Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Районное Первенство обучающихся по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.09.2021 23:55 МСК

Организатор

Анатолий Гударин
+7 908-150-33-07 Анатолий Гударин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:   

D12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бугрова Кристина "Олимпик"б/р2010Подтверждено
2Власова Лилия МАОУ Суроватихинская СШб/р2010Подтверждено
3Евлампьева Варвара МБОУ Помринская СШб/р2009Подтверждено
4Евлоева Яна Лазазейский филиалб/р2010Подтверждено
5Елисеева Кристина "Олимпик"б/р2010Подтверждено
6Кашицына София МБОУ Д-Константиновская СШ 2б/р2010Подтверждено
7Колумбаева Карина Тепелевский филиал МБОУ ДК СШб/р2009Подтверждено
8Кузьмина Юлия МАОУ Суроватихинская СШб/р2009Подтверждено
9Никифорова Кристина okб/р2010Подтверждено
10Никогосян Евгения МБОУ Помринская СШб/р2009Подтверждено
11Падалкина Ирина МАОУ Суроватихинская СШб/р2009Подтверждено
12Панкова Алиса "Олимпик"б/р2010Подтверждено
13Первухина Кира "Олимпик"б/р2010Подтверждено
14Пряхина Полина МБОУ Дубравская СШб/р2009Подтверждено
15Трефилова Алеся МАОУ Суроватихинская СШб/р2010Подтверждено
16Уставщикова Виктория okб/р2010Подтверждено
17Ушачева Ксения okб/р2010Подтверждено
18Цыганова Валерия МБОУ Дубравская СШб/р2010Подтверждено
D14 - Девочки до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Авдашенкова Дарья МАОУ Суроватихинская СШб/р2008Подтверждено
2Авксентьева Анна МАОУ Суроватихинская СШб/р2008Подтверждено
3Ананьева Алина okб/р2007Подтверждено
4Барынина Марина okб/р2007Подтверждено
5Васьковськая Евгения МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2006Подтверждено
6Данилова Карина МАОУ Суроватихинская СШб/р2008Подтверждено
7Дуденкова Ангелина "Олимпик"б/р2007Подтверждено
8Евлоева Анастасия Лазазейский филиалб/р2008Подтверждено
9Жирова Дарья МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2007Подтверждено
10Жохова Вероника МБОУ Д-Константиновская СШ 2б/р2008Подтверждено
11Ипполитова Анастасия МБОУ Дубравская СШб/р2008Подтверждено
12Кириллова Яна Румянцевский филиалб/р2006Подтверждено
13Колягина Ульяна Тепелевский филиал МБОУ ДК СШб/р2006Подтверждено
14Костина Дарья Тепелевский филиал МБОУ ДК СШб/р2007Подтверждено
15Лаптева Алина МАОУ Суроватихинская СШб/р2008Подтверждено
16Мартынова Евгения Румянцевский филиалб/р2007Подтверждено
17Мартынова Елена Румянцевский филиалб/р2006Подтверждено
18Метелкина Дарья МБОУ Д-Константиновская СШ 2б/р2008Подтверждено
19Миткина Мария Лазазейский филиалб/р2007Подтверждено
20Муханова Полина Лазазейский филиалб/р2007Подтверждено
21Наумова Мария МБОУ Дубравская СШб/р2008Подтверждено
22Никитина Арина МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2006Подтверждено
23Паршина Дарья Лазазейский филиалб/р2008Подтверждено
24Пугина Екатерина МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2007Подтверждено
25Родина Кристина Тепелевский филиал МБОУ ДК СШб/р2007Подтверждено
26Садилова Полина "Олимпик"б/р2008Подтверждено
27Самойлова Виктория okб/р2007Подтверждено
28Сёмочкина Виктория МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2007Подтверждено
29Ющенко София "Олимпик"б/р2008Подтверждено
M12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алексеев Дмитрий Дмитрий МАОУ Суроватихинская СШб/р2010Подтверждено
2Батасов Сергей МБОУ Дубравская СШб/р2010Подтверждено
3Варнаков Артем МБОУ Д-Константиновская СШ 2б/р2010Подтверждено
4Данилов Матвей МАОУ Суроватихинская СШб/р2009Подтверждено
5Карашов Иван Лазазейский филиалб/р2009Подтверждено
6Каргин Илья "Олимпик"б/р2010Подтверждено
7Киляков Григорий okб/р2010Подтверждено
8Липатов Илья МБОУ Дубравская СШб/р2010Подтверждено
9Максимов Евгений okб/р2010Подтверждено
10Мешков Кирилл Лазазейский филиалб/р2009Подтверждено
11Недоречко Степанг okб/р2010Подтверждено
12Николаев Иван МАОУ Суроватихинская СШб/р2010Подтверждено
13Рычков Артем "Олимпик"б/р2010Подтверждено
14Яшин Максим "Олимпик"б/р2010Подтверждено
M14 - Мальчики до 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барынин Александр okб/р2008Подтверждено
2Богов Роман МБОУ Помринская СШб/р2006Подтверждено
3Данилов Ярослав МАОУ Суроватихинская СШб/р2007Подтверждено
4Дуркин Александр МАОУ Суроватихинская СШб/р2006Подтверждено
5Дылин Максим МАОУ Суроватихинская СШб/р2006Подтверждено
6Захаров Максим "Олимпик"б/р2008Подтверждено
7Кашин Егор Румянцевский филиалб/р2008Подтверждено
8Козлов Артем Лазазейский филиалб/р2008Подтверждено
9Колесов Данила МБОУ Дубравская СШб/р2008Подтверждено
10Курицин Никита okб/р2008Подтверждено
11Лабутин Роман Румянцевский филиалб/р2008Подтверждено
12Ларионов Максим okб/р2008Подтверждено
13Леднев Кирилл Тепелевский филиал МБОУ ДК СШб/р2006Подтверждено
14Лёзин Николай МБОУ Помринская СШб/р2008Подтверждено
15Лямков Илья okб/р2006Подтверждено
16Ляра Артем МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2008Подтверждено
17Макаров Денис Лазазейский филиалб/р2006Подтверждено
18Мирошниченко Александр Тепелевский филиал МБОУ ДК СШб/р2007Подтверждено
19Мордас Виталий МБОУ Дубравская СШб/р2007Подтверждено
20Павленко Владислав МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2006Подтверждено
21Плаксин Владислав "Олимпик"б/р2008Подтверждено
22Полатай Константин МАУ ДО ЦДО Д Константиновоб/р2006Подтверждено
23Скотников Даниил Тепелевский филиал МБОУ ДК СШб/р2006Подтверждено
24Тезин Артур Румянцевский филиалб/р2008Подтверждено
25Уругин Артем Лазазейский филиалб/р2008Подтверждено
26Шутов Матвей "Олимпик"б/р2008Подтверждено
27Щетинко Александр МБОУ Помринская СШб/р2006Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.