Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

 Легкоатлетический кросс среди спортсменов "Спортивной школы имени М.В. Николина"

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.09.2021 23:00 МСК

Организатор

Наталья Короткина
89107816793 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агалакова Алеся Сердюкб/р2011
2Арсюкова София О-Реадовкаб/р2011
3Галицына Виктория Сердюкб/р20124645753
4Денисенкова Елизавета Сердюкб/р20124645754
5Дума Дарья Лазаренкова20114019257
6Егорова Мария О-Реадовкаб/р2012
7Егорова Мария О-Реадовкаб/р2011
8Ковалева Евгения Сердюкб/р20114645758
9Кожемяко Софья Сердюкб/р2011
10Куртова Виктория Короткинаб/р2011
11Мартынова Полина Короткинаб/р2011
12Микишанова Анастасия Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2012
13Михайлова Софья Короткинаб/р2011
14Морозова Александра SOLODteamб/р2013
15Морозова Анастасия О-Реадовкаб/р2012
16Немцева Эмилия 67.Дудович..СмоленскIIIю2013
17Новикова Анастасия 67.Дудович..СмоленскIIIю2012
18Прохорова Варвара SOLODteamб/р2011
19Рощина Елизавета О-Реадовкаб/р2012
20Семенова Кристина Короткинаб/р2011
21Сердюк Марья СердюкIIIю20111602253
22Солодухина Анастасия SOLODteamб/р20148100698
23Транжилина Диана Сердюкб/р20114645755
24Циркунова Анастасия Скрипцоваб/р2013
25Черных Милана Короткинаб/р2011
26Шалдыкина Елизавета Сердюкб/р2011
27Шапиро Мария 67.Дудович..СмоленскIIIю2012
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Полина СердюкIIIю2010
2Вечтомова Алина Лазаренкова20092110432
3Воронина Милена СердюкIIIю2010
4Горанская Полина СердюкIIIю2010
5Данилова Алина Лазаренкова20091451252
6Данилова Мария Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2010
7Елистратова Мария О-Реадовкаб/р2010
8Ивашина Екатерина О-РеадовкаIIIю2009
9Киселева Анастасия Лазаренкова20092110434
10Копосова Валерия Короткина20098219870
11Лазаренкова Алиса Лазаренкова20091405047
12Мельченкова Марина О-Реадовкаб/р2009
13Овчинникова Маргарита Сердюк2010
14Сляднева Милана СердюкIIю20092055848
15Соколова Вероника Сердюк20092092024
16Фабричнова Алена 67.Дудович..Смоленск2010
17Фёдорова Алина СердюкIIIю2009
18Харитоненкова Маргарита Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2010
19Шанович Анна Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2010
20Шкалдова Анна СердюкIIIю2010
21Шляпина Александра О-РеадовкаIIIю2009
22Якуненкова Екатерина О-Реадовкаб/р2010
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананенкова Анастасия 67.Дудович..СмоленскI2007
2Атрощенкова Диана КороткинаIIю2008
3Боровнева Кристина Лазаренкова2008
4Головина Алиса КороткинаIIю2008
5Голубева Анастасия SOLODteamII20087876787
6Горшкова Ксения SOLODteamI2007
7Гришко Софья SOLODteam2008
8Гурова Екатерина СердюкI20072055969
9Гуцева Софья КороткинаI2007
10Евдокимова София Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2008
11Ермоленко Анна О-РеадовкаII2008
12Куницына Александра О-Реадовка2008
13Лукьянова Елизавета КороткинаI20072070432
14Максименкова Анастасия СердюкI20082055967
15Никулина Мария SOLODteam2007
16Панасенкова Анастасия О-РеадовкаI2007
17Селезнёва Анна О-РеадовкаI2007
18Скачкова Варвара SOLODteamIIIю2008
19Слизкова Елизавета SOLODteamIIIю2008
20Степенок Дарья КороткинаI20072070518
21Третьяк Анастасия О-Реадовка2008
22Якуненкова Дарья О-РеадовкаII2008
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобкова Ульяна Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I20061005304
2Горанская Анастасия СердюкI20062055964
3Ковалева Мария SOLODteamI20068006653
4Мельникова Ксения ЛазаренковаI20052092018
5Салюкова Анна СердюкII20052055830
6Степенок Екатерина КороткинаI20068466966
7Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI2006
8Фомина Екатерина Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I20057210829
9Шевардина Алина Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I2005
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егоричева Дарья SOLODteamI20041005791
2Кудрявцева Алена SOLODteamI20042070597
3Макаренко Елизавета О-РеадовкаI20048275218
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонишкис Кирилл Короткинаб/р20122055832
2Баранов Василий Короткинаб/р2012
3Безимов Кирилл Смоленский район (Привалов)б/р2011
4Вильченко Алексей SOLODteamб/р2013
5Вишневский Максим Скрипцоваб/р2013
6Гришин Артем Короткинаб/р2012
7Гурьев Леонид О-Реадовкаб/р2011
8Данилкин Артем Скрипцоваб/р2012
9Дедков Павел О-Реадовка20112040135
10Добринский Федор О-Реадовкаб/р2011
11Зинько Виктор Скрипцоваб/р2013
12Зносок Роман Короткинаб/р2012
13Исаенков Глеб Сердюкб/р20124019258
14Калачихин Дмитрий Скрипцоваб/р2012
15Каранчук Егор О-Реадовкаб/р2011
16Карпов Максим Смоленский район (Привалов)б/р2013
17Керимов Алексей Скрипцоваб/р2012
18Кирица Владимир О-Реадовкаб/р2012
19Климаков Степан Сердюкб/р20134645751
20Ковжаров Николай Смоленский район (Привалов)б/р2011
21Кожин Андрей О-РеадовкаIIIю2011
22Конон Иван Короткина20112070305
23Кравец Матвей О-Реадовкаб/р2011
24Кубо Александр Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р20112070316
25Кукушкин Максим SOLODteamб/р2013
26Лапицкий Марк Короткина2011
27Листруков Тимофей Сердюкб/р2011
28Лопаев Дмитрий Короткинаб/р2011
29Марков Степан Скрипцоваб/р2012
30Миренков Андрей Смоленский район (Привалов)б/р2012
31Миренков Иван СкрипцоваIIIю2011
32Моргунов Вадим Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2011
33Панков Юрий Короткинаб/р2012
34Панфилов Матвей О-Реадовкаб/р2011
35Петров Никита Смоленский район (Привалов)III2011
36Савельев Михаил Сердюкб/р2012
37Савченков Анатолий Смоленский район (Привалов)б/р2011
38Селивоненков Кирилл О-Реадовкаб/р2013
39Семченков Семен СкрипцоваIIIю20112018402
40Силкин Алексей 67.Дудович..СмоленскIIIю2011
41Соколов Ярослав Сердюкб/р20124645757
42Терешков Марк Скрипцоваб/р2012
43Томилов Егор Сердюкб/р2013
44Харитоненков Артем Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2011
45Хаустов Денис Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2011
46Щербаков Леонид О-Реадовкаб/р2012
47Ясович Савелий 67.Дудович..Смоленскб/р2012
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверченков Максим Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2010
2Арсюков Давид О-РеадовкаIIю2009
3Белаш Арсений О-Реадовка2009
4Блинов Никита О-Реадовкаб/р2010
5Борисов Николай ЛазаренковаIIю20092110431
6Бращенков Артем Короткинаб/р20108219840
7Вакуленко Денис 67.Дудович..СмоленскIIю2010
8Васильков Владимир Короткина2010
9Васильков Михаил Короткинаб/р2010
10Волчков Андрей Лазаренковаб/р2010
11Воронин Евгений СердюкIIю2010
12Дударев Иван О-РеадовкаIIю2009
13Елистратов Федор О-Реадовкаб/р20102055958
14Качанов Денис Сердюкб/р2010
15Кононов Павел 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
16Короткин Матвей Короткина20098009200
