Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Татарстан по кросс-триатлону

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 17.07.2015 20:20 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - 2001г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Галина СДЮСШОР №3II2001
2Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004
3Забалуева Полина Казань, личноб/р2006
4Каримова Агиля ЦДЮТиЭ Сов. р-на и ДВВСIII2002
5Латыпова Зарина Казань, личноб/р2004
6Наумова Аделина-Никита Казань, личноб/р2006
7Салахиева Алия ДВВС2001
ЖЕНЩ ВЕТЕРАНЫ - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Латыпова Зульфия Казань, личноб/р1974
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурмакина Александра Казань, личноб/р1996
2Галимова Гузель негонкиIII1994
3Каримова Лейля ЦДЮТиЭ Сов. р-на и ДВВСб/р1980
4Крулик Светлана негонкиб/р1980
5Хисамиева Римия Казань, личноб/р1985
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1975 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр Ибресинский р-нIII1975
2Исупов Алексей Казань, личноIII1957
3Сидоров Анатолий Казань, личноI1954
4Юнусов Тимур I-Platformб/р1975
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Bulgarevich Stanislav Казань, личноб/р1986
2Арюков Александр Казань, личноIII1986
3Ахметзянов Айдар Казань, личноIII1986
4Бахтияров Амир ЦДЮТиЭ Сов. р-на и ДВВСб/р1997
5Борисов Дмитрий ДЮЦ "Роза ветров"I1997
6Валеев Али Казань, личноIII1989
7Ванеев Даниил Казань, личноб/р1982
8Вафин Ринат I-Platformб/р1986
9Данилов Александр time to runIII1988
10Закиров Алмаз ДЮСШ по лыжным гонкамб/р1995
11Иванов Андрей негонкиб/р1986
12Иванов Максим Казань, личноб/р1982
13Исмагилов Ильнар Россия, личноб/р1983
14Исупов Павел Казань, личноIII1983
15Камалов Рифнур I-Platformб/р1985
16Караблинов Артём Казань, личноII1996
17Комендантов Михаил Заинский р-н, личноКМС1975
18Мотыгуллин Айдар ДЮСШ ЗенитIII1996
19Набиев Ильфат Нижнекамский р-н, личноб/р1975
20Низамов Вадим Тукаевский р-н, личноб/р1987
21Осипов Денис Чебоксарский р-н, личноб/р1985
22Сибгатуллин Ленар Казань, личноб/р1977
23Таборко Артур Казань, личноКМС1997
24Хабибрахманов Марат Казань, личноб/р1992
25Шабанов Эдуард ФТККI1997
26Яковлев Сергей ФТККМСМК1978
27Ялуков Максим ФТККМС1994
ЮНИОРКИ - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Наталья Йошкар-Ола, личноб/р2001
2Гудина Арина ЦСПII1999
3Денисова Марина ЦСПII1999
4Захарова Анна ЦСПII1998
5Стукова Глафира Йошкар-Ола, личноб/р2000
ЮНИОРЫ - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Максим негонкиб/р2000
2Васильев Александр ФТРЧКМС1998
3Васильев Александр Олегович ЧУОРI1998
4Евдокимов Кирилл ДЮСШ по лыжным гонкамб/р1998
5Закиров Булат ДВВС1999
6Катмичев Михаил СДЮСШОР №3I2000
7Маклаков Даниил Казань, личноб/р1998
8Марков Максим СДЮСШОР №3II2000
9Моляров Антон ФТККI1998
10Мухаметшин Артур Казань, личноб/р1999
11Напалков Никита Казань, личноб/р2000
12Наумов Марк-Максим ЦСПII1999
13Петров Иван СДЮСШОР №3II2000
14Циденков Эдуард ЦСПII1999
ЮНОШИ - 2001г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айрапетьянц Евгений ЦСПб/р2001
2Андреев Сергей СДЮСШОР №3III2002
3Баязитов Руслан Казань, личноб/р2001
4Бурмакин Валентин Казань, личноII2004
5Ванеев Рем Казань, личноб/р2002
6Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
7Дружинин Николай Бассейн"Кристалл"III2001
8Исхаков Артур ДЮСШ по лыжным гонкамб/р2003
9Каримов Амиль ЦДЮТиЭ Сов. р-на и ДВВСб/р2007
10Колбин Илья СДЮСШОР №3II2001
11Кудряшов Артур Казань, личноб/р2003
12Кульков Наум ДВВСб/р2002
13Мустафакулов Ленар Казань, личноб/р2001
14Огородников Артур Казань, личноIII2002
15Онянов Роман ДЮСШ по лыжным гонкамб/р2003
16Хасанов Рамазан ДЮСШ по лыжным гонкамб/р2002

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан