Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги Екатеринбург. Календарь на НОЯБРЬ 2021

Открытые тренировки по Ориентированию Думай и беги Твой спорт Ждем всех желающих повышать свой навык ориентирования и новичков
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.11.2021 18:00 МСК
Свободных мест: 52 из 100

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:   
ВЕТЕРАНЫ 7.11.21 - 4-5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Васильева Тамара "Малиновка"19361Оплачено
2Вейн Игорь Sportwein195812Оплачено
3Гохфельд Виктор Факел19441Оплачено
4Гуляев Владимир "Малиновка"19511Оплачено
5Кашперская Ольга Факел19481Оплачено
6Савиных Лидия "Малиновка"19411Оплачено
7Салаев Павел МБУ СШ - 1919451Оплачено
8Сумина Нина МБУ СШ - 1919401Оплачено
9Шабашов Павел Факел19361Оплачено
ВЕТЕРАНЫ 21.11.21
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Барышев Клим САШ200912Оплачено
2Гохфельд Виктор Факел19442Оплачено
3Кашперская Ольга Факел194812Оплачено
4Кравцов Николай САШ194212Оплачено
5Селяхина Валентина Свердловская обл., лично19402Оплачено
6Стеценко Валерий Титан Верхняя Салда19542Оплачено
7Сумина Нина МБУ СШ - 1919402Оплачено
ДЕТИ 21.11.21
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Мерзляков Савва Титан Верхняя Салда20092Оплачено
2Мерзляков Тимофей Титан Верхняя Салда20092Оплачено
3Рудакова Мария САШ200712Оплачено
4Рындя Роберт САШ201012Оплачено
ЛИЧНЫЙ ТРЕНЕР - Индивидуальная тренировка
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Барышникова Анна Екатеринбург, лично19852Оплачено
2Политаев Степан Екатеринбург, лично198412Оплачено
ЭЛИТА ВЗРОСЛЫЕ ЗАЯВКА 7.11.21 - от 5-7 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Антипин Сергей ЦСКА19651Оплачено
2Гауков Дмитрий 5 Вершин198812Оплачено
3Домбровский Олег Екатеринбург, лично19971Оплачено
4Дудина Татьяна Не лоси19661Оплачено
5Карташев Дмитрий Беспризорники19781Оплачено
6Карташева Ольга Беспризорники19801Оплачено
7Мартюгин Павел Екатеринбург, лично19821Оплачено
8Таратухин Сергей Не лоси19851Оплачено
9Южаков Денис ЦСКА197212Оплачено
ЭЛИТА ВЗРОСЛЫЕ ЗАЯВКА 21.11.21
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Антонов Дмитрий САШ199912Оплачено
2Боярских Ролан САШ200312Оплачено
3Гаревских Анжела САШ200312Оплачено
4Доценко Владимир Екатеринбург, лично19812Оплачено
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"200212Оплачено
6Замятин Никита Екатеринбург, лично200212Оплачено
7Исламова Виола САШ200112Оплачено
8Клименко Софья САШ200712Оплачено
9Окунева Татьяна Екатеринбург, лично19932Оплачено
10Селяхин Леонид Леонид Свердловская обл., лично19472Оплачено
11Шарипов Ильяс Екатеринбург, лично200212Оплачено
12Южаков Денис ЦСКА197212Оплачено
ЮНИОРЫ 21.11.21
П/п Фамилия, имяКомандаГодДниСтатус
1Дябин Данил САШ200512Оплачено
2Поляков Кирилл САШ200712Оплачено
3Шапов Марк САШ200712Оплачено
4Шувалова Лидия САШ200812Оплачено
5Янушкевич Мария Екатеринбург, лично200212Оплачено

Доступные способы оплаты