Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Астрахани - Кубок Победы-2015

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Сергей Несютин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю200512
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIIю200412
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИб/р200312
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю200512
5Ромашечкина Анна Горизонтб/р200312
6Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю200512
7Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю200512
Ж14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Алина ГоризонтIIIю200212
2Афанасьева Анна ГоризонтIIIю200112
3Веретельникова Диана ГоризонтIIIю200212
4Долина Юлия МУСТАНГИIIIю200112
5Капленко Екатерина МУСТАНГИIIIю200112
6Кулишманова Диана МУСТАНГИб/р200112
7Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р200212
8Рыбалко Екатерина МУСТАНГИб/р200112
9Цветкова Дарья ГоризонтIIIю200212
Ж16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гайниева Виктория МУСТАНГИб/р199912
2Панкратова Виктория Спартак-Астрахань200212
3Шакурова Наталья АГПIIIю200012
Ж18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Екатерина ГоризонтIII199812
2Куклина Екатерина ФорпостIIIю199712
3Мурзагалиева Забира МУСТАНГИIIIю199812
4Пьянкова Ольга МУСТАНГИ199712
5Сарапулова Ксения ГоризонтIII199812
Ж21 - 1981-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Анна ФорпостI198412
2Куклина Елена ФорпостI199012
3Модарес Мария АГПб/р199112
Ж30 - 1976-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вереина Валентина ФорпостI198412
2Заитова Ольга АГПIII198012
3Панкратова Ольга ИТРII197612
Ж40 - 1966-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коваленкова Инна АГПб/р196812
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р197112
3Сергеева Маргарита ИТРII196912
Ж50 - 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горобченко Галина МУСТАНГИIII196512
2Казанцева Елена АГПI196512
3Ревека Любовь ИТРб/р195612
Ж60 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акутина Татьяна ИТРб/р195412
2Балахонникова Наталья ИТРб/р195412
3Костина Людмила ИТРб/р195512
4Котова Татьяна ИТРб/р195212
5Шакурова Лариса АГПб/р194612
М12 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аскеров Михаил "Наутилус-2"б/р200312
2Глушаков Александр "Наутилус-2"б/р20052
3Голубин Александр Горизонтб/р200312
4Омаров Магомед Горизонтб/р200312
5Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю200512
6Салаватов Исмаил "Наутилус-2"б/р20032
7Сафонов Даниил АГПб/р200312
8Сафонов Сергей АГПб/р200312
9Трофимов Роман Спартак-АстраханьIIIю200512
10Улевский Александр Горизонтб/р200312
11Хмидет Билель "Наутилус-2"б/р20042
12Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю200312
13Шустов Николай "Дрегстер"б/р200512
14Шустов Семен Россия, личноб/р200712
М14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булгаков Николай "Наутилус-2"б/р20012
2Вилков Сергей Спартак-Астрахань200112
3Гончар Сергей Покорителиб/р200212
4Демидов Всеволод Спартак-Астрахань200212
5Иванов Игорь МУСТАНГИIIIю200112
6Кашич Виталий Покорителиб/р200112
7Леонов Никита Покорителиб/р200212
8Лутонин Михаил Спартак-АстраханьIIIю200212
9Полунин Владимир МУСТАНГИIIIю200112
10Соколов Ярослав Спартак-Астраханьб/р200212
11Старостин Роман МУСТАНГИб/р200112
12Тарпошян Арсен Горизонтб/р200212
13Хмидет Абдуллах "Наутилус-2"б/р20022
14Худяков Рамин МУСТАНГИIIIю200112
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андросов Дмитрий Троллиб/р199912
2Апуев Карим Покорителиб/р200012
3Великанов Павел Спартак-Астрахань200112
4Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьII200112
5Сухарев Максим МУСТАНГИ200112
6Тимофеев Дмитрий МУСТАНГИIIIю200012
М18 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьI199812
2Новиков Олег МУСТАНГИIIIю200012
3Розанов Павел ФорпостII199812
4Сивцов Влад Спартак-АстраханьII199712
5Смолин Валентин МУСТАНГИIIIю199912
6Шишулин Сергей МУСТАНГИIIIю199812
7Шустов Андрей МУСТАНГИ200012
М21 - 1981-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтемиров Артем АГПКМС198812
2Гладченко Артём Троллиб/р199612
3Колодкин Василий МУСТАНГИIII199612
4Мухамедов Джанбек ФорпостКМС199512
5Семенов Матвей O-molniya teamI199012
6Умербаев Ренат O-molniya teamКМС199012
7Щербаков Владимир ФорпостI199512
М30 - 1976-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Дмитрий "Наутилус-2"б/р19782
2Бойко Алексей МУСТАНГИIII197712
3Гальперин Артем ИТРIII19821
4Котов Виктор ИТРII198312
5Мухаметсалихов Ильдар АГПI197612
6Сафонов Андрей АГПб/р198212
7Сыров Игорь ИТРб/р197912
М40 - 1966-1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Братерский Андрей АГПI197012
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р197112
3Дубченков Герман АГПII196412
4Мухамедов Ильнур ИТРII196812
5Шакуров Евгений АГПI197112
М50 - 1956-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Виталий ИТРII195912
2Васильев Александр АГПI195812
3Коваленков Николай АГПII196312
4Кусалиев Газимжан АГПб/р195912
5Несютин Сергей ИТРII196312
6Пенской Валерий ИТРII195412
7Фролов Петр Астрахань, личноб/р196112
М60 - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гальперин Давид ИТРб/р194512
2Зарезин Евгений АГПII195312
3Нешин Анатолий ИТРб/р193812

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.