Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21-26 ноября 2021   Смоленск, Каменщина

Старт Памяти Друзей. 21 НОЯБРЯ 2021 13:00

Новая карта в новом районе
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 20.11.2021 12:00 МСК

Организатор

Виталий Майоров
+7910-768-10-78 Сергей Петрович
+7920-663-27-34 Виктор (заявки)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Газьянц Виктория SOLODteam2010
2Гришко Софья SOLODteam2008
3Киселева Анастасия Лазаренкова2009
4Лазаренкова Алиса Лазаренкова2009
5Чехова Дарья SOLODteam2010
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Голубева Анастасия SOLODteam2008
2Горшкова Ксения SOLODteam2007
3Ковалева Мария SOLODteam2006
4Павлинова Екатерина Смоленск, лично2005
5Панасенкова Анастасия О-Реадовка2007
6Селезнёва Анна О-Реадовка2007
Ж18-35
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Егоричева Дарья SOLODteam2004
2Киселёва Екатерина Граццирагацци1986
3Кудрявцева Алена SOLODteam2004
4Мельникова Ксения Лазаренкова2005
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Лазаренкова Наталья Лазаренкова1981
2Починок Екатерина БИЗОНЫ1998
3Солодухина Светлана SOLODteam1977
4Тутынина Ольга Смоленск1967
5Филиппченкова Анастасия Смоленск, лично2001
М14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бурмакин Николай SOLODteam2010
2Кожин Андрей О-Реадовка2011
3Федоров Егор SOLODteam2010
4Худобко Даниил SOLODteam2010
М16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамов Кирилл SOLODteam2006
2Андреев Илья SOLODteam2007
3Баранов Матвей SOLODteam2007
4Дряшин Всеволод SOLODteam2005
5Строев Демьян SOLODteam2007
6Урубков Иван SOLODteam2007
7Федосов Олег SOLODteam2005
М18
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Майоров Максим 67.Дудович..Смоленск2008
2Никитин Сергей SOLODteam2004
3Репин Андрей SOLODteam2004
4Савенок Андрей SOLODteam2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антипов Евгений Великие Луки1979
2Блинов Даниил О-Реадовка2006
3Борисов Алексей ДСК ФЕНИКС1988
4Дедков Александр Граццирагацци1982
5Евсюков Сергей Легенда-Новосибирск1983
6Ивашин Максим О-Реадовка2005
7Кожин Леонид О-Реадовка2006
8Майоров Виталий Витязь РУС1981
9Макаренко Елизавета О-Реадовка2004
10Мальченков Алексей Скрипцова1970
11Мельников Валерий Великие Луки1959
12Новиков Никита Смоленск, лично1994
13Ситдикова Алия О-Реадовка1976
14Солодухин Алексей SOLODteam1990
15Федоришкин Вячеслав Минск, лично1983
16Шанин Владимир Смоленск, лично1979
17Шматко Алексей Смоленск, лично1987
18Шубин Андрей Скрипцова2002
19Язев Виктор Смоленск, лично1984
М40
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вартанян Александр Смоленск, лично1971
2Дыко Дмитрий PBG1969
3Евдокимов Алексей Смоленск, лично1980
4Корнилов Алексей Пятыгин1971
5Ленточкин Геннадий Ориент Смоленск1970
6Лужецкий Андрей Смоленск, лично1968
7Майоров Майоров Витязь РУС1981
8Терещенков Валерий Москва ЦАО, лично1969
9Язев Игорь Смоленск, лично1980
М55
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Герасимов Игорь Смоленск, лично1957
2Леоненков Александр Смоленск, лично1954
3Новицкий Константин БРЯНСК лично1963
4Соловьёв Владимир Брянск, лично1956
5Сухоруков Владимир Вымпел-Брянск1956
6Хохловский Юрий Брянск, лично1962
7Шангин Владимир Смоленск, лично1962