Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство Калужской области "На тропе с ветеранами"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.07.2015 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 212)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Герасимова Дарья ФСТ Брянской областиб/р20036102305123
2Грибанова Елизавета О-Фрязиноб/р20084850552123
3Данилина Виктория ФСТ Брянской областиб/р20036102303123
4Ерохина Кира istoki.tvб/р2006123
5Жукова Владислава ФСТ Брянской областиб/р20036102313123
6Зарубина Мария СДЮСШОР №10IIIю2004450916923
7Иванова Есения ФСТ Брянской областиб/р20036103217123
8Игнатьева Екатерина ФСТ Брянской областиб/р20036102302123
9Куликова Вероника СДЮСШОР №10IIю20034509193123
10Микаэльян Мария Личныйб/р2006123
11Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20052028173123
12Шатохина Анастасия СДЮСШОР №10IIIю20044509100123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия Калуга, личноб/р20011393806123
2Жалнина Мария О-ВыборIIIю20021301090123
3Коростина Анна СДЮСШОР №1020024509111123
4Макарцева Алиса СДЮСШОР №10IIю20024509102123
5Насыпова Анастасия СДЮСШОР №10IIIю20024509145123
6Павлова Виктория СДЮСШОР №10IIю2001450912723
7Полковникова Екатерина СДЮСШОР №10IIIю20024509160123
8Разумная Екатерина ОбнинскI200113048523
9Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьI20011009306123
10Тимохина Софья СДЮСШОР №10IIю20024509167123
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горбунова Софья СДЮСШОР №10IIIю20004509103123
2Мальченкова Анна Смоленская областьI199723
3Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII19984763194123
4Шнек Мария Старый ОсколIII1998123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеева Маргарита Орловская обл., личноКМС19939406696123
2Андреева Наталья Орловская обл., личноб/р1993100930723
3Варламкина Светлана Людиновский р-н, личноI19962
4Войтова Александра Тула, личноМС1991130216023
5Головина Екатерина ФСТ Брянской областиб/р19976102308123
6Драп Ксения СДЮСШОР №10I1997450913123
7Кодыш Наталья Москва, личноII1980238531123
8Мальченкова Анастасия Смоленская областьI199623
9Мельникова Екатерина Орловская обл., личноб/р19951009323123
10Новикова Юлия Белгород - СпартакМСМК1980521125123
11Орлова Надежда Орел, личноМС19881302112123
12Разумная Светлана ОбнинскКМС198813048623
13Рыжанкова Юлия O-SKOLМС19881302169123
14Седых Мария Курская обл., личноI1988123
15Селезнёва Наталья Санкт-Петербург, личноКМС1989139383423
16Сорокина Наталья Людиновский р-н, личноII1993123
17Стасишина Наталья O-MuseTeamII19741009377123
18Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС19901394913123
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анпилова Марина МГУб/р1982238548123
2Безлюдова Наталья Калуга-OrientМС19839830930123
3Большунова Ирина СИНТЕЗI19850123
4Голубева Екатерина Калуга, личноI19811393798123
5Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС1980502894123
6Кравцова Наталья Калуга, личноI1977100931823
7Сорокина Елена Орловская обл., личноКМС1981130205023
8Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677123
9Щеренко Ольга Калуга-СириусКМС19771393799123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Елена Курск SoloveйКМС1968123
2Алтунина Оксана СДЮСШОР №10КМС1975206105123
3Березницкая Юлия Березницкаяб/р1973100799923
4Волошина Ольга Курск SoloveйКМС19681602556123
5Гречихина Ольга Калуга, личноI19731393795123
6Мордирос Татьяна МГУII19751410117123
7Неробова Оксана ДЮСШ ОрленокI1967100931323
8Нижникова Элла О-КлубI19697200067123
9Таратута Елена СИНТЕЗКМС19661405051123
10Хохловская Людмила Березницкаяб/р197023
11Шарова Татьяна Калуга, личноII19731395096123
