Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-16 января 2022   Иркутский, оз.Юнатка

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.01.2022 12:00 МСК

Организатор

Denis Denisov
baikalyru@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 219)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-11 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гранина Мария ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
2Забанова Татьяна Зерновоеб/р20102069397123
3Заиграева Дарья Баргузин-Азимутб/р20124637136123
4Ильиных Алиса Баргузин-Азимутб/р20112040514123
5Касьянова Ангелина Ангелина Илья Муромецб/р2010123
6Козлова Софья Баргузин-Азимут20101991161123
7Малиновцева Даша Баргузин-АзимутIIIю20102023120123
8Непомнящая Анастасия Зерновоеб/р20101405156123
9Павлова Оля Баргузин-Азимутб/р20112023118123
10Полковникова Вероника ЗерновоеIIIю20102040533123
11Силкачева Виктория Баргузин-АзимутIIIю20101109217123
12Синькова Виктория Зерновоеб/р20101405160123
13Собинова Екатерина ИСТОК, ХомутовоIIIю20101201821123
14Сорокина Софья Баргузин-АзимутIIIю20102023119123
15Сошина Алиса Илья Муромецб/р2010123
16Татарникова Анна Илья Муромецб/р2010123
17Темникова Кристина Илья Муромецб/р2010123
18Филиппова Елизавета Баргузин-Азимутб/р20112026698123
19Чекмарева Софья Баргузин-АзимутIIIю20102069355123
20Шишкова Елизавета ИСТОК, ХомутовоIIIю20101201828123
Ж-14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Валерия Илья МуромецIIIю2009123
2Ашроева Анна Баргузин-Азимут20091406825123
3Дементьева Полина ИСТОК, ХомутовоIIIю20091991167123
4Журавлева Маргарита МолнияII20088136889123
5Картеева Анастасия Илья МуромецIIIю2009123
6Кодачигова Елизавета МолнияI20088670655123
7Кожинова Софья Илья Муромецб/р2009123
8Кремнева Ксения МолнияII20088067798123
9Лопатина Диана ИСТОК, ХомутовоIIю20081201805123
10Лоскутова Анастасия ИСТОК, ХомутовоIIю20081201817123
11Магдажинова Алина Баргузин-Азимут20091411902123
12Михайлова Елизавета МолнияI20088067852123
13Писаренко Елизавета Илья МуромецIIIю20052073627123
14Поваричева Юля Илья МуромецIIIю20052029906123
15Савченко Екатерина Илья Муромецб/р2009123
16Слепцова Ксения Молния2008111610512
17Сутурина Анна Баргузин-АзимутIIIю20082120961123
18Хроменкова Мария Илья МуромецIIIю20092022182123
19Чудинова Ангелина Баргузин-АзимутIII20081411901123
Ж-17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриянова Анастасия Зерновоеб/р20062069396123
2Бадаева Алина Баргузин-АзимутIII20072055038123
3Безродных Анна ИСТОК, ХомутовоI200621139533
4Гарина Екатерина ЗерновоеIII2005123
5Глазырина Софья ИСТОК, ХомутовоIII20071451274123
6Еремина Кира ИСТОК, ХомутовоII20077211071123
7Забанова Диана Зерновоеб/р20061405178123
8Коваленко Кристина ИСТОК, ХомутовоI200614068303
9Медведкова Марина Баргузин-АзимутI20071991154123
10Межуева Юля Зерновоеб/р20072040545123
11Пенская Анна МолнияI20068517396123
12Скорова Екатерина МолнияII20062170502123
13Толмачева Виктория Илья МуромецI20078122906123
14Томилова Неонила Баргузин-АзимутI20061450050123
15Хуснутдинова Олеся Илья МуромецI20062023111123
Ж-20 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еремина Варвара ИСТОК, ХомутовоIII20047211098123
2Кузнецова Екатерина Баргузин-Азимутб/р20031422416123
3Мельничук Дарья Илья МуромецIII2004123
4Шабанова Юлия ИГУб/р2003123
5Юшина Анна СибирьКМС20048136799123
Ж-45 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верхозина Ольга Сибирьб/р197923
2Сибирякова Оксана Сибирьб/р196520281993
3Токарева Татьяна Молнияб/р19712040422123
4Юшина Марина Сибирьб/р1974199113223
Ж-ЛЮБ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Караваева Виктория Молнияб/р1978103744923
2Кокунина Татьяна Байкал-ОриентII197914051762
