Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

26 ноября 2021 (пт)   Варнавинский, Варнавино

«Кубок парков»

Соревнования по спортивному ориентированию «Кубок парков»
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 26.11.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехина Анастасия Варнавинская администрацияб/р1983
2Бинцева Ольга Варнавинская администрацияб/р1973
3Жолбу Анна Варнавинская администрацияб/р1992
4Кучумова Галина Варнавинская администрацияб/р1986
5Манаков Юрий Варнавинская администрацияб/р1971
6Мартьянова Татьяна Варнавинская администрацияб/р1978
7Маслякова Марина Варнавинская администрацияб/р1988
8Матвеев Сергей Варнавинская администрацияб/р1990
9Отрощенко Ольга Варнавинская администрацияб/р1989
10Серебрякова Галина Варнавинская администрацияб/р1965
11Цветкова Наталья Варнавинская администрацияб/р1985
12Шмотин Дмитрий Варнавинская администрацияб/р1988
Ж10 - 2011-2012 г.р. девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будучина Виктория ФОК Красные Бакиб/р2011
2Бушуева Дарья МБОУ Варнавинская СШб/р2011
3Вихарева Алина МБОУ Варнавинская СШб/р2011
4Кунташова Кристина Михаленинская ОШб/р2011
5Кунташова Полина Михаленинская ОШб/р2012
6Мелузова Елена МБОУ Варнавинская СШб/р2011
7Нестерова Алина МБОУ Варнавинская СШб/р2011
8Трушкина Александра Северная СШб/р2011
9Чевычелова Валерия Михаленинская ОШб/р2012
10Шашина Ульяна МБОУ Варнавинская СШб/р2011
Ж12 - 2009-2010 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базеева Арина Михаленинская ОШб/р2010
2Борисова Мария ГКОУ "Варнавинская ШИ"б/р2009
3Варнакова Дарья МБОУ Варнавинская СШб/р2009
4Винтонюк Владислава ФОК Красные Бакиб/р2009
5Воронина Ксенина МБОУ Варнавинская СШб/р2010
6Горбунова Яна Михаленинская ОШб/р2009
7Загребина Виктория МБОУ Макарьевкая ОШб/р2009
8Кашицина Соня МБОУ Варнавинская СШб/р2009
9Комиссарова Арина Северная СШб/р2009
10Комиссарова Дарья МБОУ Варнавинская СШб/р2010
11Куканова Ксения МБУ ДО ДООЦб/р2010
12Кукова Александра ФОК Красные БакиIIIю2009
13Лебедева Александра Северная СШб/р2009
14Лебедева Светлана ФОК Красные Бакиб/р2009
15Лукоянова Дарья Михаленинская ОШб/р2010
16Миронова Злата МБОУ Макарьевкая ОШб/р2010
17Самарина Полина Северная СШб/р2009
18Ситникова Варвара ФОК Красные БакиIIIю2009
19Скопина Анна МБУ ДО ДООЦб/р2010
20Стрельцова Светлана ФОК Красные БакиIIIю2009
21Хохлова Ульяна МБОУ Варнавинская СШб/р2009
22Хрычева Анна МБУ ДО ДООЦб/р2010
23Худкова Яна МБОУ Варнавинская СШб/р2009
24Щёлокова Анна Михаленинская ОШб/р2010
Ж14 - 2007-2008 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимханова Марина ФОК Красные БакиIIIю2008
2Артемьева Анастасия ФОК Красные БакиIIIю2007
3Виноградова Наталья Северная СШб/р2008
4Доценко Варвара Михаленинская ОШб/р2007
5Кочеткова Альбина Северная СШб/р2008
6Ласточкина Василиса ГКОУ "Варнавинская ШИ"б/р2008
7Потанина Алина МБУ ДО ДООЦб/р2008
8Смирнова Полина Михаленинская ОШб/р2007
9Ферулева Анна МБОУ Варнавинская СШб/р2008
Ж16 - 2005-2006 г.р. девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базеева Ксения МБОУ Варнавинская СШб/р2005
2Бинцева Надежда МБОУ Варнавинская СШб/р2006
3Блохина Екатерина МБОУ Варнавинская СШб/р2005
4Куркова Елизавета МБОУ Варнавинская СШб/р2006
