Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.06.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 285)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
2Евсюкова Валерия Каменск-УральскийIIIю20056991232
3Исакова Дарья МеридианIIIю2005
4Клюкина Екатерина РодонитIIIю2005
5Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633121
6Пекшеева Екатерина Каменск-УральскийIIIю20076991238
7Причинина Юлия Каменск-УральскийIIIю20056991264
8Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991223
9Тарароева Александра ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2005
10Шестовских Арина Каменск-УральскийIIю20056991234
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Внукова Маргарита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
2Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДIIю20041009442
3Корогодина Карина Каменск-Уральский20036991201
4Лапина Дарья Каменск-Уральский20031009432
5Порошина Алёна МеридианIIIю2004
6Семёнова Лилия Седой УралIIIю20036991221
7Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД2003254985
8Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2004
9Хомяк Александра ДЮСШ Стартб/р2003 0
10Чирьева Ирина ДЮСШ Стартб/р20031633248
Ж14А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дёмина Ирина РодонитIII20021302023
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406
3Зубко Валерия Каменск-УральскийI20011009435
4Кузнецова Ксения Родонит20021302037
5Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД2002206788
6Тишкова Евангелина Родонит20012082174
7Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633465
8Шабалина Полина Каменск-УральскийII20011633464
9Щуркина Ксения Каменск-Уральский20026990415
Ж14Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиева Кристина Родонитб/р2001
2Трифонова Оксана Новоуральск, личноб/р1978
3Ширшова Мария РодонитIII20021302034
Ж16А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Бекленищева Наталья Каменск-УральскийII20006991231
3Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
4Доброва Вера РодонитII20002082173
5Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001393765
6Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДI19991009416
7Пелевина Наталья Родонит Екбб/р1978
8Плотникова Юлия Родонитб/р20001302026
Ж16Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шаламова Любовь МеридианIIIю1999
Ж18А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина Каменск-УральскийI19981633494
2Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998
3Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
4Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
Ж20А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991229
2Фахрутдинова Юлия Каменск-УральскийКМС19961302296
3Шмелева Ирина УрФУб/р1996
4Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
5Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселёва Анастасия РодонитКМС19919122221
2Лапикус Ирина ДЮСШ "Росток"КМС19851009429
3Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
4Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941005355
5Митюшова Татьяна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19931005430
6Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
7Рузиева Шойра ХМАО-ЮграМС1996
8Сидорова Анна Кедр НовоуральскКМС19931007774
9Силина Ольга ДЮСШ "Росток"I1988250756
10Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусницына Евгения Екатеринбург, личноIII1987250708
2Долгушина Юлия УрГПУ "Вершина"б/р1979
3Леонтьева Анна Титан(В.Салда)I1988
4Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"I19756104945
5Мараховская Наталья Каменск-УральскийIIIю19921302256
6Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974
7Никулина Алена Новаторб/р1987
8Федорович Ольга Титан(В.Салда)б/р1971
9Федотова Александра Екатеринбург, личноII1988
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19751394995
2Долгорукова Наталья Кедр НовоуральскКМС1977254932
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
4Козина Елена Кедр НовоуральскМС19761393577
5Крылова Ольга Кедр НовоуральскМС1976250774
6Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
7Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
8Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1974557777
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
2Евтюхова Татьяна Кедр НовоуральскМС19681633450
3Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
4Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
5Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII1961250834
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
2Миронова Ольга Нижний Тагил, личноМС1957
3Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
4Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна Каменск-УральскийКМС19491009449
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1946
3Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
4Овсянникова Людмила Каменск-УральскийI19491005448
5Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
6Раскостова Ксения Титан(В.Салда)МС1950206081
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
3Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
4Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
5Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIIю2006
2Афанасенко Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20056101294
3Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
4Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633472
5Бычков Иван ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633483
6Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101295
7Галкин Егор ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20066101292
8Гречишкин Роман Новоуральск, личноб/р2000
9Ефимов Даниил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633101
10Захаровский Константин ДЮСШ-19 НОРДIIIю2006
11Зыков Антон Родонитб/р2007
12Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633487
13Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206770
14Клочков Иван Каменск-УральскийIIIю20076106939
15Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633109
16Мошкин Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р2004
17Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633105
18Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДб/р2005206795
19Прохоров Илья РодонитIIю2005250841
20Рагимханов Асим Родонитб/р2005
21Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633103
22Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633124
23Соколов Иван МеридианIIIю2006
24Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
25Трошков Антон Родонитб/р2005
26Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2004
27Удилов Арсений МеридианIIю2005
28Халане Демис Каменск-УральскийIIIю20066991239
29Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIIю2005
30Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20051633484
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей Родонит20032040031
2Баев Александр Родонит20032082172
3Боронин Александр Родонит ЕкбIIIю2004
4Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю20032024854
5Валиев Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2004250772
6Дементьев Даниил Каменск-УральскийIIю20036991272
7Ермолаев Никита МеридианIIIю2004
8Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633122
9Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДб/р2006
10Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД2003233465
11Норкин Матвей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20046101297
