Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый старт Эстафета

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 29.05.2015 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:
Ж10-12 - Девочки 10, 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004
2Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004
Ж14-16 - Девочки 14, 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина Фениксб/р1979
2Бушкова Фаина личникиб/р1953
3Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
4Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999
5Приймак Евгений Пермь, личноб/р19382004196
6Приймак Ольга Пермь, личноб/р19412024877
7Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
8Саврасова Фаина КраснокамскМС1947
9Титова Нина личникиб/р1954
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
Ж18-Э - Женщины 18, 20, 30 Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вилесова Владислава Сокол Пермь СШОР ЛЛI19911393706
2Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19899060886
3Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
4Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
5Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19939010101
6Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
7Павленко Елена АртиксI19772004155
8Панькова Ксения СоколКМС19782004099
9Пьянкова Екатерина Пермь, личноб/р1989
10Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
11Третьякова Ксения ФениксМС19891393737
12Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
13Якина Наталья СоколКМС19782004077
М10-12 - Мальчики 10, 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуев Михаил Фениксб/р2007
2Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
3Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005
М14-16 - Мальчики 14, 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьI1999
2Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
3Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
4Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
5Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2002
6Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
М18-Э - Мужчины 18, 20, 30, Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992004129
3Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛII19991633318
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394983
5Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI19971394998
6Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII1994
7Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998
8Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
9Лунегов Анатаолий Соколб/р19911006927
10Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059
11Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19979200432
12Павленко Валентин АртиксI19702004148
13Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
14Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991633866
15Смолев Александр Пермь, личноб/р19772004170
16Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19739777777

Другие события, Ориентирование, Пермский край