3Михайлова Екатерина Молнияб/р19851037407123
4Павлова Наталья Байкал-Ориентб/р19802
5Пенская Светлана Молнияб/р1986103748223
6Теплоухова Надежда Молнияб/р1982217050823
7Чернигова Наталия ИСТОК, Хомутовоб/р1981721194223
8Яровая Дарья ИРНИТУб/р1997123
Ж-НОВ - 2006 г.р. и младше с квалификацией б/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Анна Илья Муромецб/р2010123
2Бичевина Алиса Илья Муромецб/р2011123
3Волкова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р20132026696123
4Лужецкая Арина Илья Муромецб/р2010123
5Метелева Екатерина ИСТОК, Хомутовоб/р20127211067123
6Сеягаева Галина Илья Муромецб/р2010123
7Табакова Элина Илья Муромецб/р2010123
8Чернигова Полина ИСТОК, Хомутовоб/р20122028195123
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Дарья ИГУКМС20031841340123
2Жданова Ольга КЛОСII198723
3Иванова Вероника ИрГУПСIII1998221047212
4Костырева Елизавета ИГУб/р2002123
5Кучинская Кристина ИРГАУб/р2001123
6Масарновская Алина ИРГАУб/р2001123
7Осиновская Ксения ИГУб/р2002123
8Семилет Наталья МолнияI19772055037123
9Томшина Василина ИГУКМС20002055736123
10Усова Екатерина Байкал-Ориентб/р198920693561
11Холомянская Мария ИГУМС19978641034123
М-11 - 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойчук Юрий Илья МуромецIIIю2010123
2Волчков Кирилл Иркутский р-н, личноб/р20112055748123
3Волчков Семен Иркутский р-н, личноб/р20122055746123
4Дульский Денис Баргузин-Азимутб/р20122069389123
5Жаков Кирилл Баргузин-АзимутIIIю20102055740123
6Калинин Даниил ИСТОК, Хомутово20102069466123
7Копытов Кирилл Баргузин-Азимутб/р20112023125123
8Коржавин Сергей Илья Муромецб/р2010123
9Крапивин Владимир ИСТОК, Хомутовоб/р2011123
10Кудрявцев Тимур Баргузин-АзимутIIIю20102040532123
11Луговской Ростислав Баргузин-Азимутб/р20136104523123
12Макаров Дмитрий Баргузин-Азимутб/р20106104513123
13Макаров Мирон Илья Муромецб/р20118067978123
14Макрышев Максим Баргузин-АзимутIIIю2010123
15Максимишин Артём Илья Муромецб/р2010123
16Пестерев Никита ИСТОК, Хомутовоб/р20112055738123
17Сафронов Макар Баргузин-АзимутIIIю20102055744123
18Силкачев Максим Баргузин-АзимутIIIю20102023116123
19Симухин Владимир Байкал-ОриентIIIю201021493322
20Сковородько Захар Илья Муромецб/р2010123
21Тарбеев Роман Баргузин-Азимутб/р20112055741123
22Тирских Денис Баргузин-Азимутб/р2010123
23Томилин Марк Баргузин-Азимутб/р20112040536123
24Фефелов Константин ИСТОК, Хомутовоб/р20112026699123
25Шахирев Николай ИСТОК, Хомутовоб/р20112113946123
М-14 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипов Роман ИСТОК, ХомутовоIII20082029916123
2Антонюк Илья Илья МуромецIIю2008123
3Баканач Данил Илья МуромецII2008123
4Белоус Сергей ИСТОК, Хомутово20082055733123
5Бичевин Илья Илья МуромецIIIю2009123
6Васильев Дмитрий Баргузин-АзимутIIIю20086104565123
7Возняк Владислав Илья МуромецIIIю2009123
8Гилев Иван ИСТОК, ХомутовоIII20081411912123
9Гордиевский Сергей Илья МуромецIIю2009123
10Дмитриев Егор Баргузин-АзимутIIIю20096104517123
11Зубарев Даниил МолнияI20082170506123
12Казанков Игорь ИСТОК, ХомутовоIII20082040542123
13Караваев Артём МолнияIII20082147492123
14Кособрюхов Егор Илья МуромецIIю2009123
15Кузин Илья ЗерновоеIIIю20092069393123
16Ларионов Михаил МолнияII20081037414123
17Леонович Никита ИСТОК, ХомутовоII20082069492123
18Лобань Никита Илья Муромецб/р2009123
19Мишин Ярослав ЗерновоеIIIю20082040548123
20Наумов Николай ИСТОК, Хомутово2009123
21Непомнящий Данила Зерновоеб/р20082069383123
22Неретин Роман Илья МуромецI2008123
23Овсянников Максим ИСТОК, ХомутовоI20047211026123
24Палийчук Егор ИСТОК, Хомутово20082069472123
25Парфенов Аристарх ИСТОК, Хомутово20081405174123
26Парфенов Тимофей ИСТОК, Хомутово20092088016123