12Шорохова Лидия Московский компасб/р19561302149123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина Белгород - СпартакМС1960238304123
2Белозёрова Надежда Курск SoloveйКМС196323
3Большунова Татьяна СИНТЕЗКМС19639200259123
4Воль Нина Калуга-СириусI19591633628123
5Грибанова Вера СИНТЕЗI1964238208123
6Ерохина Татьяна istoki.tvI1958123
7Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI19641001515123
8Захарова Ольга ВиватI1963700900123
9Михайлова Юлия Обнинск, личноI19651009302123
10Орехова Людмила О-КлубIII19587200071123
11Смирнова Елена ТулаII1962130211723
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра Курск SoloveйКМС1950123
2Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939123
3Кулешова Надежда Калуга-СириусI194820184123
4Ларичкина Людмила СДЮСШОР №10МС19532040737123
5Писарева Татьяна Курск SoloveйКМС195323
6Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672123
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Французова Эльвира Брянск, личноIII19401602288123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибанов Федор О-Фрязино20064850559123
2Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность20041633647123
3Дейкин Даниил ФСТ Брянской областиб/р20036102304123
4Микаэльян Михаил Личныйб/р20062082443123
5Мордирос Михаил МГУIIю2006238276123
6Нижников Саша О-Клуб20031301157123
7Павлов Иван КГУ2005238379123
8Спиридонов Владислав Старый ОсколIIю2002123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конов Глеб Брянская ФОб/р200123
2Курнышев Даниил Калуга-OrientIIIю2000123
3Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10III20024509126123
4Шеванов Александр Старый Оскол2001123
5Школин Даниил ФСТ Брянской областиб/р20026103209123
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI19991410759123
2Веремейчик Алексей СДЮСШОР №10I19984509132123
3Дивавин Артем ТулаII1999140957823
4Драп Александр СДЮСШОР №10I20002040984123
5Жихарев Вячеслав Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19981009325123
6Комеко Павел СДЮСШОР №10I19994509101123
7Кравцов Валентин СДЮСШОР №10III20004509156123
8Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10II19994509174123
9Моисеев Александр Старый ОсколI2000123
10Подгало Дмитрий ФСТ Брянской областиб/р19986102307123
11Рукавичников Владислав Людиновский р-н, личноIIю19982
12Саватеев Андрей Людиновский р-н, личноIIю19982
13Симаков Евген :) istoki.tvб/р199923
14Соболев Андрей СДЮСШОР №10III20004509197123
15Тамошевский Дмитрий ФСТ Брянской областиб/р19996102306123
16Фомичев Павел СДЮСШОР №10I20004509199123
17Шмелев Григорий ТулаII2000140957423
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Курская обл., личноМС19861602268123
2Бельчанинов Сергей п. Стеклозаводб/р1993123
3Волошин Артем Калуга-OrientКМС19881007933123
4Гапеев Сергей Брянск, личноб/р19852
5Герасимов Андрей Людиновский р-н, личноI19942070440123
6Глухов Андрей Калуга-OrientКМС19891633925123
7Грачев Сергей Тула, личноКМС1987130258323
8Грибанов Илья ALKO-STOPКМС1986160240123
9Донцов Владимир Орловская обл., личноМС19832008500123
10Качурин Алексей ТулаКМС1987130258623
11Корытин Андрей Брянск, личноIII19902070578123
12Курмакаев Дамир ALKO-STOPКМС1988720459123
13Любимов Кирилл Калуга-OrientI1988123
14Минаев Владимир Калуга-OrientI1985123
15Михайлов Артем Москва, личноII1984207033523
16Мордирос Сергей МГУКМС19972007379123
17Осадченко Александр Старый ОсколI1997123
18Перминов Андрей Химки, личноI19861301482123
19Поляков Сергей Калуга, личноI1990163382623
20Попов Александр Калуга, личноКМС19891301481123
21Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903123
22Селезнёв Александр Санкт-Петербург, личноКМС198723
23Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК198253330023
24Хромушкин Евгений Калуга-OrientМС19871007947123
25Щербаков Александр Воронеж, личноМС197723
