Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 24.11.2021 13:00 МСК

Организатор

Отдел Туризма Рцдим
89042326409 Митюшов Виктор Николаевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:
Ж-8-9 1 - 2012-2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горячевская Лада МОО РЦДО "Сокол"б/р201312345
2Долгова Валерия МАУДО "ЦДОД" г. Усинскаб/р201212345
3Канева Виорика МАУДО "ЦДОД" г. Усинскаб/р201312345
4Кичина Радмила ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201212345
5Парначева Дарина МОО РЦДО "Сокол"б/р201212345
6Попова Алиса ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201212345
7Сорвачева Полина МОО "РЦДО"б/р201212345
8Яшина Варвара МОО РЦДО "Сокол"б/р201212345
Ж-10-11 1 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажукова Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201012345
2Илюшечева Валерия МОО "РЦДО"б/р201112345
3Мазунина Дарья МАУДО "ЦДОД" г. УсинскаIIю201012345
4Матвеева Святослава МОО РЦДО "Сокол"б/р201112345
5Попова Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201012345
6Попова София МОО "РЦДО"б/р201012345
7Селезнева Софья МОО "РЦДО"б/р201012345
8Слободян Мария РЦДиМ КАДЕТЫб/р201012345
Ж-10-11 2 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коюшева Вика ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201012345
2Холопова Елизавета МОО "РЦДО"б/р201012345
Ж-12-13 2 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажукова Вера ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII200812345
2Девятова Саша РЦДиМ КАДЕТЫб/р200812345
3Елина Дарья МОО "РЦДО"III200912345
4Ефименко Дарья МОО "РЦДО"IIю200912345
5Иванова Екатерина МОО РЦДО "Сокол"IIю200812345
6Иванова Мария МАУДО "ЦДОД" г. Усинскаб/р200812345
7Канева Нелли т/к "Авко"III200912345
8Литовченко Анастасия МОО "РЦДО"IIю200912345
9Мишарина Виктория МОО РЦДО "Сокол"III200812345
10Слободян Екатерина РЦДиМ КАДЕТЫб/р200812345
11Терентьева Карина т/к "Авко"II200912345
12Филиппова Анна МОО "РЦДО"II200812345
13Филиппова София МОО "РЦДО"III200912345
14Хозяинова Валентина т/к "Авко"б/р200912345
Ж-14-15 2 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Камронова Екатерина т/к "Авко"б/р200712345
2Канева Анастасия т/к "Авко"б/р200712345
3Муравьева Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII200712345
4Старцева Полина МОО РЦДО "Сокол"III200712345
Ж-14-15 3 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Канева Дария т/к "Авко"II200612345
2Канева Надежда т/к "Авко"I200612345
3Кичина Дарина ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейII200712345
4Косолапова Юлия т/к "Авко"III200612345
5Михайлова Снежана МОО "РЦДО"II200612345
6Мохнаткина Юлия т/к "Авко"I200612345
Ж-16 И СТ 3 - 2005 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быкова Дарья РЦДиМ СЛИIII200212345
2Запольских Альбина ЦДЮТиЭ г. МикуньII200412345
3Зубец Кристина МОО "РЦДО"I200512345
4Кузнецова Анна РЦДиМ СЛИII200012345
5Макурина Александра РЦДиМ СЛИII200012345
6Петрова Кристина РЦДиМ СЛИIII200312345
М-8-9 1 - 2012-2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201212345
2Королевский Макар ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201212345
3Кузьминский Евгений ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201212345
4Михальченя Дмитрий МОО РЦДО "Сокол"б/р201212345
5Нечаев Виталий МОО "РЦДО"б/р201212345
6Петров Алексей МОО РЦДО "Сокол"б/р201212345
7Попов Савелий МОО "РЦДО"б/р201212345
8Тарабукин Кирилл МОО РЦДО "Сокол"б/р201212345
9Терентьев Андрей т/к "Авко"б/р201312345
10Хозяинов Виктор т/к "Авко"б/р201312345
М-10-11 1 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Габов Данил МОО РЦДО "Сокол"б/р201112345
2Давыдов Никита МОО "РЦДО"б/р201112345
3Дымов Матвей ГАУ ДО РК "РЦДиМ" Рифейб/р201112345
4Дядченко Семён МАУДО "ЦДОД" г. Усинскаб/р201012345
5Елин Степан МОО "РЦДО"б/р201112345
6Корнейчук Матвей МОО "РЦДО"б/р201012345
7Коюшев Александр МОО "РЦДО"б/р201012345
8Ларуков Алексей МОО "РЦДО"б/р201012345
9Мишарин Максим МОО "РЦДО"б/р201012345
10Мишарин Ярослав МОО "РЦДО"б/р201012345
11Морозов Алексей МОО "РЦДО"б/р201112345
12Фурман Кирилл МОО "РЦДО"б/р201012345
М-10-11 2 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Игнатьевский Роман МОО РЦДО "Сокол"б/р201012345
2Канев Ярослав т/к "Авко"201112345
3Мажукин Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII201012345
4Панюков Илья МОО "РЦДО"201112345
5Сметанин Матвей т/к "Авко"III201012345
М-12-13 2 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агарков Виктор ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII200812345
2Бурчалов Ренат РЦДиМ КАДЕТЫIII200812345
3Голубев Павел РЦДиМ КАДЕТЫIII200812345
4Данилов Андрей РЦДиМ КАДЕТЫб/р200812345
5Заболотный Владимир МОО РЦДО "Сокол"б/р200812345
6Зюзев Кирил РЦДиМ КАДЕТЫIII200812345
7Ичеткин Константин РЦДиМ КАДЕТЫIII200812345
8Канев Алексей т/к "Авко"III200812345
9Коковкин Никита РЦДиМ КАДЕТЫб/р200812345
10Косов Лев МАУДО "ЦДОД" г. УсинскаII200812345
11Петрунев Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ" РифейIII200812345
12Попов Никита МОО "РЦДО"III200812345
13Чупров Всеволод МАУДО "ЦДОД" г. УсинскаII200912345
М-14-15 2 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вокуев Ярослав т/к "Авко"б/р200712345
2Габов Егор МОО "РЦДО"III200712345
3Зайченко Егор МАУДО "ЦДОД" г. Усинскаб/р200712345
4Казаков Тимофей МОО "РЦДО"III200612345
5Коюшев Артемий МОО "РЦДО"б/р200712345
М-14-15 3 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веселов Влад РЦДиМ КАДЕТЫIII200712345
2Подосенов Дмитрий МОО "РЦДО"II200612345
3Потапов Семён МОО "РЦДО"III200712345
4Рочев Андрей МОО "РЦДО"II200612345
5Чупров Алексей т/к "Авко"III200612345
М-16 И СТ 3 - 2002 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белявцев Максим РЦДиМ КАДЕТЫКМС199812345
2Бутин Дмитрий РЦДиМI200412345
3Бутрим Артемий РЦДиМ СЛИб/р200112345
4Валейский Кирилл т/к "Авко"б/р200512345
5Неустроев Родион РЦДиМII200412345
6Никитин Евгений МАУДО "ЦДОД" г. УсинскаII198912345
7Сачук Алексей РЦДиМб/р199712345
8Третьяков Даниил РЦДиМ СЛИIII200212345
9Шильников Денис РЦДиМ СЛИI199612345