Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 мая 2012 (вс)   Тюмень, Пруд лесной

Кубок парков III этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.05.2012 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Arkadiy Vedin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Жукова Анастасия Тюмень Жуковыб/р200325499122
2Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000303816336
3Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII20002007312619
4Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков2000303828337
5Пляшник Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2000303849113
6Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20024500978115
7Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000303876630
8Чернецова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303871361
9Чернецова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003250717362
10Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ярков2000303835340
11Шилова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20024500963128
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007274334
2Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19982007420613
3Крафт Юлия ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1999303822134
4Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 ЯрковIII19991302098335
5Попкова Лолита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю1999303839102
6Янушкевич Яна ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю19992007417132
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19972007251612
2Епрева Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19972007283618
3Лаврушенко Оксана ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19962007260802
4Лозицкая Полина КСО "Ермак" ТюменьI199530380395
5Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковIIю19962007254333
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волошина Юлия КСО "Ермак" ТюменьКМС198023748128
2Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19861005447100
3Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII1979100540617
4Попадейкина Юлия КСО "Ермак" ТюменьI1993160086888
5Фатеева Ольга Тюмень, личноб/р1980160088980
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196423746435
2Архипова Светлана КСО "Ермак" ТюменьIII196623749125
3Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749319
4Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII196330383732
5Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730077
6Фоменко Марина КСО "Ермак" Тюменьб/р196574
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII1958160088227
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958160089011
3Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII19613038649
4Королева Наталья ТГСХАI196123742814
5Лиханова Татьяна ТюменьI196023745272
6Логинова Людмила КСО "Ермак" ТюменьIII195523746852
7Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII195325499557
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бакуева Галина КСО "Ермак" ТюменьI1949160088126
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000237439226
2Борисов Александр КСО "Ермак" Тюменьб/р200030380199
3Бочаров Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2002237438621
4Вишняков Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303856356
5Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова20002007423611
6Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000237433614
7Гизатуллин Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303875359
8Городилов Александр СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303863
9Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков2000303812327
10Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20054500980142
11Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20024500963140
12Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001303811615
13Козлов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500990125
14Королёв Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000237436635
15Куваев Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20004500972139
16Мальцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20024500983126
17Матвеев Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2000254989104
18Наумов Влад ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р20014500258637
19Неплюев Александр СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303866356
20Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2001237479617
21Пилипенко Ярослав СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001237489358
22Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500974120
23Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500984122
24Пузин Михаил ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю2000237441628
25Сафронов Александр ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р2001237459133
26Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500969116
27Сидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков2001303858322
28Ситников Артем СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303852357
29Славенков Егор СДЮСШОР №2 Ярковб/р2001303861
30Стрельцов Данил ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю20002007221114
31Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярковб/р2000303863360
32Филимонов Михаил ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р2000237437629
33Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20034500954121
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вараксин Артем ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева1999303815108
2Ващенко Антон СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007261319
3Вохменин Леонид ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII19982007199604
4Галимов Данил ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19982007222111
5Глазырин Сергей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1995303825110
6Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007247320
7Дамкин Никита ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19982007231106
8Креницин Данила ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю19992007194610
9Ледницкий Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1999303836138
10Мамлютов Ислам ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р19984500271632
11Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков1998303827321
12Попов Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р19992007193620
13Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков1999303833326
14Пуртов Константин ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19982007233803
15Романюк Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р19984500274627
16Рыбаков Иван ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева19992007313105
17Скребнев Александр СДЮСШОР №2 ЯрковIII1998303871317
18Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковII1998303845316
19Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковII19982007282316
20Тоноян Давид СДЮСШОР №2 ЯрковIII19992007250318
21Торопов Антон ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19982007237101
22Череватенко Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19964500988143
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдеев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII19972007277850
2Бузин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI19972007257311
3Давлятчин Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю19952007288810
4Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI19962007424603
5Жуков Иван Тюмень ЖуковыIIIю199721
6Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007259313
7Лазарев Максим СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007273315
8Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярковб/р1997303841352
9Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковIII1996303824309
10Сытов Олег СДЮСШОР №2 ЯрковIII19962007234303
11Черкасов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII19972007268312
12Шадрин Артем СДЮСШОР №2 ЯрковI19962007217306
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бешенцев Михаил ТГСХАб/р199346
2Велижанин Евгений ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI1994887959888
3Гарипов Равиль СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19932007289302
4Горбачев Василий СДЮСШОР №2 ЯрковIII19942007289308
5Дужинов Алексей ТГСХАIII1991200718416
6Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778882221
7Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI1986160088886
8Кондрашов Юрий ALTAб/р197623746258
9Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС196616008787
10Лиханов Егор Тюменьб/р199023745569
11Лиханов Павел ТюменьКМС1994160085566
12Логинов Алексей КСО "Ермак" ТюменьI1985130209351
13Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС1961130209561
14Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС1991130209144
15Новиков Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19922007281305
16Попов Александр Тюмень, личноКМС1986100544689
17Пушкарев Виталий Тюмень, личноМС1986188188113
18Череватенко Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII19942007232107
19Черепанов Александр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19921005108304
20Шульгин Константин СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19931600876301
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богодвид Олег личноб/р196123748448
2Кухнин Андрей КСО "Ермак" ТюменьIII197123748271
3Ярков Александр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730167
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богодвид Олег Тюменьб/р1961237484
2Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI1959130209010
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII195823749220
4Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьКМС195713020968
5Корольков Виктор КСО "Ермак" ТюменьII195623747156
6Кочнев Андрей Тюмень Жуковыб/р1958
7Краснов Сергей КСО "Ермак" ТюменьII195830380855
8Лиханов Владимир ТюменьКМС195723745463
9Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII195423749033
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Логинов Сергей КСО "Ермак" ТюменьI195023746750
2Мормышев Владимир КСО "Ермак" ТюменьIII1952237415 42
3Шибанов Валерий КСО "Ермак" ТюменьI195123749985
4Ярков Виктор ТГСХАКМС193923742515

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.