12Смоленцев Михаил Каменск-УральскийIIIю20036991259
13Топорков Артём Родонит20032300557
14Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРД2004233482
15Уральский Андрей РодонитIIIю20042082175
16Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206094
17Чабаненко Константин МеридианIIю2004
18Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД2004206796
19Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРД2003206752
20Ширшов Михаил Родонит20041302032
М14А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианIII2002
2Архипов Михаил РодонитIIIю20021302036
3Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20021633112
4Бессонов Михаил РодонитIII20027415144
5Исаков Тимур РодонитIIIю2001
6Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20011990136
7Килин Александр ДЮСШ-19 НОРД2001233481
8Клочков Никита Каменск-УральскийI20021009434
9Козлов Матвей Каменск-УральскийIII20026991299
10Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДIII2002206792
11Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД2002
12Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
13Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2002233440
14Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633107
15Пажаев Владимир Родонит20021302024
16Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДIII2002233426
17Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
18Сибагатов Тимур ХМАО-ЮграIIIю2002
19Смердов Антон Каменск-УральскийII20016991265
20Ткачук Кирилл ХМАО-ЮграIIIю2001
21Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633106
22Халилов Денис РодонитI20012082171
23Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
24Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД2002206754
25Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДIII2002250818
М14Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Внуков Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
2Павленко Алексей Каменск-УральскийIIIю20026991235
М16А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633113
3Быков Данил РодонитI20011302038
4Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2000163348
5Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000206780
6Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633115
7Меркулов Дмитрий Каменск-УральскийI20001403938
8Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
9Мишарин Алексей Каменск-УральскийI1999250813
10Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДII1999
11Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДI19999994027
12Солодов Илья ДЮСШ Стартб/р20001633222
13Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI19991633206
14Трегуб Дмитрий ДЮСШ СтартIII20001633209
15Холкин Дмитрий Каменск-УральскийI20000254916
М16Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волович Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000
2Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
3Муфазалов Руслан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000233485
4Пшивалковский Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2000
5Староверов Терентий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2000
М18А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633118
2Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"IIIю19971009421
3Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскI19981633117
4Горев Борис РодонитI1997
5Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I1998233423
6Корюков Леонид РодонитКМС19981302021
7Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДКМС19981001526
8Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
9Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI1997
М18Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Селянин Андрей МеридианIIю1998
М20А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19969777775
2Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633877
3Завьялов Павел РодонитI1996
4Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
5Степанов Александр ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633119
6Шабалин Александр РодонитКМС1997
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСАШКМС19941301607
2Вычегжанин Яромир Н-ТагилМС19967070240
3Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р1986250769
4Засыпкин Валентин Training System Triathlonб/р1988
5Конев Денис УрФУб/р19812007224
6Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
7Морозов Андрей ДЮСШ-19 НОРДМС19841302284
8Назаров Алексей Екатеринбург, личноII1982
9Фадеев Евгений ДЮСШ СтартМСМК1975750813
10Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС19911302262
11Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
12Шубенкин Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19841600862
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
2Вешкурцев Александр Каменск-УральскийI19862085062
3Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII19711601300
4Зыков Андрей Родонитб/р1975
5Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
6Меркулов Валерий Каменск-УральскийII19751400106
7Низамов Сергей Каменск-УральскийII19772007240
8Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
9Соснин Роман Седой УралII19736991226
10Фаттахов Артур ДЮСШ-19 НОРДКМС1983
11Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII19761393876
12Яговкин Юрий УрФУб/р1990
13Ягупов Станислав Каменск-УральскийIII19771005401
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноКМС19801602224
3Зеленцов Александр "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"МС19731302282
4Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
5Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19651301141
6Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761493990
7Скорб Станислав Каменск-УральскийII19779122496
8Сорокин Сергей Кедр НовоуральскКМС19711633442
9Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
10Шуров Юрий ПолюсIIIю19741005421
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
3Гречишкин Олег Новоуральск, личноб/р1965
4Жернаков Александр эталонб/р19611633457
5Подсекаев Николай Екатеринбург, личноМС19651601332
6Солодов Андрей ДЮСШ Стартб/р19691633210
7Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
8Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
9Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС1960
3Боргуль Андрей Нижний Тагил, личноб/р1951
4Вейн Игорь Sportweinб/р1958
5Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
6Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбург)МС19561006944
7Кисельков Борис Кедр Новоуральскб/р19541633243
8Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
9Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
10Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633211
11Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
12Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
13Хомяк Евгений ДЮСШ Стартб/р19591602236
14Чагин Владимир Кедр НовоуральскМС19591633452
15Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250760
16Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Титан(В.Салда)б/р19491633049
2Леньшин Владимир T90-CI19491381975
3Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
4Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДI19421633473
3Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
4Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
6Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
7Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р1936250847
8Шишкин Григорий ИсетьII1944250704
9Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.