Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 апреля 2015 (вс)   Стерлитамак, КарасЁвка

Открытое первенство МБОУ ДОД “СДЮТиЭ” г. Стерлитамака

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.04.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадеева Динара Аургазинский районб/р20032069550
2Ахмадиева Азалия Аургазинский районб/р20051406720
3Ихсанова Аделина СДЮТ и Э (17 школа)б/р2002
4Карачурина Дарья MERIDIANб/р2002
5Мельникова Дарья МАГНИТб/р2005
6Хасаншина Айша MERIDIANб/р2002
7Шамгулова Регина СДЮТ и Э (34 школа)б/р2002
8Якшигулова Наиля MERIDIANб/р2004
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кинзябулатова Эвина Аургазинский районб/р2001
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильина Яна MERIDIANII1999
2Мельникова Ангелина СДЮТ и Э (17 школа)б/р1999
3Мухтиярова Диана MERIDIAN2002
4Пименова Екатерина СДЮТ и Э (17 школа)IIIю1999
5Ямасипова Азалия Аургазинский район20001001628
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮТиЭ-3II1999254190
2Асадуллина Эвелина MERIDIANI2001
3Низаева Алина MERIDIANII1998
DB - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кириллова Ксения Аургазинский районII20002040805
2Мельникова Татьяна МАГНИТI1981254933
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметзянов Амир MERIDIANб/р2003
2Баталов Семен MERIDIANб/р2006
3Безруков Егор MERIDIANIIIю2005
4Деникеев Айнур MERIDIANб/р2002
5Кашин Арсений MERIDIANб/р2002
6Мардамшин Данил MERIDIANб/р2003
7Мыльников Роман СДЮТиЭ-3IIIю2003254180
8Поленин Егор MERIDIANб/р2003
9Саитов Ильгиз MERIDIANб/р2003
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мингалеев Руслан МАГНИТIIIю20001399484
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заварзин Дмитрий СДЮТ и Э (34 школа)IIIю1999
2Маннасов Эмиль СДЮТ и Э (17 школа)IIIю1999
3Савостин Данила СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2000
4Садыков Альберт СДЮТ и Э (34 школа)IIIю1999
MA - 35-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мингалеев Альберт МАГНИТМС19651009384
MB - 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудашев Шамиль Аургазинский районI19521406720
2Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей Afanasyev"s teamКМС19841394934
2Афанасьев Иван Afanasyev"s teamКМС19852040818
3Валиев Айрат КСО "ДЁМА"I19909101060
4Донцин Алексей Уфа, личноб/р1986250251
5Кальметьев Данил MERIDIANI1999
6Мельников Иван МАГНИТКМС1978250706
7Мустафин Тимур MERIDIANI1998
8Усманов Артем MERIDIANII1998
9Якубов Артур ЛисКМС1989206953
10Яушев Руслан СДЮТиЭ-3I20011006768

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан