Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Осень 2021. 3 этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 16.09.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Дарья Лидерб/р2014877
2Антонов Иван Helterб/р2009896
3Власкова Карина Istocб/р2010921
4Ганжин Валентин М Лидерб/р2012767
5Гребенникова Анастасия Istocб/р2014898
6Деменитьев Илья Istocб/р2013899
7Колье Алексей Istocб/р2013797
8Кривонкин Никита Istocб/р2013918
9Криротко Тимур Тимур Лидерб/р2010922
10Лукина Дарья Helterб/р2013895
11Матвиенко Савелий Лидерб/р2011923
12Осипов Константин Istocб/р2013732
13Романенко Нелли Лидерб/р2015878
14Черепанова Мария Helterб/р2007894
15Широков Иван Лидерб/р2013803
Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жирина Маргарита Istocб/р2013712
2Йордан Айна ЛидерIIIю2012546
3Кирпу Анастасия Helterб/р2012722
4Климова Анна Лидерб/р2012736
5Коробейникова Алёна Istocб/р2012731
6Куновская Милана Istocб/р2010762
7Михеева Мария Istocб/р2010673
8Приступа Мария Prosto o trenirovkahб/р2015885
9Романенко Лилия ЛидерIIю2011566
10Рыженкова Алиса Istocб/р2011693
11Ряппиева Вероника Istocб/р2011759
12Смирнова Полина Helterб/р2012726
13Сотина Анна Istocб/р2013631
14Таскина Марина HelterIIIю2011756
15Шлямина Таисия "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2011924
Ж12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина Лидер2009450
2Волевач Майя ЛидерIIю2011698
3Глазунова Анастасия Лидер2011497
4Йордан Айна А ЛидерIIIю2012546
5Королева Ульяна "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2010830
6Романенко Лилия ЛидерIIю2011566
7Фомина Арина Лидерб/р2010737
Ж14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ЛидерII2008286
2Иванова Полина Лидер2008202
3Королева Руслана "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2007829
4Плаксина Анастасия IstocIIIю2008783
5Прокопенко Милана Istoc200796
6Фомина Кристина ЛидерIIю2007754
Ж16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Быстрова Инна IstocIIIю2006760
2Жирина Екатерина IstocI200761
3Мартышевская Злата IstocI200577
4Соколова Олеся HelterII2006162
5Сотина Елизавета IstocI2006105
Ж18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Курочкина Юлия IstocI2004506
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Насонова Екатерина HelterIIю200431
Ж20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вахромеева Анастасия Istocб/р200153
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерI2007177
2Дурягина Софья ЛидерI2007194
3Дьяконова Екатерина Петрозаводск, личноКМС198912
4Есина Елена Лидерб/р1980341
5Йордан Анна ЛидерКМС1984312
6Круць Елизавета ЛидерI2007293
7Кюлленен Анна ALKO-STOPII1990711
8Масленникова Арина "РСШОР" Фоминский В.Вб/р1999831
9Мокринская Валерия ЛидерI2008288
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина Istocб/р1973111
2Вавилина Анастасия IstocIII1977629
3Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
4Тихонина Татьяна IstocIII1984110
5Уткина Елена HelterМС196238
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ваулин Артем HelterIIIю2011714
2Военушкин Андрей ЛидерIIIю2011799
3Ганжин Валентин Лидерб/р2012767
4Горюнов Алексей Helterб/р2012721
5Ковалев Ярослав Лидерб/р2012550
6Королев Владислав "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2012828
7Кусакин Артем Лидерб/р2013785
8Малков Максим HelterIIIю2011651
9Мокринский Виктор Лидерб/р2013768
10Никифоров Александр Лидер2011616
11Погодин Артём Istocб/р2012774
12Ремезов Даниил HelterIIIю2012674
13Фомин Владимир Лидерб/р2012755
М12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
2Власов Марат Лидерб/р2010798
3Востряков Максим "РСШОР" Фоминский В.ВIIю2010567
4Дурягин Георгий ЛидерIIIю2011424
5Елисеев Иван ЛидерIIю2010557
6Линьков Савелий Лидер2010572
7Назаров Матвей Лидер2011569
8Носович Никита Istocб/р2011598
9Осин Иван IstocIIю2009502
10Петухов Роман ЛидерIIIю2010454
11Рудин Радомир ЛидерIIIю2009765
12Саволайнен Артур Лидерб/р2009788
13Семенов Арсений Лидер2010718
14Сергеев Александр Istocб/р2010769
15Сибирцев Андрей IstocIIю2009535
16Стрелковский Сергей Helter2010542
17Строганов Ричард Istocб/р2010436
18Харитонов Роман Istocб/р2010888
М14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Демидов Максим IstocIIIю2008796
2Емельянов Матвей Istocб/р2007730
3Зверякин Владилав IstocIIIю2007782
4Коледа Иван Лидерб/р2008801
5Ремезов Ярослав HelterII2007442
6Фокин Иван Istocб/р2008706
7Чустрак Елисей HelterIIIю2008412
8Шеметов Виталий "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2008835
М16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIII200643
2Андреев Иван IstocI200546
3Лери Павел IstocI200571
4Мартынов Алексей IstocI200576
5Прокопенко Артур IstocII200695
6Смирнов Алексей IstocIIю2005470
М18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кадыров Ярослав "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2003825
2Набиев Денис "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2004832
М20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баденов Даниил HelterI200213
М21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий ЛидерI1982373
2Глазунов Денис ОриентирМС1986259
3Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
4Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19854
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Кондратюк Владислав ЛидерII2005209
7Кульбачко Андрей Лидер1960216
8Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988425
9Лазарев Олег HelterI200023
10Линьков Степан ЛидерII2006219
11Матюнин Илья Петрозаводск, личноб/р1989791
12Назаров Федор ЛидерI2008589
13Новожилов Максим ЛидерКМС2004226
14Носов Кирилл IstocI200486
15Попов Артур ЛидерII1995802
16Потапов Денис ЛидерКМС2003231
17Приступа Сергей Prosto o trenirovkahб/р1990886
18Сонников Даниил ЛидерII2007615
19Трегубов Максим ЛидерII2009250
20Трифонов Роман ЛидерII2007318
21Тучин Александр Prosto o trenirovkahМС19956
22Фоминский Антон "РСШОР" Фоминский В.ВIII2000652
23Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
24Цепляев Андрей ЛидерI2003892
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Кекин Игорь ЛидерI1956271
3Ковалев Андрей СШ-№2КМС1962355
4Кривонкин Валентин Петрозаводск, личноб/р1983875
5Печерин Михаил OneGoб/р1968120
МЖ10 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Власов Марат И Лидерб/р2010798
2Волевач Майя И ЛидерIIю2011698
3Глазунова Анастасия Д Лидер2011497
4Глазунова Ксения Д ЛидерII2008286
5Дурягин Георгий А Лидерб/р2011424
6Елисеев Иван А ЛидерIIю2010557
7Иванова Полина А Лидер2008202
8Коледа Иван В Лидерб/р2008801
9Криротко Тимур А Лидерб/р2010922
10Линьков Савелий Д Лидер2010572
11Матвиенко Савелий Р Лидерб/р2011923
12Назаров Матвей И ЛидерIIю2011569
13Рудин Радомир В ЛидерIIIю2009765
14Саволайнен Артур Э Лидерб/р2009788
15Семенов Арсений К Лидер2010718
16Фомина Арина А Лидерб/р2010737
17Фомина Кристина А ЛидерIIю2007754
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Военушкин Андрей А ЛидерIIIю2011799
2Иванова Полина Ал Лидер2008202
3Климова Анна Д Лидерб/р2012736
4Ковалев Ярослав Р Лидерб/р2012550
5Коледа Иван Ва Лидерб/р2008801
6Криротко Тимур Аа Лидерб/р2010922
7Кусакин Артем А Лидерб/р2013785
8Матвиенко Савелий Ро Лидерб/р2011923
9Мокринский Виктор А Лидерб/р2013768
10Никифоров Александр Ив Лидер2011616
11Фомин Владимир А Лидерб/р2012755
12Фомина Кристина Ал ЛидерIIю2007754
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Власов Марат Ил Лидерб/р2010798
2Военушкин Андрей Ал ЛидерIIIю2011799
3Волевач Майя Ив ЛидерIIю2011698
4Глазунова Анастасия Де Лидер2011497
5Глазунова Ксения Де ЛидерII2008286
6Дурягин Георгий Ал Лидерб/р2011424
7Елисеев Иван Ал ЛидерIIю2010557
8Йордан Айна Ай ЛидерIIIю2012546
9Климова Анна Дм Лидерб/р2012736
10Ковалев Ярослав Ро Лидерб/р2012550
11Криротко Тимур Ааа Лидерб/р2010922
12Кусакин Артем Аа Лидерб/р2013785
13Линьков Савелий Дм Лидер2010572
14Матвиенко Савелий Ром Лидерб/р2011923
15Мокринский Виктор Ал Лидерб/р2013768
16Назаров Матвей Ив Лидерб/р2011569
17Назаров Федор Ив ЛидерI2008589
18Никифоров Александр Ивв Лидер2011616
19Романенко Лилия А Лидер2011566
20Рудин Радомир Ва ЛидерIIIю2009765
21Саволайнен Артур Эд Лидерб/р2009788
22Семенов Арсений Ко Лидер2010718
23Фомин Владимир Ал Лидерб/р2012755
24Фомина Арина Ал Лидерб/р2010737