Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.о.Истра по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Чемпионат и Первенство г.о.Истра , Муниципальные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 24.11.2021 23:55 МСК

Организатор

Алексей Огрызков
89165188903 Огрызков Алексей
Сайт
istra_cutur@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:   
Д1_8_9 - группа 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алещанова Света ДЮТб/р20132Подтверждено
2Антропова Рита ДЮТб/р20132Подтверждено
3Арбузова Таисия СТК Слободаб/р201212Подтверждено
4Карева Маша ДЮТб/р20132Подтверждено
5Каширкина Евгения СТК Слободаб/р201212Подтверждено
6Клочкова Элина СТК Слободаб/р201212Подтверждено
7Люкайтис Аглая СТК Слободаб/р201212Подтверждено
8Пигарёва Маша ДЮТб/р20132Подтверждено
Д1_10_11 - группа 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гудкова Полина СТК Слободаб/р201012Подтверждено
2Иванова Кира СТК СлободаIIю201012Подтверждено
3Огрызкова Елизавета СТК СлободаIII201012Подтверждено
4Широкоступ Лилия СТК Слободаб/р201112Подтверждено
Д1_12_13 - группа 1 класс девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белая Ксения Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIII201012Подтверждено
2Богданова Екатерина СТК Слободаб/р200912Подтверждено
3Бусыгина Мария Поднебесный гребень20102Подтверждено
4Глухова Кристина Истра 3III200812Подтверждено
5Горбачева Полина Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII200812Подтверждено
6Давлетбаева Ангелина СТК Слободаб/р200912Подтверждено
7Давлетбаева Ангелина СТК Слободаб/р200912Подтверждено
8Двинянинова Владислава ДЮТб/р20112Подтверждено
9Двинянинова Полина ДЮТб/р20092Подтверждено
10Дикарева Таисия Алмаз МБОУДО ЦОДВ Ногинск201112Подтверждено
11Загоруйко Александра Истра 3IIю201012Подтверждено
12Кондрашова Софья ДЮТб/р20102Подтверждено
13Кочергина Софья Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю201012Подтверждено
14Курьянова Виктория СТК Слободаб/р200812Подтверждено
15Неяскина Виктория СТК СлободаIII200912Подтверждено
16Пакина Валерия Поднебесный гребеньб/р20122Подтверждено
17Претика Симона СТК СлободаIII200912Подтверждено
18Столетова Алиса Истра 3III201012Подтверждено
19Тарасова Анастасия Поднебесный гребеньII200812Подтверждено
20Топоркова Анна Поднебесный гребеньб/р20122Подтверждено
21Фуртуна Кристина Истра 3III200912Подтверждено
22Чеботарева Дарья ДЮТб/р20082Подтверждено
23Чернышова Таисия СТК Слобода200912Подтверждено
24Чернышова Таисия СТК Слобода200912Подтверждено
ДВЧ_ГР2 - дистанция-группа-девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глухова Кристина Истра 3III200812Подтверждено
2Загоруйко Александра Истра 3IIю201012Подтверждено
3Столетова Алиса Истра 3III201012Подтверждено
4Фуртуна Кристина Истра 3III200912Подтверждено
ДЕВ_ГР2 - дистанция-группа-девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каленюк Алёна СТК СлободаII200712Подтверждено
2Тюрина Мария СТК СлободаII200712Подтверждено
3Христофорова Елена СТК Слободаб/р200612Подтверждено
4Чернышова Полина СТК Слободаб/р200712Подтверждено
ДЕВ_ГР3 - группа 3 класс девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каленюк Алёна СТК СлободаIII200712Подтверждено
2Тюрина Мария СТК СлободаII200712Подтверждено
ЖЕН_ГР3 - группа 3 класс женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Денисова Екатерина Московская обл.КМС200012Подтверждено
2Зайцева Александра Московская обл.КМС198612Подтверждено
3Лемягова Диана СТК СлободаII200512Подтверждено
4Пешикова Анастасия Московская обл.КМС199012Подтверждено
5Суворова Кира СТК СлободаIII200512Подтверждено
6Шабалкина Елена Московская обл.КМС199812Подтверждено
М1_8_9 - группа 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Александр СТК Слободаб/р201312Подтверждено
2Караганчу Александр СТК Слободаб/р201212Подтверждено
3Куренских Алексей СТК Слободаб/р201212Подтверждено
4Паршин Иван СТК Слободаб/р201212Подтверждено
М1_8_11 - группа 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондаренко Степан СТК Слободаб/р201012Подтверждено
2Гайдаржи Сергей СТК Слободаб/р201112Подтверждено
3Григорьев Владислав СТК СлободаIII201012Подтверждено
4Кривец Даниил СТК Слободаб/р201112Подтверждено
5Мухин Александр СТК Слободаб/р201112Подтверждено
6Мухин Максим СТК Слободаб/р201112Подтверждено
7Рыбаков Тимофей СТК СлободаIII201012Подтверждено
8Фесенко Виталий СТК Слободаб/р201112Подтверждено
М1_12_13 - группа 1 класс мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белый Григорий Алмаз МБОУДО ЦОДВ Ногинскб/р201312Подтверждено
2Виноградов Максим СТК Слобода200912Подтверждено
3Демидов Иван Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскIIю201012Подтверждено
4Ермаков Роман Алмаз МБОУДО ЦОДВ Ногинскб/р201112Подтверждено
5Зернин Тимур СТК Слобода200912Подтверждено
6Маркин Александр Алмаз МБОУДО ЦОДВ НогинскII200812Подтверждено
7Невский Евгений СТК Слободаб/р200912Подтверждено
8Сажин Егор СТК Слободаб/р200912Подтверждено
МАЛ_ГР2 - дистанция-группа-мальчики
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виноградов Максим СТК Слобода200912Подтверждено
2Зернин Тимур СТК СлободаIII200912Подтверждено
3Леонтьев Вячеслав СТК Слободаб/р200812Подтверждено
4Мятлик Захар СТК СлободаIIIю200812Подтверждено
ЮН_ГР2 - дистанция-группа-юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ёлхин Иван СТК СлободаI200612Подтверждено
2Зернин Максим СТК СлободаI200612Подтверждено
3Кольчугин Иван СТК СлободаII200712Подтверждено
4Яицкин Никита СТК СлободаII200712Подтверждено
ЮН_ГР3 - группа 3 класс юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ёлхин Иван СТК СлободаI200612Подтверждено
2Зернин Максим СТК СлободаI200612Подтверждено
3Кольчугин Иван СТК СлободаII200712Подтверждено
4Яицкин Никита СТК СлободаII200712Подтверждено
ЮНР_ГР2 - дистанция-группа-юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бутов Александр СТК Слободаб/р200712Подтверждено
2Иванов Александр СТК СлободаII200512Подтверждено
3Люкайтис Михаил СТК СлободаII200512Подтверждено
4Паршин Данила СТК Слободаб/р200512Подтверждено