17Креков Артем Короткинаб/р2010
18Мансуров Федор Короткинаб/р20092007172
19Мартынов Илья О-РеадовкаIIIю20102055965
20Менченков Макар О-Реадовка20098275108
21Михальченков Владислав Сердюк2009
22Морозов Максим О-Реадовка20098275107
23Никонов Тимур Лазаренковаб/р2010
24Павлов Иван 67.Дудович..СмоленскIIю2010
25Перескоков Сергей 67.Дудович..СмоленскIIю2010
26Симонов Ярослав Смоленский район (Привалов)б/р2010
27Синицин Глеб КороткинаIIIю2009
28Снетков Илья О-Реадовка2009
29Сопот Максим 67.Дудович..Смоленскб/р2010
30Федоров Егор SOLODteam20101427105
31Филонов Артём SOLODteamб/р2010
32Фролов Артём SOLODteamб/р2010
33Хаустов Евгений Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2009
34Хомель Егор Короткина2009
35Чигирев Семен Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)б/р2010
36Шанов Дмитрий СкрипцоваIIIю20102007122
37Шевардин Никита Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2009
38Якушев Анатолий 67.Дудович..СмоленскIIIю2010
39Яновский Николай Смоленский район (Привалов)б/р2010
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Иван СердюкIII2008
2Алехин Дмитрий СердюкIII20072055963
3Бадюлин Сергей О-РеадовкаIII2007
4Баранов Кирилл КороткинаI2007
5Баранов Матвей SOLODteamI20071404589
6Букшанков Иван Короткина2008681839
7Быченков Артемий Сердюк2007
8Зайцев Владимир СердюкI2007
9Качанов Даниил Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2008
10Конон Вячеслав Короткина20072040229
11Левченков Михаил Короткина2008
12Логинов Станислав СердюкIIIю2007
13Мальцев Всеволод Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2008
14Маметченков Виктор СердюкII20072055816
15Медведев Александр О-Реадовка2008
16Микишанов Ярослав Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2008
17Сенченков Николай Короткина2008
18Сесилятин Максим Сердюк2007
19Сосенков Семен СердюкI20072018422
20Урубков Иван SOLODteamI2007
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Кирилл SOLODteamI20062092117
2Балюк Дмитрий Смоленский район (Привалов)I2005
3Блинов Даниил О-РеадовкаI2006
4Быков Данила СердюкI20052070502
5Гуменников Алексей Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I2005237320
6Гуменюк Артём СердюкI2005
7Дряшин Всеволод SOLODteamIII2005
8Дубец Егор СердюкI20052040118
9Дубинин Георгий Смоленский район (Привалов)2006
10Евдокимов Дмитрий Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I2006
11Емельянов Александр Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I20068001179
12Зарайский Александр СердюкI2005
13Ивашин Максим О-РеадовкаI20058275244
14Киселев Андрей СердюкI20064645752
15Ковалёв Ярослав СердюкI20064645760
16Кожин Леонид О-РеадовкаI20058122822
17Колосков Дмитрий СердюкI20052055813
18Кутузов Мирослав О-РеадовкаII2005
19Макеев Константин СкрипцоваIII20062092147
20Новиков Михаил СердюкI20054645756
21Родионов Александр Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)II20052070587
22Сапожников Данила Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I20058275105
23Сердюк Марк СердюкI2006
24Симонов Влад SOLODteamIIю2006
25Федосов Олег SOLODteamIII20051404573
26Чернышев Максим КороткинаI2006
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальцев Ростислав Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I20038033332
2Марченков Артем КороткинаI2003
3Никитин Сергей SOLODteamI20042070595
4Репин Андрей SOLODteamI2004
5Савенок Андрей SOLODteamI20042055975