Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок МОУДО «ДЮЦ «Азимут» города Йошкар-Олы» по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся

Кубок МОУДО «ДЮЦ «Азимут» города Йошкар-Олы» по туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 07.04.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 10-11 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Беляева Вера Павловна ДЮЦ "Азимут"2010
2Виноградова Полина Алексеевна ДЮЦ "Азимут"2011
3Зубкова Василиса ДЮЦ "Азимут"2010
4Ильина Вера Васильевна ДЮЦ "Азимут"2011
5Писова Александра ДЮЦ "Азимут"2010
6Рудько Алла Романовна ДЮЦ "Азимут"2011
7Рыкова Виктория ДЮЦ "Азимут"2010
8Семенова Екатерина Алексеевна ДЮЦ "Азимут"2011
9Степанова Варвара Алексеевна ДЮЦ "Азимут"2010
Ж 12-13 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Богданова Елена СОШ №312009
2Гильманова Диана Рузалевна ДЮЦ "Азимут"2008
3Гоголева Ульяна Игоревна ДЮЦ "Азимут"2008
4Головина Анжелика Дмитриевна ДЮЦ "Азимут"2009
5Гурьянычева Софья СОШ №312009
6Заболотских Полина СОШ №312009
7Зубкова Ксения Владимировна ДЮЦ "Азимут"2008
8Лебедева Светлана Евгеньевна ДЮЦ "Азимут"2008
9Николаева Мария Владиславовна ДЮЦ "Азимут"2008
10Новоселова Аврора Александровна ДЮЦ "Азимут"2009
11Пакеева Ольга Владимировна ДЮЦ "Азимут"2009
12Примечаева Таисия Романовна ДЮЦ "Азимут"2009
13Пчелина Алина Станиславовна ДЮЦ "Азимут"2008
14Скворцова Арианна СОШ №312009
15Смирнова Екатерина Артемовна ДЮЦ "Азимут"2009
16Софронова Екатерина СОШ №312009
17Хлебникова Мария Валерьевна ДЮЦ "Азимут"2009
18Хуторная Ольга Витальевна ДЮЦ "Азимут"2008
19Шаргородская Сания Ильдаровна ДЮЦ "Азимут"2008
М 10-11 - 2010-2011
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Албахтин Артем Юрьевич ДЮЦ "Азимут"2011
2Александров Константин ДЮЦ "Азимут"2010
3Ахметвалеев Айдар СОШ №312010
4Бахтин Егор Евгеньевич ДЮЦ "Азимут"2010
5Веткин Артемий ДЮЦ "Азимут"2011
6Гаврилов Максим Васильевич ДЮЦ "Азимут"2010
7Галиулин Алмаз Альбертович ДЮЦ "Азимут"2011
8Галустян Вячеслав Витальевич ДЮЦ "Азимут"2011
9Иванов Тимур Евгеньевич ДЮЦ "Азимут"2010
10Калугин Матвей Валерьевич ДЮЦ "Азимут"2011
11Киселев Степан Андреевич ДЮЦ "Азимут"2010
12Кузнецов Илья Константинович ДЮЦ "Азимут"2010
13Марков Игорь Николаевич ДЮЦ "Азимут"2011
14Мартынов Эмир Айханович ДЮЦ "Азимут"2011
15Николаев Александр ДЮЦ "Азимут"2010
16Пчелин Андрей Станиславович ДЮЦ "Азимут"2011
17Соколов Всеволод Алексеевич ДЮЦ "Азимут"2011
18Шашков Артем Владимирович ДЮЦ "Азимут"2010
19Юсупов Эмиль Шамильевич ДЮЦ "Азимут"2010
М 12-13 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александров Алексей СОШ №312008
2Антропов Даниил Сергеевич ДЮЦ "Азимут"2009
3Балавнюков Иван Сергеевич ДЮЦ "Азимут"2008
4Жубрин Михаил Дмитриевич ДЮЦ "Азимут"2009
5Казаков Артемий Юрьевич ДЮЦ "Азимут"2009
6Канев Юрий Алесандрович ДЮЦ "Азимут"2008
7Кудрявцев Максим Дмитриевич ДЮЦ "Азимут"2008
8Лесовщиков Даниил СОШ №312009
9Лисичкин Арсений Викторович ДЮЦ "Азимут"2008
10Мартьянов Артем Игоревич ДЮЦ "Азимут"2009
11Медведков Артем Евгеньевич ДЮЦ "Азимут"2009
12Мингазутдинов Руслан Салаватович ДЮЦ "Азимут"2008
13Михайлов Алексей Михайлович ДЮЦ "Азимут"2008
14Нагаев Тимур Зиевич ДЮЦ "Азимут"2009
15Нефедов Илья Романович ДЮЦ "Азимут"2008
16Новоселов Петр Павлович ДЮЦ "Азимут"2009
17Овчинников Глеб Олегович ДЮЦ "Азимут"2008
18Очков Роман Алексеевич ДЮЦ "Азимут"2008
19Полушин Даниил Дмитриевич ДЮЦ "Азимут"2009
20Рудько Петр Романович ДЮЦ "Азимут"2009
21Рыбаков Григорий ДЮЦ "Азимут"2008
22Рыков Виталий ДЮЦ "Азимут"2008
23Савинов Павел Андреевич ДЮЦ "Азимут"2009
24Саличкин Илья Владимирович ДЮЦ "Азимут"2009
25Стрельцов Артем СОШ №312009
26Сурадейкин Иван Михайлович ДЮЦ "Азимут"2009
27Тимофеев Георгий Алексеевич ДЮЦ "Азимут"2009
28Федоров Егор Владимирович ДЮЦ "Азимут"2008
29Шаргородский Дамир Ильдарович ДЮЦ "Азимут"2009

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Респ. Марий Эл