Тверь, личноб/р1986
2Миловидова Ирина ilovesupersportб/р1990
3Митина Екатерина ilovesupersportб/р2001
4Рыбинкина Алина Tver run labб/р1989
5Семенова Ульяна ЦФКИС - "Боровичи"КМС2003
6Царькова Евгения Тверь, личноб/р1986
ЖЕНЩИНЫ 40-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Измоденова Наталья ilovesupersportб/р1981
2Муравьева Наталья СК "ИМПУЛЬС"б/р1980
МАЛЬЧИКИ 10-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскоев Тимур ЦФКИС - "Боровичи"б/р2009
2Березицкий Павел "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
3Будуров Алексей "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
4Будуров Артем "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2011
5Величко Артем ЦФКИС - "Боровичи"б/р2008
6Ефременко Илья "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
7Кольцов Сергей "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
8Круковский Вячеслав "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
9Михайлов Марк Тверь, личноб/р2009
10Петров Александр "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2011
11Рогачко Святослав "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
12Розанельский Александр "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
13Скобелев Илья "КСШОР №1"- тренер Тунева А.ВII2010
14Траут Александр УДО "Калининская ДЮСШ"б/р2012
15Траут Герман "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
16Хакимжанов Юсуф "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2010
17Четвериков Алексей "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2012
МУЖЧИНЫ 40-59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Олег Пушкинский р-н, личноб/р1981
2Измаилов Тимур TverRunLabб/р1982
3Максимов Михаил СнеговикКМС1969
4Петров Сергей СК Импульсб/р1980
5Сергеев Виталий Тверь, личноб/р1975
МУЖЧИНЫ 60+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кожуркин Владимир ЦФКИС - "Боровичи"б/р1960
МУЖЧИНЫ18-39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсентьев Алексей ilovesupersportКМС1983
2Белов Александр Тверь, личноб/р1994
3Гольцов Борис ilovesupersportб/р1985
4Гультяев Алексей TverRunLabб/р1996
5Коробочкин Александр Долгопрудный, личноб/р1988
6Кочетков Михаил Динамо ТверьКМС1990
7Кузнецов Арсений Тверь, личноIIIю2003
8Некраш Никита Конаковский р-н, личноб/р1991
9Орлов Егор Тверь, личноб/р1995
10Павлов Сергей ФТТОКМС1983
11Слепнев Даниил Тверь, личноб/р1986
12Смирнов Сергей Конаковский р-н, личноб/р1992
13Сорокин Юрий Тверь, личноб/р1983
14Станцов Илья Клинский р-н, личноб/р1991
ЮНИОРКИ 15-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Вероника Тверь, личноII2007
2Лапшева Ульяна "КСШОР №1"- тренер Тунева А.ВII2005
ЮНИОРЫ 15-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Егоров Александр Тверь, личноМС2005
2Журавлев Данила ЦФКИС - "Боровичи"III2006
3Иванов Станислав "КСШОР №1"- тренер Тунева А.ВII2007
4Краснобаев Матвей ЦФКИС - "Боровичи"б/р2006
5Леванов Даниил "КСШОР №1"- тренер Тунева А.В2008
6Островский Михаил "КСШОР №1"- тренер Тунева А.ВIII2007
7Рафиев Азиз "КСШОР №1"- тренер Тунева А.Вб/р2008

Другие события, Триатлон, дуатлон, Тверская обл.