27Поспехов Виктор МолнияII20082170507123
28Прудников Максим Баргузин-Азимут20092028193123
29Савенко Владислав Илья МуромецIIю2008123
30Таборов Роман МолнияI20088067820123
31Толкачев Никита Илья МуромецIII20088122934123
32Тульчинский Сергей Зерновоеб/р20091405162123
33Филимонов Матвей Илья Муромец2009123
34Чеботарев Илья МолнияIIю20092147490123
35Чирков Иван ЗерновоеIIIю20091405163123
36Шикуев Михаил Баргузин-Азимут2008123
37Щербаков Данил ИСТОК, Хомутово20082040523123
М-17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Николай Зерновоеб/р20062069358123
2Васьков Антон Баргузин-Азимут20061406823123
3Горбунов Владислав Илья МуромецII20068122012123
4Зыбин Александр Зерновоеб/р20071405166123
5Крапивин Вадим ИСТОК, ХомутовоI20067211068123
6Кряжев Алексей ИСТОК, Хомутово20071201831123
7Махмадов Умед Илья МуромецIII20058122874123
8Машков Александр Илья МуромецIIIю2007123
9Носов Денис Илья Муромецб/р20052023113123
10Парфенов Дмитрий ИСТОК, ХомутовоI20057211066123
11Пасиков Сергей ИСТОК, ХомутовоI20061991171123
12Пац Николай Илья МуромецКМС20068020772123
13Петухов Валерий Илья МуромецI20062040406123
14Плотников Матвей Илья МуромецII20078136843123
15Семеусов Вячеслав Баргузин-Азимутб/р2005123
16Смирнов Артём Илья МуромецI20062069473123
17Уколов Никита МолнияI20058067818123
18Федоров Роман Илья МуромецII20067006287123
19Чернигов Антон ИСТОК, ХомутовоI20057211100123
20Чесноков Роман Баргузин-АзимутI20071450012123
21Щербаков Руслан ИСТОК, ХомутовоI20077212066123
22Юдин Влад ИСТОК, Хомутово20071201837123
23Юдин Кирилл ИСТОК, ХомутовоIIIю2007123
24Якубовский Александр Зерновоеб/р20062069354123
М-20 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутин Максим Илья МуромецI20048122905123
2Вантеев Дмитрий СибирьI2004206938612
3Верхозин Арсений ИРНИТУI2003123
4Волчатов Глеб ИСТОК, ХомутовоI2004721105023
5Павлюк Сергей Иркутск, личноКМС2004123
6Русановский Олег ИРГАУб/р2002123
7Рыков Михаил Баргузин-АзимутI20032026700123
8Толкачев Павел Илья МуромецI20048030190123
9Тутолмин Иван МолнияII20031991141123
10Харитонов Всеволод Илья МуромецКМС20038517412123
М-45 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борщев Сергей Иркутск, личноII19711
2Токарев Александр Молнияб/р196920404252
М-ЛЮБ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коношанов Владимир ИРНИТУб/р1998123
2Усов Александр Баргузин-Азимутб/р1982199114412
М-НОВ - 2006 г.р. и младше с квалификацией б/р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гора Максим Илья Муромецб/р2010123
2Еремин Георгий ИСТОК, Хомутовоб/р20122078791123
3Жилкин Эдуард Илья Муромецб/р2009123
4Мельников Константин Илья Муромецб/р2010123
5Петухаев Юрий Илья Муромецб/р2010123
6Семенов Лев Илья Муромецб/р2009123
7Сковородко Захар Илья Муромецб/р2010123
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Иван Байкал-Ориентб/р198513
2Баркалов Павел ИРНИТУКМС1998123
3Братцев Иван ФСО ИОб/р19928136730123
4Вантеев Даниил ИрГУПСб/р20002210446123
5Власов Евгений Байкал-Ориентб/р19802149334123
6Гилев Андрей ИСТОК, ХомутовоI1985140682123
7Горбунов Владимир Бегущие от медведяI1987773747712
8Елисеев Денис Байкал-ОриентКМС19877006320123
9Жиндаев Андрей КЛОСI1988123
10Куроленко Анатолий ИГУКМС20012088005123
11Муравьев Сергей Байкал-Ориентб/р19802149321123
12Очиров Кирилл ИРНИТУКМС20011411911123
13Перлин Егор ИРГАУб/р2000123
14Разаренов Илья ИГУКМС19972069394123
15Семилет Андрей ИРНИТУКМС19992055039123
16Симухин Михаил Байкал-ОриентI19791403851123
17Тихонов Дмитрий ИрГУПСб/р19992149347123
18Третьяков Артем ИРНИТУII200113
19Хростовский Андрей ИГУКМС20011415577123
20Шведов Данил ИРГАУI2001123
21Шуткин Артем ИрГУПСII19992210445123
22Якубов Александр КЛОСIII1987204064123