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гревцев Владимир Орловская обл., личноI1985123
2Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424123
3Данилов Виктор СДЮСШОР №10КМС1982450910423
4Ермолов Алексей п. Стеклозаводб/р1978123
5Ерохин Александр istoki.tvб/р198523
6Колганов Алексей Орел, личноКМС19781007720123
7Кононов Александр Орел, личноI19821302199123
8Мальченков Алексей Смоленская областьI197023
9Матяш Сергей Калуга-OrientКМС19821633878123
10Москаленко Николай Старый ОсколI1983123
11Никитонов Юрий NEXTI1983123
12Пронин Денис Калуга, личноI1979140488523
13Рыжанков Сергей Старый ОсколI19851302196123
14Сафонов Дмитрий O-MuseTeamМС19791301464123
15Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980800324123
16Широковских Алексей Людиновский р-н, личноII19802
17Шувалов Евгений ФСТ Брянской областиII19776102301123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий Брянск, личноМС1973123
2Варламкин Сергей Людиновский р-н, личноI19732
3Гец Михаил Москва САО, личноI1969140966423
4Гончаров Сергей Брянск, личноII19731633900123
5Дубин Андрей Калуга, личноI19749200043123
6Кацай Александр Москва ЮВАО, лично19692076651123
7Конов Александр Брянская ФОII1972160231523
8Микаэльян Михаил ЛичныйI19701633389123
9Никитин Леонид Ориента-КунцевоI19691301478123
10Павлов Павел КГУКМС1968238432123
11Свиридов Максим Санкт-Петербург, личноI1973123
12Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950423
13Серов Сергей Людиновский р-н, личноI197514048682
14Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281123
15Сосин Владимир Калуга, личноII19691393805123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга-СириусI1960163385423
2Богомолов Борис Дзержинский р-н, личноб/р1966123
3Большунов Геннадий СИНТЕЗКМС19661006880123
4Грибанов Александр СИНТЕЗКМС19591113333123
5Егунов Юрий Курск SoloveйКМС1965140670723
6Жалнин Александр О-ВыборI19612086308123
7Захаров Игорь ВиватI1957800900123
8Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
9Качурин Сергей ТулаII1954130258523
10Корытин Владимир Брянск, личноII19572070577123
11Леонид Гладилин Брянск, личноб/р196512
12Ливанов Алексей Калуга, личноII196423
13Морозов Виталий ДЮСШ ОрленокI1965100930123
14Нижников Александр О-КлубI19627200080123
15Окин Вячеслав Москва, личноI19537000029123
16Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519123
17Плотников Иван Курск SoloveйI1956123
18Разумный Вячеслав ОбнинскКМС196513048523
19Сафин Альмир Москва, личноI19577000056123
20Соловьёв Владимир Брянск, личноII19561409679123
21Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
22Таратута Борис СИНТЕЗМС19621405030123
23Чёрный Михаил О-КлубКМС19601633984123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090123
2Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282123
3Амосов Николай КонтурII19551007729123
4Балабан Евгений КонтурIII19521005314123
5Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19551390993123
6Громов Владимир Тула-ДЮСШ Юностьб/р19431633849123
7Догадин Василий СДЮСШОР №10КМС19481212122123
8Ерохин Вячеслав istoki.tvКМС1954123
9Игнатьев Леонид КонтурI19491007932123
10Марцинковский Виктор Тула-ДЮСШ ЮностьI19532005829123
11Поляков Николай Калуга-СириусI19522040724123
12Попов Владимир Калуга, личноII194920695172
13Поролло Сергей Обнинск, личноЗМС194923
14Шорохов Иван Московский компасб/р1951501423123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дурнов Николай ЗагорскКМС1941238585123
2Конов Валерий Брянская ФОб/р19442040719123
3Максимов Владимир Москва ВАО, личноб/р19451302125123
4Сосин Петр Калуга, личноII194120695122
5Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674123

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.