Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Вологодской области (зимняя программа)

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 10.01.2022 23:50 МСК

Организатор

Аня Лукина
Legenda35.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галанина Яна ВологдаIIIю2011201152612
2Жестовская Мария ЛегендаIIIю2011999399912
Ж-14 - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дикарева Анастасия МАУ СШ №4I2008868141912
2Замараева Ирина Бобры без компасаб/р1975201151212
Вне конкурса, другой возраст
3Мудрицкая Софья МАУ СШ №4200830711412
4Петухова Анна ВологдаIII2008201152812
Ж-17 - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берегова Анастасия МАУ СШ №4II2006817198512
2Горст Полина МАУ СШ №4I2007866628012
3Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007998889912
4Замараева Мария ВологдаIII2006201150112
5Каменкова Эвелина МАУ СШ №4I2007851626312
6Паутова Юлия МАУ СШ №4I2005837979712
7Шахова София МАУ СШ №4III2007140497312
Ж-21 - 2004 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь Череповец, личноМС1996906099612
2Вильмова Марина ВологдаI1984140489212
3Мочалыгина Галина Легенда 35МС197613949401
4Никанорова Полина МАУ СШ №4КМС2000802035012
5Семенова Юлия FISHIANКМС1976865898012
6Табунова Юлия Череповец, личноКМС1994163382312
7Чернова Ирина МАУ СШ №4КМС2004920199812
Ж-40 - 1982 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Надежда Череповец, личноКМС1968130161312
2Большакова Юлия ЛегендаМС1982866594912
3Тиханова Любовь ВологдалифтI1963142285912
М-12 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Тимофей Артишокб/р2012201150512
2Брындин Данила ВологдаIIIю2010201150712
3Кузькин Федор МАУ СШ №4IIIю201112
4Кулиганов Вячеслав МАУ СШ №4IIIю201030717812
5Ларионов Сергей МАУ СШ №4IIIю201212
6Максимов Леонид МАУ СШ №4IIIю201230703712
7Мудрицкий Артем МАУ СШ №4IIIю201030707112
8Мудрицкий Игорь МАУ СШ №4IIIю201030701812
9Рожин Ярослав Kolosokб/р2013141075812
10Тимофеев Геннадий МАУ СШ №4IIIю201112
М-14 - 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Егор МАУ СШ №4III200830713012
2Вахрушев Роман МАУ СШ №4IIIю200930711012
3Живушкин Кирилл МАУ СШ №4200830704812
4Замараев Александр Бобры без компасаб/р1975201151012
Вне конкурса, другой возраст
5Котов Матвей МАУ СШ №4II200830705512
6Крылов Матвей МАУ СШ №4200930708012
7Кузьмин Лев МАУ СШ №4IIю200930718612
8Маричев Арсений МАУ СШ №4200830721512
9Мизгирев Владислав МАУ СШ №4200930717012
10Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4III200830700312
11Расторгуев Святослав МАУ СШ №4IIIю200830707612
12Снопиков Кирилл МАУ СШ №4200930700712
13Староверов Алексей МАУ СШ №4200930701712
14Шнуровский Артем МАУ СШ №4200930715812
М-17 - 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстров Александр МАУ СШ №4II200630700812
2Закатов Егор МАУ СШ №4I2007721223812
3Ларионов Данил МАУ СШ №4I200630721212
4Леньков Максим МАУ СШ №4I2005851837912
5Петяев Борис МАУ СШ №4I200730700412
6Расторгуев Андрей МАУ СШ №4I2005867064812
7Соколов Максим МАУ СШ №4II200630708812
8Толоконцев Константин МАУ СШ №4I200730702712
9Туренков Федор МАУ СШ №4I2005160230412
М-21 - 2004 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусев Сергей Череповец, личноб/р198512
2Дидик Михаил МАУ СШ №4КМС2004801615512
3Ершов Максим МАУ СШ №4КМС2002809200212
4Кононов Александр МАУ СШ №4КМС2004163381212
5Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973820051012
6Малышев Сергей Легенда Череповецб/р198513022172
7Марков Александр ЛегендаI1976867064712
8Пушкин Денис МАУ СШ №4КМС2004865487812
9Рожин Николай Kolosokб/р1983865074612
10Шигаев Анатолий FISHIANI1961865897412
11Шнуровский Никита МАУ СШ №4КМС2004721222012
М-50 - 1972 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Майоров Сергей МАУ СШ №4КМС1960917076012
2Михайлов Владимир Вологда, личноб/р197212
3Трефилов Вячеслав ВологдалифтIII1959116195912
4Чуранов Михаил КонтэксКМС1959163301212
5Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959195982912

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.