5Перова Диана Варнавинский ТЭТб/р2005
6Соколова Виктория МБУ ДО ДООЦб/р2005
7Тумакова Кристина МБОУ Варнавинская СШб/р2006
8Эминбейли Лейла МБОУ Макарьевкая ОШб/р2006
М10 - 2011-2012 г.р. мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Роман ФОК Красные Бакиб/р2012
2Власов Виталий Михаленинская ОШб/р2011
3Гусельников Дмитрий МБУ ДО ДООЦб/р2011
4Демин Иван МБОУ Варнавинская СШб/р2011
5Ковшарев Егор ФОК Красные Бакиб/р2011
6Коротышов Андрей МБОУ Макарьевкая ОШб/р2012
7Махалов Евгений ФОК Красные Бакиб/р2011
8Оборин Федор МБОУ Макарьевкая ОШб/р2013
9Трудников Арсений МБОУ Варнавинская СШб/р2011
10Федченко Василий Северная СШб/р2011
11Хабаров Егор МБОУ Варнавинская СШб/р2011
12Чернышевич Алексей Северная СШб/р2011
13Шилов Даниил ФОК Красные Бакиб/р2012
М12 - 2009-2010 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акифьев Артем МБОУ Варнавинская СШб/р2009
2Аксенов Артем МБОУ Варнавинская СШб/р2010
3Алексеев Сергей МБУ ДО ДООЦб/р2010
4Гайдис Иван МБОУ Варнавинская СШб/р2010
5Карасев Кирилл МБОУ Макарьевкая ОШб/р2010
6Колобков Андрей Северная СШб/р2009
7Кузнецов Арсений МБОУ Варнавинская СШб/р2010
8Курмысков Иван Северная СШб/р2009
9Обжогин Дмитрий МБОУ Варнавинская СШб/р2010
10Оборин Захар МБОУ Макарьевкая ОШб/р2010
11Оленев Иван МБОУ Макарьевкая ОШб/р2009
12Патунин Николай ФОК Красные Бакиб/р2010
13Попов Матвей МБОУ Макарьевкая ОШб/р2010
14Рошка Сергей Михаленинская ОШб/р2009
15Сизов Денис Северная СШб/р2009
16Суровягин Дмитрий МБОУ Макарьевкая ОШб/р2009
17Сухарев Игорь МБОУ Макарьевкая ОШб/р2010
18Трончу Илья МБУ ДО ДООЦб/р2010
19Ферулев Кирилл МБОУ Варнавинская СШб/р2010
20Цыетков Роман МБУ ДО ДООЦб/р2010
М14 - 2007-2008 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксенов Аким МБОУ Варнавинская СШб/р2007
2Арсентьев Иван МБОУ Макарьевкая ОШб/р2007
3Барабаш Тимофей Михаленинская ОШб/р2007
4Дементьев Сергей МБОУ Варнавинская СШб/р2008
5Зайцнев Павел МБОУ Варнавинская СШб/р2007
6Заякин Данил Северная СШб/р2007
7Коротин Павел МБУ ДО ДООЦб/р2008
8Костылев Михаил ФОК Красные Бакиб/р2008
9Курков Глеб МБОУ Варнавинская СШб/р2007
10Самарин Кирилл Северная СШб/р2007
11Снегов Илья Северная СШб/р2007
12Стешин Андрей МБОУ Варнавинская СШб/р2007
13Туркин Владислав ГКОУ "Варнавинская ШИ"б/р2007
14Ушенин Максим Северная СШб/р2007
15Цыганов Дмитрий ФОК Красные Бакиб/р2007
М16 - 2005-2006 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басов Даниил Варнавинский ТЭТб/р2005
2Борисов Алексей ГКОУ "Варнавинская ШИ"б/р2006
3Гарин Перт МБУ ДО ДООЦб/р2005
4Карасев Артем МБОУ Макарьевкая ОШб/р2006
5Куканов Дмитрий ГКОУ "Варнавинская ШИ"б/р2006
6Курков Роман МБОУ Макарьевкая ОШб/р2006
7Малышев Егор Варнавинский ТЭТб/р2005
8Оборин Егор МБОУ Макарьевкая ОШб/р2006
9Пшеницын Иван Варнавинский ТЭТб/р2005
10Седунов Владимир МБОУ Варнавинская СШб/р2006
11Селянкин Сергей МБУ ДО ДООЦб/р2005
12Смирнов Максим Варнавинский ТЭТб/р2005
13Соколов Владислав Варнавинский ТЭТб/р2005
14Суровягин Алексей МБОУ Макарьевкая ОШб/р2006
15Уткин Иван Варнавинский ТЭТб/р2005
16Шабров Глеб МБОУ Варнавинская СШI2005
М18 - 2003-2004 г.р. юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Анатолий Варнавинский ТЭТб/р2003
2Баталин Александр Варнавинский ТЭТб/р2004
3Смирнов Денис Варнавинский ТЭТб/р2004